Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Убрал лимитник.... Что-то не очень нравится ситуация на дневке.
Подождём.... До НГ ралли время ещё есть.

AUDUSDDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли AUDUSD Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре AUDUSD.

Перейти

Эт неделька ауди. :d А там есть уровень v:) Добавлено: 23-10-2014 20:52:06 И что самое интересное. Двойное дно никто не видит?334bfba1884a8d50bc9fed0458e754c1.png

Перейти

Нет,я правда не знаю)) Там даже если на дневку посмотреть третий доджи рисуется,что говорит о полной не определенности.Думаю,даже наш любимый Аналитик TeaDrinker не знает)) Просто надо ждать,куда про

Перейти
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

В данный момент нисходящий тренд по паре продолжился, пока причин для покупок не вижу. Стратегия на этой неделе - только продажи в расчете на дальнейшее падение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и упоминал ранее цена продолжила нисходящее движение и пока признаков разворота не вижу, как вариант можно на мелком тф дождаться окончания восходящей волны и продать с целью обновления минимума

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного воздержусь от продаж по данному инструменту,что то слишком далеко пара улетела от уровня сопротивления ,вернется к этому уровню и тут и нужно будет продавать с коротким стопом за уровень.



Можно было войти на пробое локальной линии тренда как раз на Н1

AUDUSDH1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пара продолжила падение как и предполагалось, это говорит о дальнейшем нисходящем тренде и поэтому пока что предпосылок для покупок не вижу ![AUDUSDH4.png](http://fxpics.ru/images/2017/11/15/AUDUSDH4.png)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не было никаких предпосылок для движения вниз, т.е. не было серьезных покупок или продаж со стороны маркет-мейкеров. Пара отреагировала как кросс-курс на движение доллара. Мои ожидания - до конца торговой недельной сессии австралиец вернется в комфортную для себя зону - примерно 0.7650

AUDUSDH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит? Уехал из деревни, не было меня за монитором около часа, надеялся на м1 ещё немного сходить вниз и шло вроде бы всё, поставил объём и поехал.... Приезжаю, включаю, части дэпо нет... он вниз пойдёт сегодня ещё до 7558 кто подскажет? Или долиться лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всю неделю удачно шортил оззи. Но сейчас он явно перепродан и уперся в психологический уровень 0,75. как думаете будет продолжаться снижение?


Добавлено: 09-12-2017 15:15:27

Понятно что ставку амеры на этой неделе повысят-весь вопрос в том какие за ней последуют комменты. Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Цена совершив ранее ложный пробой уровня сопротивления 0,8112 при повторном его ретесте совершила отскок вниз, что может говорить о силе данного уровня и превосходстве медведей. Ожидаю движение вниз с целью - уровень поддержки 0,8021.



...по мне 0.80600 уровень, на W1... хорошо смотрится,... жду отбой на buy от него ?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост пары остановлен фибополтинником. 0,79 и 0,78 скорее всего тут будет окончание коррекции.

AUDUSDDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня нонки были


Любителям теханализа почему то удобно считать, что все нонки, Драги с Йелленами и ФРС-ы и даже!, Вы не поверите, стаи черных лебедей уже заложены в цене, а посему мне кроме графика по большому счету ничего и не нужно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

дальнейшее движение будет направлено вверх


Совершенно согласен, пока только вверх, однако чуть попозже. Если я правильно расчертил, то пятничное медвежье поглощение имеет опору 23,6% фибовеера, стало быть опять можем сходить к 38,2%+0,7800, и уже тогда , нарисовав двойное дно опять отправиться штурмовать фибополтинник в район 0,8100.

AUDUSDDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 5 months later...

Не знаю что показывают индикаторы, но в любом случаее по факту как есть.
Это был ответ на прошлый пост но его удалили =(

Безымянный.jpg

Изменено пользователем placebo222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

По паре пока что идет восходящий тренд и он еще не закончился , хотя сейчас да.. мы увидели определенную остановку похожую на флет, но вероятность обновления максимума еще есть. Все еще держу приоритет за покупками ec739a9e8e26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Австралиец идет на падение и пока нет признаков окончания нисходящего тренда. Именно поэтому на текущей неделе буду рассматривать продажи.

AUDUSDH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Пара нацелена на дальнейшее снижение, пока что признаков окончания нисходящего тренда не видно. Рассматриваю сделки только на продажу. 

AUDUSDH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данной паре нисходящий тренд не закончился, хотя мы и увидели небольшой рост цены, ожидаю дальнейшее снижение с целью последующей продажи.

AUDUSDH4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...