Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Щас вплотную занимаюсь этой системой. Ее преимущества в том, что занимает реально очень мало времени, четко определены все цели и приличное количество профитных сигналов. Система у меня стоит на VPS и через SMS шлет на мобилу сигналы. Остается только включить комп и проверить сигнал.

За последние 6 дней по системе открыл 9 позиций и все они закрылись по тейку. В пунктах лень считать, в баксах около 300 при ставке от 0.02 до 0.06. Причем многие позиции можно было еще протралить с шагом где-то 50 и профит бы удвоился или даже утроился.


Согласен, парни.
Поначалу подумал - фигня а когда за день сработало 5 ордеров и все в профит я чесно офигел. Итог дня (суток) - 270 пунктов.
Прикручу завтра монитор - дам ссылку. Увидите и пары и время и все остальное.

Добавлено: 29-09-2011 06:08:09

Вот ссылка на монитор:
http://www.myfxbook.com/portfolio/alphatrader-test/170419

Добавлено: 29-09-2011 06:10:06

На небольшую начальную просадку не смотрите - то была другая система. А вот когда палка полезла вверх - это оно. Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ловите ТС. Для билдов 600+ разложил всё. А так - красота :d Alpha_Trader_version_3.0_bild_600+.zip

Перейти

Отличная система для торговли на Н4 Скачать индикаторы + видео-инструкция

Перейти

ALPHA TRADER v3.0 \M/ USDCADH4.png ALPHA_TRADER_v3.0.zip

Перейти

ruten, ну плиз давай нормальную ссылку на свои мониторинги, уже вроде не в первый раз :) По твоим ссылкам ерроры.
Вот правильная ссылка: _http://www.myfxbook.com/members/ruten/alphatrader-test/170419

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruten ты авторизован в myfxbook !
Копируй ссылку снизу на странице мониторинга : Ссылка (URL) на систему:


Добавлено: 29-09-2011 20:19:00

Видишь разница в ссылках :
_http://www.myfxbook.com/members/ruten/alphatrader-test/170419 работает для всех
_http://www.myfxbook.com/portfolio/alphatrader-test/170419 работает только для тебя Изменено пользователем KROOL1980
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А откуда отложенник на мониторинге? Я сигнала не нашел ))) мож чето не понимаю? Спасибо


Я заметил в этой системе, что сигналы, к сожалению могут появлятся и пропадать через несколько свечей. За ними нужно следить и периодически перепроверять. Я так много ордеров отменил.

Добавлено: 29-09-2011 22:47:12

Может это из-за нестабильной ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты блин обрадовал :( я то думал пришел глянул есть ли сигналы, поставил и спать, а за ними еще следить надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты блин обрадовал :( я то думал пришел глянул есть ли сигналы, поставил и спать, а за ними еще следить надо :(


К сожалению халявы нет. Насчет того, что перерисовываются пока не замечал, но то, что ордера периодически приходится отменять - это факт. Цена не всегда идет за сигналом, но то, что это именно отложенник спасает довольно часто. Кстати из всех сигналов беру примерно половину. Стараюсь брать верняк по правилам системы. Из последних 17 сделок по системе всего 2 лося (13 закрыты по тэйку, 2 закрыты руками, хотя тэйк потом все равно был взят). Это пока мой абсолютный рекорд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из последних 17 сделок по системе всего 2 лося (13 закрыты по тэйку, 2 закрыты руками, хотя тэйк потом все равно был взят). Это пока мой абсолютный рекорд.


А эти два лося ... были выставлены по правилам системы, или с учётом рекомендаций Павла?

Ещё вопрос: сегодня отработал ордер (сработал тейк) по евродоллару. Но метки от него остались пока. Они исчезнут сами при появлении нового сигнала, или надо ручками убирать? Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щас вплотную занимаюсь этой системой. Ее преимущества в том, что занимает реально очень мало времени, четко определены все цели и приличное количество профитных сигналов. Система у меня стоит на VPS и через SMS шлет на мобилу сигналы. Остается только включить комп и проверить сигнал.



