Перейти к содержанию

[Советник] [Мультивалютник] Коржик


Rigal

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
7 часов назад, Forex19922101 сказал:

Прежде чем мне угрожать, прочитайте что я спрашивал. Какие настройки не меняю, нечего не меняется. Я задал один вопрос каким образом можно увеличить начальный лот и что нужно поменять для этого. Увеличить процент или что то другое. 

Читать топик до полного прояснения.  Это ну очень сложный и необычный продукт - в него надо въехать.

В таком топике неделями разбираться - это нормально. 

Если не готовы пока - это тоже нормально!  Приходите через год или два, набравшись знаний и опыта.

 

Если вы хотите увеличить лотность любой ценой, то можете повысить риски и/или перейти на центовик.

На центах на тех же $$ у вас будет/сможет работать намного больше сетов одновременно.

Посмотрите несколько месяцев за торгами на центах, разберетесь в РМ/ММ - наберетесь опыта и знаний.

 

Ну а что касается блокирования обсуждения одного вопроса не въехавшим пользователем, то есть правила форума.

Обсуждение не должно превращаться во флуд.

Если интересно, изучайте проект углубленно.  Сотни людей разобрались и смогли освоить - смогли бы и вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BasketTraderГод выпуска: 2020Версия: 2.25.1Сайт продажи: некоммерческая разработка tlap.comВалютные пары: множество, определяется структурой сетов (прилагаются 25 сетов на разные п

Перейти

Спасибо, очень приятно я только очень хочу уточнить один момент: это не я и моя команда. мы - единомышленники, мы работаем сообща и делимся всем, что у нас есть: ресурсами, временем, навыкам

Перейти

Начинаю выкладывать сеты для Коржика. Первый сет USDCHF. Тест 2015-2020. Период опта 2016-2018.Комиссия $4.Проскальзывание 300-500мс.В принципе, сам сет не нужен-уже выложен в первом посте.Значение им

Перейти
[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

и что это значит? я поменял просто кое какие настройки. причем поменял во всех стратегиях, одна из этих стратегий стала выдавать вот это!

image.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

Это старые и новые настройки. Причем тут магический ключ?

image.png

 

Спасибо за ответ, сам уже разобрался. Нельзя изменять тейкпрофит. Хотел его изменить лишь из за того, что тейкпрофит стоит по таким данным, что цена покупки и продажи приравниваются к минусу. Наблюдал за этой стратегией с 23:00 29.11.2022 по 30.11.2022. В плюс ушел на 0.02$ и то с везением того что уровень продажи упал. Так бы ушел в минус на -0.68$. Не понимаю как у вас эти стратегии в тестах проходили

 

При хорошем повышении тейкпрофита по моим подсчетам эта стратегия ушла бы в плюс на минимум 3.00$

 

 

 

Также не понимаю стратегию Coriander M5 Lo1.0. Изначально выставила лот в 0.06 и просрала мне 35.71$. Это как она у вас выставила сразу такой лот? В общем, прежде чем обсуждать человека, дайте ему возможность что то поменять. Я делаю все на реальном счету, пытаюсь удалить не нужные стратегии которые выше описал и добавить лоты работающим стратегиям. Бот у вас очень хороший, но нужно довести до ума

 

Если можно у вас купить исходный код бота, я готов купить.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано (изменено)
1 час назад, stanislav2101 сказал:

Это старые и новые настройки. Причем тут магический ключ?

 

1 час назад, stanislav2101 сказал:

Спасибо за ответ, сам уже разобрался. Нельзя изменять тейкпрофит.

Какой ответ? Нам не видно....

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

 

9 минут назад, stanislav2101 сказал:

Если можно у вас купить исходный код бота, я готов купить.

Как то не привычно для этого форума, тут какой то подвох...

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
1 минуту назад, Serzhik сказал:

 

Какой ответ? Нам не видно....

Я ответил, то что нельзя менять настройки тейкпрофита, в случае изменения он выдает такую ошибку

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
Только что, Serzhik сказал:

 

Как то не привычно для этого форума, тут какой то подвох...

