Перейти к содержанию

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер


Рекомендуемые сообщения

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)

Смотрю на мониторинг счета по баскету на доллар http://www.myfxbook.com/members/pimpmyea/reticolofx-usd-basket/291936 это из блога Павла, и не понимаю.Получается с 6.07 советник не закрыл ни одной ветки, а все только открывает и открывает.профит и просадка равны.Так а чем это закончится в результате.Вчера были серьезные движения по доллару как раз.Чего он ждет,каких движений?У меня эта корзина недедю стоит на реале.Сегодня почемуто несколько корзин закрылось в минус(я имею ввиду те,что советник закрывал одномоментно),хотя общий за день результат-плюс.Чую,добром это не кончится!)))У кого какие результаты?Напишите,пож.

Изменено пользователем Genia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BasketFX Год выпуска: 2012 Версия: 1.51 Сайт продажи: _http://www.pimpmyea.com/reticolofx/ Валютные пары: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, EUR/GBP, USD/CAD, AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY, AU

Перейти

Почистил от сливных пар, поставлю на демку франкйена, евродолл, фунтиена, фунтдолл,доллфранк.

Перейти

допилена apmSOFTOM :d :d а какой смысл рассматривать не МОД? помоему оригинальная версия слишком-слишком глючна. повторюсь, что писал в теме МОДа - у меня кольцо с йеной работает просто отлично \M/

Перейти
[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Отличный советник! Ну держит он позиции по долгу, ну так стратегия такая! Я закинул 200 на центовый счёт и доволен :) Только и знаю, что с каждой 1000 повышаю лот.

У меня тоже,пока советник долго не держит позиции,хотя(повторюсь)вчера несколько корзин закрыл одномоментно в минус.НО!Посмотрите на мониторинг.Там тоже до 06.07. все было ОК,а сейчас по баскету 90 открытых сделок и ни одного закрытия.Или может я что то не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Ребят не подскажите почему на этих fxpro, fxopen, forexmarketgates,alfa-forex брокерах не работает? Сделки просто не открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Ребят не подскажите почему на этих fxpro, fxopen, forexmarketgates,alfa-forex брокерах не работает? Сделки просто не открываются.


ДЦ чересчур левые :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Ребят не подскажите почему на этих fxpro, fxopen, forexmarketgates,alfa-forex брокерах не работает? Сделки просто не открываются.


ДЦ чересчур левые :))

Павел а вы не могли бы посоветовать 5-10 ДЦ, Кроме альпари, робофорекс и форекс4ю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано




Ребят не подскажите почему на этих fxpro, fxopen, forexmarketgates,alfa-forex брокерах не работает? Сделки просто не открываются.


ДЦ чересчур левые :))

Павел а вы не могли бы посоветовать 5-10 ДЦ, Кроме альпари, робофорекс и форекс4ю?

Столько нормальных нету. Tradefort еще неплохой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Ребят не подскажите почему на этих fxpro, fxopen, forexmarketgates,alfa-forex брокерах не работает? Сделки просто не открываются.


По крайней мере fxopen прекрасно работает.


да человечку, прежде чем торговать, надо хотя бы с такими азами разораться, как время работы ДЦ. =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано



Ребят не подскажите почему на этих fxpro, fxopen, forexmarketgates,alfa-forex брокерах не работает? Сделки просто не открываются.


По крайней мере fxopen прекрасно работает.


http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/fxopen/964
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Запустил еще раз в конфигурации все корзины + все кольца (38 чартов) на одном счету.
В этот раз Форекс4ю, реал, цент - там нет ограничения на кол-во открываемых ордеров (в отличии от Альпари, где только 100 - и этот предел был достигнут к концу недели)

http://www.myfxbook.com/members/GordOne/rrr/356061

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано (изменено)

А кто-нибудь подскажет брокера для этого советника, для торговли не на центовом счёте (уже торгую на NDD Cent) с учётом, что советник может открыть больше 100 сделок и желательно swap-free :-?

Изменено пользователем Dasani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


А кто-нибудь подскажет брокера для этого советника, для торговли не на центовом счёте с учётом, что советник может открыть больше 100 сделок и желательно swap-free :-?



