Перейти к содержанию

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Вполне хороший советник, поставил на реал вполне доволен.


Думаю это недолго продлится :d У разрабов уже все посливалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BasketFX Год выпуска: 2012 Версия: 1.51 Сайт продажи: _http://www.pimpmyea.com/reticolofx/ Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, AU

Перейти

Почистил от сливных пар, поставлю на демку франкйена, евродолл, фунтиена, фунтдолл,доллфранк.

Перейти

допилена apmSOFTOM :d :d а какой смысл рассматривать не МОД? помоему оригинальная версия слишком-слишком глючна. повторюсь, что писал в теме МОДа - у меня кольцо с йеной работает просто отлично \M/

Перейти
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Вполне хороший советник, поставил на реал вполне доволен.



По этому советнику у меня такие соображения:

Я предполагал, что бы этот советник слил.... нужен дефолт.... ан нет... совершенно ошибался. Дело в том, что он может попасть в такую ситуацию, что ширина канала, в котором он по открывал куча сделок будет очень большой и цена не будет с неё выходить ооооочень долго м иак може быть на всех карзинах сразу. Я сейчас поставил все корзины на закрытие... уже 3-ий месяц прошёл... а закрыл только 3 из них... и всё ещё просадка - 190$ из 270$ и это при правильном соблюдении мм.
Я бы на твоём месте снял его со счёта, пока есть возможность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Вполне хороший советник, поставил на реал вполне доволен.



По этому советнику у меня такие соображения:
...
Я бы на твоём месте снял его со счёта, пока есть возможность.


больно валидольная хрень, может просесть очень надолго и очень глубоко - снимай пока не сильно залез v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано




Вполне хороший советник, поставил на реал вполне доволен.



По этому советнику у меня такие соображения:
...
Я бы на твоём месте снял его со счёта, пока есть возможность.


больно валидольная хрень, может просесть очень надолго и очень глубоко - снимай пока не сильно залез v:)

точно! я попытался пол года назад включить остановку торгов и корректно завершить работу, в итоге через 3 месяца он залез еще глубже в ж..., потом психанул, вырубил сову и пытался руками разрулить! из 300 ордеров за 3 месяца удалось закрыть вручную около сотни! вчера депозит вместе с прибылью был слит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)


Спасибо за советы, по итогам отпишусь.



чудак человек - ты думаешь надеешься нас удивить?? v:) ню ню Изменено пользователем 00000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


чудак человек - ты думаешь надеешься нас удивить?? v:) ню ню



Ну у нас у Россиян самый популярный спорт - это бег по граблям.... так что я думаю тут ничего нет удивительного >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



чудак человек - ты думаешь надеешься нас удивить?? v:) ню ню



Ну у нас у Россиян самый популярный спорт - это бег по граблям.... так что я думаю тут ничего нет удивительного >:d


Скажу по секрету - не токо у Россиян ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



чудак человек - ты думаешь надеешься нас удивить?? v:) ню ню


А тебе этого хочется? Иногда приятно,согласись, приятно удивиться... Но это я не про сову, ни в коем случае :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

перечитал я всю ветку, так, что? все? гарантированный слив? а так хорошо все начиналось :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


перечитал я всю ветку, так, что? все? гарантированный слив? а так хорошо все начиналось :((


ну у меня стоят 2 кольца - одно частенько закрывается в + (йеновое кольцо) а КАД кольцо ни разу за 2013 год не закрывалось :d :d :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


перечитал я всю ветку, так, что? все? гарантированный слив? а так хорошо все начиналось :((


Неправильно понял! Нет никакого гарантированного слива, так же как и гарантированной прибыли! Главное, что нужно понять, что данная сова - это билет в одну сторону для депозита, т.е. однажды ее запустив, ты уже не сможешь ее остановить - ни корректно(используя функцию остановки торгов в советнике), ни самостоятельно руками! Единственный способ - это постепенно выводить мизерную прибыль (порядка 2-3% в месяц) пока не выведешь весь депо, а сколько на это может понадобиться времени - посчитай сам!
да, и самое главное - выбирай ДЦ с бессвоповыми счетами иначе свопы сожрут большую часть прибыли (у меня были незакрытые корзины с октября прошлого года!) и чтобы не было ограничения на максимальное количество открытых ордеров, т.к. 300 ордеров для совы не предел, если использовать все корзины!

а так, хороший советник! :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

От колец отказываюсь (Редко закрываются, маленькая прибыль и большая просадка). Два кольца остановились корректно, одно в ручную закрыл. Оставлю 5 корзин. Приносят по 100 баксов в месяц (в апреле 200), и ладно.. Советник работает с ноября прошлого года, не слился пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


От колец отказываюсь (Редко закрываются, маленькая прибыль и большая просадка). Два кольца остановились корректно, одно в ручную закрыл. Оставлю 5 корзин. Приносят по 100 баксов в месяц (в апреле 200), и ладно.. Советник работает с ноября прошлого года, не слился пока..


