Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)


Я не призываю никого ничего покупать, я лишь даю совет, чтобы люди не тратили время на поиски информации в сети. Никого не продвигаю, никого не предлагаю. у самого нет никаких уроков или обучающих материалов. Я лишь делюсь опытом, на что я потратил свое время, когда можно найти все в одном месте у какого-то одно человека.


Здесь на сайте есть много материалов по которым можно выбрать или собрать ТС с которой вам будет удобно работать. Она должна быть простая и подходить именно вам.
Перед этим слушаете аудиокнигу (или читаете) "Зональный трейдинг" (также есть здесь на сайте) + "Аксиомы биржевого спекулянта.
Набираетесь терпения, ведете журнал, работаете над ошибками и года через 3 (в среднем) может будете немного зарабатывать. :d
Единственное в чем поможет обучение, это экономия времени, то есть всё то что вы будете делать некоторые уже сделали и указание на ваши ошибки(которые вы сами не сразу можете заметить). Но всё равно 60-80% результата будет зависить от Вас и только 20-30% от наставника. :->

Добавлено: 04-02-2019 19:23:07



Потому что увидел, что есть разница между РЕАЛом и демо.


разница между демо и реалом- только в психологии!!! а курсы покупать :-/ это вы зря
вот допустим я

курсы не покупал и все что я знаю ,почерпнул ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с данного форума
и поверьте если исключить(страх .жадность) то этой информации достаточно что бы быть на дистанции в +


Результат классный, смущает только что без стопов (в данном конкурсе тейков) идет торговля

стопы(тейки) ставлю только если есть цель (уровень) от которого цена может развернуться ,если такого нет то либо в не рынка (скорее) либо выход когда ситуация противоречит моему предыдущему входу Изменено пользователем vsf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сезон 2019 >^-^ Из нововведений - теперь для регистрации нужно заполнить Google форму. Если что-то не так с этим будет - пишите. Пост в блоге Обновлено 28.01.19: Таблица с участниками прикрепле

Перейти

Передал данные в Альпари, ждем результатов.

Перейти

Ура, новый конкурс! Есть предложение насчет будущих конкурсов - высылать десятке выигравших сертификат с текстом типа "Поздравляем Иванова Ивана Ивановича с тем, что он занял на конкурсе «Охота на Ло

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Тут где-то проскочило "Главное победить себя!" Нет ничего глупее, и разрушительнее этой борьбы!!!
Ну "победит " одна часть вас другую, что останется на месте битвы - , правильно(!) - пепел, да и только.

Спойлер


Есть только один индикатор успешного трейдинга (и это не деньги) - получение кайфа от торговли. А к такому состоянию можно прийти только гармонизировав свой внутренний мир (мир своих частей, которые уговаривают вас войти в рынок, где не следует, выйти не дойдя до цели , и т.д.. Частей , которые до этого рвали вас на куски.) Это грааль. Не только в торговле.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

стопы(тейки) ставлю только если есть цель (уровень) от которого цена может развернуться, если такого нет то закрытие по ситуации (чуйке )


На реале также торгуешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


стопы(тейки) ставлю только если есть цель (уровень) от которого цена может развернуться, если такого нет то закрытие по ситуации (чуйке )


На реале также торгуешь?

на реале я руками не торгую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

разница между демо и реалом- только в психологии!!! а курсы покупать это вы зря
вот допустим я



Да - 100% в психологии, это я понимаю!

Курсы на мой взгляд сокращают время обучения. Да, при покупке курса, я думал, что будет много нового, то чего я не знаю. ((( Ошибался.
Новое для меня там есть, но к этому нужно адаптация себя и не так много как я себе представлял.

и замечание,а скорее предложение к организаторам конкурса 10 сделок и 2 недели ,мало мало времени для адекватных входов



Да ,времени действительно маловато, ну ничего жить можно.
23 сделки за текущий момент конкурса а депо - 981,85. бегаешь в этих боковиках и небольших движениях, отжимаешь у рынка последнее)))

Классно, что есть с кем пообщаться на этом форуме!!! :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано



Да - 100% в психологии, это я понимаю!

