Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
4 минуты назад, PiKG сказал:

Вы снова свои личные "моменты" проецируете на всех.

Пора закрывать тему)) Что-то кому-то доказывать - это не обмен мнениями, это уже негативная полемика. Я всегда её избегал. Предлагаю завершить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Друзья всем привет меня зовут Рома. Пожалуй начнем с предыстории последних 2 лет, дальше углубляться не будет особого смысла. В конце 2019 ушел с валюты на индексы, несколько месяцев присматривался к

Перейти

Я не против обмена мнениями. Но на счет вас я еще раз повторю : для меня главная характеристика трейдера это его график и общее понимание того чем он занимается ( уровни , тренды , волны, дельты и тд)

Перейти

Сидишь ты такой… больше года разрабатываешь свою торговую стратегию , анализируешь ,улучшаешь ее,  делаешь статистику. А потом приходят бывалые трейдеры  и говорят : «Миша, все ху*ня, давай сначала)))

Перейти
[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
Только что, Аляска сказал:

Пора закрывать тему)) Что-то кому-то доказывать - это не обмен мнениями, это уже негативная полемика. Я всегда её избегал. Предлагаю завершить. 

Почему доказывать то? И почему это не обмен мнениями?

 Вы разве отрицаете что существует консервативная торговля с низким плечом?

 Если вы, по вашим словам, удваиваетесь каждый месяц на большой дистанции, то это никоем образом не говорит о том, что так делают или должны, или вообще возможно делать всем.

 Из этого можно сделать вывод, что тем, кому нужна инвестиционная капитализация, просто необходимо иметь портфолио (трек рекорд).

 

Да соглашусь, я немного скептически настроен к высказываниям об х100% на длинной дистанции. Уж так мне подсказывает опыт, сорри. Однако я понимаю что случайность и вероятность могут делать определенные "выкрутасы" на огромной выборке и многое возможно в виде дисперсии.

 Так что, я не делаю однозначно негативных выводов о высокорисковой торговле на длинной дистанции, так как допускаю что это возможно, тем более есть публичные доказательства что это возможно (очень маленькая выборка публичных трек рекордов с доходностью выше 1000% за 5 лет).

 

И кстати, отсутствие у меня однозначно негативного настроя к высказываниям о удвоении за месяц на большой дистанции, как раз благодаря наличию публичных верифицированных трек рекордов с большой доходностью. Правда там нет удвоений за месяц, но есть высокая доходность итого.)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано (изменено)
35 минут назад, Аляска сказал:

Вот смотрите, 30 мая я открыл счёт, на который завёл десять тысяч. Сейчас на счёте 18 тысяч, когда будет двадцать, я счёт закрою и открою новый, положив туда опять десять тысяч. Я всегда так делаю. Просто пунктик у меня такой, т.е. нравиться мне именно так поступать. И что показывать)))? Чего демонстрация)?

Да причем тут ввод и вывод средств) Речь не о том, и вы это прекрасно понимаете:classic_biggrin:. Даже начав торговать с 1 000$ за год можно легко сделать 1млн делая х2 каждый месяц. А если торговать  очень очень давно ... да еще и без конкретной тс ...  даже спрашивать не буду что вы делаете на этом форуме. Пожалуй соглашусь .. давайте вернемся к моей ТС и моей торговле. Всем спасибо за интересную беседу 

Изменено пользователем Рома
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
18 минут назад, Рома сказал:

Даже начав торговать с 1 000$ за год можно легко сделать 1млн делая х2 каждый месяц

Не думаю, так удваиваться можно только в экселе.)))

 Я не буду фокусироваться на реалистичности такого сценария, просто не дадут шмалять котлетами выше N денег, и эта сумма от 100К,  от нее плечико будет стремиться к единице. Ну может где то повыше суммы, но лямчик сварганить за год с 1к это только лишь мячты эксельные.)

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
1 час назад, Рома сказал:

Много лет назад я профессионально занимался покером,

здесь есть как минимум еще один форумчанин, профессионально занимался покером. Его графикак точь-в-точь как у вас, черный фон, желтенькие, красные лампочки, солнышки и т.д. Он давно уже не постит, если интересно могу пригласитьего его сюда.

 

1 час назад, Рома сказал:

скажу что писалось эта книга изначально психологом\ментал коучем для гольфистов, который со временем начал тренировать покеристов в аспекте психологии, но как я говорил выше проблемы и у нас и у них одинаковы 

в свое время, водил свою дочь к коучу-гольфистов (один из его воспитанников был в топ10 мира по тем временам). про психологю тогда речи не было. Считается, тренер - все в одном флаконе: и коуч, и психолог, и доктор, и массажист, и допинг-контроль, и мотиватор и т.д.

