Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Без текущего положения онлайн скучновато...
TLP, может пора выходить на следующий уровень? Это был бы прорыв :9>-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сезон 2019 >^-^ Из нововведений - теперь для регистрации нужно заполнить Google форму. Если что-то не так с этим будет - пишите. Пост в блоге Обновлено 28.01.19: Таблица с участниками прикрепле

Перейти

Передал данные в Альпари, ждем результатов.

Перейти

Ура, новый конкурс! Есть предложение насчет будущих конкурсов - высылать десятке выигравших сертификат с текстом типа "Поздравляем Иванова Ивана Ивановича с тем, что он занял на конкурсе «Охота на Ло

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Без текущего положения онлайн скучновато...
TLP, может пора выходить на следующий уровень? Это был бы прорыв



Текущий рейтинг мешает.. Зависть может начать мозг обгладывать... :d Когда меньше знаешь намного увлекательней. Надежда живет до самого объявления итогов. А вдруг у кого-то 29,9 пунктов прибыли/убытка или 9 сделок.. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


А в Альпари при измерении с помощью "Перекрестия" показываются старые или новые пункты?


новые


Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

С начала месяца, с 1-го февраля всю историю удалили с терминала. Не помню точно, сколько лосей было собрано на тот момент. И уже не узнать ?

Изменено пользователем mike06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


С начала месяца, с 1-го февраля всю историю удалили с терминала. Не помню точно, сколько лосей было собрано на тот момент. И уже не узнать ?

:))) нажмите в терминале смотреть всю историю))) у вас наверное за последний месяц просмотр истории стоит) вот с первого и нету ничего))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Что-то никто результатами не хвастается. Есть у кого больше 40?



А почему такая цифра, у вас как раз -40?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано



С начала месяца, с 1-го февраля всю историю удалили с терминала. Не помню точно, сколько лосей было собрано на тот момент. И уже не узнать ?

:))) нажмите в терминале смотреть всю историю))) у вас наверное за последний месяц просмотр истории стоит) вот с первого и нету ничего))


Спасибо большое. Даже не знал об этой функции в терминале… |da|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)
mike06, это все же не отменяет "враги кругом" r) Изменено пользователем timm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано



Что-то никто результатами не хвастается. Есть у кого больше 40?



А почему такая цифра, у вас как раз -40?

Увы, только половина от этой цифры. А 40, потому что писали, что у победителя прошлого конкурса было - 90$, 40-45 - думаю, можно надеяться на какое то место. ;;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

С начала месяца, с 1-го февраля всю историю удалили с терминала. Не помню точно, сколько лосей было собрано на тот момент. И уже не узнать ?


ее не удолили), правой кнопкой клац http://prntscr.com/mfhlxy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Не подумайте, что я хвастаюсь, но предыдущие 2 конкурса я занял 2 место - 2 раза подряд (8 и 9 сезон охоты на Лося), а потом на битве роботов 1 место наконец-то. \M/


Прошлый СУПЕРконкурс, где на кону было 1000 у.е и был бой БЕЗ ПРАВИЛ. Я держался в десятке всю первую неделю.
Наступила след. неделя, я слился до 78 места, (на счету у меня было чтобы не соврать, точную сумму не скажу, но около 35-37 +- 5 баксов). Я поднялся на 7 место. Решил, что все остаюсь на месте, но я сломался и пошел торговать дальше, причина - МОНИТОРИНГ психологическая позиция, что я могу больше, все из-за Myfxbook.

Информация для новичков
Я в рынке около 5 лет и до сих пор учусь. Так как я проживаю в БОМЖ-стране, и моя ЗП не позволяет мне класть какие-либо средства на Forex.
Вы, наверное, не поверите, но я всему научился на ДЕМО счетах практически (были случаи, когда я кидал на счет 10-20 баксов), но из-за своего характера я все сливал.
Я ужасно упертый, пока сам не испробовал на себе все ошибки, которые совершают новички, я не понимал, что я делаю не так и только с прошлого года я пытаюсь себя перевоспитать. Перевоспитать, потому что увидел свои слабости на основании этих конкурсов.

Если посчитать, то я в общей сумме получил призовой капитал за прошлый год 800 баксов от Павла. До этого я никогда ничего не выводил с рынка. Все время я жил и учился мастерству торговли только на Демо счетах. Ужасаетесь r), наверное, что столько времени на рынке и никакого заработка?!!!! Теперь я думаю вы понимаете насколько я уперт и хочу познать эту сферу.

Деньги, которые я выиграл в конкурсах, я часть конечно же вывел (надо же себя хоть как-то порадовать), часть я оставил в рынке (уже продул всЁ))) и часть я потратил на ОБУЧЕНИЕ. --- Я купил уроки---. не буду никого рекламировать, но я понял, что купил их зря. Если бы я купил их 2-3 года назад, я бы не потратил столько времени на самообучение. Я многое это видел на рынке.

