Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Особенности торговли AUDUSD Обсуждаем текущую ситуацию по валютной паре AUDUSD.

Перейти

Эт неделька ауди. :d А там есть уровень v:) Добавлено: 23-10-2014 20:52:06 И что самое интересное. Двойное дно никто не видит?334bfba1884a8d50bc9fed0458e754c1.png

Перейти

Нет,я правда не знаю)) Там даже если на дневку посмотреть третий доджи рисуется,что говорит о полной не определенности.Думаю,даже наш любимый Аналитик TeaDrinker не знает)) Просто надо ждать,куда про

Перейти





Пойдёт до 0.73 если отскок продолжится.


Тоже так думаю. Но ... почему-то на нужную кнопку для создания ордера во-время нажать не могу?!

Когнитивный диссонанс между мнением и руками.

Это потому-что сделка контр-тренд :d так что всё норм.

Итаки пошла в бай.Она может еще конечно пофлетить,но как я писал ранье,не вижу никаких серьёзных предпосылок для этого,просто тупо хочет заполнить пустое место.

По Китаю вышли новости плохие, резкое ухудшение сальдо торгового баланса, а это может задержать ауди по пути вверх.

Думаю, не совсем офф-топ ... т.к. ауди ещё и к нефти (сырью) коррелирует:
- Как в этой связи и с ситуацией по юаню на курсе доллар-рубль скажется?
Пока за ауди наблюдаю, наблюдаю и за рублём. Как-то они в параллельно ходят: ауди укрепляется, и рубль также. И наоборот.

---
Да по графикам, да по стохастикам, да по прочим таким индикаторам,
хоть возможен ещё тут и в Бай ретест, вот-вот ауди в селл пойдёт, говорят они,
пойдёт в селл, и уж скоренько, приговаривают,
да недолго ей там внизу сидеть, снова вскорости в Бай намылитси,
а намылитси - так закрепится там, да на тренде растущем устойчивом.

Рубль, значится, к сорока пойдёт, мож не так глубоко, но к шестидесяти.
Изменено пользователем erkon
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен сейчас началась нисходящая тенденция, при которой цена подошла к уровню поддержки 0,74185. Ждем пробития данного уровня с ближайшей целью - уровнем поддержки 0,73732.


А сейчас уже пошла восходящая в связи решением FEDа оставить рейт и туманными перспективами в комментариях. Кароче тенденций много только успевай уворачиваться. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Вообщем пока пытается нарисовать восходящий канал, при реакции на нижнюю трендовую и цену 0,7530 можно будет попробовать купить, если конечно вниз не пробьет, в таком случае идти на 0,7430 ближайшую поддержку. У кого какие мысли??? а на Д1 флаг какойто получается...


Если сегодня закроется ниже 61.8 (0.757), то там действительно следующая цель четко 0.742-0.744, слияние фибо 123.6 с линией поддержки + фибо 50 от импульса на дейли

AUDUSDH4.png
AUDUSDDaily.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Про флет, понятно. Не понятно - куда и как по процедуре из него входить.
В т.ч. в интрадей.
Общий импульс по М15, Н1, Н4, Д по Ауди - сейчас в селл. по фунту - в бай.

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ретест на Д и др. уровни + МА говорят о начале разворота/коррекции по Д в селл.
Может ещё пофлетить, а мож и уже нырнёт.

Спойлер



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые,подскажите пожалуйста был ли сегодня разрыв во время новостей?
у моего брокера был разрыв 30 п,а на альпари нет. @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Люблю эту пару за её спокойствие и ликвидность.

Думаю это дно:

Спойлер


Полетит по тренду высоко:
Спойлер


Не знаю будет-ли 600,но на 450п думаю пойдёт и там будет мой 1ый трал на 300п.Сам вход рассматриваю из-за ложного пробоя по линии тренда выделянного квадратом.Ну и конечно ложный пробой на М30 который сломал направление тренда.Хотя флет конечно может продолжиться т.к на этом уровне цена всегда заметно флетила прежде чем пойти.

Аналогичная ситуация и сигнал по тренду:
Спойлер


Спойлер


600п еле умещаются,так что поставил 450.Мб вообще выйду если +300 будет. Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Появилась идея.Торговля чисто по ауди,но уже с использованием графиков GOLD;SILVER;GPBUSD;EURUSD;NZDUSD.Очень часто просмотр этих пар и металлов проясняет ситуацию по ауди.

Stark,разумеется,как ты и говорил,тут присутствует влияние USD.Но фишка с -сектой-,всё-равно есть -EUR,GBP,AUD и NZD иногда влияют друг на друга,с ними иногда еще и CAD.Вообщем,тут торговля корзиной валют.Такие вещи уже есть на форуме.ТС на этом особо не построишь,но для торговли по ауди можно использовать как и по другим валютам. Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу цель до 0.7950 или вообще 0.81.Похоже туда и идёт.Посмотрим.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доделает текущий восходящий коридор,затем от 0.7550 пойдёт дальше по вверх тренду на D1.

Если пробежаться по всем парам с AUD,то этот коридор(горизонтально или под углом)есть почти везде.

Изменено пользователем XPTUSD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Наблюдается нисходящее движение, при ктором цена подошла для ретеста к уровню поддержки 0,75415. В случае его пробития следующей целью может быть уровень поддержки 0,75043.



Что там в Австралии, кенгуру что-ли объелись? Вроде нет плановых новостей никаких... почему Австралиец так рухнул сегодня?

И конечно он рухнул сразу после того как я открыл лонг. :) Изменено пользователем Finlog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Подсёк ауди. Посмотрим что вырастет)) :-H



Добавлено: 03-02-2017 08:24:49

Подлил немного)

Изменено пользователем boytrend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Что это было? Очень странная реакция рынка на повышение ставки. По всем правилам доллар должен но не обязан укрепиться. Сейчас произошло с точность наоборот. Неужели ММ приложили руку?

Безымянный.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...