 

Множество закладок в книге впечатляет! Серьезно подходите к этой теме!

 

Психология в трединге. я имею что сказать. перефразирую: "мафию победить невозможно, ее можно только возглавить" - "психологию в трейдинге избежать невозможно, но можно свести ее нагрузку к минимуму". Торговый план, торговый журнал, разметка графика, знать торгуемый инструмент - все это время. А денег надо сейчас, срочно, лучше вчера! Прямая зависимость: чем больше тратишь времени на знания рынка, тем меньше тратишь времени на психологию, психологов, лекарства по психологи (алкоголь), битиё жены и т.д..

Спойлер

обидно за Серёгин дневник, все сюда рванули, забыв про него и про торговлю. Прости Серёга! |3=3  

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
59 минут назад, Рома сказал:

Даже начав торговать с 1 000$ за год можно легко сделать 1млн делая х2 каждый месяц. А если торговать  очень очень давно ... да еще и без конкретной тс ...  даже спрашивать не буду что вы делаете на этом форуме.

Обещаю, крайний пост в вашем дневнике). "Легко сделать миллион удваиваясь каждый месяц" - очередной пример шаблонного, стереотипного мышления. Ну зачем же так... С ручкой и бумагой свой трейдинг не спрогнозируешь никогда. Знаю как минимум две причины, что вам не даст это сделать: 1. у каждого есть свой потолок по освоению средств, выше которого торговля просто не пойдет, не сможете нормальные сделки открывать психологически. 2. брокер не даст, плечом.

Ну, а что я на форуме делаю, вы уже второй, кто спрашивает. Очередной шаблон, что форумы для новичков, лудоманов и неадекватов. Повторюсь, для прокачки скилла, да и просто для напоминания - как не надо делать ,нормальное место. Да и статьи интересные ,огромное уважение за это 88, Нике и Павлу.

Не буду больше допекать, искренне желаю вам достижения желаемых целей.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Аляска сказал:

Абсолютно в точку про субъективность ,личный опыт и психотип трейдера. Всё индивидуально. Если всё гармонично и прибыльно, то наступает полная безразличность к внешним воздействиям, критики, к примеру.

тут соглашусь ) я наблюдаю за одним трейдером довольно таки успешным теки ежедневно он закрывает на индексе доуджонс...торгует скорее на м5-м15 не более...так как видно что пунктов собирает мало, но выставляет лотность высокую и вот при его торговле действительно лучше не ждать долго , если цена пойдет против него он может оказаться в огромной просадке...

большинство рассуждает о том что надо держать позицию до тейка в том случае когда торгуют мелкими суммами

а когда у тебя тейки по 2-3 тыщи евро а бывает и по 10 то соответственно и если долго ждать можно и стопы такие получить ) а это уже психологически будет сложно принять...

он обычно и стопы быстро режет и тейки не долго держит и очевидно по суммам разным в день торгует больше ситуативно

 

так что тут кому как удобней точно и не скажешь

обычно он открывает 2-4 сделки на открытии в 10 утра и больше не торгует в этот день...оч редко вечером может добавиться

Изменено пользователем f1L.good
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
8 минут назад, Аляска сказал:

 две причины, что вам не даст это сделать

Мне этого не даст сделать всего лишь 1 причина : я к этому и не стремлюсь ) Если я не ошибаюсь я и не писал что я собираюсь торговать такими лотами что бы зарабатывать миллион в месяц.  Вы меня с кем-то перепутали. А на счет психологического потолка это и так ясно. Одни торгуют сотнями миллионов в фондах , другие тысячами, у кого-то как у меня депозит меньше тысячи , у кого-то меньше сотни.. в этом и заключается прогресс , по мере роста капитала  привыкаешь ко все большим и большим суммам. 

А на счет писать или не писать дело ваше .. я не против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
6 минут назад, f1L.good сказал:

тут соглашусь ) я наблюдаю за одним трейдером довольно таки успешным теки ежедневно он закрывает на индексе доуджонс...торгует скорее на м5-м15 не более...так как видно что пунктов собирает мало, но выставляет лотность высокую и вот при его торговле действительно лучше не ждать долго , если цена пойдет против него он может оказаться в огромной просадке...