Тут нет не какого подвоха. Я вижу что бот работает, но некорректные настройки и стратегии над которыми стоит просто поработать и довести до ума. У меня бот уже заработал за 3 сделки 5$ при повышении лота сравнивая с теми стратегиями которые вы внедрили и там было по 15 сделок за день. Нужно отсечь не нужное и добавить нужное тому кто работает. Простая и русская стратегия. Также можно добавить и еще своих стратегий основываясь на настройках старых рабочих стратегий. Я думаю что все доступно объяснил почему я готов за этого бота деньги даже выложить

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
2 минуты назад, stanislav2101 сказал:

У меня бот уже заработал за 3 сделки 5$ при повышении лота сравнивая с теми стратегиями которые вы внедрили и там было по 15 сделок за день.

Это конечно хорошая статистика...ну почти грааль...

 

P.S.

 

Ой какой прибалтийский акцент всего поста, или мне кажется?

Я не кичусь, вот просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

Вот к чему приводят нелепые стратегии. Посмотрите на баланс и посмотрите потери. Какой же он стоплосс выставил? Я посмотрел по графику, там была стратегия зиг-заг. Там была предусмотрен проигрышь. По какой стратегии эта стратегия работала, это не понятно

image.thumb.png.3bb5db74fefcbdfd4ecd7d6f57c6c4c8.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

Скажу даже проще, уровень цены упал до самого нисшего, а стратегия выставил на продажу. Либо я реально в бирже не соображаю, либо лот должен был выставится на покупку извиняюсь

 

 

Не понимаю, зачем пользователям данного бота запрещать что то менять если вы его в паблик скидываете. Даже при ваших запретах, я выведу этого бота в плюс и буду скидывать скрины каждую неделю данного заработка. У меня реальный счет, не на демо счету это все экспериментирую. Даже настройки все по желанию скину. Просто я уверен в этом творении и уверен что его можно довести до ума и не парясь на основной работе иметь еще и сторонний доход. Пусть останется и 2 рабочих стратегии, тогда я им отдам все рабочие доходы и они будут приносить в раз 20 больше чем ваши 30 стратегий

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано (изменено)
16 часов назад, stanislav2101 сказал:

По какой стратегии эта стратегия работала, это не понятно

Стратегия роботала по стратегии, но это не точно....

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
2 минуты назад, stanislav2101 сказал:

Не понимаю, зачем пользователям данного бота запрещать что то менять если вы его в паблик скидываете. Даже при ваших запретах, я выведу этого бота в плюс и буду скидывать скрины каждую неделю данного заработка. У меня реальный счет, не на демо счету это все экспериментирую. Даже настройки все по желанию скину. Просто я уверен в этом творении и уверен что его можно довести до ума и не парясь на основной работе иметь еще и сторонний доход. Пусть останется и 2 рабочих стратегии, тогда я им отдам все рабочие доходы и они будут приносить в раз 20 больше чем ваши 30 стратегий

Диферамбы хорошие конечно, но то что это обычный мартин тебя ни как не смущает?

По крайней мере здесь на родительском форуме ни кто не обогатился...

И тут вдруг, появился ты.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
1 минуту назад, Serzhik сказал:

Зачем тебе тогда это вообще нужно? Стратегия по стратегии - да нафиг надо?

Да ладно, мы то думали, а там всего какой то ЗигЗаг, спасибо!

Как говорят у нас русских - умей проигрывать.

Стратегия роботала по стратегии, но это не точно....

А ты сам то этого бота пробовал у меня один такой вопрос? Просто фразы у тебя странные как будто ты новичок на бирже! Зиг заг она как и средняя MA простые, но на них тоже можно не плохо заработать если знать как работает. Видимо для тебя это глубокий лес и советую тогда меня не комментировать! Я к разработчикам вопрос задал, а не к вам, если вы не заметили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
1 минуту назад, Serzhik сказал:

Диферамбы хорошие конечно, но то что это обычный мартин тебя ни как не смущает?

По крайней мере здесь на родительском форуме ни кто не обогатился...

И тут вдруг, появился ты.

 

Золото тоже пинали под ногой пока не знали что оно ценное, тебя это не смущало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано (изменено)
16 часов назад, stanislav2101 сказал:

Просто фразы у тебя странные как будто ты новичок на бирже!