Что я извлек для себя из всех этих конкурсов:
Что нужен внутренний контроллер (аудитор) и, что я нарушаю правила своей ТС, как только надо мной нет "начальника". В этих конкурсах есть правила и их приходиться выполнять. То насколько трудно с собой справиться.

Что бы я хотел сказать новичкам приходящие в эту яму ЗЛА и обдираловки наивных людей.

1, Если хотите сократить время обучения (если вам вообще нужна эта сфера деятельности), лучше купите какие-то уроки, если вы не знаете, что такое кредитное плечо куда вы лезете. То как вы вообще можете понять, что делает цена и куда она пойдет завтра??!!!!
2, Можно ничего не покупать и самому методом проб и ошибок научиться, что-то видеть на рынке просто наблюдая за ценой на демо. Когда пройдет какое-то время, я думаю у каждого по-разному, вы сможете даже просто графически уже определять куда может пойти цена. Не понимая почему
3, Задавайте себе вопросы. Именно вопросы самому себе. Для примера: Вот вам мои вопросы, которые я задаю себе на автомате уже
- Почему туда пошла цена?
- Что сейчас происходит на рынке? боковик или тенденция.
- Как я это определил?


Тут уже ранее кто-то из форумчан писал, про нынешних участников конкурса, но я продолжу эту тему, тут мне написал один человек на почту, вот я и психанулллл.

Образовывайтесь самостоятельно уважаемые ЛЮДИ-трейдерята. Никто не обязан вас учить, я или любой другой человек, пока вы сами этого не захотите вы ничему не научитесь.

Прошу прощения за ОФФТОП!


И, да у меня сейчас на конкурсном счету - 984,72
Спасибо Павлу, что без мониторинга))))

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)


Информация для новичков
Я в рынке около 5 лет и до сих пор учусь. Так как я проживаю в БОМЖ-стране, и моя ЗП не позволяет мне класть какие-либо средства на Forex.
Вы, наверное, не поверите, но я всему научился на ДЕМО счетах практически (были случаи, когда я кидал на счет 10-20 баксов), но из-за своего характера я все сливал.
Я ужасно упертый, пока сам не испробовал на себе все ошибки, которые совершают новички, я не понимал, что я делаю не так и только с прошлого года я пытаюсь себя перевоспитать. Перевоспитать, потому что увидел свои слабости на основании этих конкурсов.

Если посчитать, то я в общей сумме получил призовой капитал за прошлый год 800 баксов от Павла. До этого я никогда ничего не выводил с рынка. Все время я жил и учился мастерству торговли только на Демо счетах. Ужасаетесь r), наверное, что столько времени на рынке и никакого заработка?!!!! Теперь я думаю вы понимаете насколько я уперт и хочу познать эту сферу.

Деньги, которые я выиграл в конкурсах, я часть конечно же вывел (надо же себя хоть как-то порадовать), часть я оставил в рынке (уже продул всЁ))) и часть я потратил на ОБУЧЕНИЕ. --- Я купил уроки---. не буду никого рекламировать, но я понял, что купил их зря. Если бы я купил их 2-3 года назад, я бы не потратил столько времени на самообучение. Я многое это видел на рынке.

Что я извлек для себя из всех этих конкурсов:
Что нужен внутренний контроллер (аудитор) и, что я нарушаю правила своей ТС, как только надо мной нет "начальника". В этих конкурсах есть правила и их приходиться выполнять. То насколько трудно с собой справиться.

Что бы я хотел сказать новичкам приходящие в эту яму ЗЛА и обдираловки наивных людей.

1, Если хотите сократить время обучения (если вам вообще нужна эта сфера деятельности), лучше купите какие-то уроки, если вы не знаете, что такое кредитное плечо куда вы лезете. То как вы вообще можете понять, что делает цена и куда она пойдет завтра??!!!!
2, Можно ничего не покупать и самому методом проб и ошибок научиться, что-то видеть на рынке просто наблюдая за ценой на демо. Когда пройдет какое-то время, я думаю у каждого по-разному, вы сможете даже просто графически уже определять куда может пойти цена. Не понимая почему
3, Задавайте себе вопросы. Именно вопросы самому себе. Для примера: Вот вам мои вопросы, которые я задаю себе на автомате уже
- Почему туда пошла цена?
- Что сейчас происходит на рынке? боковик или тенденция.
- Как я это определил?


Тут уже ранее кто-то из форумчан писал, про нынешних участников конкурса, но я продолжу эту тему, тут мне написал один человек на почту, вот я и психанулллл.

