Перейти к содержанию

Силиконовый Ястреб


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BotPro сказал:

Как много раз повторяли - нужно понимать куда руками человек лезет и к чему это приведёт.

)) естественно я понимал куда лезу руками и вы правы я ручками торговал слава богу уже более 7 лет. совами торговал в очень редких случаях, когда было доверие  стремящееся к 100%. в этой сове я чё то похожее увидел, но ещё не совсем.

ну и в конкретном случае тейк в виде 500 п  стоит в сове изначально  за ради 1 случая выстрела в 50 п. за 10 лет тестов, а в среднем "пиковые большие"  выстрелы были в районе 140-170 пп.  поэтому "разумность" такого  тейка если не под вопросом, но не на первом плане. выставил тейк в ручную пару раз на те уровни поближе, которые могли бы сработать как отскок. всего лишь ).  естественно если всё будет хорошо робот отправится в свободное плавание. пускай торгует как ему угодно.. >:d< 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 300
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Силиконовый Ястреб. (изменено)Год выпуска:2019Версия: 1.3Сайт продажи:   Валютные пары: EURUSD, USDJPY и другиеТаймфрейм:H1Время торговли:24/5Описание:    

Перейти

Тесты с проскальзыванием двух сетов. + Портфель в Кванте. На Альпах про как и на простом ECN отрабатывает хорошо.     Если пооптить настройки, то получаются более приб

Перейти

Мой сет на Силикон.   SF_Ostap.Bender_EURUSD H1 2011-2020.zip

Перейти
В 30.08.2020 в 15:39, arci11 сказал:

Добрый день! Устанавливаю советник на Робофорекс про цент ,но он произвольно убирается, вот такая ошибка 2020.08.30 13:36:00.051    Access violation write to 0xE55302E5 in 'C:\Users\artou\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\2E8DC23981084565FA3E19C061F582\MQL4\Experts\Silicon Falcon_fix.ex4'

  На ICMarcets тоже самое((((

У меня тоже такая же проблема, даже ставил последний чистый билд все одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лев Аркадьевич сказал:

У меня тоже такая же проблема, даже ставил последний чистый билд все одно и тоже

Куда (впс или реал ПК) ставите терминал и как именно устанавливаете советника?

Как вариант - снести полностью (из папки AppData в том числе, из програм файлс тем более) терминал брокера с компа, зачистить комп от следов терминала, и переустановить чистый, после чего поставить обычным способом советника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BotPro сказал:

Куда (впс или реал ПК) ставите терминал и как именно устанавливаете советника?

Как вариант - снести полностью (из папки AppData в том числе, из програм файлс тем более) терминал брокера с компа, зачистить комп от следов терминала, и переустановить чистый, после чего поставить обычным способом советника.

я уже все варианты перепробывыл - все одно и тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лев Аркадьевич сказал:

я уже все варианты перепробывыл - все одно и тоже

Если всё также, значит на все) Какой брокер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лев Аркадьевич сказал:

У меня тоже такая же проблема, даже ставил последний чистый билд все одно и тоже

Короче снес винду 10pro(поставил 10 LTSK) ,вот тогда все встало на место,но до этого все перепробовал ,что тут советовали.К сожалению вот так .В чем именно была проблема ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, arci11 сказал:

Короче снес винду 10pro(поставил 10 LTSK) ,вот тогда все встало на место,но до этого все перепробовал ,что тут советовали.К сожалению вот так .В чем именно была проблема ума не приложу.

Стоило оно этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый Ястреб Опубликовано (изменено)
В 17.10.2020 в 00:29, ASA 1957 сказал:

В тестере МТ4 вообще отказывается работать. Как понимать? Есть ли выход?

Выход есть всегда. А "отказывается работать" - недиагностируемое определение проблемы.

Если бы как-то поподробнее, возможно кто-то что-то мог бы подсказать

Но в целом, протестировать можно официальную версию с маркета

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jeliren сказал:

Кто нибудь решил проблему с ошибкой "Access violation write to 0xFFE7AD55"?

