Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Серьезно, да? Вот так идешь ты на первом месте, а потом закрываешь ордер в ручную, ровно 1к2?

Снимок_экрана_6.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Новый тур конкурса «Риск-Менеджер» ! Теперь условия более лояльные - Стоп-Лосс может быть любым, Тейк - в 2 раза больше стопа. Т.е. вы можете применять любые стратегии, торговать хоть на дневках, хо

Перейти

Поздравляем! Конкурсы от tradelikeapro единственные в нете, где выплачивают победителю призовые без всяких условий и ограничений! \M/

Перейти

Они самоудалятся при завершении конкурса, когда их отсеют при проверке результатов. Такие "уникальные" конкурсанты всегда есть. У одного лот не тот, другого лень обуяла и он не смог прочитать правила,

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Серьезно, да? Вот так идешь ты на первом месте, а потом закрываешь ордер в ручную, ровно 1к2?



Да, с тейком у Михаила Николаича промашка вышла, вот и пришлось видимо руками крыть, обидно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

В правилах вообще не указанно, что руками закрываться нельзя. Можете перечитать



Мне перечитывать не надо, а Вам покажу :)

Ну а остальное организаторы решают :)

Правила.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

У меня полтора пункта не дошло до тейка и цена развернулась... не закрыл, есть правила!))
Руками не закрывать, при покупке выставлять СЛ иТП, разница в 3 пп ТОЛЬКО при проскальзывании...

Всё ясно, доходчиво и понятно для людей... с интелектом ))

ЗЫ... Даже сейчас есть индивидуумы у которых по два дня в открытых сделках отсутствуют СЛ и ТП... и они в лидирующей двадцатке...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Хорошо, я вижу, что это бесполезный спор... Давайте тогда сыграем в игру! Вы находите в посте конкурса после жирного слова ПРАВИЛА (обязательно после, до него нельзя) строчку, согласно которой я вылетаю, а призом будет то, что я вылетаю :d Все просто и в форме игры, раз вы такие дети))


играть так играть..

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Спойлер



Хорошо, я вижу, что это бесполезный спор... Давайте тогда сыграем в игру! Вы находите в посте конкурса после жирного слова ПРАВИЛА (обязательно после, до него нельзя) строчку, согласно которой я вылетаю, а призом будет то, что я вылетаю :d Все просто и в форме игры, раз вы такие дети))


играть так играть..


Выше скрин есть, где мои сделки выложены. Там прекрасно видно, что это правило не нарушено. Играем дальше >0

правильно. у вас написано тп=129., а закрыто вручную при 127п. и это не проскальзывание, т. е сделка закрыта не по тп. она до него не дотянула и вы поторопились скорей ее закрыть v:) расчет на послабление при проскальзывании, которого не было.
только не надо обвинять меня в зависти - я не нахожусь в первых строчках списка, скорей в первых с конца :)) но правила достаточно жесткие (лично для меня). я лучше сеточкой поторгую в реале=))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано (изменено)
Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер



Хорошо, я вижу, что это бесполезный спор... Давайте тогда сыграем в игру! Вы находите в посте конкурса после жирного слова ПРАВИЛА (обязательно после, до него нельзя) строчку, согласно которой я вылетаю, а призом будет то, что я вылетаю :d Все просто и в форме игры, раз вы такие дети))


играть так играть..


Выше скрин есть, где мои сделки выложены. Там прекрасно видно, что это правило не нарушено. Играем дальше >0

правильно. у вас написано тп=129., а закрыто вручную при 127п. и это не проскальзывание, т. е сделка закрыта не по тп. она до него не дотянула и вы поторопились скорей ее закрыть v:) расчет на послабление при проскальзывании, которого не было.
только не надо обвинять меня в зависти - я не нахожусь в первых строчках списка, скорей в первых с конца :)) но правила достаточно жесткие (лично для меня). я лучше сеточкой поторгую в реале=))


ну дак кстати :d за это можно зацепиться :)) это спред 2 пункта вообще, ну да ладно. я в чате с одним человеком поговорил и пришел к выводу, что в этом нет смысла. толпа все-равно победит и не все против нее пойдут к сожалению (я бы пошел и устроил бы вам славный батхерт кстати, специально бы выиграл ради такого >0

да вы правы - спорить смысла нет - вы сначала разберитесь, как спред учитывается :)). только где вы тут нашли толпу, которая на вас накинулась и завидует 1-му месту? вам возражали (причем не очень резко) от силы 2 человека из 250. =))

да, и про завистливых сливаторов - ссылку на мониторинг реального счета слабО показать?
Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

^:)^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Спойлер

да вы правы - спорить смысла нет - вы сначала разберитесь, как спред учитывается :)). только где вы тут нашли толпу, которая на вас накинулась и завидует 1-му месту? вам возражали (причем не очень резко) от силы 2 человека из 250. =))

да, и про завистливых сливаторов - ссылку на мониторинг реального счета слабО показать?



1) центовые завистники
2) вы выносите из чата в публичное пространство мемы, которые даже не понимаете
3) в архиве памм счетов по моему нику

Осталось вам научиться проигрывать красиво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

я в чате с одним человеком поговорил и пришел к выводу, что в этом нет смысла.
толпа все-равно победит и не все против нее пойдут к сожалению


Ну, вообще-то "один человек в чате" ответил так:
[23:06] : @Dark Trader ©: Обязательные ТР и СЛ исключает закрытие ордера руками. Кто бы не был на первых местах - претензия была бы одинаковой к любому.

