Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаю скрытую дивергенцию на H4 по AUD/USD. MACD на данный момент не нарисовал столбик ниже предыдущего, но все предпосылки есть. Я думаю, что если нисходящий тренд не продолжится, то, как минимум, коррекция вниз будет.

audusd.fh4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 295
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли AUDUSD Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре AUDUSD.

Перейти

Эт неделька ауди. :d А там есть уровень v:) Добавлено: 23-10-2014 20:52:06 И что самое интересное. Двойное дно никто не видит?334bfba1884a8d50bc9fed0458e754c1.png

Перейти

Нет,я правда не знаю)) Там даже если на дневку посмотреть третий доджи рисуется,что говорит о полной не определенности.Думаю,даже наш любимый Аналитик TeaDrinker не знает)) Просто надо ждать,куда про

Перейти
  • 2 weeks later...

Думаю нужно покупать в понедельник цель 0,92100 - 0,92150 стоп 0,88400 график D1, как только достигнет разворот на селл цель 0,90700 - 0,90800. На этой неделе должны вверх сходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я тоже в лонгах :-H


Добавлено: 25-03-2014 08:26:29

Перевел позицию в безубыток, так как боюсь, что в очередной раз отскочим @-) :-ss

Ауди.png

Изменено пользователем Ed-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) :)) Профит неплохой по лонгу, но считаю нужно перевернутся краткосрочно. Сопротивление не хилое сверху причем на неделях сильный уровень 3/8 по Мюррею и дневной в сочетании 4/8 сам по себе переломный. Считаю можно в селл с коротким стопом. Будет откат имхо.

Ауди.png

Изменено пользователем Ed-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Австралиец скорее всего вверх, если пробьет сопротивление!! Оно очень серьезное-0,92773 (недельное сопротивление совпадает с дневным), но если пробьют, то это очень усилит позицию быков. Смотрим, наблюдаем. Лично, я выставлю отложенник на лонг на хай свечи от 28.03.2014. Но в случае коррекции ниже уровня 3/8 по мюррея (0,91553) не опустится потому,как усилена линией "супертренда". Там пару можно подхватить в бай с коротким стопом с целью нашего нынешнего сопротивления (0,92773)

ауди.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я за вчерашний день усвоил несколько уроков на практике, отскок от МА 200 2 раза причём, на д1 отскок от уровня поддержки.
Я выделил сигналы на бай - Хвосты в тренд ( Пин-бар - свеча с хвостом от сильного уровня, это не пин-бары), отскок от МАшки

Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отметил три причины открывать сделки на buy:
1. Дивергенция MACD
2. Сильный пин-бар с объёмом от уровня.
3. Отскок от 200 МАшки


Спойлер

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Товарищи, у кого какие прогнозы по паре на D1? В пятницу образовался паттерн внутренний бар на уровне 0,9426. Но ведь внутренний бар может быть как разворотной моделью, так и сигналом к продолжению тренда.
Запутался, подскажите, а видит ли здесь кто-нибудь паттерн 1-2-3 или двойную вершину?

audusddaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-2-3 точно нет, двойная вершина - очень может быть. Кроме того, сформировавшаяся на пятницу модель похожа на завесу из темных облаков, правда довольно слабую. Возможно будет не разворот, а коррекция до уровня 0,93500 или до линий тенкана (ишимоку).



Ну как и ожидалось, цена дошла до 0,93500 и тенкан-сен. Первая цель отработана. На момент 18.06.14 сложно что-то сказать, день только формируется, но предположу, что цена постарается вернуться к 0,93500 (1 цель). По времени - примерно 2 дня. А дальше, если предположить что на Д1 есть ДвойнаяВершина и откат от линии тренда, то возможно падение вплоть до 0,93000-0,92000 (по сути Сенку-А и Сенку-Б). По времени - возможно 7-8 рабочих дней, но это уже чисто догадки.

audusddaily1.png

Изменено пользователем laprofe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



1-2-3 точно нет, двойная вершина - очень может быть. Кроме того, сформировавшаяся на пятницу модель похожа на завесу из темных облаков, правда довольно слабую. Возможно будет не разворот, а коррекция до уровня 0,93500 или до линий тенкана (ишимоку).



Ну как и ожидалось, цена дошла до 0,93500 и тенкан-сен. Первая цель отработана. На момент 18.06.14 сложно что-то сказать, день только формируется, но предположу, что цена постарается вернуться к 0,93500 (1 цель). По времени - примерно 2 дня. А дальше, если предположить что на Д1 есть ДвойнаяВершина и откат от линии тренда, то возможно падение вплоть до 0,93000-0,92000 (по сути Сенку-А и Сенку-Б). По времени - возможно 7-8 рабочих дней, но это уже чисто догадки.


Предположение, что цена вернется к 0,93500 оказалось верным. Я ставил buylimit на 0.93577 чуть выше круглого уровня (немного неправильно правда, нужно было где-то 0,93340-50), свеча пробила этот уровень и поглотила предыдущую свечу вместе с тенями и остановилась на 0,94000 Тем не менее, думаю, что дальнейшего роста не будет либо он ограничится 0,94400, в основном рассматриваю дальнейшее движение как флет.

Добавлено: 19-06-2014 09:21:46


Я скорей всего буду продавать после теста уровня 61.8 или после прорыва канала.



Да, и я пожалуй тоже так сделаю. Подожду только понедельника )

audusddaily.png

Изменено пользователем laprofe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свеча 19.06 образовала маленький пин-барчик от уровня. Сегодня цена попыталась пройти уровень, но ее не пустили - вынесли стопы.. Рискну предположить, что пойдем вниз.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Вроде пин возле зоны сопротивления,закроется выше кругляка выставлю один из ордеров

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде пин возле зоны сопротивления,закроется выше кругляка выставлю один из ордеров

Спойлер




А зачем бай лимит? Ведь если не пробьет бай стоп, то пин бар себя не отработал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная ситуация складывается по паре audusd.
Подошли к сопротивлению 0.9335, на прошлой неделе уже пытались его пробить, но не смогли.
Сейчас у нас на дневном графике Пин бар с длинным хвостом от уровня 0.9245 и Пин бар на Н4 от быстрых МА.
Ожидаю в начале недели консолидацию около уровня 0.9335 и пробой или отскок от этого уровня.
Для себя ставлю цели на пробой сопротивления, и после пробоя буду входить с целью 0.9400 — 0.9450.

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...