Нет никаких проблем, советник сразу ставит ордера при запуске. Если сможете рассказать как добиваетесь появления ошибки, тогда смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nixxer сказал:

Нет никаких проблем, советник сразу ставит ордера при запуске. Если сможете рассказать как добиваетесь появления ошибки, тогда смогу помочь.

Захожу в тестер, выбираю ястреба и на любых тф тест сразу прерывается, а в журнале только эта ошибка. 

Снимок экрана 2020-10-29 в 15.23.33.png

Снимок экрана 2020-10-29 в 15.22.54.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает без проблем, см. скрин. Как только проблемы появятся, тогда я начну искать ошибку. Скорее всего вы что-то делаете не так как все.

AUDCADH1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, nixxer сказал:

Работает без проблем, см. скрин. Как только проблемы появятся, тогда я начну искать ошибку. Скорее всего вы что-то делаете не так как все.

AUDCADH1.png

мб потому, что он на золото пытается его поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть всё дело в Windows? Какая у Вас? У меня 10 pro, другие советники и работают и тестируются в МТ4 нормально, а Ястреб - нет.

8 часов назад, nixxer сказал:

Работает без проблем, см. скрин. Как только проблемы появятся, тогда я начну искать ошибку. Скорее всего вы что-то делаете не так как все.

AUDCADH1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблема появится у меня на ПК, тогда и только тогда я начну искать источник проблем. Я показал как у меня работает советник. Проблем нет.

А гадания на тему ОС, антивирусов и прочей ерунды мне не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый Ястреб Опубликовано (изменено)
В 03.06.2020 в 13:56, andreynofx сказал:

с 14 апреля на ECN ROBOFOREX запущены 2 комплекта сетов EURUSD USDJPY (default) + EURUSD USDJPY (ostapbender) мин лотом 0.01. Что имеем на сегодня:

Дефолтные сеты:

EURUSD 21 сделка (1 минусовая, 20 плюсовых) общий профит за вычетом комиссий/свопов  3,16

USDJPY 8 сделок (1 минусовая, 7 плюсовых) профит  1,10

Сеты ostapbender:

EURUSD 35 сделок (6 минусовых) профит  2,64

USDJPY 16 сделок (2 минусовых) профит  1,39

SF EURUSD H1 RC1.set 4 \u043a\u0411 · 39 загрузок SF USDJPY H1 RC1.set 4 \u043a\u0411 · 28 загрузок SF_Ostap.Bender_EURUSD v1.2.set 4 \u043a\u0411 · 33 загрузки SF_Ostap.Bender_USDJPY v1.3.set 4 \u043a\u0411 · 32 загрузки

Обновление на 01.11.2020 (старт середина апреля 2020)

Итак, еще раз, РОБО ЕЦН счет, впс с пингом до брокера 230мс, а не 70, как писал ранее.

image.png.c8f32558cdad3fe05ee5b371ecba6064.png

Т.к. на парах в разное время стояла разная лотность, пришлось в экселе подводить всё под единый знаменатель, мин_лот = 0,01

image.png.3911b59952f7d968a46b8e2644a23f1e.png

 

Диаграмма профита по месяцам и парам:

image.png.98f6531c84339ed90f7a74024551bdf2.png

 

Тут имеем сеты: 

EURUSD - SF EURUSD H1 RC1.set

GBPUSD - GBPUSD_h1.set от Egor8777

UDSCAD - Aneon85-USDCAD v2.set

USDJPY - SF USDJPY H1 RC1.set

 

Самое главное, заметил ужасный косяк, все время USDJPY и EURUSD работали по одному маджику, могло ли это отразиться на результатах, можно ли им доверять?

 

Прикрепил сеты к сообщению (названия изменены).

