Перейти к содержанию

[Советник] Золотой Червонец


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
В 15.09.2020 в 02:06, HighLander сказал:

Интересно, а почему на вашем мониторинге и на "официальном" сейчас открыты сделки с лотами 0.66 и 0.34 соответственно??

Screenshot_20200915_143217_com.android.chrome.png

Скачал и установил уже последнюю версию... Пронесло, я в последние дни не проверял советник, мог бы без проблем слить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Золотой Червонец (Gold Chervonets) Год выпуска: 2020 Терминал: MT4 Сайт разработки: https://tradelikeapro.ru/ Рекомендуемые валютные пары: XAUUSD Таймфрейм: M15 Время торговли: кру

Перейти

Версия для МТ5 Если соберетесь сравнивать обе версии в МТ4 и МТ5, то вы должны понимать, что котировки должны быть 99% идентичные, также как и все настройки счета и сервера, чего добиться очень д

Перейти

Вот придумали вы мне под вечер задачку. Я час смотрел на код в недоумении и непонимании. А проблема в том, что блок расчета АвтоММ у меня этот используется уже несколько лет на всех стоповых советника

Перейти
[Советник] Золотой Червонец Опубликовано (изменено)
В 05.09.2020 в 01:17, Старик сказал:

да, это верно для Альпари

Коллега, для Робо те же самые настройки? Т.е. Manual GMT Offset = 2 и DST = true, а остальное всё по дефолту. Или иначе?

 

  

2 часа назад, Argist сказал:

Скачал и установил уже последнюю версию

У вас, я так понял, авто ММ стоит? Если да, то сколько, на дэмо/реале и какой банк текущий?

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
3 часа назад, BotPro сказал:

 

У вас, я так понял, авто ММ стоит? Если да, то сколько, на дэмо/реале и какой банк текущий?

Да, авто ММ 1%, счет на демо от Альпари, стандартный счет.

Пока что хочу посмотреть как советник будет вести себя несколько месяцев на демо счете, прежде чем перенести на реальный счет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано (изменено)

опять этот тиквалью как обычно, с геной такое было, когда на рублевом счету стоял на альпари, по аккуратнее с ним.

Там как раз жирный минус отхватил:(

Изменено пользователем Alex1821
  • Хм... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано (изменено)
В 16.09.2020 в 02:10, Rever27 сказал:

Вот придумали вы мне под вечер задачку. Я час смотрел на код в недоумении и непонимании. А проблема в том, что блок расчета АвтоММ у меня этот используется уже несколько лет на всех стоповых советниках и ни разу не было с ним проблем. Смотрел я, смотрел, уже подумал забить на кодинг и уйти в монастырь, как несостоявшийся программист.

В общем в итоге, я не знаю почему и отчего, но Альпари решили, что "Размер минимального изменения цены инструмента в валюте депозита" у валютной пары с золотом на демо счете нужно уменьшить в 100 раз. 
Т.е. для разных пар значение TICK VALUE всегда отличается, от него зависит стоимость пункта и наш торговый лот при АвтоММ. Для всех пар с долларом оно было исконно равно 1. Для кроссов 0.6-0.9, для EURGBP 1.3 или около того, не суть. Пара XAUUSD содержит в своем названии доллар, и это значение по теории (может я не прав, поправьте) должно быть равно единице. На реальном моем счете оно таким и осталось (проверил), на демо оно стало равно 0.01 (тоже проверил).

Соответственно там, где лот должен был быть равен 0.0086 (в округлении 0.01), он стал 0.86.

Епстестенно такого расклада ситуации я не мог предвидеть. Если брокер будет по ошибке менять это значения на разных валютных парах, то вообще все советники с АвтоММ полетят, где расчет использует Tick Value.

В данной ситуации я могу только добавить дополнительные проверки в уже существующий код, а также дописать строчку:


if(_TickValue <= 0.8 && (StringFind(Symbol(),"XAUUSD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GOLD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GLD",0) > -1)) _TickValue = 1;

То бишь, если после расчета значение тика для пары с золотом (советник как бы можно использовать и тестировать на других парах) меньше 0.8 (число от балды, главное меньше 1), то мы принудительно выставляем Tick Value = 1 и больше такой ошибки не будет, больше никаких 0.01. На других же парах это условие работать не будет, там все будет как всегда, так что можете попробовать советник на других валютах ради теста, только все значения в пунктах нужно в 10 раз уменьшить

Золотой червонец v.1.4.7.ex4 99 u043au0411 · 22 загрузки

Я, к сожалению, не вижу остального кода, поэтому могу только догадываться, как используется TickValue при расчете лота - но предположу, что оценивается стоимость стопа и, соответственно, лотом эта стоимость приводится к заданному риску в процентах от баланса.

