Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

1 к 3 в прошлый раз было самое то. Не пойму причину изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Новый тур конкурса «Риск-Менеджер» ! Теперь условия более лояльные - Стоп-Лосс может быть любым, Тейк - в 2 раза больше стопа. Т.е. вы можете применять любые стратегии, торговать хоть на дневках, хо

Перейти

Поздравляем! Конкурсы от tradelikeapro единственные в нете, где выплачивают победителю призовые без всяких условий и ограничений! \M/

Перейти

Они самоудалятся при завершении конкурса, когда их отсеют при проверке результатов. Такие "уникальные" конкурсанты всегда есть. У одного лот не тот, другого лень обуяла и он не смог прочитать правила,

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


1 к 3 в прошлый раз было самое то. Не пойму причину изменения.


В прошлый раз было 1 к 5
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

В первый пост добавлены мониторинги участников конкурса.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Список участников впечатляет!
Побольше будет, чем на Битве роботов, как мне показалось на первый взгляд.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


только что узнал о конкурсе, можно зарегистрироваться??)


нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Список участников впечатляет!
Побольше будет, чем на Битве роботов, как мне показалось на первый взгляд.


Да, раза в 1,5.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано (изменено)

Регистрацию прогавил, но участвую ради спортивного интереса и отработки своей ТС. \M/

Только, наверное, мне нельзя еще сюда ссылки ставить. А то не пропускает ссылку на мониторинг.... >D-b

Изменено пользователем Jasko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Во вложениях первого поста добавлена интерактивная таблица с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

А сортировка участников, например, по прибыли или еще как-нибудь будет? А то даже себя найти среди сотен участников трудно.
И еще, даже беглый просмотр показывает, что уже есть нарушители Правил, прежде всего по лотности, но, наверно и другие нарушения возможны... Вопрос: Нарушителей будут снимать сразу или только в конце конкурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


А сортировка участников, например, по прибыли или еще как-нибудь будет? А то даже себя найти среди сотен участников трудно.
И еще, даже беглый просмотр показывает, что уже есть нарушители Правил, прежде всего по лотности, но, наверно и другие нарушения возможны... Вопрос: Нарушителей будут снимать сразу или только в конце конкурса?


Скачайте эксель в первом посте. Там есть все сортировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Спасибо, скачал. Стало легче ;)
А кнопка "обновить данные" должна работать? А то там явно устаревшие цифры...
Может у меня ексель старый... у меня виндоза 7 Pro

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Спасибо, скачал. Стало легче ;)
А кнопка "обновить данные" должна работать? А то там явно устаревшие цифры...


Нужно нажать и ПОДОЖДАТЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Оказалось, что обновление блокируется системой безопасности: то ли антивирус, то ли Виндовс (не успел разобраться) считает исходный сайт недостаточно надежным. Но обновление вручную включить можно, хотя ждать обновления пришлось довольно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Всем удачи на конкурсе!!! Сам участия не принимаю. Но с интересом наблюдаю, бегло просматривал правила, а потом xl-файл и заметил что чего то не соответствуют потери и профиты условиям конкурса! ;;) ;)D Особенно доходы в 27%! :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано (изменено)

Павел, я отвечаю, у меня было 3 ордера по каждой паре, сегодня на фунте появился ордер 0.02 и ещё висят 2 лимитника, на евро и на ауди, но я их не ставил! чё за хрень??? есть идеи???да и получается я выбываю, но что происходит? да и у открытых ордеров изменились стопы с тейками, кароч кто-то влез, но как...и главное зачем

Изменено пользователем Nurn28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

pavlus777 скажите я ткрыл сделки по не разрешенным парам так как банально забыл об этом условии ,тут же закрыл с минусом когда вспомнил , можно ли продолжить торговлю или у нас тут все строго ? почему спрашиваю потому, что сделки закрыты с небольшими минусами ,а не с прибылью .и фактически я не имею преимущества перед остальными .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Во вложениях первого поста добавлена интерактивная таблица с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.


Спасибо за табличку!
Очень удобно и наглядно. Например, лидер рейтинга по доходности вообще участником конкурса уже не является, поскольку есть грубые нарушения условий, такие как торговля на запрещенной паре eurgbp и сделка объемом в 2 лота, которая и дала основной прирост по доходности! :^O
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано



Во вложениях первого поста добавлена интерактивная таблица с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.


Спасибо за табличку!
Очень удобно и наглядно. Например, лидер рейтинга по доходности вообще участником конкурса уже не является, поскольку есть грубые нарушения условий, такие как торговля на запрещенной паре eurgbp и сделка объемом в 2 лота, которая и дала основной прирост по доходности! :^O


По возможности бы нарушителей сразу удалять из интерактивной таблицы, что бы не смущали, хотя бы из верхней тридцатки.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано




Во вложениях первого поста добавлена интерактивная таблица с текущими результатами участников. Для обновления данных необходимо нажать кнопку "Обновить" и подождать.


Спасибо за табличку!
Очень удобно и наглядно. Например, лидер рейтинга по доходности вообще участником конкурса уже не является, поскольку есть грубые нарушения условий, такие как торговля на запрещенной паре eurgbp и сделка объемом в 2 лота, которая и дала основной прирост по доходности! :^O


По возможности бы нарушителей сразу удалять из интерактивной таблицы, что бы не смущали, хотя бы из верхней тридцатки.

поддерживаю, хотя бы из первой призовой десятки!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

нарушителей сразу удалять из интерактивной таблицы


Они самоудалятся при завершении конкурса, когда их отсеют при проверке результатов. Такие "уникальные" конкурсанты всегда есть. У одного лот не тот, другого лень обуяла и он не смог прочитать правила, третий мониторинг решил не делать, так как это не царское дело. Список можно продолжать еще долго.
Ну и по сути вопроса - таблица не имеет защиты от редактирования, можете удалять в своей копии файла все что угодно.
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано

Вот почему же я тот самый "уникальный" конкурсант то :(( Всё внимательно читал, а всё равно лот завысил по привычке
Ладно я до следующего конкурса подожду.
Всем удачи!!!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано


Вот почему же я тот самый "уникальный" конкурсант то :(( Всё внимательно читал, а всё равно лот завысил по привычке
Ладно я до следующего конкурса подожду.
Всем удачи!!!


На будущее, в терминале в опциях можно настроить чтобы дефолтный лот был 0,01, закрыть все пары запрещенные правилами и уровни считать табличкой в Excel.
Как можно больше правил "вбить в свой комп" - меньше ошибок будет.
Удачи, navase, не в этом конкурсе так по жизни!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Риск-Менеджер 2» Опубликовано (изменено)

Также хочу напомнить и участникам и организаторам, что допустимый диапазон погрешности между профитом и стоплосом в соотношении 1:2 не более чем 3(три) пункта(!) в закрытых сделках!
Сделки должны быть закрыты только(!) или по стоплоссу или тейкпрофиту.

А следовательно, разовое нарушение диапазона в 4 пункта и более - это вылет !
Разовое закрытие сделки не по одному из стопов - вылет !
И потом не говорите что это случайно, это всего один раз и .т.п. Правила есть правила и придумал их не я!
Повнимательнее друзья. Успехов !

Изменено пользователем Bao
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...