Перейти к содержанию

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)

У меня последнее время советники пишут такую ошибку на нескольких парах.

2013.04.16 14:58:18 ReticoloFX_Ring_CAD-EUR-USD EURUSD,H4: orderSendReliable(): Permanent Error: 4002 array index is out of range. giving up.


Стоит на это обращать внимание? Влияет ли это как-то на торговлю советника?

Изменено пользователем Dasani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 424
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BasketFX Год выпуска: 2012 Версия: 1.51 Сайт продажи: _http://www.pimpmyea.com/reticolofx/ Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, AU

Перейти

Почистил от сливных пар, поставлю на демку франкйена, евродолл, фунтиена, фунтдолл,доллфранк.

Перейти

допилена apmSOFTOM :d :d а какой смысл рассматривать не МОД? помоему оригинальная версия слишком-слишком глючна. повторюсь, что писал в теме МОДа - у меня кольцо с йеной работает просто отлично \M/

Перейти
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Мой ДЦ по требованию регулятора проводит ежеквартальный клиринг и все ордера закрывают в последний рабочий день квартала. 28 марта всё снесли , пришлось начинать заново. Хотелось бы оптимизировать торговлю без длительно зависающих ордеров. Пару раз уже лишился перспективных сделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Мой ДЦ по требованию регулятора проводит ежеквартальный клиринг и все ордера закрывают в последний рабочий день квартала. 28 марта всё снесли , пришлось начинать заново. Хотелось бы оптимизировать торговлю без длительно зависающих ордеров. Пару раз уже лишился перспективных сделок.


можно вопрос?! нафига (а прилично и не скажешь)) нужен такой ДЦ? в нормальных дц такого нет! и быть не должно! :d не усложняйте себе жизнь..

p.s у меня есть сделки больше года l-)
p.s.s название героя в студию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

вот чем мне ретикола "нравиццо" так это своей манерой не закрыть пару ордеров и повиснуть с тихом (цензура) от собственной тупости ~x(
граждане - проверяйте наличие зависших ордеров - удаляйте руцями - мозолей не будет v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


вот чем мне ретикола "нравиццо" так это своей манерой не закрыть пару ордеров и повиснуть с тихом (цензура) от собственной тупости ~x(
граждане - проверяйте наличие зависших ордеров - удаляйте руцями - мозолей не будет v:)



а как вы их определяете? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



вот чем мне ретикола "нравиццо" так это своей манерой не закрыть пару ордеров и повиснуть с тихом (цензура) от собственной тупости ~x(
граждане - проверяйте наличие зависших ордеров - удаляйте руцями - мозолей не будет v:)



а как вы их определяете? :d


спец снаряжение - бубен шамана, дудка индийского факира и крепкое словцо из русского народного лексикона v:)

терь по сути - кольцо EUR-JPY-USD закрылись сделки кроме двух - один SELL один BAY на JPY-USD. Пришлось доставать топор и корректировать так сказать суровую реальность.
Ясен пень что заметил только потому что на счету было только два кольца - если по примеру некоторых v:) поставить все - то пистец подкрадётся я думаю. Хотя у самого есть чудосенто счёт - там все сразу - но пока работает (почти год).

ЗЫ кстати там где подвисли сделки - терминал сошёл с ума и забил 38ГБ одним файлом \M/ пришлось тоже задействовать метод топора :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано




вот чем мне ретикола "нравиццо" так это своей манерой не закрыть пару ордеров и повиснуть с тихом (цензура) от собственной тупости ~x(
граждане - проверяйте наличие зависших ордеров - удаляйте руцями - мозолей не будет v:)



а как вы их определяете? :d


спец снаряжение - бубен шамана, дудка индийского факира и крепкое словцо из русского народного лексикона v:)

терь по сути - кольцо EUR-JPY-USD закрылись сделки кроме двух - один SELL один BAY на JPY-USD. Пришлось доставать топор и корректировать так сказать суровую реальность.
Ясен пень что заметил только потому что на счету было только два кольца - если по примеру некоторых v:) поставить все - то пистец подкрадётся я думаю. Хотя у самого есть чудосенто счёт - там все сразу - но пока работает (почти год).

ЗЫ кстати там где подвисли сделки - терминал сошёл с ума и забил 38ГБ одним файлом \M/ пришлось тоже задействовать метод топора :-b

4 месяца назад включил остановку торгов и тупо ждал, а когда увидел, что вместо того, чтобы закрывать подвисшие с октября прошлого года сделки, он открывает новые, тоже решил взяться за топор!
Отключил сову и следующие 2 месяца рубал плюсовые сделки. Сейчас из 300 осталась половина, НО при этом просадка нарастала и увеличилась до критического значения! Почти уже попрощался с депозитом! ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)
master_ice, я вот чем дальше читаю твои сообщения - тем больше понимаю что остановка торгов как то кривовато фунцЫклирует x_x

Добавлено: 20-05-2013 08:41:54

ЗЫ - Кстати как определить что зависло кольцо - просматривая терминал вы можете заметить что на некоторых парах отсутствует красная и синяя полоска коридора - первый признак, второй - полосы есть но цена проскочила их а ордера не открылись (проскочила на приличное расстояние) :-b Изменено пользователем 00000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Народная мудрость: фиксируй убытки и давай прибыли расти. Все правильно сделал, фиксировал прибыль и давал лосу рости :)

Отключил сову и следующие 2 месяца рубал плюсовые сделки. Сейчас из 300 осталась половина, НО при этом просадка нарастала и увеличилась до критического значения! Почти уже попрощался с депозитом! ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Вы бы попробовали моды от АpMSoft - может, и нет там этих глюков.