Если это так, то ключевым моментом будет нормирование TickValue на TickSize.

TickValue можно использовать исключительно в комбинации с TickSize, ни в коем случае не с Point напрямую, ибо TickSize может быть любым, а TickValue - это стоимость как раз этого TickSize на лот.

Совместное использование этих значений в вычислениях гарантирует консистентный результат.

Более того, TickValue и TickSize не гарантируют постоянных значений, ни то, ни другое - они могут синхронно удваиваться и утраиваться.

Я не так давно расписывал это в ветке Секты со ссылками на исследования этого вопроса на форуме метаквотов.

То есть каждый раз, когда нужно что-то посчитать, нужно опрашивать оба значения у терминала и использовать текущие значения - тогда результат будет надежен.

Изменено пользователем Rigal
  • Хм... 1
  • Огонь! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
3 часа назад, Rigal сказал:

поэтому могу только догадываться, как используется TickValue при расчете лота - но предположу, что оценивается стоимость стопа и, соответственно, лотом эта стоимость приводится к заданному риску в процентах от баланса.

   int a = 0;
   do {
      _TickValue = MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKVALUE);
      a++;
      if (_TickValue <= 0) Sleep(500);
      } 
   while (_TickValue <= 0 && a < 10);
   if(_TickValue <= 0) { 
      Print(__FUNCTION__ + ": TickValue Error. Return min available trading lot"); 
      return(MarketInfo(Symbol(), MODE_MINLOT)); 
   }
   if(_TickValue <= 0.8 && (StringFind(Symbol(),"XAUUSD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GOLD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GLD",0) > -1)) {
      Print(__FUNCTION__ + ": TickValue incorrect for XAUUSD. Changing for _TickValue = 1");
       _TickValue = 1;
   }

double Balance = (AccountEquity() > AccountBalance() ? AccountBalance() : AccountEquity());
_TradingLot1 = ((Balance - AccountCredit()) * (AutoMM1 / 100)) / (Sys1_StopLoss) / _TickValue; 


У меня не используется Point в формуле, соответственно и TickSize не нужен. 

Как я понял, если бы в формуле была запись типа StopLoss*Point, то вместо нее ты советуешь сделать StopLoss*MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKSIZE) ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано (изменено)
1 час назад, Rever27 сказал:

   int a = 0;
   do {
      _TickValue = MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKVALUE);
      a++;
      if (_TickValue <= 0) Sleep(500);
      } 
   while (_TickValue <= 0 && a < 10);
   if(_TickValue <= 0) { 
      Print(__FUNCTION__ + ": TickValue Error. Return min available trading lot"); 
      return(MarketInfo(Symbol(), MODE_MINLOT)); 
   }
   if(_TickValue <= 0.8 && (StringFind(Symbol(),"XAUUSD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GOLD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GLD",0) > -1)) {
      Print(__FUNCTION__ + ": TickValue incorrect for XAUUSD. Changing for _TickValue = 1");
       _TickValue = 1;
   }

double Balance = (AccountEquity() > AccountBalance() ? AccountBalance() : AccountEquity());
_TradingLot1 = ((Balance - AccountCredit()) * (AutoMM1 / 100)) / (Sys1_StopLoss) / _TickValue; 


У меня не используется Point в формуле, соответственно и TickSize не нужен. 

Как я понял, если бы в формуле была запись типа StopLoss*Point, то вместо нее ты советуешь сделать StopLoss*MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKSIZE) ?

Я так понимаю, Sys1_StopLoss в поинтах. Поэтому у тебя в формуле неявно присутствует величина поинта.

Тебе нужно добавить масштабирование поинта в TickSize, вот так:

   int a = 0;
   do {
     _TickSize = MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKSIZE);
      _TickValue = MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKVALUE);
      a++;
      if (_TickValue <= DBL_EPSILON || _TickSize <= DBL_EPSILON) Sleep(500);
      } 
   while ((_TickValue DBL_EPSILON || _TickSize <= DBL_EPSILON) && a < 10);
   if(_TickValue <= DBL_EPSILON || _TickSize <= DBL_EPSILON) { 
      Print(__FUNCTION__ + ": TickValue/TickSize Error. Return min available trading lot"); 
      return(MarketInfo(Symbol(), MODE_MINLOT)); 
   }
/*
	if(_TickValue <= 0.8 && (StringFind(Symbol(),"XAUUSD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GOLD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GLD",0) > -1)) {
      Print(__FUNCTION__ + ": TickValue incorrect for XAUUSD. Changing for _TickValue = 1");
       _TickValue = 1;
   }
*/

double Balance = (AccountEquity() > AccountBalance() ? AccountBalance() : AccountEquity());
_TradingLot1 = ((Balance - AccountCredit()) * (AutoMM1 / 100)) / (Sys1_StopLoss * Point() / _TickSize) / _TickValue; 

Выражение (Sys1_StopLoss * Point() / _TickSize) переведет стоп лосс из пунктов в тиксайзы.

