Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Если бы сделка менее 30 пунктов была бы закрыта в середине конкурса, то сразу вылет из соревнования. А в течение последнего часа допускается такое закрытие. Но не понятно, будет ли такая сделка плюсоваться к общему балансу. Вижу, нет единого согласия, один человек говорит – не будет учитываться, другой будет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сезон 2019 >^-^ Из нововведений - теперь для регистрации нужно заполнить Google форму. Если что-то не так с этим будет - пишите. Пост в блоге Обновлено 28.01.19: Таблица с участниками прикрепле

Перейти

Передал данные в Альпари, ждем результатов.

Перейти

Ура, новый конкурс! Есть предложение насчет будущих конкурсов - высылать десятке выигравших сертификат с текстом типа "Поздравляем Иванова Ивана Ивановича с тем, что он занял на конкурсе «Охота на Ло

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Прошлые конкурсы, на сколько помню учитывались ордера менее 30п до закрытия в пятницу.
Минусовались только СВОПы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

А этот вопрос для меня играет значение. У меня сейчас не торгуются две валютные пары, никак не вижу потенциала в 30 пунктов. Тогда можно зайти в надежде, если не на всего лося, то хоть на его половинку (и то хлеб, вернее мясо)… А если менее 30 пунктов плюсоваться не будут, то и заходить в торговлю незачем…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Крутой конкурс)) Много нового узнал) Выдержал все правила 2 недели, но слить так и не получилось. 1006 на данный момент :)) наверное в общем рейтинге я буду последним :facepalm-emoji: Жаль, а так хотелось лося.. т.е быка :cool:

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Я вроде бы все понимаю, но просто на всякий случай, чтоб обезопасить себя от такого примитивного затупа вопрос: незакрытые сделки, которые болтаются менее чем с 30 пунктами прибыли и убытка надо закрывать с 0,00 до 1,00 по Москве?
У меня не будет возможности в это время зайти в терминал на ПК и я буду закрывать через мобильный клиент, а там я не знаю где есть время рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

"За час до закрытия рынка в пятницу (т.е. с 23:00 до 23:59 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, в окне «Обзор рынка») допускается закрытие.. ". - в терминале время на 1 час меньше, чем МСК, т.е. с 0 до 1

З.ы. блин, понимаю, что этим ответом только увеличиваю количество конкурентов, кто не вылетит из-за нарушения правил, но все остальные что-то молчат v:)

Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

0



Я вроде бы все понимаю, но просто на всякий случай, чтоб обезопасить себя от такого примитивного затупа вопрос: незакрытые сделки, которые болтаются менее чем с 30 пунктами прибыли и убытка надо закрывать с 0,00 до 1,00 по Москве?
У меня не будет возможности в это время зайти в терминал на ПК и я буду закрывать через мобильный клиент, а там я не знаю где есть время рынка.




За час до закрытия рынка в пятницу (т.е. с 23:00 до 23:59 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, в окне «Обзор рынка») допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это и злоупотреблять не стоит.

Добавлено: 08-02-2019 17:40:45


"За час до закрытия рынка в пятницу (т.е. с 23:00 до 23:59 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, в окне «Обзор рынка») допускается закрытие.. ". - в терминале время на 1 час меньше, чем МСК, т.е. с 0 до 1

З.ы. блин, понимаю, что этим ответом только увеличиваю количество конкурентов, кто не вылетит из-за нарушения правил, но все остальные что-то молчат v:)

на минутном таймф крестик наведите внизу будет время

Добавлено: 08-02-2019 17:48:11

Крутой конкурс)) Много нового узнал) Выдержал все правила 2 недели, но слить так и не получилось. 1006 на данный момент наверное в общем рейтинге я буду последним Жаль, а так хотелось лося.. т.е быка


у меня в ту пятницу 934$ было. а сегодня ;) Изменено пользователем samohodkin77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано





Опыт торговли: > 5 лет
Rating: 8

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10»
« Ответ #264 : Сегодня в 01:02:31 am »
LikeЦитировать (выделенное)Add Multi Quote
0
-49.13, пишите, у кого лось больше.
Сообщить модератору
artem56
Новичок

Сообщений: 5
Вес голоса: 0



Опыт торговли: Нет
Rating: 1

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10»
« Ответ #265 : Сегодня в 01:31:07 am »
LikeЦитировать (выделенное)Add Multi Quote
0
У меня -18.6, наконец то удалось слить.


-49.13, пишите, у кого лось больше. [/qu


-49.13, пишите, у кого лось больше. >^-^




минус 58,84
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

к своему сожалению,все что смог Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

отсутствие мониторингов, конечно, сохраняет интригу , но появляется обратный эффект - недоверие к результатам. с мониторингами мы все были как под микроскопом. вопрос - что лучше

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

отсутствие мониторингов, конечно, сохраняет интригу , но появляется обратный эффект - недоверие к результатам. с мониторингами мы все были как под микроскопом. вопрос - что лучше


По итогам предыдущих конкурсов .каждый может примерно определить сколько нужно слить, чтобы пройти в призовую зону. А недоверие откуда ? Павел дает доступ к счетам победителей после объявления итогов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

По итогам предыдущих конкурсов .каждый может примерно определить сколько нужно слить, чтобы пройти в призовую зону. А недоверие откуда ? Павел дает доступ к счетам победителей после объявления итогов.


Если я не ошибаюсь , это ПЕРВЫЙ конкурс, где не надо было делать мониторинг в myfxbook. и раньше доступ к счетам имели все с самого первого дня, а не по итогам. А сейчас весь подсчет будет делать Alpari. Скорей всего, это, конечно, автоматизировано. И будет ли потом доступ к счетам - неизвестно. А было бы интересно. И да - любая программа может ошибаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


По итогам предыдущих конкурсов .каждый может примерно определить сколько нужно слить, чтобы пройти в призовую зону. А недоверие откуда ? Павел дает доступ к счетам победителей после объявления итогов.


Если я не ошибаюсь , это ПЕРВЫЙ конкурс, где не надо было делать мониторинг в myfxbook. и раньше доступ к счетам имели все с самого первого дня, а не по итогам. А сейчас весь подсчет будет делать Alpari. Скорей всего, это, конечно, автоматизировано. И будет ли потом доступ к счетам - неизвестно. А было бы интересно. И да - любая программа может ошибаться

Я смотрел архив конкурсов, только в первых нужно было делать мониторинг. И вроде всегда Альпари считали. Люди на порядок больше ошибаются чем программа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Люди на порядок больше ошибаются чем программа.


с этим никто не спорит

Я смотрел архив конкурсов, только в первых нужно было делать мониторинг. И вроде всегда альпари считали.


писала по памяти - поскольку участвовала почти во всех конкурсах, было ощущение, что всегда делала мониторинг :)). а получается, что если конкурс в альпари, то не надо было >:d<.>и вообще, память у меня девичья :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

Нужна онлайн-таблица. История без открытых сделок. Мониторы? Может быть и нужны, так, для сверки. Тому, кто не умеет моник создать, нечего делать на конкурсе. Просто сэкономят время людям.
А так - простите, вчерашний день :660b2fcaa3:

Изменено пользователем timm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

Я уже предлагал, но не был услышан: надо в таблицу ввести пароль инвестора. Кто хочет, тот сможет посмотреть все сделки и все ордера, и вообще все.
Тем более, что интерес представляют результаты только тех, кто претендует на победу, точнее на призовые места.

Изменено пользователем Kentavr01
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...