это на каком депо/какие лоты? по 100баксов
и какая просадка была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



От колец отказываюсь (Редко закрываются, маленькая прибыль и большая просадка). Два кольца остановились корректно, одно в ручную закрыл. Оставлю 5 корзин. Приносят по 100 баксов в месяц (в апреле 200), и ладно.. Советник работает с ноября прошлого года, не слился пока..


это на каком депо/какие лоты? по 100баксов
и какая просадка была?

Баланс сейчас 1500$, проcадка 1100$. Счёт центовый НДД. Лоты: JPY-0.5, EUR-0.2, GBP-0.1, USD-0.35, CHF-0.1. Два кольца ещё топят пол года, при лотах 0.1, суммарная просадка -350$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


перечитал я всю ветку, так, что? все? гарантированный слив? а так хорошо все начиналось :((



Не совсем соглашусь с master_ice. Не то чтобы в один конец. У меня есть счёт где оно работает всем своим скопом. Но иногда крепко висит VPS из за этого зверька v:). Много думает гад ;) приходиться всё перезапускать.

А если серьёзно то думаю настройки не актуальны уже - рынок поменялся и уйти в просак просадку теперь очень даже просто. Посмотрите хотя бы на ту же евру или фунта - с сентября прошлого года топчемся в коридоре от 1,27 до 1,35 по евре.. хоть Хаскеда на неё заряжай :->. А фунтяра?? Мечется аки ена в старые добрые времена туда сюда. Причём сцуко после обновления верхов идёт обновлять низы и наоборот x_x. Вот ретикола и набирает новых позиций в разные стороны. А значит депо в 1000 на 0.01 - мало. А доходность соответственно ещё ниже. А она и так была почти как у банка. Так что слив не гарантирован - но геморроя валидола много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


перечитал я всю ветку, так, что? все? гарантированный слив? а так хорошо все начиналось :((


+1, присоединяюсь к вопросу, многие останавливают этот снежный ком с 100+ ордеров, а я только начал изучать и ставить на демку...

1. Свопы он отнимает от ТП или нет? То есть сделка будет закрываться с ТП 10, а свопы за более чем месяц ее в минус вытягивают или ТП 10 учитывает минусовые свопы?

2. Если поставить советник на одну трендовую пару, то он ведь будет работать, ловля тренд этой пары и закрывать ордера при достижении ТП10?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано
atyyanzhag, почитайте внимательно всю ветку, изучите мануал и рекомендации по торговле, наконец изучите статистику торговли в роботесте и в вашей голове, всё встанет на свои места.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

ОК! (хотя все было внимательно перечитано, ветка началась за здравие, окончилась за упокой)))

Вопрос свопов был раскрыт в плане, что чем меньше свопы или если их совсем нет, то наилучше.

Но о том как закрываются сделки с ненулевыми свопами (те которые длятся больше месяца), не упоминалось...

Ткните тогда, если пропустил-свопы при закрытии сделок входят в ТП 10 или не входят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Насчёт вхождения что-то точно не припомню, сам не долго практиковал этого бота, да и то на демо счёте. Дело просто в том, что по его тактике счета с начислением свопов, рассматривать в принципе не рекомендуется, потому как корзины могут висеть месяцами. Если ставить на без своповый счёт, то без разницы, а если со свопами, то представьте, корзина и так не может закрыться не один месяц и ещё, при условии учёта свопа, она должна отработать добавочную прибыль на него, т.е. процесс затягивается изо-дня в день и вплоть до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



поставил на золото,лот 0.1/профит 100


Доброго времени суток. А не подскажите как к золоту бот прикрутить? Интересно стало.

Добавлено: 27-02-2013 18:32:00

Такого разнообразия пар с золотом мало у каких брокеров найдёшь. Я бы попробовал кольцо XAUUSD - XAUEUR - EURUSD - эти пары есть почти у каждого брокера.

если кто то ставил на кольцо с золотом, подскажите как это можно сделать, спс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

скачал, сейчас буду разбираться и ставить!) кто его использует на реальном счёте?? и у какого брокера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


скачал, сейчас буду разбираться и ......




.... и сразу забей на него - сольет, причём так цинично - медленно и мучительно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



скачал, сейчас буду разбираться и ......




.... и сразу забей на него - сольет, причём так цинично - медленно и мучительно ;)

не, не так! после долгих мучений тебе прийдется убить его самому, умирая, он прикончит твой депозит! v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...