Ну или можно раскрыть скобки, по желанию.

 

Вкратце: TickValue это стоимость дистанции TickSize на один лот. А в твоем коде она используется, как стоимость дистанции в один пункт (потому, что стоп выражен в пунктах, а не в тиксайзах)

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано

В общем я окончательно запутался с этой валютной парой. 


На реале Альпари у меня сейчас такие значение:
TickValue = 1, TickSize = 0.01, Point = 0.01, Digits = 2. 

Все корректно, АвтоММ будет работать правильно.

 

Теперь я смотрю котировки, которые когда то скачивал для тестов через TickStory в двух источниках:

1) Альпари: TickValue = 0.1, TickSize = 0.001, Point = 0.001, Digits = 3. 

Уже TickValue в 10 раз меньше единицы, значит он может быть и 0.1 при трех знаках после запятой

2) FortFS: TickValue = 1, TickSize = 0.01, Point = 0.001, Digits = 3. 

Тут уже TickValue равен единице, но из-за того, что Point и TickSize не равны, в итоге после расчета все уравновесится. Это также все при 3 знаках.

 

Далее я смотрю на демо счет Альпари:
TickValue = 0.01, TickSize = 0.01, Point = 0.01, Digits = 2. 

Тут при любом раскладе видно, что с TickValue ошибка, скорее всего они там у брокера спутали с бодуна TickSize с TickValue и назначили не корректное решение.

 

Но!

Получается, что я не могу делать проверку этой ошибки как if(_TickValue < 0.8), потому что как выяснилось опытным путем, это значение может быть также равным 0.1. Если я все оставлю как есть, то в тестере у меня АвтоММ не будет корректно работать, так и вообще советник у брокера, где у валюты 3 знака после запятой.

 

Тут мне нужна помощь людей, которые знакомы с золотом и могут прояснить вопрос с этим значением TickValue.

 

Сейчас я сделал вот такую проверку для Золота:

   if(StringFind(Symbol(),"XAUUSD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GOLD",0) > -1 || StringFind(Symbol(),"GLD",0) > -1) {
      if(_TickValue < 0.1 && Digits == 2) {
         Print(__FUNCTION__ + ": TickValue " + DoubleToStr(_TickValue,2) + " incorrect for XAUUSD. Changing for _TickValue = 1");
         _TickValue = 1;
      }
      else if(_TickValue < 0.1 && Digits == 3) {
         Print(__FUNCTION__ + ": TickValue " + DoubleToStr(_TickValue,2) + " incorrect for XAUUSD. Changing for _TickValue = 0.1");
         _TickValue = 0.1;
      }
   } 

Она решит проблему работы с демо счетами и корректным лотом. 
Но что если у кого то на реале будет TickValue = 0.1, а TickSize не будет равен Point? Там также может быть завышенный лот нежданчиком.

 

По другим парам ни разу не было ошибки и без TickSize. Добавить его не проблема, но вот возможность появления проблемы из-за него не маленькая. Неужели нужно писать какие то хитроумные формулы для сравнения всех этих значений?

Идеи, предложения?

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
18:44
четверг, 17 сентября 2020 г.

Greenwich Mean Time (GMT)

 

Время в терминале Альпари 21:44

 

Почему все пишут что Альпари  +2 GMT?

Ведь +3

Или я что-то не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
3 часа назад, rodionfx сказал:
18:44
четверг, 17 сентября 2020 г.

Greenwich Mean Time (GMT)

 

Время в терминале Альпари 21:44

 

Почему все пишут что Альпари  +2 GMT?

Ведь +3

Или я что-то не так понял?

Скорее всего из-за того, что час летнего времени прибавляется (если DST активирован).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано

Обновил на Роботесте до 1.4.7

 

P.S. Может, благородный дон Rever27 уже совсем откроет исходный код?:))

  • Лайк 4
  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
4 часа назад, Мерлин сказал:

P.S. Может, благородный дон Rever27 уже совсем откроет исходный код?:))

Разве что в личку другим разработчикам форума, кому он сам пожелает |da| Чтобы любители халявы и продаваны граалей не скомуниздили код и не впаривали тот же советник под новым именем их хомячкам.