большинство рассуждает о том что надо держать позицию до тейка в том случае когда торгуют мелкими суммами

а когда у тебя тейки по 2-3 тыщи евро а бывает и по 10 то соответственно и если долго ждать можно и стопы такие получить ) а это уже психологически будет сложно принять...

он обычно и стопы быстро режет и тейки не долго держит и очевидно по суммам разным в день торгует больше ситуативно

 

так что тут кому как удобней точно и не скажешь

обычно он открывает 2-4 сделки на открытии в 10 утра и больше не торгует в этот день...оч редко вечером может добавиться

Скинь в личку, пожалуйста, ссылку на него или его имя/канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
2 минуты назад, Bulldoser сказал:

Скинь в личку, пожалуйста, ссылку на него или его имя/канал.

https://www.instagram.com/rockstar_trader/ в инсте его сторис смотрю...постит свои сделки каждый день (результат сделок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано (изменено)
13 минут назад, f1L.good сказал:

большинство рассуждает о том что надо держать позицию до тейка в том случае когда торгуют мелкими суммами

По идее это не может иметь значения, так как тейк зависит от торгового алгоритма а не от суммы. Если торговый алгоритм рассчитан на взятие небольшой прибыли это один "профиль", если алгоритм рассчитан на взятие большей прибыли в пунктах это другой "профиль".

 

 Понятное дело, что может влиять психология, невероятно сложно держать прибыльные сделки с высокими рисками  или лотностью.

    В общем цели и риски это часть торгового алгоритма, остальное это частности.

Изменено пользователем PiKG
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
1 час назад, Дервиш сказал:

 

 

Множество закладок в книге впечатляет! Серьезно подходите к этой теме!

 

 

У меня есть папки с ошибками которые я совершал из-за чего за некий отрезок времени недобрал очень много денег. Поэтому как писал Аляска , что бы потом не было больших проблем лучше решить их на начальной стадии торговли. Перечитал ее раза 4. Настольная книга. Как по мне лучшая в этом жанре. 

 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано (изменено)
9 минут назад, PiKG сказал:

По идее это не может иметь значения, так как тейк зависит от торгового алгоритма а не от суммы. Если торговый алгоритм рассчитан на взятие небольшой прибыли это один "профиль", если алгоритм рассчитан на взятие большей прибыли в пунктах это другой "профиль".

 

 Понятное дело, что может влиять психология, невероятно сложно держать прибыльные сделки с высокими рисками (лотностью).

    В общем цели и риски это часть торгового алгоритма, остальное это частности.

Тут наши взгляды схожи, если в алгоритме исходя из предыдущих данных стратегия показывает что лучше образно сидеть от уровня до уровня , то для чего зря себя изводить. Я по этой причине, по ходу торговой недели даже не смотрю на прибыль\убыток в каждой отдельной сделке , а просто пытаюсь высидеть позицию исходя из ТС . Во вторник нарушил к примеру правила, в итоге не добрал 30% , а потом сидишь и думаешь : зачем вышел , ведь можно было бы еще заработать.  Там где есть возможность лучше сводить к минимуму влияния эмоций 

Изменено пользователем Рома
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано (изменено)
3 минуты назад, Рома сказал:

Тут наши взгляды схожи, если в алгоритме исходя из предыдущих данных стратегия показывает что лучше образно сидеть от уровня до уровня , то для чего зря себя изводить. Я по этой причине по ходу торговой недели даже не смотрю на прибыль\убыток в каждой отдкльно

  Согласен, раньше когда начинал делать консервативный трек рекорд так и поступал, пока рынок колеблется между уровнями выхода (прибыль/убыток) вообще не фокусировался на изменениях эквити. Было довольно комфортно.

 

 Потом же пришли новые вводные и стало сложнее, эти вводные стали влиять на психологический комфорт. Вот до сих пор перевариваю эти новые вводные, заново учусь работать в изменившихся условиях.

Но это хорошо, трейдинг это постоянный пусть самосовершенствования.

 

Хотя по идее надо придерживаться того уровня фокусировки, однако мозги настойчиво требуют подстройки под новые правила.))) Но пока так себе выходит.)

 

  

Изменено пользователем PiKG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
2 минуты назад, PiKG сказал:

  Согласен, раньше когда начинал делать консервативный трек рекорд так и поступал, пока рынок колеблется между уровнями выхода (прибыль/убыток) вообще не фокусировался на изменениях эквити. Было довольно комфортно.

