Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 295
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли AUDUSD Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре AUDUSD.

Перейти

Эт неделька ауди. :d А там есть уровень v:) Добавлено: 23-10-2014 20:52:06 И что самое интересное. Двойное дно никто не видит?334bfba1884a8d50bc9fed0458e754c1.png

Перейти

Нет,я правда не знаю)) Там даже если на дневку посмотреть третий доджи рисуется,что говорит о полной не определенности.Думаю,даже наш любимый Аналитик TeaDrinker не знает)) Просто надо ждать,куда про

Перейти

По паре идет восходящий тренд, он пока что не закончен. На данный момент продолжаю смотреть покупки в продолжение роста.

AUDUSDH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По паре идет устойчивый нисходящий тренд, признаков окончания его не видно. Ориентировочная цель снижения 0,7168-70. Здесь только продажи.

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Цена находится вблизи уровня 0,7180 и если от него пойдет движение вниз буду искать точки на продажу с целью на добой минимума. 

AUDUSDH4.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

По паре тактика торговли сводится к покупкам после нисходящих волн по мере появления точки входа. Ожидаю движение как показано на рисунке.  

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Пара падает довольно стремительно, ближайшая поддержка в районе 0,7162. На данный момент до этой цели можно смотреть продажи на мелких ТФ.

AUDUSDH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Австралийский доллар как и другие валюты показывает свою слабость к американскому доллару,  если цена пробьет отметку 0,6857,  то вероятно снижение к 0,6679. В данном случае актуальны продажи. 

AUDUSD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как и большинство валют австралийский доллар идет на снижение к пробитию очередного минимума. Тактика не меняется - продажи после откатов. 

AUDUSD_eH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Австралийский доллар находится во флете с границами 0,6583-0,6780. Никакие сделки в данном случае не предполагается, так как дальнейший тренд не определен. Ждем.  

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Цена недавно пробила отметку минимума 0,6667 и не однократно возвращалась к ней,  после чего пошел рост. Сейчас вижу два варианта -  если движение пойдет выше и пробьет максимум, значит восхоядящая тенденция продолжилась и я буду смотреть покупки и ,наоборот, снижение с пробоем минимума я рассматриваю продажи. Следим за ситуацией.  

AUDUSDH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Австралийский доллар как и другие валюты  снижается против доллара. Здесь также поддерживаю только продажи после локальных ростов.   

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

По данному торговому инструменту ожидаю дальнейшее снижение до обновления минимума 0,6562. Буду смотреть продажи на более мелких ТФ к указанной цели.  

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Цена подходила  к уровню 0,6563 и отошла выше, жду дальнейшего развития событий - либо поход вверх с последующими покупками, либо пробой вниз данного уровня и снижение.   

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Австралиец растет против американского доллара, есть небольшие откаты, лднако  в целом еще  есть потенциал роста  до отметки 0,7031.  Здесь на ближайшее время рассматриваю покупки. 

AUDUSDH1.png

Изменено пользователем GeNaAltai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Как видно на графике цена выбралась из флета. Цена пробила нижнюю границу и цель снижения 0,6453. В ближайшее время тактика торговли сводится к продажам после появления восходящей волны. 

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Автралиец продолжает снижаться, ближайшая цель 0,6453. Соответственно здесь логично искать продажи после локальных коррекций. 

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Австралиец продолжает коррекционный рост, но в целом пара еще склонна к падению. Таким образом продажи еще актуальны. Буду ждать соответствующую точку входа. 

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пара AUDUSD находится в сужающемся флете. Вероятно после этого сильное движение.  В какую сторону, не известно. Будем смотреть за ситуацией. Торговли здесь также не вижу. 

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент глобально цена падает но в среднесрочном интервале примерно с 3 октября цена нашла уровень поддержки. Имеем четко выраженный нисходящий треугольник. Рассматриваю только продажи. Рассчитываю что под уровнем поддержки есть скопление стоп ордеров и после пробоя уровня за счет частичных фиксации продаж цена пойдет в восходящую коррекцию и встретит лимитные ордера на продажу. В точке 1 буду искать сигналы на продажу.

 

 

AUDUSD22.10.2023.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На H4 идет флет. Рассчитывал на то что после пробоя уровня поддержки пойдет нормальный импульс и на откате можно будет поискать точки входа но произошел ложный пробой и цена вернулась в диапазон флета. Но все же глобальный тренд нисходящий и продажи в приоритете. Буду искать точки входа после пробоя уровня поддержки и отката к нему в точке 1. Покупки буду рассматривать не раньше чем после пробоя уровня сопротивления на 0.6400.

 

AUDUSDH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...