Подскажи плиз, как сделать чтобы смски слал? Где то я видел давно такой сервис, а где не помню :-\
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта курица однако несет золотые яйца. Я не знаю как она работает но за 2 дня - около 400 пунктов профита. Пришлось закрыть две ленивые сделки руками (один раз ошибся и недобрал пунктов 60). А так просто капец!
Ставлю стопы, тейки и входы как она говорит. Смотрим на монитор. (где-то выше ссылка).

Изменено пользователем ruten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта курица однако несет золотые яйца. Я не знаю как она работает но за 2 дня - около 400 пунктов профита. Пришлось закрыть две ленивые сделки руками (один раз ошибся и недобрал пунктов 60). А так просто капец!
Ставлю стопы, тейки и входы как она говорит. Смотрим на монитор. (где-то выше ссылка).


Люди добрые, а как сделать шоб смски слал? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ставлю стопы, тейки и входы как она говорит.



... она говорит ... ? :o вслух , только с тобой или все это слышат :) ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ставлю стопы, тейки и входы как она говорит.



... она говорит ... ? :o вслух , только с тобой или все это слышат :) ;)


секрет Pavlus раскрыт ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А как сделать чтоб смски слас все же?!!!


Раба посадить за комп и дать ему телефон)

ахаха)))Еу еще и телефон давать....Жалко то телефон рабу давать...)))))))) ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как сделать чтоб смски слас все же?!!!


Я сделал так. В Альфатрейдере есть алерт, который кроме звукового сигнала может через Метатрейдер емейлы отправлять. Тока для этого надо правильно Метатрейдер настроить. Как его настроить объяснять долго и лениво. Но, если погуглить, это можно легко найти. Моя почта находится на Мэйлру. А там в настройках можно сделать так, чтоб при каждом письме Мэйлру СМС-ки слал на указанный номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам настроил ) сегодня по альфе видел 2 хороших сигнала ) евро бакс и евро фунт ) зашел в евро фунт, а евро бакс сформировался наверно в 4 утра ) а я уже спал ) в итоге по евро фунту около 700 пипсов плюс ) евро бакс тоже бы отработал ) около 500 пипсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам настроил ) сегодня по альфе видел 2 хороших сигнала ) евро бакс и евро фунт ) зашел в евро фунт, а евро бакс сформировался наверно в 4 утра ) а я уже спал ) в итоге по евро фунту около 700 пипсов плюс ) евро бакс тоже бы отработал ) около 500 пипсов


Ты хочешь сказать: 70 и 50 пипсов? 700 и 500 - это при 5-тизначных значениях. Лишний ноль - это уже десятые доли получаются.
Евродоллар я уже добирал (взял больше половины предполагаемой прибыли). Зато другие три пары, по которым выставил отложники, все отработали полностью в тейкпрофит. Итого сегодня - более ста проц. прибыли (280 пипсов ... настоящих)! Один лось всё-же был (33пп), но ... сам виноват был, не по правилам открыл ордер. Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Большое спасибо.)))) :) :)


Добавлено: 01-10-2011 07:34:08

И еще вопрос, как часто бывают сигналы?)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в настройках какого индикатора можно емаил свой указать??)))))))))

И еще, отложенник как ставит?например, если продавать, то на скоко пунктов ниже лоу сигнальной свечи?

Изменено пользователем Aldik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в этих Е-Майл-оповещениях. Всё равно нужно ещё смотреть, стоит ли ставить отложник или нет. Не каждый сигнал имеет шанс на успех (об этом и в видео сказано). Лучше уж никакой ордер не открывать, нежели с вероятностью убытка. ИМХО.
Как часто появляются сигналы? Если день активный на движения и события - то сигналов более чем достаточно. Бывает, что день вообще без сигналов (но редко). Я поставил все основные пары (14), и вчера было 4 сигнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...