 

Второй аналогичный счет с сетами показал совсем неутешительные результаты:

EURUSD - SF_Ostap.Bender_EURUSD v1.2.set

GBPUSD - SF Ostap.Bender GBPUSD H1 v1.8.set

EURJPY - SF-EURJPY-H1-2011-2020-DD28.set by Valerii Badaev

USDJPY - SF_Ostap.Bender_USDJPY v1.3.set

 

 

 

 

EURUSD_SF.set GBPUSD_SF.set USDCAD_SF.set USDJPY_SF.set

image.png

Изменено пользователем andreynofx
неверные подсчеты
  • Лайк 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, andreynofx сказал:

Обновление на 01.11.2020 (старт середина апреля 2020)

Итак, еще раз, РОБО ЕЦН счет, впс с пингом до брокера 70мс.

Т.к. на парах в разное время стояла разная лотность, пришлось в экселе подводить всё под единый знаменатель, мин_лот = 0,01

image.png.2fcd7bbbb5084c3f459232198b81020e.png

 

Тут имеем сеты: 

EURUSD - SF EURUSD H1 RC1.set

GBPUSD - GBPUSD_h1.set от Egor8777

UDSCAD - Aneon85-USDCAD v2.set

USDJPY - SF USDJPY H1 RC1.set

 

Прикрепил сеты к сообщению (названия изменены).

 

Второй аналогичный счет с сетами показал совсем неутешительные результаты:

EURUSD - SF_Ostap.Bender_EURUSD v1.2.set

GBPUSD - SF Ostap.Bender GBPUSD H1 v1.8.set

EURJPY - SF-EURJPY-H1-2011-2020-DD28.set by Valerii Badaev

USDJPY - SF_Ostap.Bender_USDJPY v1.3.set

 

image.png.8a1b212c397039d4aa5437be90521f66.png

EURUSD_SF.set 1 \u043a\u0411 · 3 загрузки GBPUSD_SF.set 1 \u043a\u0411 · 4 загрузки USDCAD_SF.set 1 \u043a\u0411 · 4 загрузки USDJPY_SF.set 1 \u043a\u0411 · 6 загрузок

Спасибо за проделанную работу, очень толково собранная статистика!

Получается, на евродоллар сет от @ostapbenderлучше стокового, а вот остальные сеты не зашли вам.

Вот, для сравнения, моя статистика с марта вторым набором сетов из вашей публикации.

Две недели назад я снял фунт с торгов.

image.thumb.png.86fa0290dd86a74cea320dfe5a8484ef.png

Риски немного разнятся, поэтому смотреть имеет смысл на пункты.

Как видно, сет на EURJPY очень хорошо работает на Тикмилле.

У меня, правда, пинг в пределах 2мс.

Но, с учетом моих исследований времени исполнения, это не должно иметь ключевого значения:

image.png.8b7a1f2348533b64f77daf9e1969d3ec.png

Эта табличка говорит, что запрос на модификацию в среднем занимает 144мс (при сетевой задержке 1-2мс) - так что 70мс не страшно совсем.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rigal сказал:

Спасибо за проделанную работу, очень толково собранная статистика!

Получается, на евродоллар сет от @ostapbenderлучше стокового, а вот остальные сеты не зашли вам.

Вот, для сравнения, моя статистика с марта вторым набором сетов из вашей публикации.

Две недели назад я снял фунт с торгов.

image.thumb.png.86fa0290dd86a74cea320dfe5a8484ef.png

Риски немного разнятся, поэтому смотреть имеет смысл на пункты.

Как видно, сет на EURJPY очень хорошо работает на Тикмилле.

У меня, правда, пинг в пределах 2мс.

Но, с учетом моих исследований времени исполнения, это не должно иметь ключевого значения:

image.png.8b7a1f2348533b64f77daf9e1969d3ec.png

Эта табличка говорит, что запрос на модификацию в среднем занимает 144мс (при сетевой задержке 1-2мс) - так что 70мс не страшно совсем.

К сожалению при подсчетах допустил ошибки, кардинально влияющие на статистику. Сейчас обновлю исходный пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2020 в 23:19, andreynofx сказал:

Самое главное, заметил ужасный косяк, все время USDJPY и EURUSD работали по одному маджику, могло ли это отразиться на результатах, можно ли им доверять?

Не могло,  все в порядке, разные символы могут сидеть на одном маджике - у меня все на одном, кроме фунта, по недосмотру.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...