Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В понедельник на открытии шорчу австралийца но в паре с йеной.Профит жду мин. 120 пунктов.Считаю что на 92.78 и ниже много продавали ММ Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 295
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли AUDUSD Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре AUDUSD.

Перейти

Эт неделька ауди. :d А там есть уровень v:) Добавлено: 23-10-2014 20:52:06 И что самое интересное. Двойное дно никто не видит?334bfba1884a8d50bc9fed0458e754c1.png

Перейти

Нет,я правда не знаю)) Там даже если на дневку посмотреть третий доджи рисуется,что говорит о полной не определенности.Думаю,даже наш любимый Аналитик TeaDrinker не знает)) Просто надо ждать,куда про

Перейти


В понедельник на открытии шорчу австралийца но в паре с йеной.Профит жду мин. 120 пунктов.Считаю что на 92.78 и ниже много продавали ММ Все.

Поза в большом плюсе,последний ТП стоит на 92.23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое видение по AUD/USD: пара показала неплохой рост, но на прошлой неделе покупателям не дали удержать свои позиции и закрепиться выше 0,9700. Наблюдается явный перевес продавцов, варианты развития ситуации:1) у нас пошла коррекция к восходящей тенденции или 2) даже разворот в шорт. Можно хорошо сработать на продажу при возврате пары к области 0,9640-0,9660 (желателен сетап на дневном ТФ ) с целью 0,9400. Вторая возможность войти в покупки в области 0,9490-0,9530 (обязательно наличие сетапа на дневном ТФ) с первоначальной целью 0,9750 и дальше. Вот как-то так... :)

audusdweekly.png
audusddaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я думаю коррекция заканчивается и снова вверх!



Не, вверх ещё рано, думаю сходим к 0.9470-0.9500
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я к сессиям не привязываюсь. Торгую волны Элиота плюс система paintbarforex. Ты зря не зашёл в начале движения. Сейчас цена подошла к очередному уровню поддержки и нижний осцилятор в зоне перепроданности (на 1h). Можно сливать прибыль. Я закрылся 60 пп. в плюсе.


Добавлено: 27-11-2013 13:12:19

Начала отрабатываться 3-я подволна, 5-й волны. Появилась возможность ещё раз зайти на SEL.

Снимок.JPG
Снимок.JPG

Изменено пользователем chippashe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая цель- 0,9020. Если пробьёт то вторая 0.8970.


Добавлено: 28-11-2013 13:41:18

Похоже цена вниз идти не будет. Пятая волна сформировалась не полноценная, вместо 5-ти подволн всего 3. Закрылся без убытка по нулям. Разумно предположить что отработается дивергенция на 4h. Возможно зайду на BAY. если на 1h синяя свеча зароется выше тоннеля.

1h.JPG
4h.JPG

Изменено пользователем chippashe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ты поторопился, синей свечи выше тоннеля ещё не было. Но по моему ничего страшного. Если правильно выставлен S/L, то есть надежда, что цена отработает тройную дивергенцию на 4h.

1h.JPG
4h.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



по Д1 ждем коррекции и снова на юга!?!?!



Коррекция к 0,9275 - по классике жанра.

Тоже жду отката к этому уровню. Будет хорошая точка для входа, при наличии сетапов конечно. Думаю, цена так же может закончить коррекцию у 0.922. :->

AUDUSDDaily.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




по Д1 ждем коррекции и снова на юга!?!?!



Коррекция к 0,9275 - по классике жанра.

Тоже жду отката к этому уровню. Будет хорошая точка для входа, при наличии сетапов конечно. Думаю, цена так же может закончить коррекцию у 0.922. :->


Вот бы еще рынок сюда заглянул, а то ходит как попало,совсем не по сценарию))ы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Похоже , что после коррекции австралиец опять направился вниз , к линии поддержки.

пусть идет! мы только рады!

перенаправился!!!
сегодня в Китае хороший стат вышел, а это может поддержать австралийца...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пара достигла первого уровня поддержки, но судя по всему её будут продавливать

Спойлер



Я думаю не продавит, толпа будет продавать от 0,9010,чуть ниже их выкупят и наверх :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

вот что значит все закупили и цена пошла против толпы 8-}
хорошо я взял скромным лотом с рассчётом на бесконечную просадку, соскребу своп заодно. а по мере падения буду докупать таким же образом. :-ss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ax7i$ Да снижении, на всех пиках красиво 61.8 отработал, я уже закрыл по тп половину позиции, стоп в безубыток, буду надеятся всетки на рост))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...