Образовывайтесь самостоятельно уважаемые ЛЮДИ-трейдерята. Никто не обязан вас учить, я или любой другой человек, пока вы сами этого не захотите вы ничему не научитесь.



Все абсолютно правильно .. как-будто мои мысли изложил.. научиться торговать в принципе не так сложно за года два -три ,но "победить самого себя" -вот главная проблема..
Изменено пользователем Старик
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

Все абсолютно правильно .. как-будто мои мысли изложил.. научиться торговать в принципе не так сложно за года два -три ,но "победить самого себя" -вот главная проблема..




Да, вы правы, я СЛАБАК . Никак не могу воспитать себя в ММ+эмоции. Упертый Лось)))) Изменено пользователем nimandrey
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Да, вы правы, я СЛАБАК . Никак не могу воспитать себя в ММ+эмоции. Упертый Лось))))



Ну.в первую очередь я говорил о самом себе, а вас уже можно уважать за высказанную откровенность.
И об обучении.Не стоит платить за какие-то курсы .В сети полно материала о трейдиге- нужно только стремиться к обучению и полюбить это дело.Нет никаких граалей . суперсистем и т. д.Мы торгуем ВЕРОЯТНОСТЬ-этим сказано все.Всем удачи и профита.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Нет никаких граалей . суперсистем и т. д.Мы торгуем ВЕРОЯТНОСТЬ-этим сказано все.Всем удачи и профита.


Есть одна составляющая грааля - книга "Зональный трейдинг" Дугласа. Спасибо Павлу за её аудиоверсию ^:)^
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано



Добрый вечер! Я с Украины, если получиться занять призовое место, возможна выплата денежнего приза не на мои ФИО, на моего друга? Так как возможности зарегистрировать WebMoney, либо Яндекс Деньги, в Украине нет. Спасибо! И всем профита)))


Можно киви
А подскажите пожалуйста, есть где то дайв таблица по результатам?


Добавлено: 03-02-2019 15:00:05

Есть где то лайв таблица по результатам конкурса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)


Nimandrey, спасибо за написанное. Очень мотивирует)


Пожалуйста malinka.


Да, вы правы, я СЛАБАК . Никак не могу воспитать себя в ММ+эмоции. Упертый Лось))))



Ну.в первую очередь я говорил о самом себе, а вас уже можно уважать за высказанную откровенность.
И об обучении.Не стоит платить за какие-то курсы .В сети полно материала о трейдиге- нужно только стремиться к обучению и полюбить это дело.Нет никаких граалей . суперсистем и т. д.Мы торгуем ВЕРОЯТНОСТЬ-этим сказано все.Всем удачи и профита.


Спасибо за ваше уважение. Я немного неправильно выразился.
Я имел в виду, что наступил этап в моей практике обуч-я, где уже не логика рынка, а мой темперамент влияет на торговлю, не могу пока себя побороть. Вот где я слабак.

А на счет того, то стоит или не стоит покупать обучающие видеоматериалы, я думаю, что стоит, т.к. в сети можно запутаться. Информации много и у каждого свой подход ведения торговли. Лучше остановиться на одном каком-то ресурсе ("преподавателе") и уже допиливать его под свой характер и свои методы торговли.

Если кому будет интересно и меня не забанят. Даю ссыль для новичков, где и как я выбирал обучающий курс. Этот ресурс ничего не продвигает и ничего не продает. Я просто нашел его на просторах интернета. Частный блог какого-то трейдера

Спойлер

Лютый трешак


Я тупо позаходил на каждого автора и посмотрел, что там предлагают, поискал их на Ютубе и уже на основании своих знаний, выбрал более менее подходящего.

Ну вообщем как-то все.
Спасибо БОЛЬШОЕ за понимание, спасибо, что не закидали трусами, за мои высказывания.

Всем удачи и процветания!!!

Добавлено: 03-02-2019 16:40:18




Добрый вечер! Я с Украины, если получиться занять призовое место, возможна выплата денежнего приза не на мои ФИО, на моего друга? Так как возможности зарегистрировать WebMoney, либо Яндекс Деньги, в Украине нет. Спасибо! И всем профита)))


Можно киви
А подскажите пожалуйста, есть где то дайв таблица по результатам?


Добавлено: 03-02-2019 15:00:05

Есть где то лайв таблица по результатам конкурса?


Нет. Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Могу удалить.
Я же никого не рекламирую, то что нашел тем и делюсь.))) Ничего там моего нет.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Я же никого не рекламирую, то что нашел тем и делюсь


То есть Вы 5 лет успешно сливаете, призовые деньги тоже, и тем не менее предлагаете обучаться. Чему? Как сливать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)


Я же никого не рекламирую, то что нашел тем и делюсь


То есть Вы 5 лет успешно сливаете, призовые деньги тоже, и тем не менее предлагаете обучаться. Чему? Как сливать?