F4U тип счёта Cent NDD, на нём кол-во открытых ордеров не ограниченно и есть swap-free
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


хочу высказать свое мнение по этой сове!
первую неделю на демо Ф4Ю показывал хорошие результаты,в частности,
прибыльные сделки 40,62
убыточные сделки 14,33 ,в валюте счета.
Вторая неделя вроде тоже была неплохой.
На третьей недели закрывая корзины ордеров(или как там) слил практически весь демо-депозит.


Извините, но информации ноль. Можно уточнить, какой был размер депозита, стояла корзина или кольцо или всё вместе, тип счета и использованный лот? Это всё имеет значение. У меня стояла на реале в ф4ю(цент) корзина USD(скрин я выкладывал), теперь добавил туда же 2 кольца - пока на плаву ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Желающие поделиться результатами - пишите в пунктах, никого не интересует сколько центов\рублей\долларов вы заработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Последняя группа ордеров закрылась 02.08
сейчас открыты 172 ордера, в журнале все ок.
В общем - подробности в подписи:)
У кого как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Столкнулся с проблемой что на парах с префиксом ордера не открываются. Сервер пишет что пытается открыть по нулевой цене. Кто то сталкивался, как исправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Скажите пожалуйста, (я то новичок), пока еще путаюсь. А вот ЭТО - tradelikeapro.ru/reticolofx/ и то, что здесь обсуждается , не одно и тоже?
Извините , если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Скажите пожалуйста, (я то новичок), пока еще путаюсь. А вот ЭТО - tradelikeapro.ru/reticolofx/ и то, что здесь обсуждается , не одно и тоже?
Извините , если что не так.


Это одно и то же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Я заметил, что мониторинги ReticoloFX у разработчиков, в Роботесте и у форумчан были запущены в понедельник с началом торговой сессии. В мануале я такой рекомендации не увидел и в данной ветке тоже. Поэтому интересуюсь: нужно (желательно) ли запускать ReticoloFX в начале торговой сессии в понедельник, или в другой день недели тоже можно (с началом следующей сессии)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Я заметил, что мониторинги ReticoloFX у разработчиков, в Роботесте и у форумчан были запущены в понедельник с началом торговой сессии. В мануале я такой рекомендации не увидел и в данной ветке тоже. Поэтому интересуюсь: нужно (желательно) ли запускать ReticoloFX в начале торговой сессии в понедельник, или в другой день недели тоже можно (с началом следующей сессии)?


Я таких рекомендаций не встречал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Я запустил в разные дни недели - никакой привязки не обнаружил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


Столкнулся с проблемой что на парах с префиксом ордера не открываются. Сервер пишет что пытается открыть по нулевой цене. Кто то сталкивался, как исправили?


Если будет много запросов, то вообщем то несложно поправить. Но тебе легче сменить брокера :)

Добавлено: 11-08-2012 21:31:34


Я заметил, что мониторинги ReticoloFX у разработчиков, в Роботесте и у форумчан были запущены в понедельник с началом торговой сессии. В мануале я такой рекомендации не увидел и в данной ветке тоже. Поэтому интересуюсь: нужно (желательно) ли запускать ReticoloFX в начале торговой сессии в понедельник, или в другой день недели тоже можно (с началом следующей сессии)?


Роботу абсолютно фиолетово, когда его запустили. На торгах конечно может как то сказаться, но, я думаю, запущенные в понедельник мониторинги получились абсолютно случайно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

Для переделок создана отдельная тема http://tlap.com/forum/arhiv/25/modifikatsiya-reticolofx/2665

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано

C 8.08 ни одна сделка не закрылась, а новые по несколько штук каждый день открываются! Раньше такого не было ( каждый день что-нибудь закрывалось! )
Начинаю волноваться! У кого еще такая же фигня?

P.S. ошибок в журнале нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] BasketFX - корзиночный трейдер Опубликовано


C 8.08 ни одна сделка не закрылась


На официальных мониторингах такая же ситуация. Если совсем паранойя то можно попробовать сменить меджики и комментарии ордеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...