 

 Потом же пришли новые вводные и стало сложнее, эти вводные стали влиять на психологический комфорт. Вот до сих пор перевариваю эти новые вводные, заново учусь работать в изменившихся условиях.

Но это хорошо, трейдинг это постоянный пусть самосовершенствования.

 

Хотя по идее надо придерживаться того уровня фокусировки, однако мозги настойчиво требуют подстройки под новые правила.))) Но пока так себе выходит.)

 

 Но это хорошо, трейдинг это постоянный пусть самосовершенствования.

  

Почему не оставил старые тейки ? Большая разница в прибыли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
Только что, Рома сказал:

Почему не оставил старые тейки ? Большая разница в прибыли ?

Да там несколько в ином дело. Раньше мне было все равно на перенос сделок через месяц, теперь я пытаюсь приделать костыли, так как заинтересован в закрытии в плюс в рамках календарного месяца.

В общем своеобразный поиск грааля, чтобы каждый месяц закрываться в плюс. Ну или чтобы большинство из 12 месяцев закрывались в плюс. Из за этого возникает психологический дискомфорт, и ладно бы только это, еще и мудрить иногда начинаю со стратегией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
1 час назад, PiKG сказал:

По идее это не может иметь значения, так как тейк зависит от торгового алгоритма а не от суммы. Если торговый алгоритм рассчитан на взятие небольшой прибыли это один "профиль", если алгоритм рассчитан на взятие большей прибыли в пунктах это другой "профиль".

 

 Понятное дело, что может влиять психология, невероятно сложно держать прибыльные сделки с высокими рисками  или лотностью.

    В общем цели и риски это часть торгового алгоритма, остальное это частности.

я понимаю что в теории вы все правильно говорите ) но но для дейтрейдера который торгует с большими суммами мне кажется имеет значение именно суммы в плане психологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано (изменено)
24 минуты назад, f1L.good сказал:

я понимаю что в теории вы все правильно говорите ) но но для дейтрейдера который торгует с большими суммами мне кажется имеет значение именно суммы в плане психологии

Тут вот в чем дело, если трейдер реально профи, он точно знает что мат ожидание считается в пунктах, от этого зависит зарабатывает он на дистанции или сливает. А потом уже идет в работу итог сделки в абсолютном выражении, так как риски и сумма депозита это плавающая величина. Сегодня это 1000, завтра это 100К, а вот МО в пунктах будет одно и то же.

  

 Поэтому крайне важно "дожимать" мо до конца, особенно если торговля ручная. Поэтому качество исполнения сигналов невероятно важная тема. По себе знаю.(

 А в плане психологии, суммы для большинства, естественно, будут играть важную роль, ведь у большинства из нас паттерн восприятия  денег все же потребительский. И у кого то получается лучше бороться с этим восприятием, у кого то хуже.

  Понятное дело если торговлю сводить к "котлетам", "мерсам" и прочим потребительским ценностям, то или фишка поедет, сгоришь, или придется уйти.

  Я как то общался с одной дамой, так вот она мне сказала -" вообще не представляю как ты торгуешь. Там же убытки могут быть, я как посчитаю сколько это в "дошираках" сразу плохеет."))) Естественно я сгладил в шуточную сторону высказывание (там было не про дошираки),

Изменено пользователем PiKG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
15 минут назад, PiKG сказал:

Тут вот в чем дело, если трейдер реально профи, он точно знает что мат ожидание считается в пунктах, от этого зависит зарабатывает он на дистанции или сливает. А потом уже идет в работу итог сделки в абсолютном выражении, так как риски и сумма депозита это плавающая величина. Сегодня это 1000, завтра это 100К, а вот МО в пунктах будет одно и то же.

  

 Поэтому крайне важно "дожимать" мо до конца, особенно если торговля ручная. Поэтому качество исполнения сигналов невероятно важная тема. По себе знаю.(

 А в плане психологии, суммы для большинства, естественно, будут играть важную роль, ведь у большинства из нас паттерн восприятия  денег все же потребительский. И у кого то получается лучше бороться с этим восприятием, у кого то хуже.

  Понятное дело если торговлю сводить к "котлетам", "мерсам" и прочим потребительским ценностям, то или фишка поедет, сгоришь, или придется уйти.

  Я как то общался с одной дамой, так вот она мне сказала -" вообще не представляю как ты торгуешь. Там же убытки могут быть, я как посчитаю сколько это в "дошираках" сразу плохеет."))) Естественно я сгладил в шуточную сторону высказывание (там было не про дошираки),

я вам расскажу как он делает...

