Перейти к содержанию

[Советник] [Мультивалютник] Коржик


Rigal

Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано (изменено)

Знаете, в чем прелесть мониторинга хотя бы на демо счете, пусть и показывающего отрицательный результат?Можно четко определить, какие сеты и пары проходят  форвард на реале, а какие нет.Больше года монику  с корзиной коржика, которую я сформировал еще в апреле прошлого года.В целом вроде бы результат не очень.

image.thumb.png.b50f6cd8939292f67ae81d4a43772a09.png

 

Но давайте проанализируем лишь пары,дающие прибыль в текущем году и вычленим минусовые пары.Картина заиграет совсем другими красками.

image.thumb.png.3cb99c202afd119c786ed4e4488da688.png

убраны пары.jpg

Изменено пользователем valerii.badaev
  • Лайк 5
  • Огонь! 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: BasketTraderГод выпуска: 2020Версия: 2.25.1Сайт продажи: некоммерческая разработка tlap.comВалютные пары: множество, определяется структурой сетов (прилагаются 25 сетов на разные п

Перейти

Спасибо, очень приятно я только очень хочу уточнить один момент: это не я и моя команда. мы - единомышленники, мы работаем сообща и делимся всем, что у нас есть: ресурсами, временем, навыкам

Перейти

Начинаю выкладывать сеты для Коржика. Первый сет USDCHF. Тест 2015-2020. Период опта 2016-2018.Комиссия $4.Проскальзывание 300-500мс.В принципе, сам сет не нужен-уже выложен в первом посте.Значение им

Перейти
[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано (изменено)

Немного посидел над стратегиями и удалил те что дают нагрузку на баланс. Вот по итогу со 101$ за 1 неделю и сегодня 3 день, при этом поведение доллара вы сами видели как курсирует на данной недели, в просад максимум уходил 35$

Безымянный.png

Изменено пользователем stanislav2101
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
23 часа назад, stanislav2101 сказал:

Немного посидел над стратегиями и удалил те что дают нагрузку на баланс. Вот по итогу со 101$ за 1 неделю и сегодня 3 день, при этом поведение доллара вы сами видели как курсирует на данной недели, в просад максимум уходил 35$

Безымянный.png

Тестирование онлайн можно продолжить и лучше сделать мониторинг, неважно что демо...
Но вообще-то такой результат за 10 дней, естественно, пока нерепрезентативен и скорее свидетельствует о в десятки раз заниженном депо против необходимого и/или завышенных рисках.

Сама по себе прибыль 120+- за 10 дней для нескольких сетов скорее обычная и удивления не вызывает.

Не вызывает удивления и низкая просадка - за такой короткий спокойный период и такое может быть.

Аномальная у вас только прибыль в %% - но, при обычной прибыли в $$, это скорее говорит о крайне заниженном депо и/или завышенных рисках.

 

Перед вашим постом был пост коллега @valerii.badaev, где он показал выборку лучших сетов/торгов на мониторинге за примерно 14 месяцев.
Так вот у него за уже весьма представительный период, отличавший моментами просто экстремальной волатильностью, где-то 85%-90% годовых при заданных им рисках.

Можно смело предположить, что на данном мониторинге у человек заданы вполне разумные риски - не разгон и не консерва.

Так вот у вас прибыль в %% за 10 дней больше, чем у человека за 14 месяцев - что явно аномально...

 

Конечно, ваш 10-ти дневный результат может быть лишь случайным стечением обстоятельств и более длительные торги выровняют вашу статистику до более разумных цифр.

Но, скорее всего, у вас в десятки раз занижен депо - на $100 множеством сетов, тем более мартинами, просто не торгуют.

Ну прикиньте: у человека на монике депо 50000 - а у вас 100, что в 500 раз меньше!...

 

Добавьте к своему посту управляющий сет, что вы загружали в коржик (если не по дефолту торгуете).

Это бы позволило нам понять какой вариант управления рисками вы выбрали и какой риск задали.

Еще лучше покажите вашу подборку сетов в предыдущем или новом посте - это позволит оценить нужный вам депо.
Большого секрета в этом нет: здесь все сеты верифицируются @Rigal - лично своих сетов нет ни у кого, все лишь комбинируют выложенными в топиках сетами для коржа. :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
В 28.07.2022 в 10:58, Старик сказал:

Тестирование онлайн можно продолжить и лучше сделать мониторинг, неважно что демо...
Но вообще-то такой результат за 10 дней, естественно, пока нерепрезентативен и скорее свидетельствует о в десятки раз заниженном депо против необходимого и/или завышенных рисках.