Ну да, вчера пришел...

16 часов назад, stanislav2101 сказал:

Зиг заг она как и средняя MA простые, но на них тоже можно не плохо заработать если знать как работает.

Да ты че? Вот и я как и все тут не знают.

Давай прибалтийский друг рассказывай.

Очень ждем.

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

Билл Гейц тоже имел только компьютер в гараже, его же это не остановило? Бесит то что все опускают руки вот что! Я вижу в этом творении хоть он и на мартинах работает, а у меня кстати звали собаку мартин. Я верю в этого бота и вижу что он работает, но не работают многие стратегии. Вот к чему я клоню. Вот в чем суть стратегии которая заходит в 23:00 на продажу в +100 а после 24:00 падает на +200? То есть в любом случае ты закрываешься в минус. Вот стратегия которую пропустили в данного бота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано (изменено)
16 часов назад, stanislav2101 сказал:

Вот в чем суть стратегии которая заходит в 23:00 на продажу в +100 а после 24:00 падает на +200? То есть в любом случае ты закрываешься в минус. Вот стратегия которую пропустили в данного бота

Rigal, ну где был этот горячий прибалтиец? Давай теперь, когда все карты раскрыты, настоящая жемчужина и грааль форума за 10 лет наконец то  взлетит! Все будут завидовать молча, а мы... ну там парочку лишних яхт купим.

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
1 минуту назад, Serzhik сказал:

Золото всегда лежало под землёй, ни кто его не пинал, это тебе некие комерсанты рассказали.

Rigal, ну где был этот горячий прибалтиец? Давай теперь, когда все карты раскрыты, настоящая жемчужина и грааль форума за 10 лет наконец то  взлетит! Все форексфакторы будут завидовать молча, а мы... ну там парочку лишних яхт купим.

Смейся дальше) жаль просто настройки нельзя изменить вроде тейкпрофита, хотя и без него справимся. Я на SMA по 6к делал в день, но не могу рассчитывать сейчас на удачу как есть жена и дети и перспективная работа. Поэтому и рассматриваю автономного бота. Ну а ты в целом лежи на диване и угарай до старости ну или чем ты там занимаешься, плюс еще ждешь одобрения с другой стороны. Ты вообще форекс мужик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

А я писал выше, что надо прочитать топик, разобраться со стратегиями, выбрать. @Старик вот тоже писал.

заодно станет понятно, что за ключи и куда их засунуть.

4 часа назад, stanislav2101 сказал:

Не понимаю, зачем пользователям данного бота запрещать что то менять если вы его в паблик скидываете.

Ну а вы прочитайте топик, этот вопрос тоже обсуждался.

это называется «защита от дурака»

сделано для того, чтобы любое изменение было протестировано прежде, чем его поставят на реал те, кто уже постиг тайны мироздания.

 

И вообще было бы здорово вашу энергию в мирное русло: читать прежде, чем писать. Искать ответ на вопрос, который у вас возник, а не предполагать, что вы такой гениально первый с этим вопросом. Уважать время других людей не меньше, чем свое.

и упоминать в тексте ник человека, к которому вы обращаетесь, если вам хочется, чтобы вам отвечал этот человек. 
ибо если бы мне не подсказали, что  топике коржа кто-то его продает и покупает, я бы и не узнал о развернувшейся здесь драме в трех действиях 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
4 часа назад, Rigal сказал:

А я писал выше, что надо прочитать топик, разобраться со стратегиями, выбрать. @Старик вот тоже писал.

заодно станет понятно, что за ключи и куда их засунуть.

Ну а вы прочитайте топик, этот вопрос тоже обсуждался.

это называется «защита от дурака»

сделано для того, чтобы любое изменение было протестировано прежде, чем его поставят на реал те, кто уже постиг тайны мироздания.