Имхо, Дарк ошибся.
Не думаю, что специально - но де-факто правила нарушил.

Как минимум, эту сделку из учета надо исключить.
Ну и в таких случаях на конкурсах у нас обычно исключают из конкурса.

Лично мне жаль, Дарк умеет устраивать шоу из ничего :) - но история конкурсов на форуме именно такова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Ну что, простим Дарка ? :->


если извинится за "центовых завистников". - тогда легко :d
но надо послушать мнение остальной "толпы". особенно тех, кто "дышит" ему в спину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано (изменено)

Смотрим правила...

" ..... При этом ТП будет в 2 раза больше чем СЛ. И никак иначе)

Стоп-лосс может быть любым, а Тейк — ровно в 2 раза больше.

Закрывать сделку вручную нельзя....."

О чем вообще разговор, тут, что "совок", и профсобрание - Простим Товарища Икс на первый раз...

И главное, а главное в каждом конкурсе = соблюдение правил, что ставит всех в равные условия, а уже потом прибыль!!!

Изменено пользователем Likurg
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Уважаемый Dark! а мониторинг у вас закрыт по причине того, что вы все-таки решили выйти из конкурса? или тоже просто неполное соблюдение правил ?

Безымянный.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Спойлер


Уважаемый Dark! а мониторинг у вас закрыт по причине того, что вы все-таки решили выйти из конкурса? или тоже просто неполное соблюдение правил ?



Уважаемая Татьяна. Зачем вам мой мониторинг, если вы все-равно не видите там ничего, кроме сделки закрытой на 2 пункта мимо тейка?

походу, кроме оскорблений, ни на что другое уже не способны?
1.в эту сделку вы ткнули всех своим скрином.
2. есть поговорка " каков вопрос - таков ответ" или другая -" за что боролся, на то и напоролся" . Вы хамите в ветке всем подряд и хотите, чтобы вас за это поощряли?
3. лично мне ваш мониторинг на фиг не нужен. но правила надо соблюдать
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано (изменено)


Ну что, простим Дарка ? :->


Имхо, нет.
На форуме на конкурсах всегда адекватно соблюдались правила и поддерживалось адекватное поведение участников.
Это важно и не стоит отступать от многолетних традиций объективности и адекватности.
Ошибся значит ошибся. Не один десяток людей из конкурса выпадут из-за ошибок.
Не последний конкурс, покажешь удаль в следующий раз.


Добавлено: 20-04-2018 22:47:32

ЗЫ... Даже сейчас есть индивидуумы у которых по два дня в открытых сделках отсутствуют СЛ и ТП... и они в лидирующей двадцатке...))


Кстати, вот таким хитрозадым надо сразу что-то отрывать!...
Потому что это уже тупо мошенничество - подгонка ТР и СЛ под условия конкурса. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Ну что, простим Дарка ? :->



Простим, но денег не дадим:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Ну так как, удалось ли общественности выяснить кто виноват? И самое главное в чем? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано (изменено)
Цитата



Простим, но денег не дадим:)


:)) :))
Изменено пользователем rvstas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано





Добавлено: 20-04-2018 22:47:32

ЗЫ... Даже сейчас есть индивидуумы у которых по два дня в открытых сделках отсутствуют СЛ и ТП... и они в лидирующей двадцатке...))


Кстати, вот таким хитрозадым надо сразу что-то отрывать!...
Потому что это уже тупо мошенничество - подгонка ТР и СЛ под условия конкурса.


Тогда давайте со следущего конкурса введем правило, чтобы каждый участник после окончания конкурса сохранил стэйт всей торговли за две недели. На случай, если у кого-то из первой десятки, или комиссии, или нас возникнут подозрения, этот стэйт можно запросить. Не сохранил стэйт - Адьёс, Амиго!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано






Добавлено: 20-04-2018 22:47:32

ЗЫ... Даже сейчас есть индивидуумы у которых по два дня в открытых сделках отсутствуют СЛ и ТП... и они в лидирующей двадцатке...))


Кстати, вот таким хитрозадым надо сразу что-то отрывать!...
Потому что это уже тупо мошенничество - подгонка ТР и СЛ под условия конкурса.


Тогда давайте со следущего конкурса введем правило, чтобы каждый участник после окончания конкурса сохранил стэйт всей торговли за две недели. На случай, если у кого-то из первой десятки, или комиссии, или нас возникнут подозрения, этот стэйт можно запросить. Не сохранил стэйт - Адьёс, Амиго!


У организаторов есть номер счёта и пароль, зачем им стейт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Павел, а почему торговля ограничена только 3 парами?


Чтобы было меньше вопросов как считать пункты
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

ЗЫ... Даже сейчас есть индивидуумы у которых по два дня в открытых сделках отсутствуют СЛ и ТП... и они в лидирующей двадцатке...))
--------------------------------------
Кстати, вот таким хитрозадым надо сразу что-то отрывать!...
Потому что это уже тупо мошенничество - подгонка ТР и СЛ под условия конкурса.



Скрины сделал 18-го ещё, если займут призовые места, выложу... что б чесноку приз был. А так, выкладывать не буду, скорее всего они просто ошиблись...не въехали в условия.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано (изменено)

Просмотр результатов за неделю выявил интересный факт: четверо из десяти лидеров в пятницу вечером закрылись по всем позициям. Кстати, с соблюдением требований Правил. Что это: случайность или мастерство? Или еще что-то?


Добавлено: 21-04-2018 18:43:28

А это как понимать? Все закрыто вручную???

Doc1.docx

Изменено пользователем Kentavr01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...