Курсы на мой взгляд сокращают время обучения. Да, при покупке курса, я думал, что будет много нового, то чего я не знаю. ((( Ошибался.
Новое для меня там есть, но к этому нужно адаптация себя и не так много как я себе представлял.



Абсолютно согласен по поводу времени. Хороший тренер, учитель, гуру, наставник не только сократит время обучения, но ты и зарабатывать начнешь быстрее, больше, лучше, качественнее. Это касается не только торговли, но и любой сферы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

У меня тоже 4 штучки, только очень маленькие, побоялась, что убегут :rolleyes:


Добавлено: 05-02-2019 17:50:42

А вот вчера неудачный день, (ги) йена съела двух лосят, с потрохами! fcplm Изменено пользователем malinka
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

А по какой причине?


Сегодня терминал открыл, а на одной из пар две противоположные сделки открыты. Торгую вручную по сигналам. Как умудрился вторую сделку открыть ума не приложу...((()))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Остановиться - это талант, не каждому дано :) и мне то-же. Как и в предыдущем конкурсе, на пол пути развернулся и вернулся к началу :)) :)) час назад на счете было 1000,35, хотя еще в пятницу 978

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

А я на ночь стопы не поставила. Такая прибыль! :cry:


Добавлено: 06-02-2019 13:30:16

Всё, что можно, закрыла, погрустила и - открыла по новой. :9>- Изменено пользователем malinka
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано (изменено)

Всё, что можно, закрыла, погрустила и - открыла по новой.



Не.. Я в плюс еще ни одной не закрыл. Терпеливо выжидаю. Время ведь позволяет. Это сейчас нужно быть осторожным. Пока насобирал стадо из 15 маленьких лосят. Еще один на подходе. До конца конкурса планирую еще штуки 3. И то не факт, что удастся зацепиться за призы и уже тем более взять "быка за рога". Призового быка, естественно.. :))) Изменено пользователем DIMICH55
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

. И то не факт, что удастся зацепиться за призы


Думаю "10" будет начинаться от -50 и ниже, так что шансы есть...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано
DIMICH55 доброго времени суток!!!

Сколько уже конкурсов через вас прошло? Я вас помню каждый конкурс (минимум 4 в которых я участвую).
Вы еще не получили быка или еще одного хотите?
Если нет, пусть вам повезет в этом конкурсе.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Добрый день!

Где можно посмотреть список участников?



На первой странице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


DIMICH55 доброго времени суток!!!

Сколько уже конкурсов через вас прошло? Я вас помню каждый конкурс (минимум 4 в которых я участвую).
Вы еще не получили быка или еще одного хотите?
Если нет, пусть вам повезет в этом конкурсе.



nimandrey, и вам доброго! Да много прошло "лосиных конкурсов", но что-то всегда мешало. В этот раз, чувствую, будет тоже самое. :d Три сделки висят в приличном плюсе. Закрывать не хочется. Надеюсь, что за оставшееся время ситуацию удастся исправить..
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

что за упертые люди стараются толкать пару AUD/USD вниз, не могу понять?


ну я толкаю, а чё? )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Хотелось бы уточнить. В правилах сказано – «За час до закрытия рынка в пятницу (т.е. с 23:00 до 23:59 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, в окне «Обзор рынка») допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это и злоупотреблять не стоит.»
Вопрос такой. Эти последние сделки, что имеют меньше 30 пунктов, будут учтены в общем балансе или их вообще не будут учитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано


Хотелось бы уточнить.
Вопрос такой. Эти последние сделки, что имеют меньше 30 пунктов, будут учтены в общем балансе или их вообще не будут учитывать?



не будут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Охота на Лося 10» Опубликовано

Будут. Это такая же сделка



согласна, потому что в последнем пункте правил написано:"За час до закрытия рынка в пятницу (т.е. с 23:00 до 23:59 по времени В ТЕРМИНАЛЕ, в окне «Обзор рынка») допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это и злоупотреблять не стоит.".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...