Дык тут какая штука - мод АpMSoft веСЧь несомненно хорошая - и чё её пробовать она тоже в работе. Но. Сдаётся мне что сову или не доломали или автор не до реализовал идею - я сейчас наблюдаю за тем терминалом где прогрузило память под завязку и пришлось все снести/переставить - на паре где остались сделки идёт коридор не выходящий за пределы тех сделок - может так было задумано :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток :-H Столкнулся с такой проблемой: не удается вызвать окно свойств советника. На терминале стоит корзина по доллару. Кроме этого на графике не отображаются линии, где откроются следующие ордера. Пробовал заново накидывать на график, но не помогло. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как исправить?

P.S. Может это связано с билдом?

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Доброго времени суток :-H Столкнулся с такой проблемой: не удается вызвать окно свойств советника. На терминале стоит корзина по доллару. Кроме этого на графике не отображаются линии, где откроются следующие ордера. Пробовал заново накидывать на график, но не помогло. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как исправить?

P.S. Может это связано с билдом?



перезагрузи терминал - почисти историю - стяни по новой сову - мне помогало :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


На официальном мониторинге уже слилась корзина по USD и кольца AUD/NZD/USD и CHF/GBP/JPY



Я торгую... но поставил все корзины на закрытие.... жду когда закроются и вывожу деньги.... У меня в районе 60% просадки сейчас... :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



На официальном мониторинге уже слилась корзина по USD и кольца AUD/NZD/USD и CHF/GBP/JPY



Я торгую... но поставил все корзины на закрытие.... жду когда закроются и вывожу деньги.... У меня в районе 60% просадки сейчас... :-/

а подскажи, какая у тебя ситуация отдельно по EUR-CAD кольцу? у меня оно за полгода ни разу не закрывалось ещё! :-o #:-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Хочу высказать своё мнение, для тех кто не особо в теме как работает BasketFX . Ни за что не ставьте его на реальные торги, такая морока и головомойка с ним, что просто капец. Если хотите всё же торговлю корзинами, обратите внимание лучше на "взломщик про", по такому же ММ (80000 на начальный лот 0,01) от него будет гораздо больше проку и в разы меньше нервотрёпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Хочу высказать своё мнение, для тех кто не особо в теме как работает BasketFX . Ни за что не ставьте его на реальные торги, такая морока и головомойка с ним, что просто капец. Если хотите всё же торговлю корзинами, обратите внимание лучше на "взломщик про", по такому же ММ (80000 на начальный лот 0,01) от него будет гораздо больше проку и в разы меньше нервотрёпки.


ну зачем свои впечатления так прямо проецировать? :d я торгую, в целом нудновато - но нормально. Совет: выбирайте тщательней кольца/корзины! не ставьте все.. а если уж и переходить на другого бота, то точно не на "взломщик про", а на элитный ApmGrid ! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

У совы есть потенциал, но он совершенно не раскрыт разрабами. Есть несколько идей для реализации, стандарт-же использовать можно, имхо, только на EUR-GBP-USD и EUR-USD-JPY

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано




а на элитный ApmGrid ! >:d
А это где можно пощупать?


http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/sovetnik-apmgrid-multivalyutnyy-martingeyl/3963

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Хочу высказать своё мнение, для тех кто не особо в теме как работает BasketFX . Ни за что не ставьте его на реальные торги, такая морока и головомойка с ним, что просто капец. Если хотите всё же торговлю корзинами, обратите внимание лучше на "взломщик про", по такому же ММ (80000 на начальный лот 0,01) от него будет гораздо больше проку и в разы меньше нервотрёпки.


ну зачем свои впечатления так прямо проецировать? :d я торгую, в целом нудновато - но нормально. Совет: выбирайте тщательней кольца/корзины! не ставьте все.. а если уж и переходить на другого бота, то точно не на "взломщик про", а на элитный ApmGrid ! >:d


Ну да, точно, что-то про него я как-то забыл упомянуть, но если брать по оживлённости торгов, то наверное таки взломщик про, хотя можно брать стандартные сеты, сам их пока не юзал, всё ещё в планах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


У совы есть потенциал, но он совершенно не раскрыт разрабами. Есть несколько идей для реализации, стандарт-же использовать можно, имхо, только на EUR-GBP-USD и EUR-USD-JPY



Присоединяюсь, но если пара EUR-USD-JPY - то запасайтесь валидолом - у меня на одном счету уже висит минус 1200 по EUR-USD-JPY и это ещё не конец :-W Хотя когда разруливает такие висяки - одно из самых резвых колец

ЗЫ кстати на одном из счетов EUR-GBP-USD тоже отметку минус 800 штурмует ;) так что вадидол форева v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...