Перейти к содержанию

Силиконовый Ястреб


Рекомендуемые сообщения

Силиконовый Ястреб Опубликовано (изменено)
В 16.06.2020 в 12:36, LENOVSKY сказал:

Пробовал так накидывать и шаблоном тоже пробовал. Результат один и тот же.

Да, панель на графике,но толку от нее нет.

Пробовал сову заново переустанавливать, толку нет.

 

50714622_.thumb.png.ce3f437c28e13b24868f947e06be23d7.png

Это не первый бот так работает на forex4you. Просто терминал его удаляет.  С терминалом от алпари нет такой проблемы.

Вротвсембот тоже не вставал на терминал от форекс4ю

Изменено пользователем Dimasol
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Силиконовый Ястреб. (изменено)Год выпуска:2019Версия: 1.3Сайт продажи:   Валютные пары: EURUSD, USDJPY и другиеТаймфрейм:H1Время торговли:24/5Описание:    

Перейти

Тесты с проскальзыванием двух сетов. + Портфель в Кванте. На Альпах про как и на простом ECN отрабатывает хорошо.     Если пооптить настройки, то получаются более приб

Перейти

Мой сет на Силикон.   SF_Ostap.Bender_EURUSD H1 2011-2020.zip

Перейти
Силиконовый Ястреб Опубликовано (изменено)

Оптил ради интереса на Н4. Получился такой вот сет для евры.

 

Спойлер

image.thumb.png.8e28c01e2114cf5f0339e4f4151f436b.png

 

 

SF Lorado EURUSD H4 v.563_15.set

Изменено пользователем Lorado
замена файла
  • Лайк 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый Ястреб Опубликовано (изменено)

 

33 минуты назад, Lorado сказал:

Оптил ради интереса на Н4. Получился такой вот сет для евры.

Прогнал сет с задержкой исполнения 50-300 мс и комиссией 4$ за лот( у Альпари $3,5). Результаты  несколько  отличаются

 

2020-06-23_22-53-34.thumb.png.73e8f45afeaefcb461d476032e1a21b7.png

 

Изменено пользователем valerii.badaev
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, valerii.badaev сказал:

 

Прогнал сет с задержкой исполнения 50-300 мс и комиссией 4$ за лот( у Альпари $3,5). Результаты  несколько  отличаются

 

 

Сет можно попробовать дооптить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый Ястреб Опубликовано
49 минут назад, Lorado сказал:

Оптил ради интереса на Н4. Получился такой вот сет для евры.

Какой период опта, и форвард теста?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ostapbender если терминал перезапустить советник может добавить 3+ на разных парах (Ваши сеты) ордена. Без перезапуска этого не делает. В чем может быть причина? Или это не причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый Ястреб Опубликовано
5 часов назад, Dimasol сказал:

если терминал перезапустить советник может добавить 3+ на разных парах (Ваши сеты) ордена.

Не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2020 в 20:55, Dimasol сказал:

Это не первый бот так работает на forex4you. Просто терминал его удаляет.  С терминалом от алпари нет такой проблемы.

Вротвсембот тоже не вставал на терминал от форекс4ю

Не хочет работать. Терминал pepperstone.

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, tsy73 сказал:

Не хочет работать. Терминал pepperstone.

Снимок.PNG

Подскажу универсальное решение: терминал переустановите. Маловероятно, но возможно с ВПС что-то или с ПК, если на нём торгуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BotPro сказал:

Подскажу универсальное решение: терминал переустановите. Маловероятно, но возможно с ВПС что-то или с ПК, если на нём торгуете.

это в тестере стратегий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tsy73 сказал:

это в тестере стратегий

Как уже сказал, это универсальный метод, как и с виндой. На абсолютно чистый терминал поставьте и попробуйте оттестить.

 

Только что запустил в тестере. И вообще: возьмите маленький депозит и поставьте этого сова с сэтами от @ostapbender. Либо, лучше так, на дэмку сначала. Большинство на форуме его сэтам доверяют. Очень много людей уж точно. Рекоммендации по спреду и т.д. тоже учитывайте.

4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tsy73 сказал:

Поставил новый терминал, один раз протестировал и все дальше тоже самое, выскакивает ошибка.

На впс или обычном пк тестируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый Ястреб Опубликовано (изменено)
12 часов назад, tsy73 сказал:

Поставил новый терминал, один раз протестировал и все дальше тоже самое, выскакивает ошибка.

У меня была серия танцев с бубнами с МОИМИ советниками, которые выдавали различные ошибки вот такого сорта при компиляции, или потом при запуске.

Проблема сильно нетривиальная: возникает она в случае, когда осуществляется попытка записать или прочитать фрагмент физической памяти за пределами сегмента, который выделен процессу.