Сама по себе прибыль 120+- за 10 дней для нескольких сетов скорее обычная и удивления не вызывает.

Не вызывает удивления и низкая просадка - за такой короткий спокойный период и такое может быть.

Аномальная у вас только прибыль в %% - но, при обычной прибыли в $$, это скорее говорит о крайне заниженном депо и/или завышенных рисках.

 

Перед вашим постом был пост коллега @valerii.badaev, где он показал выборку лучших сетов/торгов на мониторинге за примерно 14 месяцев.
Так вот у него за уже весьма представительный период, отличавший моментами просто экстремальной волатильностью, где-то 85%-90% годовых при заданных им рисках.

Можно смело предположить, что на данном мониторинге у человек заданы вполне разумные риски - не разгон и не консерва.

Так вот у вас прибыль в %% за 10 дней больше, чем у человека за 14 месяцев - что явно аномально...

 

Конечно, ваш 10-ти дневный результат может быть лишь случайным стечением обстоятельств и более длительные торги выровняют вашу статистику до более разумных цифр.

Но, скорее всего, у вас в десятки раз занижен депо - на $100 множеством сетов, тем более мартинами, просто не торгуют.

Ну прикиньте: у человека на монике депо 50000 - а у вас 100, что в 500 раз меньше!...

 

Добавьте к своему посту управляющий сет, что вы загружали в коржик (если не по дефолту торгуете).

Это бы позволило нам понять какой вариант управления рисками вы выбрали и какой риск задали.

Еще лучше покажите вашу подборку сетов в предыдущем или новом посте - это позволит оценить нужный вам депо.
Большого секрета в этом нет: здесь все сеты верифицируются @Rigal - лично своих сетов нет ни у кого, все лишь комбинируют выложенными в топиках сетами для коржа. :)

Я минимизирую риски, это при балансе в 100$ было, если вы не заметили. Не у всех есть финансы вкладывать в то, не зная во что! Может и вы заядлый трейдер, для других это просто заработать чтобы оплатить счета и т.п.! Вы не путайте пожалуйста свою логику эйнштейна с логикой других людей и также баланс жизненный! 

 

 

 

Да и в 100% прибыль также и профильный трейдер не всегда зарабатывает Старик! Думайте что говорите. Видимо просто зажрались

 

 

 

И бот ваш условно бесплатный, так как в нем нечего менять нельзя кроме основных параметров, прошу исправить! Стратегии вы свои не даете добавлять, зато добавляете какую то херь у которой даже нет не сел лоса не тейк профита! Таких стратегий уже удалил штук 5 за неделю. Так смотрите прежде за собой чем кого то оценивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано (изменено)
24 минуты назад, stanislav2101 сказал:

И бот ваш условно бесплатный, так как в нем нечего менять нельзя кроме основных параметров, прошу исправить! Стратегии вы свои не даете добавлять, зато добавляете какую то херь у которой даже нет не сел лоса не тейк профита! Таких стратегий уже удалил штук 5 за неделю. Так смотрите прежде за собой чем кого то оценивать

Уважаемый. вы в адеквате вообще?Что за воинствующее невежество вы тут проявляете?Вы разобрались, почему отсутствует TP и SL в стратегиях, которые вы называете херью?Вы знаете, что в сеточных стратегиях Коржика stop=maxDD*1,1 и  вшиты  в сами сеты?Вы протестировали свою корзину на истории,прежде чем давать ей $100?Из всего реестра Коржика лишь единицы сетов можно ставить на депозит $100 c приемлемым риском.У вас же 44!!!сета.

Кроме того,о какой условно бесплатности вы пишите?Вас заставляют регистрироваться и открывать счета по реферальным ссылкам у определенных брокеров,для того, чтобы вы могли пользоваться ботом?Нет, вы можете пользоваться ботом совершенно бесплатно,на счетах абсолютно любых брокеров.Так что за ахинею вы тут пишите? У меня уже складывается ощущение, что вы просто тролль.