вот он торгует день - 1% второй 1% третий убыток 1,5% четвертый 4% (торгует лот в 5 раз выше чем в первые три дня) пятый 1 % )

как то так у него по крайней мере на прошлой неделе было

опять же все трейдеры разные у кого какой стиль...если он приносит результат то почему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
40 минут назад, f1L.good сказал:

опять же все трейдеры разные у кого какой стиль...если он приносит результат то почему нет

Тут ничего сказать не могу, трек рекорда его на нормальной дистанции не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано
2 часа назад, f1L.good сказал:

я понимаю что в теории вы все правильно говорите ) но но для дейтрейдера который торгует с большими суммами мне кажется имеет значение именно суммы в плане психологии

Ну почему в теории, вот смотри : допустим ты торгуешь пин бары от уровней. Открыл ты 300 сделок и видишь что статистически после открытия сделки цена в среднем проходит 30 пунктов в твою сторону( бывает больше , бывает меньше) и открываешь ты 1 сделку в день по 1$ за пункт, минус спреды и прочие издержки на выходе ты с 1 положительной сделки берешь 25$. А через год ты начинаешь открывать не по 1$  а 10$ за пункт .. накопилось у тебя уже 600 сделок, все работает как часики .. но теперь вместо 30 пунктов ты начинаешь ориентироваться на депозит и берешь вместо 30 только 15 , потому что капитал стал побольше  .. Вот в чем логика таких действий?  Зачем изначально ориентироваться на депозит, что бы еще через год со скрежетом брать только 10 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано (изменено)

Четверг 20 Мая

 

Screenshot_4.thumb.png.4bb74dec1be0926893a4e581e6ebf9ab.png

 

 

Screenshot_3.thumb.png.a306f1b81caa073b3145c5f890a1e81c.png

Получил пару минусов , потом вошел с очень коротким стопом взял 1:20

Screenshot_1.thumb.png.b1e1b7b4f2c9e90e6b07c125d9bcf462.png

Взял короткий стоп 1:7

 

Screenshot_2.thumb.png.ce42c732f7de4ade5d90ce9f90cc3314.png

Изменено пользователем Рома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано

Пятница 21 Мая

Сегодня на уровнях входов не было , закрывались вчерашние сделки .

 

Screenshot_1.thumb.png.a5a50a162636f2801009eb3b5c3177b1.png

1 операция на доу.

Screenshot_5.thumb.png.d8c95f290570564302e06eea6603678c.png

4 на насдаку. 

В целом после вчерашнего роста сегодня целый день простояли во флэте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] R1-T1 Dow Jones & Nasdaq Опубликовано (изменено)

Итоги 1й торговой недели 

Явно с мая торговля перешла в положительную фазу и начала давать очень хорошие входы в рынок. За первых 3 недели стратегия показала результат больше чем за предыдущие 3 месяца. В целом неделя прошла хорошо , мало стояли во флэтах и были хорошие движения что в одну что в другую сторону. Я сделал пару ошибок , пару раз вышел рановато, кое-где не вошел.  

Но особо я на расстраиваюсь так как основную часть прибыли я недобрал из-за нежелания начинать торговлю из просадки ( а такое в понедельник очень часто бывало) . В целом после 2х недельного простоя , это закономерный результата. Ожидать что с первой же сделке все буду исполнять четко по нотам было бы глупо. Нужно было немного привыкнуть.  На выходных проведу разбор полетов  и с понедельника постараюсь отрабатывать все гораздо лучше . 

При правильном исполнении всех условий стратегии результат должен был бы выйти +86%.

86% * 3$ (риск в 1 сделке)  = 258$

 

excel.thumb.png.b2aebb82547fa8b64ccbaf1b5f3e8f48.png

 

 

По факту взял 58% от рабочего депозита 300$ ( или 29% от 600$ ) . 175$/3$=58%

Открыл за неделю 68 сделок. Стопы бывают чуть больше 3$, а бывают и чуть меньше . Но в среднем практически попадаю ровно в 3$

 

Screenshot_5.thumb.png.d4f0f1f9db08e5bb15351dec224f2b91.png

 

В начале думал делать реинвестирование в конце июня, но если еще и следующая неделя будет положительной то возможно сделаю это уже в начале месяца а не в конце. 

В общем доверяйте своей стратегии и все будет ок. Всем хороших выходных!

 

 

 

Изменено пользователем Рома
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...