Процесс у нас метатрейдер, который использует множество различных динамических библиотек Windows - а мы знаем, что их нещадно и регулярно модифицируют как разработчики от майкрософт, так и различное стороннее программное обеспечение, включая всяческие злонамеренные приложения.

Сценарий такой: советник исполняется в песочнице метатрейдера, метатрейдер исполняет инструкции советника (которые не имеют непосредственного низкоуровневого доступа к ресурсам) и вдруг каким-то образом возникает попытка записи или чтения неожиданного адреса памяти.

Советник к этому имеет весьма опосредованное отношение.

Лично я в определенный момент целиком пересел в виртуалку: бОльшая часть тестирования на ВПС, разработка и отладка в Parallels Desktop.

В любой момент можно все снести и собрать с нуля.

Понимаю, что это не самое удобное решение для большинства, но в ситуациях, подобной этой, помочь довольно сложно:  я бы и у себя на локальной машине задрался бы искать, где кто какой синий провод перекусил, поэтому просто подыскал способ поставить чистую систему для задач, в которых мне нужен контроль окружения.

В качестве альтернативы, можно попробовать поставить билд метатрейдера от другого брокера.

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tsy73 коллега @Rigal , как всегда, точен и прав.

 

У нас в июне возник несколько другой случай - новый терминал мт5 в тестах начал выдавать ложные ответы на запросы бота, успешно торгующего полгода+.

Текущая версия бота в тестере начала бредить, разрабатываемая с большим количеством проверок новая версия часть лжи отфильтровала, но работу бота в кислоте глючащего мт5 нормализовать всё равно не смогла.

Я выписал примерный комплекс организационных мероприятий по выявлению и устранению причин глюков и нормализации работы терминала и бота.

https://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/?do=findComment&comment=457874

Посмотрите, может мои пояснения чем-то окажутся вам полезными.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rigal сказал:

Лично я в определенный момент целиком пересел в виртуалку: бОльшая часть тестирования на ВПС, разработка и отладка в Parallels Desktop.

Это ж какой тариф на vps нужно иметь чтобы там еще и тестировать?:))  Непозволительная роскошь тестировать на vps, вообще для торговли и тестирования советников рекомендуется использовать разные терминалы, так как тестирование само по себе накапливает очень большой обьем данных в папке tester.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BotPro сказал:

На впс или обычном пк тестируете?

Что за вопрос? Конечно на локальном терминале. VPS только для торговли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый Ястреб Опубликовано
1 минуту назад, MIG32 сказал:

Может. Лично видел.

Значит может.

У меня такого не случалось. Стоит на ВПС и отрабатывает хорошо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силиконовый Ястреб Опубликовано (изменено)
15 минут назад, ostapbender сказал:

Значит может.

У меня такого не случалось. Стоит на ВПС и отрабатывает хорошо.

Я тоже косяков за ястребом не замечал. Я, конечно, редко передергиваю советники - очевидно, что разработчик не может учесть всех возможных телодвижений изобретательного пользователя.

Одна из наиболее частых причин такого поведения - смена маджика.

Терминал сохраняет свое состояние при закрытии. 

Если, например, терминал был закрыт некорректно, его состояние не будет полноценно сохранено. В частности, если вы перенастроили советника и ни разу не закрывали терминал, перезагрузка системы может привести к тому, что терминал вернется к состоянию предыдущего запуска - в котором был другой маджик, например.

Или если терминал "завис" и был завершен средствами системы принудительно... тут можно еще придумать сценариев

 

Это просто гипотеза, которая могла бы объяснить наблюдаемый форумчанами эффект... и гипотеза эта, кстати, одинаково справедлива для любого советника, не только ястреба.

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на одной виртуалке работает Silicon без проблем, на второй новой виртуалке, специально поставил Win 10 build 2004 (последний за май) не запускается с теми же ошибками что и выше Access violation write to....

Всякие шаманства по переустановке терминала не помогли. Пока причина не понятна, почему на одной не было никаких проблем, а на второй чистой системе не хочет работать. Терминалы и там и там от алпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2020 в 18:30, Life сказал:

У меня на одной виртуалке работает Silicon без проблем, на второй новой виртуалке, специально поставил Win 10 build 2004 (последний за май) не запускается с теми же ошибками что и выше Access violation write to....

Всякие шаманства по переустановке терминала не помогли. Пока причина не понятна, почему на одной не было никаких проблем, а на второй чистой системе не хочет работать. Терминалы и там и там от алпари.

Попробуйте портабл (по сути копипаст обычный) версию сделать.

Если подробнее: ставите на тот комп/впс, куда норм ставится. Копируете каталог с терминалом куда нужно. Затем создаете ярлык exe файла на рабочем столе с параметром /portable (пробел после " кавычек). И всё. Должно отлично и где угодно работать. Максимум что бывает: слетает доступ к счёту, иногда профиль.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...