Изменено пользователем valerii.badaev
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
В 23.06.2022 в 22:10, stanislav2101 сказал:

Нет, просто если люди выставляют бесплатно что то, а другие пытаются это вывести в свою пользу и только, я думаю что это эгоистично

 

В 24.06.2022 в 11:32, stanislav2101 сказал:

Извиняюсь ребята за свое вчерашнее поведение. С женой проблемы были и плюс еще выпил

Просто история повторяется, похоже. Следующая стадия - "DIVER. надеюсь подавишься своим кодом"

  • Лол 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

А, так это чел, лично знающий дивера?!:-?

Тогда да, зря я столько букв ему написал - и я ни разу не пытался энштейном прикидываться...fcplm:d

  • Лайк 1
  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

Всем привет. Подскажите новичку как сделать чтобы бот открывал сделку не с 0.01 а с 0.02 это возможно? В настройках не нашёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
4 часа назад, Forex19922101 сказал:

Всем привет. Подскажите новичку как сделать чтобы бот открывал сделку не с 0.01 а с 0.02 это возможно? В настройках не нашёл 

В этом боте нельзя задать лотность. Только риски - в процентах от депо, или суммой в валюте депозита.

Если риск задан в процентах, бот будет растить лотность с ростом депозита, а если суммой - будет использовать постоянный лот.

При этом лот будет рассчитываться для каждой стратегии, исходя из максимальной просадки в тестах и количества единиц, торгующих на этом символе и этой стратегии.

 

Впрочем, у меня есть подозрение, что вопрос был задан не про самого коржа, а про одну из стратегий, собранных в тестер - но угадать я, понятно, не могу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
В 16.11.2022 в 14:37, Rigal сказал:

В этом боте нельзя задать лотность. Только риски - в процентах от депо, или суммой в валюте депозита.

Если риск задан в процентах, бот будет растить лотность с ростом депозита, а если суммой - будет использовать постоянный лот.

При этом лот будет рассчитываться для каждой стратегии, исходя из максимальной просадки в тестах и количества единиц, торгующих на этом символе и этой стратегии.

 

Впрочем, у меня есть подозрение, что вопрос был задан не про самого коржа, а про одну из стратегий, собранных в тестер - но угадать я, понятно, не могу.

Глупый наверное вопрос, но как выставить риск в процентах и есть ли вообще подробная инструкция по настройкам? Множество функций, но не все понимаю. На данный момент корж из 100$ за неделю наторговал 38$ на реальном депозите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
4 часа назад, Forex19922101 сказал:

Глупый наверное вопрос, но как выставить риск в процентах и есть ли вообще подробная инструкция по настройкам? Множество функций, но не все понимаю. На данный момент корж из 100$ за неделю наторговал 38$ на реальном депозите 

В шапке есть описание, принцип работы и инструкция по настройкам.

а в топике довольно много обсуждений того, как оценивать риски, составить набор сетов и торговать.

в частности, я не раз уже упоминал, что результат в 38% за неделю говорит, как правило, об очень высоких рисках. С большой вероятностью слива депозита.

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
12 часов назад, Rigal сказал:

В шапке есть описание, принцип работы и инструкция по настройкам.

а в топике довольно много обсуждений того, как оценивать риски, составить набор сетов и торговать.

в частности, я не раз уже упоминал, что результат в 38% за неделю говорит, как правило, об очень высоких рисках. С большой вероятностью слива депозита.

 

 

 

Просадка была максимум на 7$ в реальном времени, без тестов. Просто подумал что можно просадку и увеличить, тем самым увеличить доход, извините конечно если в чем то ошибаюсь. Я только новичок 

 

Честно скажу что не хватает функции повышение стартового лота. Баланс абсолютно тянет и мог бы больше зарабатывать. Допустим, поставил бы лот 0.02 просад бы был допустим в -30$, но баланс же позволяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
53 минуты назад, Forex19922101 сказал:

Честно скажу что не хватает функции повышение стартового лота. Баланс абсолютно тянет и мог бы больше зарабатывать. Допустим, поставил бы лот 0.02 просад бы был допустим в -30$, но баланс же позволяет. 

Вы, очевидно, не из читателей. И топик не прочитали, и мое предыдущее сообщение не прочитали, судя по всему.

Я бы рекомендовал еще раз, настоятельно, почитать прежде, чем ставить советника на реал.

Потому, что "баланс же позволяет" - это, вероятно, иллюзия.