Что значит призовые деньги "тоже". Я начал торговать на реал, только с прошлого года. как раз вот на эти призовые средства.
Вы думаете я кладу реальные (заработанные физ. трудом) деньги на Форекс? -- НЕТ---

Я ранее писал ,что у меня нет возможности вытягивать деньги из семьи ради Форекс. Если у вас семья и ЗП $200 в месяц, вы тоже себе этого не позволите.

Я всему научился на Демо счете. Все искал сам, и сам научился все это видеть. Задайте себе вопрос, смог бы я выиграть прошлые конкурсы, если бы я постоянно сливал на демо???

Я столкнулся с проблемой уже совсем другого характера, когда у меня появился реальный депозит и я его слил. Заметьте в моем посте, что я не говорил, что работал с реалом!!! 10-20 басксов это не реал.

Я не призываю никого ничего покупать, я лишь даю совет, чтобы люди не тратили время на поиски информации в сети. Никого не продвигаю, никого не предлагаю. у самого нет никаких уроков или обучающих материалов. Я лишь делюсь опытом, на что я потратил свое время, когда можно найти все в одном месте у какого-то одно человека.

Курс который я купил на призовые средства. Я сказал, что купил зря, только из-за того, что я все это видел на рынке и сам до этого дошел, а как решить свою проблему, чтобы не поднимать лотность и не следовать своим эмоциям после 1-2 стопов. Это совсем другое.


Эта злость и необдуманные поступки, как раз вот и появились на РЕАЛЕ.
Если вы считаете, что я сливатор, так и не следуйте моим советам. Я же никого не принуждаю. ;)

Я поделился своими мыслями!!!
Человек сам делает свой выбор, и ему отвечать за свой выбор и рынок не исключение.
Если человек сливает и НЕ задет себе вопрос: Почему?? То этот человек зря тратит время и средства на рынке.

Ну так вот я вам офф. говорю, я из тех, кто задает себе этот вопрос!!!!
Я думаю я найду на него ответ (в себе), вопрос времени . Если я научился работать на демо, а на реале нет, то вопрос во мне, а не в деньгах. :) :)

Удачи вам!!

ЗЫ:
Из всех призовых средств я на рынке оставил 90 баксов. Это чтобы вы понимали, сколько реала я слил на Форекс из призовых.
100 - баксов я заплатил за уроки
Остальные вывел в семью)))) и очень рад, что так сделал. Потому что увидел, что есть разница между РЕАЛом и демо. И нужно над собой поработать!!!
Изменено пользователем nimandrey
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)


Потому что увидел, что есть разница между РЕАЛом и демо.


разница между демо и реалом- только в психологии!!! а курсы покупать :-/ это вы зря
вот допустим я

курсы не покупал и все что я знаю ,почерпнул ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с данного форума
и поверьте если исключить(страх .жадность) то этой информации достаточно что бы быть на дистанции в +

p. s. торговля должна быть скучной, если вы открыли позицию и через каждые 2 минуты смотрите в терминал и менжуетесь(риски явно завышены )в таком случаи быть беде ,вопрос времени Изменено пользователем vsf
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

Я не призываю никого ничего покупать, я лишь даю совет, чтобы люди не тратили время на поиски информации в сети. Никого не продвигаю, никого не предлагаю. у самого нет никаких уроков или обучающих материалов. Я лишь делюсь опытом, на что я потратил свое время, когда можно найти все в одном месте у какого-то одно человека.


Здесь на сайте есть много материалов по которым можно выбрать или собрать ТС с которой вам будет удобно работать. Она должна быть простая и подходить именно вам.
Перед этим слушаете аудиокнигу (или читаете) "Зональный трейдинг" (также есть здесь на сайте) + "Аксиомы биржевого спекулянта.
Набираетесь терпения, ведете журнал, работаете над ошибками и года через 3 (в среднем) может будете немного зарабатывать. :d
Единственное в чем поможет обучение, это экономия времени, то есть всё то что вы будете делать некоторые уже сделали и указание на ваши ошибки(которые вы сами не сразу можете заметить). Но всё равно 60-80% результата будет зависить от Вас и только 20-30% от наставника. :->

Добавлено: 04-02-2019 19:23:07



Потому что увидел, что есть разница между РЕАЛом и демо.


разница между демо и реалом- только в психологии!!! а курсы покупать :-/ это вы зря
вот допустим я

курсы не покупал и все что я знаю ,почерпнул ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с данного форума
и поверьте если исключить(страх .жадность) то этой информации достаточно что бы быть на дистанции в +


Результат классный, смущает только что без стопов (в данном конкурсе тейков) идет торговля Изменено пользователем TheBestA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...