Если вкратце, чтобы сохранить авторские права из уважения к проделанному труду товарища @Rever27 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
48 минут назад, BotPro сказал:

Если вкратце, чтобы сохранить авторские права из уважения к проделанному труду товарища @Rever27

Согласен!

Продажи советника начнутся на следующий день!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано (изменено)
6 часов назад, master_ice сказал:

Продажи советника начнутся на следующий день!

Коллега, я вам даже больше скажу. Советники разработки уважаемого @Rigalа уже в некоторых ТГ чатах разбирают v:) Продажа там или просто обзоры - не вникал. Всё к тому, что ещё один факт утечек в другие места отличных советников от крутых разработчиков форума |da|

Я за то, чтобы если исходники открывать, то только между разработчиками/программистами через личку или специальный чат программистов в телеге.

Изменено пользователем BotPro
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано

Ну и пусть продают, кому от этого хуже?:)

Советник без исходника - потенциальный труп. Это непреложно выполняется уже не один десяток лет, я свидетель:)

Жаль, что даже  модификации Сетки закрыты, хотя в исходной сетке автор приписал лицензию GPL,  но всем пофиг.

 

Сорри за оффтоп, просто жаль, что столько работы в перспективе будет слито в унитаз, а не в комьюнити.

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
В 18.09.2020 в 18:06, Мерлин сказал:

Ну и пусть продают, кому от этого хуже?:)

Советник без исходника - потенциальный труп. Это непреложно выполняется уже не один десяток лет, я свидетель:)

Жаль, что даже  модификации Сетки закрыты, хотя в исходной сетке автор приписал лицензию GPL,  но всем пофиг.

@Мерлин=b=b=b

Полностью поддерживаю, от того что продают нет никаких больших минусов разве что немного обидно. 

С плюсов - мониторинги, идеи к улучшению, сеты в конце концов.

 

От закрытых кодов больше минусов. К примеру некоторые советники от ув. @Silentspec автор советников уже не поддерживает, а энтузиасты дальше настроек бота не могут уйти.

 

Этот советник вряд ли будут продавать, на нем с партнерки не сильно заработаешь.

Отличный к этому пример - Милки вей, советник один из лучших, с исходным кодом, но продаванам около 20% в год мало, да и с партнерки там не будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
В 18.09.2020 в 18:06, Мерлин сказал:

Ну и пусть продают, кому от этого хуже?:)

Советник без исходника - потенциальный труп. Это непреложно выполняется уже не один десяток лет, я свидетель:)

Жаль, что даже  модификации Сетки закрыты, хотя в исходной сетке автор приписал лицензию GPL,  но всем пофиг.

Люди месяцами, иногда годами работают.   И выкладывают бесплатно.

Как водится, инженеры не самые обеспеченные, вынуждены пахать чтобы жить.  Им очень хотя бы $200-$300 в месяц не помешали, чтобы бесплатно работать для других.

Но они не продают - даром делают.   И это тяжко - только один из последних чатов разработки в личке форума 75 страниц.  Прикинь объемы проработки и работ...

А ворье годы на разработки не тратит.  И дай им код, тут же выставят все на продажу и хорошо снимут бабла.  И свалят с блядями на Мальдивы.

И это будет (Слово удалено системой) как неправильно.

 

Отсутствие доступа к исходникам и меня бывает достает, когда надо разобраться, а то и доработать.  Иногда авторы ну реально тупят и такую дичь пишут...

А как Сайлент вместе с диском сумел потерять всё сделанное, так это реально катастрофа.

Но я знаю как много и тяжко люди вместе со мной пахали. Снаружи оно ж не видно сколько труда...  И выкладывать сделанное для подарить бабки тупому ворью?!  Избавь!

 

 

P.S.  Код Сетки у 4-х - не потеряется.   И будем публиковать исходники с задержкой полгода-год по мере выхода новых релизов.   Но ворью форы давать не будем.

  • Лайк 5
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
1 час назад, Старик сказал:

Люди месяцами, иногда годами работают.   И выкладывают бесплатно.

Как водится, инженеры не самые обеспеченные, вынуждены пахать чтобы жить.  Им очень хотя бы $200-$300 в месяц не помешали, чтобы бесплатно работать для других.

Но они не продают - даром делают.   И это тяжко - только один из последних чатов разработки в личке форума 75 страниц.  Прикинь объемы проработки и работ...