А если ставить на реал случайные советники со случайными рисками - эта иллюзия будет очень мимолетна.

  • Лайк 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
24 минуты назад, Rigal сказал:

Вы, очевидно, не из читателей. И топик не прочитали, и мое предыдущее сообщение не прочитали, судя по всему.

Я бы рекомендовал еще раз, настоятельно, почитать прежде, чем ставить советника на реал.

Потому, что "баланс же позволяет" - это, вероятно, иллюзия.

А если ставить на реал случайные советники со случайными рисками - эта иллюзия будет очень мимолетна.

я этого советника ставил также на демо, выбрал свои стратегии из множества. Поставил на них реал, все идет хорошо. Почему бы не дать пользователям вашего творения размышлять самим? Вы не думали, что можете и сами ошибаться? Я хоть и новичок в этом деле, но вы прям как предсказатель держитесь за свои убеждения. может кто и осудит, но считаю это неправильно. каждый человек думает по своему и у каждого свое мнение. также вы не свои деньги теряете, люди сами своими финансами распоряжаются, а вы просто как мамка. Это не делай, туда не ходи. все кто в эту индустрию входят, я думаю знают все страхи и риски. сам бот очень хороший со многими стратегиями и очень им доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
3 минуты назад, stanislav2101 сказал:

я этого советника ставил также на демо, выбрал свои стратегии из множества. Поставил на них реал, все идет хорошо. Почему бы не дать пользователям вашего творения размышлять самим? Вы не думали, что можете и сами ошибаться? Я хоть и новичок в этом деле, но вы прям как предсказатель держитесь за свои убеждения. может кто и осудит, но считаю это неправильно. каждый человек думает по своему и у каждого свое мнение. также вы не свои деньги теряете, люди сами своими финансами распоряжаются, а вы просто как мамка. Это не делай, туда не ходи. все кто в эту индустрию входят, я думаю знают все страхи и риски. сам бот очень хороший со многими стратегиями и очень им доволен

Занятные у вас навыки читать что-то между строк.

Во-первых, читатель обратился ко мне с вопросом.

Во-вторых, я написал, на что я рекомендую обратить внимание: на то, как работает распределение рисков в этом советнике и почему там нет выбора лота.

Это целиком выбор читателя, следовать ли моим рекомендациям, или предположить, что они разбираются в этом вопросе лучше, чем я - что было бы абсолютно естественно, ибо я в этом вопросе не разбираюсь совсем.

Во-третьих, я исхожу из резонного, в целом, предположения, что каждый читатель предпочитает заработать, а не потерять.

Мне сложно представить, что кому-то эта цель покажется неосмысленной.

 

А размышлять самим - конечно. Именно к этому я и призываю.
Только для того, чтобы размышлять о применимости релятивистской механики к субатомным процессам, нужно сперва разобраться, что обе эти фигни значат.

 

  • Лайк 2
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
В 17.11.2022 в 22:18, Rigal сказал:

Вы, очевидно, не из читателей. И топик не прочитали, и мое предыдущее сообщение не прочитали, судя по всему.

Я бы рекомендовал еще раз, настоятельно, почитать прежде, чем ставить советника на реал.

Потому, что "баланс же позволяет" - это, вероятно, иллюзия.

А если ставить на реал случайные советники со случайными рисками - эта иллюзия будет очень мимолетна.

Я прочитал, но многие настройки все равно не понял. Вы описываете своим языком это все, но как сказал изначально, что начинающий в этом деле. Я просто хочу поднять лотность сделки. Что для этого нужно сделать? Поднять баланс до какой-то определенной суммы или поменять какие-то настройки. В этом заключался весь вопрос. Все равно спасибо за ответ. Надеюсь дождусь ответа для чайника, можно и разжованный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
3 минуты назад, Forex19922101 сказал:

Я прочитал, но многие настройки все равно не понял. Вы описываете своим языком это все, но как сказал изначально, что начинающий в этом деле. Я просто хочу поднять лотность сделки. Что для этого нужно сделать? Поднять баланс до какой-то определенной суммы или поменять какие-то настройки. В этом заключался весь вопрос. Все равно спасибо за ответ. Надеюсь дождусь ответа для чайника, можно и разжованный))

У каждого сета, принимающего участие в торгах, есть максимальная зарегистрированная на истории просадка в тестах лотом 0.01.

