Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Странно, что канадец (автор) устал по ней торговать, тут ведь банкротством форекса попахивает :)


Ну до этого момента, как до Москвы .... Для начала все должны перейти с демо на реал, ну и ... раскручивать маховик.
Вчерашний день (первый день с этой ТС на реале) немного расстроил - был только лось в 95 пипсов (я уже об этом говорил). Но сегодня ... уже закрылось в профите 3 сделки, что дало мне 265 пунктов (хоть и на микро-счёте, но всё-же).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ловите ТС. Для билдов 600+ разложил всё. А так - красота :d Alpha_Trader_version_3.0_bild_600+.zip

Перейти

Отличная система для торговли на Н4 Скачать индикаторы + видео-инструкция

Перейти

ALPHA TRADER v3.0 \M/ USDCADH4.png ALPHA_TRADER_v3.0.zip

Перейти

Я срочно ставлю на центовый пусть капает потихоньку. Результат почти в 600 пунктов с 28 сентября по 4 октября все-же внушительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ruten ты авторизован в myfxbook !
Копируй ссылку снизу на странице мониторинга : Ссылка (URL) на систему:


Добавлено: 29-09-2011 20:19:00

Видишь разница в ссылках :
_http://www.myfxbook.com/members/ruten/alphatrader-test/170419 работает для всех
_http://www.myfxbook.com/portfolio/alphatrader-test/170419 работает только для тебя

KROOL -ты cool! Исправлюсь - в следующий раз все будет норм!

Добавлено: 04-10-2011 21:28:48

Не знаю, может показалась эта закономерность. Но ....
При поступлении сигнала на сделку система рекомендует увеличивать стоп-лосы и тейкпрофиты с каждым безубыточным разом ! :o
У меня рекомендованные стопы были такие - 90пп, 120пп, 121пп, 144пп, 180пп, 181пп! :o Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При поступлении сигнала на сделку система рекомендует увеличивать стоп-лосы и тейкпрофиты с каждым безубыточным разом ! :o


Не бери в голову. "Человеку не дано всё знать".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сигнал был вчера, 03.10., сделка была открыта на EURAUD в 12.06. по времени терминала. На момент открытия всё соответствовало, но ... не учёл, что надо дождаться закрытия свечи. Пока свеча закрылась - сигнал изчез, но ордер уже выставлен. Итог - лось. После него уже две сделки в профите, третья к нему подбирается (euraud), больше пока сигналов не вижу. Счёт - реал. Сигналы перерисовываются, пока не закрылась свеча - это точно.


По системе заходим ТОЛЬКО после закрытия сигнальной свечи (какая бы она вкусная ни была). После этого никаких перерисовок не замечал. Изменено пользователем Serheo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serheo
... так и я о том же. Сам виноват был.

Добавлено: 04-10-2011 22:36:13

Сейчас стоит вроде сигнал на EURCAD, но ... пусть и дальше стоит, сделку по нему открывать чревато. Свеча большая на новостях была, по ней и данные для ордера завышеные. Но что этот ордер отработает, сомнения большие у меня. Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил интересный фильтр в системе. Чем дальше сигнальная свеча от линии дневного тренда, тем больше вероятность нарваться на пробой отложки с разворотом в лося. Причем, даже если был не очень заметный откат до сигнальной свечи, или она достаточно большая (в разумных пределах), но стоит близко к линии дневного тренда, ее можно брать. Но это чисто мои наблюдения и догмой они не являются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати заметил интересный фильтр в системе. Чем дальше сигнальная свеча от линии дневного тренда, тем больше вероятность нарваться на пробой отложки с разворотом в лося. Причем, даже если был не очень заметный откат до сигнальной свечи, или она достаточно большая (в разумных пределах), но стоит близко к линии дневного тренда, ее можно брать. Но это чисто мои наблюдения и догмой они не являются.