То есть по вашему ответу я понял, что вы самые умные и оберегаете других?) Интересная идеология. Каждый человек ошибается, и то что вы не ошибаетесь, это не факт! Я предположил свою теорию и с вашим ботом уже занимаюсь около года. По скринам сами может заметили на сколько меньше стратегий стало и по последнему скрину почему думаю уже тоже догадались. В общем закрыли тему. Нет, так нет. Считайте всех за дураков, а себя умными. Более в топик не обращусь, так как смысла нет и не одного дельного ответа кроме как почитай топик я не услышал

 

И как у вас тестировались стратегии тоже интересно раз вы такие умные. Если бы у меня был бы баланс в 10 000$, то во сколько же ваша продуманная и проверенная стратегия в минус бы ввела? Ответьте мне на этот вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

Я, значит, вам говорю: "У вас риски задраны"

А вы мне: "Депозит же позволяет"

Я вам: "Возьмите реестр, познакомьтесь с ним и разберитесь, какие стратегии как уходят в просадки"

Вы: "Да мне только лот повысить"

И потом бац, 

1 час назад, stanislav2101 сказал:

Изначально выставила лот в 0.06 и просрала мне 35.71$. Это как она у вас выставила сразу такой лот?

И следом

1 час назад, stanislav2101 сказал:

Вот к чему приводят нелепые стратегии. Посмотрите на баланс и посмотрите потери. Какой же он стоплосс выставил? 

В целом, сюрпризов быть не должно бы: тесты этих стратегий и сетов, тех, которые вы выбрали поставить на реал и все требовали предоставить вам способ повысить лот - все эти тесты выкладывались в соответствующих топиках. Все доступны для просмотра.

И вы же наверняка на них глянули, правда?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
3 минуты назад, stanislav2101 сказал:

И как у вас тестировались стратегии тоже интересно раз вы такие умные. Если бы у меня был бы баланс в 10 000$, то во сколько же ваша продуманная и проверенная стратегия в минус бы ввела? Ответьте мне на этот вопрос!

Зависит от риска, который вы ей дали.

Вам, вот лично вам, две страницы назад я советовал посмотреть внимательно, сколько вы выделили риска - потому, что приведенные вам цифры подсказывали, что случится вот именно то, по поводу чего вы сейчас истерику закатываете.

Но в тот момент вам этот ответ был не нужен, вам нужно было разобраться, как повысить лот.

Возможно теперь, вооружившись новым опытом, стоит вернуться на две страницы и перечитать мои предыдущие ответы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
1 минуту назад, Rigal сказал:

Я, значит, вам говорю: "У вас риски задраны"

А вы мне: "Депозит же позволяет"

Я вам: "Возьмите реестр, познакомьтесь с ним и разберитесь, какие стратегии как уходят в просадки"

Вы: "Да мне только лот повысить"

И потом бац, 

И следом

В целом, сюрпризов быть не должно бы: тесты этих стратегий и сетов, тех, которые вы выбрали поставить на реал и все требовали предоставить вам способ повысить лот - все эти тесты выкладывались в соответствующих топиках. Все доступны для просмотра.

И вы же наверняка на них глянули, правда?

 

Стратегия сама пошла в лот 0.06. Я нечего не трогал. Начал я менять уже настройки после. Эта стратегия сидела молчала у меня более месяца а тут открылась и вот приход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
7 минут назад, stanislav2101 сказал:

То есть по вашему ответу я понял, что вы самые умные и оберегаете других?) Интересная идеология. Каждый человек ошибается, и то что вы не ошибаетесь, это не факт! Я предположил свою теорию и с вашим ботом уже занимаюсь около года. По скринам сами может заметили на сколько меньше стратегий стало и по последнему скрину почему думаю уже тоже догадались. В общем закрыли тему. Нет, так нет. Считайте всех за дураков, а себя умными. Более в топик не обращусь, так как смысла нет и не одного дельного ответа кроме как почитай топик я не услышал

Вам выдано предупреждение.
Или вы серьезно изучите этого чрезвычайно сложного комбинированного бота и прекратите писать подобное текущему, или вас ограничат в возможности писать на форуме.

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
1 минуту назад, stanislav2101 сказал:

Стратегия сама пошла в лот 0.06. Я нечего не трогал. Начал я менять уже настройки после. Эта стратегия сидела молчала у меня более месяца а тут открылась и вот приход. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...