Скажем, 100$

Все эти просадки можно посмотреть в реестре, вот тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1etlXLyWsBneHoT19YpDa8OpHCWLud9y2BnfjOBmSn7M/edit?usp=sharing

Вы можете обозначить в настройках коржика, на какую глубину вы хотите позволить ему проседать, он будет использовать пропорции.

 

Например, у вас 10000$ на счете, вы выбрали выдать ему 10%, то есть тысячу.

Если сет выше - единственный торгующий в наборе, он может открываться лотом 0.1

 

Я надеюсь, так понятнее.

Повысить лотность можно повысив риск, который вы ему выдаете. В процентах, или суммой (в случае выше, можно ту же тысячу закрепить, в качестве суммы риска).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
3 часа назад, Rigal сказал:

У каждого сета, принимающего участие в торгах, есть максимальная зарегистрированная на истории просадка в тестах лотом 0.01.

Скажем, 100$

Все эти просадки можно посмотреть в реестре, вот тут: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1etlXLyWsBneHoT19YpDa8OpHCWLud9y2BnfjOBmSn7M/edit?usp=sharing

Вы можете обозначить в настройках коржика, на какую глубину вы хотите позволить ему проседать, он будет использовать пропорции.

 

Например, у вас 10000$ на счете, вы выбрали выдать ему 10%, то есть тысячу.

Если сет выше - единственный торгующий в наборе, он может открываться лотом 0.1

 

Я надеюсь, так понятнее.

Повысить лотность можно повысив риск, который вы ему выдаете. В процентах, или суммой (в случае выше, можно ту же тысячу закрепить, в качестве суммы риска).

 

Сама настройка этого типа как называется?) Я вот что у вас спрашиваю. На демо счету уже натыкал все что можно. Так бот приносит добычу, хоть не большую но приносит. Спасибо за него. Я просто выбрал пару стратегий которые как бы не подводят, но зняю что это временно. Хочу протестировать это на реале. Поднять лот хотя бы на 0.02. баланс на данный момент 145$ как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано (изменено)

Если все, что вам нужно - это поднять лотность - просто отредактируйте лотность в окне управления, лот можно редактировать

Это придется сделать для каждой стратегии и при перезапуске бот все это забудет - но у меня складывается ощущение, что для вас это будет самый короткий путь.

 

Путь длиннее и куда осмысленнее - это сделать копию реестра, выбрать те сеты, которые у вас торгуют, обозначить размер вашего депо и крутить риски, пока не получите желаемое.

Поля в реестре назваются так же, как настройки в боте.

 

Я бы даже добавил, что если путь через оценку своих рисков в реестре вам покажется сложным - я бы всерьез посоветовал пока отложить этого советника и вернуться к нему, когда станет проще.

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
2 часа назад, Rigal сказал:

Если все, что вам нужно - это поднять лотность - просто отредактируйте лотность в окне управления, лот можно редактировать

Это придется сделать для каждой стратегии и при перезапуске бот все это забудет - но у меня складывается ощущение, что для вас это будет самый короткий путь.

 

Путь длиннее и куда осмысленнее - это сделать копию реестра, выбрать те сеты, которые у вас торгуют, обозначить размер вашего депо и крутить риски, пока не получите желаемое.

Поля в реестре назваются так же, как настройки в боте.

 

Я бы даже добавил, что если путь через оценку своих рисков в реестре вам покажется сложным - я бы всерьез посоветовал пока отложить этого советника и вернуться к нему, когда станет проще.

Если бы была возможность в боте редактировать лотность, я бы наверное не писал бы сюда с таким глупым вопросом?!) В том то и дело что этого пункта в настройках нет. Я выбрал сеты и хочу их попробовать на реальном счету, с повышенным лотом, но мне настройки не дают этого сделать. В блокноте я менял, но из этого нечего не получилось. Зачем такая ограниченность, я не понимаю. Если заработок пойдёт, то я скину полный сет с шаблоном. Как говорится рука руку моет. Проиграю, то от этого не кто не пострадает 

 

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
2 часа назад, Forex19922101 сказал:

Если бы была возможность в боте редактировать лотность, я бы наверное не писал бы сюда с таким глупым вопросом?!) В том то и дело что этого пункта в настройках нет. Я выбрал сеты и хочу их попробовать на реальном счету, с повышенным лотом, но мне настройки не дают этого сделать. В блокноте я менял, но из этого нечего не получилось. Зачем такая ограниченность, я не понимаю. Если заработок пойдёт, то я скину полный сет с шаблоном. Как говорится рука руку моет. Проиграю, то от этого не кто не пострадает 

 

Удивительно, как легко люди приходят к выводу, что идиот в незаладившейся беседе - собеседник.

