Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как мне показалось - GMT играет важную роль. Конкретно в этой ТС - GMT+3 плюс H4 являются оптимальными условиями.

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ловите ТС. Для билдов 600+ разложил всё. А так - красота :d Alpha_Trader_version_3.0_bild_600+.zip

Перейти

Отличная система для торговли на Н4 Скачать индикаторы + видео-инструкция

Перейти

ALPHA TRADER v3.0 \M/ USDCADH4.png ALPHA_TRADER_v3.0.zip

Перейти


Как мне показалось - GMT играет важную роль. Конкретно в этой ТС - GMT-3 плюс H4 являются оптимальными условиями.


Значит нужен брокер с ГМТ+3????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... исправляю на +3 (sorry)


Мне кажется, что вы перемудрили слегка.
Нужно взять неважно какого брокера и выполнять все по правилам. Но при этом постараться не смотреть на эту систему с другим ГМТ. ГМТ+2 например раньше сигналы дает и что? Я сам запутался в двух брокерах (+3 и +2). Надо отвлечься и что-то одно взять за основу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что, судя по скрину, выложенном вчера W210, есть расхождения в сигналах. А раз некоторые жалуются на частые стоп-лоссы - причина может крыться в GMT (ИМХО). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я попробую завтра снова на реале по 4 часам ставить в точности по сигналам НО если будет така растановка - 3 лосяры за пару дней по 100 пунктов каждая и тока одна сделка в + на 100 пунктов то откажусь навсегда тогда :-\
нужна такая растановка - один лосенок и две прибыли по 100 пунктов каждая тогда еще можно ???


За прошлые 2 недели система дала 15 профитов и 2 лося. Седня полученный в начале недели профит съел лось. И того за неделю пока по нулям. Из всех систем которые я исследовал - эта поставила абсолютный рекорд по соотношению прибыли к убытку. А так систем много и каждому свое. На других системах и таймфреймах народ профиты сшибает, а у меня одни лоси. Все зависит от того насколько та или иная система подходит конкретному человеку и насколько хорошо тот ее понимает и чувствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с сигналами не густо. Только что закрылся в профите сигнал по CADCHF (60 пипсов). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня с сигналами не густо. Только что закрылся в профите сигнал по CADCHF (60 пипсов). :)


Блин. Как раз этот сигнал после закрытия свечи замигал и я удалил отложку. Когда спохватился, было уже поздно. :-\
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Что считать откатом? Если тренд идет круто вверх а потом цена замерла и поползла на месте - это откат? Я думаю что чем круче трендлиния тем больше можно считать такое поведение цены откатом. Но может я и не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин. Как раз этот сигнал после закрытия свечи замигал и я удалил отложку. Когда спохватился, было уже поздно. :-\


А что мешало открыть ордер чуть позже? Ну взял бы вместо 60 пп, к примеру пипсов 40. Они тоже не лишние. И потом ... что за лось сегодня? У меня как вчера последний ордер в профите закрылся - стоящих сигналов больше не было. Первый сигнал появился сегодня в 04.00 (CADCHF). Ордер я успел открыть аж в 16.24, а закрылся он в 18.35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лось по паре, что мы обсуждали - gbpcad сигнал после сильного движения.
А, я считаю так если в лодку вовремя не сел то уже не нужно! Потому, что если будет лось то он уже соответственно будет больше, т.к. цена прошла уже часть пути. Раньше тоже пытался догнать и догонял, но перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лось по паре, что мы обсуждали - gbpcad сигнал после сильного движения.


Ах этот ... Я на него ставку не делал. Этот сигнал сразу выглядел ненадёжным - так и случилось.

Добавлено: 05-10-2011 20:12:11


А я по вчерашней сделке поймал лося в 180 пунктов, но не огорчаюсь - все впереди.
Кстати рисуется сигнал на USDCHF (GMT+3)


Да, видел. То появится, то исчезнет. К началу следующего часа будет ясно. А сигнал неплохой, с ценой в 76 пунктов. :) Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешало открыть ордер чуть позже? Ну взял бы вместо 60 пп, к примеру пипсов 40.


хм как бы если входить в сделку то входить лучше сразу по поступлении сигнала иначе лосенок потом будет больше чем положено
пошел сигнал по usdchf на 4 часах щас в покупку Изменено пользователем 2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кстати рисуется сигнал на USDCHF (GMT+3)


Чет ну очень стремный. Брать не буду. На NZDCAD сигнал больше понравился.

пошел работать сигнал по usdchf
экзотическими парами я бы вобще не торговал, сособенно там где спред больше 10 пунктов
основных пар итак много
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...