Спойлер

 

Надо смотреть какая цель... И будет ли цель достичь быстрее, если есть исходник?

Помешает ли выложенный исходник достичь эту цель? Имхо нет.

1 час назад, Старик сказал:

И свалят с блядями на Мальдивы.

=))

Хорошая шутка.

Срублять они 100 долларов, максимум 1 000.

Даже тот самый Марсель, что толкает всб, он своих 10к на торговлю только ставил, а основой заработок с партнерки, там так промывают мозги что есть счеты и по 50к зелены, правда никто не говорит, что мартин это как любовница, одна, хорошо, две отлично, три уже много, четыре - развод. Есть системы, мартин к ним относится, где есть потолок депозита, после чего заработать не выйдет. 

 

Имхо, не стоит боятся что своруют советники без мартина или другим алгоритмов кручения лотности. Разве что какой то хедж фонд, вместе с автором и прогером, но отсутствия кода не помешает єтому :)

 

Дорога идея, не так как код. Идея действительно в ценности на миллион. Здесь почти во всех работах объясняют идею, что конечно правильно, я к примеру даже не ставлю советники работу которых я не понимаю, хоть там 300% в день.

 

Иногда пишу авторам, что вы не бойтесь взлома, лучше бойтесь что кто то напишет реплику на ваш продукт. cmillion, которого я недавно  уважал, недавно писал одном месседжере что в его роботе встроенный алгоритм, который сольет ваш депозит в несколько секунд, если будет обнаружено, что продукт взломанный. А то что алгоритм случайно может запустится на нормальной версии, много исключений все таки, или то что 600 дол. и твой код вывернут на изнанку и напишут реплику, он как то не задумывался.

 

Отличный пример ув. @lsv107 который не боится выкладывать свои исходники, вроде с помощью продаж его работ никто еще не отдохнул на острове? Но неплохой фитбек по коду от @Rigal он получил.

1 час назад, Старик сказал:

P.S.  Код Сетки у 4-х - не потеряется.   И будем публиковать исходники с задержкой полгода-год по мере выхода новых релизов.   Но ворью форы давать не будем.

Ни на что не намекаю, но вроде последний релиз с 2018 года?:)

 

 

Спойлер

image.thumb.png.ad331dc6d6dac407f27437cafd41bc7f.png

 

P.S.Интересный скрин нашел в одной групп. Мы таких как в спойлере выше будем боятся?b-)

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано

@ademen вам пока вообще нечего бояться - вашего не видели.  Сделаете что-то достаточно серьезное - тогда и поговорим.

Ваш пост скрывать не буду, но убрал под спойлер - для топика бота это оффтоп.

 

Поговорили и хватит.

Если у кого-то есть желание развернуто обсудить тему, можно сделать топик в беседке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано

Всем доброго времени суток, помогите кто может) 

загрузил советник в МТ4 пытался прогнать тестером. но сделок нет, файл прикрепил

в  Свойствах/входных параметрах установил sys1, sys2 auto mm :1%

Вопрос: что не так, нужно ли  еще менять какие то параметры?

 

П.С. только учусь..

Спойлер

11.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано

Всем привет!
Стоит у кого-нибудь советник на валютах?
Поделитесь сетом пожалуйста.
Поставил на фунта,вроде уменьшил все значения в 10 раз,но не открывает сделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано
2 часа назад, gek сказал:

Всем привет!
Стоит у кого-нибудь советник на валютах?
Поделитесь сетом пожалуйста.
Поставил на фунта,вроде уменьшил все значения в 10 раз,но не открывает сделок.

Не надо))

  • Спасибо 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Золотой Червонец Опубликовано (изменено)

2020.09.24 11:07:59.638    'C:\Program Files (x86)\Fort MT4 Terminal\MQL4\Libraries\Kernel32.dll' is not 32-bit version

2020.09.24 11:47:27.518    Золотой червонец v.1.4.7 XAUUSD,M15: unresolved import function call
 

 

В 25.08.2020 в 20:01, pavlus777 сказал:

Отключите Auto GMT

Это не помогает, любые сторонние совы работают, а тут ошибка. 

 

Эта сова запускается в тестере на другой паре (инфо. панель работает)

История котировок загружена. 

Библиотека в есть.... 

 

Спойлер

zc_3.JPG.6e9801a902ba6dec66da2fd48c99bc19.JPG

zc_2.JPG.bb0809e01bbb6b0a37b66807ec1202e8.JPG

zc_1.JPG.66b766ea653394d5a73f9740b776cabb.JPG

 

Изменено пользователем elburrittos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...