Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После вчерашнего снижения пары AUD/USD ожидаю коррекцию до уровня 0.9766, от которого вполне вероятно дальнейшее снижение к уровню 0.9580 и ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли AUDUSD Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре AUDUSD.

Перейти

Эт неделька ауди. :d А там есть уровень v:) Добавлено: 23-10-2014 20:52:06 И что самое интересное. Двойное дно никто не видит?334bfba1884a8d50bc9fed0458e754c1.png

Перейти

Нет,я правда не знаю)) Там даже если на дневку посмотреть третий доджи рисуется,что говорит о полной не определенности.Думаю,даже наш любимый Аналитик TeaDrinker не знает)) Просто надо ждать,куда про

Перейти

На D1 вижу пин-бар, который уперся в поддержку, тестируемую уже третий раз на графике W1 ... падение ооочень сомнительно
Кстати, также работает паттерн стратегии The7 на покупку ...
Я бы не торопился с продажами ...

PinBar.png
WeeklySupport.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пара AUD/USD откорректировала к уровню 0.9644, и покупать уже поздно, к концу недели возможно снижения к уровню 0.9570, где предположительно и будет закрытие недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Судя по графику пара AUD/USD в целом снижается, но на данный момент цена немного откорректировала вверх от уровня поддержки 0,9447, но в дальнейшем ожидаю продолжение нисходящего тренда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

По валютной паре AUD/USD после двухдневного флета цена обновила минимум при этом пробив важный ключевой уровень поддержки на 0.9150, и есть вероятность что цена опуститься еще ниже, вплоть до уровня 0.9050.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пара AUD/USD уже почти месяц консолидируется в диапазоне 250-300 пунктов. С понедельника ожидаю нисходящий тренд к уровню 0,9200 или еще ниже.. При этом валютная пара имеет риск прорыва вверх на фоне последних фундаментальных данных США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде как IB 24,25 июля. Скорее всего наверх,доллар ослабляет свои позиции в связи с ростом металлов, а именно золота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По паре AUD/USD есть попытка пробить уровень 0,8930, в случае если это произойдет, то открываем сделку на продажу с потенциальной целью 0,8900, стоп можно разместить на уровне 0,8975.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, при открытии торгов, на этой паре (как и на многих других) цена открылась выше цены закрытия в пятницу и образовался гэп.
Всю первую половину дня ждал Price Action бара для входа в короткую позицию и в итоге появился пин-бар на H4, отталкивающийся от уровня 0.9000.
Цель пока строит 0.8940, возможно переведу на 0.8925. Думаю будет еще один отскок от 0.8920 перед тем как пропуск заполнится.

Есть небольшая поддержка на уровне 0.8965, от которой цена уже оттолкнулась, но на мой взгляд шансы пробить его очень высоки.

Снимок_экрана_2013-09-02_в_22.14.00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Валютная пара AUD/USD корректируется для дальнейшего продолжения роста, считаю что в начале недели нас ждет касание уровня 0.9215 и возможно, 0.9200, после чего австралиец продолжит восходящее движение для обновления максимума четверга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно держу в покупке пару, когда нарисовалось двойное дно, жду отскока наверх.
Сейчас в минусе сделка, т.к. коррекция, но в будущем рванет наверх... Кстати кроме двойного дна там еще и дивер есть!

Wrom me with love! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дивергенция по OsMA на H4 указывает на скорое окончание коррекции и продолжение роста пары (см. вложение).
Продолжаю держать длинную позицию (с очень привлекательным положительным свопом) от 0.898, открытую в долгосрок (на месяцы вперед) с целями в районе паритета и расчитываю нарастить позицию при подтверждении окончания коррекции.

audusdh4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не торгую на долгосрок, но я думаю что Вы открывая позицию на длительный срок оперируете не только тех индикаторами, том более осцилляторами!)
для долгосрочной торговли необходим фундаментальный анализ и очень качественный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для долгосрочной торговли необходим фундаментальный анализ и очень качественный!


Совсем даже наоборот.
Фундаментальный анализ важен при торговле интрадей, когда новости, внезапно кем-то из политиков брошенное слово или стихийное бедствие способны повыбивать стопы и даже слить счета мартинящих трейдеров.
Все совсем не так при долгосроке, когда циклы и волны уже не зависят от субъективных факторов, определяются объективной природой рынка и волновой сутью вещей и лишний раз убеждаешься в правоте формулы:

Цена включает в себя все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



для долгосрочной торговли необходим фундаментальный анализ и очень качественный!


Совсем даже наоборот.
Фундаментальный анализ важен при торговле интрадей, когда новости, внезапно кем-то из политиков брошенное слово или стихийное бедствие способны повыбивать стопы и даже слить счета мартинящих трейдеров.
Все совсем не так при долгосроке, когда циклы и волны уже не зависят от субъективных факторов, определяются объективной природой рынка и волновой сутью вещей и лишний раз убеждаешься в правоте формулы:

Цена включает в себя все.

Полностью согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара движется в сформировавшемся на Daily восходящем канале, но небольшой пин-бар и дивергенция по OsMA предвещают небольшую коррекцию к нижней границе канала.
Слабость сигнала на коррекцию объясняется отсутствием дивергенции на MACD.
Остаемся при бычьих настроениях.

audusdh4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...