Ничтоже сумняшеся.

 

Ну очевидно, не писали бы, поэтому я и предложил вам менять не в настройках, а

4 часа назад, Rigal сказал:

просто отредактируйте лотность в окне управления

Я могу только догадываться, какой версией и какого именно бота вы пользуетесь, но если приглядеться к описанию в шапке, там все это расписано - по крайней мере, для последней выкладывавшейся версии

Я вам сюда для удобства скопирую, потому, что там текст длинный и, очевидно, до нужного места вы в сознании ни разу не добрались.

Спойлер

image.png.a9b46dc0e08f10189f445918d49e31ff.png

 

И сразу после этого:

 

image.png.43d7f47a79ce8dc3426ca90a993dc07f.png

 

Чем тратить свое время и читать, удобнее потратить мое и спросить.

Причем на то, чтобы полноценно описать свой сетап, времени тоже нет, поэтому вопросы абстрактные, но ответы нужны точные, чтобы можно было пойти и просто ткнуть нужную кнопку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
5 часов назад, Rigal сказал:

Удивительно, как легко люди приходят к выводу, что идиот в незаладившейся беседе - собеседник.

Ничтоже сумняшеся.

 

Ну очевидно, не писали бы, поэтому я и предложил вам менять не в настройках, а

Я могу только догадываться, какой версией и какого именно бота вы пользуетесь, но если приглядеться к описанию в шапке, там все это расписано - по крайней мере, для последней выкладывавшейся версии

Я вам сюда для удобства скопирую, потому, что там текст длинный и, очевидно, до нужного места вы в сознании ни разу не добрались.

  Показать контент

image.png.a9b46dc0e08f10189f445918d49e31ff.png

 

И сразу после этого:

 

image.png.43d7f47a79ce8dc3426ca90a993dc07f.png

 

Чем тратить свое время и читать, удобнее потратить мое и спросить.

Причем на то, чтобы полноценно описать свой сетап, времени тоже нет, поэтому вопросы абстрактные, но ответы нужны точные, чтобы можно было пойти и просто ткнуть нужную кнопку.

 

 

 

Извините что отнимаю ваше время! Проще было бы сказать на какую клавишу тапнуть и все. Не тратил бы ваше время и свое

  • Facepalm 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
6 часов назад, Forex19922101 сказал:

Извините что отнимаю ваше время! Проще было бы сказать на какую клавишу тапнуть и все.

Не тратил бы ваше время и свое

Вы действительно зря тратите своё и топикстартера время на попытку получить опцию, которой в этом боте не может быть в принципе.

Здесь реализована уникальная идея управления, свой подход к риск и маней менеджменту.

Опции ручного задания лота в этом боте не будет.

Если вы этого не понимаете, вам пока преждевременно работать с ботами такого уровня сложности.

 

Обсуждение этого вопроса на этом завершено.

Последующие посты на эту тему я буду удалять как модератор.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано
15 часов назад, Старик сказал:

Вы действительно зря тратите своё и топикстартера время на попытку получить опцию, которой в этом боте не может быть в принципе.

Здесь реализована уникальная идея управления, свой подход к риск и маней менеджменту.

Опции ручного задания лота в этом боте не будет.

Если вы этого не понимаете, вам пока преждевременно работать с ботами такого уровня сложности.

 

Обсуждение этого вопроса на этом завершено.

Последующие посты на эту тему я буду удалять как модератор.

Прежде чем мне угрожать, прочитайте что я спрашивал. Какие настройки не меняю, нечего не меняется. Я задал один вопрос каким образом можно увеличить начальный лот и что нужно поменять для этого. Увеличить процент или что то другое. 

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мультивалютник] Коржик Опубликовано

Да прочитайте уже шапку и топик, все это было описано и не раз обсуждалось, на все, НА ВСЕ ДО ЕДИНОГО ваши вопросы в топике есть ответ. Я уже даже вам лично несколько раз ответил на все ваши вопросы.

 

 

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...