Так сейчас как раз на EURCAD сигнальная свеча близко к лини дневного тренда - попробуй взять там профит? Не думаю, что это хорошая идея. Для этого надо, чтоб ещё раз Бернанке выступил с речью. ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так сейчас как раз на EURCAD сигнальная свеча близко к лини дневного тренда - попробуй взять там профит? Не думаю, что это хорошая идея. Для этого надо, чтоб ещё раз Бернанке выступил с речью. ;D


Видел. Пропустил. Т.к. писал, что свеча может быть большая, но в разумных пределах. Там пределы явно неразумные. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да свеча там здоровенная. Зато у меня сработал ордер на gbpcad...


Поздравляю! Так сколько у тебя валютных пар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 если я правильно посчитал. При этом я не открывал такие специфические связки как nzd и хочу отказаться от jpy.


Добавлено: 04-10-2011 23:21:43

А чтоб не запутаться я все сделки записываю примерно так...

371081969.png

Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Плюсанул.
А по твоему сообщению о сигнале GBRCAD - он почти такого-же рода, что описывался выше по EURCAD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, похоже. Надежда на то, что 2 линии близко.


Добавлено: 04-10-2011 23:34:03

и пока вот уже больше часа сделка сидит в минусе :-\
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно что-то ... А ну, скрин подвесь, - поглядим.


Добавлено: 04-10-2011 23:57:57

Не, на сегодня хватит. Жадность до добра не доведёт. Пойду спать - рано на работу. Утром и гляну на сигналы - может что и появится. Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал на ней еще в сент. заробить по 4 часам, половина ложных сигналов которые потом в лосей жирных вылазят, например седня сигнал по евре на 4 часах был на продажу вышел убыток и т.д.
начал седня пробовать на дневном графике думая что входы будут получше фунт продажа висит в лосятине все еще, еврайена и фунтйена тоже в лосятине висят на 200 пунктов уже от указанной цены ушло в обратном направлении и это притом что сигналы дневные а не часовые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


например седня сигнал по евре на 4 часах был на продажу вышел убыток и т.д.
начал седня пробовать на дневном графике думая что входы будут получше фунт продажа висит в лосятине все еще, еврайена и фунтйена тоже в лосятине висят на 200 пунктов уже от указанной цены ушло в обратном направлении и это притом что сигналы дневные а не часовые!


у меня 7 пар с евро, ты какую имеешь ввиду?
и даже если половина ложных сигналов, то в убытке не будем, т.к стопы равны тейкпрофиту. а ТФ менять не буду - не факт, что там будет меньше ложных сигналов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пробовал на ней еще в сент. заробить по 4 часам, половина ложных сигналов которые потом в лосей жирных вылазят, например седня сигнал по евре на 4 часах был на продажу вышел убыток и т.д.
начал седня пробовать на дневном графике думая что входы будут получше фунт продажа висит в лосятине все еще, еврайена и фунтйена тоже в лосятине висят на 200 пунктов уже от указанной цены ушло в обратном направлении и это притом что сигналы дневные а не часовые!


Покажи мне систему без ложных сигналов и я стану миллионером. Эта система заточена только под H4. Ставить ее на другой таймфрейм - пустая трата времени и средств.

Искусство трейдера - не брать каждый сигнал, а фильтровать профитные. Мы же не роботы. И тех.анализ с Прайс Экшн, кстати, никто еще не отменял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил перерисовку сигналов на закрытой свече и запаздавший сигнал, который появился часа через 3 после закрытия сигнальной свечи. В принципе это крайне редкий случай и на это можно забить.

Вообще все сигналы система рисует при пробое свечой скользящей средней Gann Hilo Activator в направлении линии дневного тренда, и, если свечи трутся о пересечение этих 2-х индюков, возможны глюки с сигналами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попробую завтра снова на реале по 4 часам ставить в точности по сигналам НО если будет така растановка - 3 лосяры за пару дней по 100 пунктов каждая и тока одна сделка в + на 100 пунктов то откажусь навсегда тогда :-\
нужна такая растановка - один лосенок и две прибыли по 100 пунктов каждая тогда еще можно ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...