Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ловите ТС. Для билдов 600+ разложил всё. А так - красота :d Alpha_Trader_version_3.0_bild_600+.zip

Перейти

Отличная система для торговли на Н4 Скачать индикаторы + видео-инструкция

Перейти

ALPHA TRADER v3.0 \M/ USDCADH4.png ALPHA_TRADER_v3.0.zip

Перейти

За отправку емейлов отвечает тот же индикатор, что и за всплывающие таблички с оповещением. В названии индюка есть слово "alert". В настройках индюка надо активировать отправку емейл. Но чтобы все работало, надо нужный емейл вбить в настройки метатрейдера. Ну и чтоб это все работало при выключенном компе надо чтоб Метатрейдер параллельно работал на VPS сервере. Сервер так же полезен для автоматической торговли, трала позиций и работы различных скриптов автоматизации при выключенном компе.

А СМС-ки в данном случае удобны тем, что сигналы реально бывают нечасто, и чтоб не включать комп каждые 4 часа, а врубать его только при наличие сигнала, который, между прочим, бывает и ночью. Учитывая, что тейк позиции может быть более 100пп, а профитных сигналов очень много, то ценность каждого сигнала весьма высока.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За отправку емейлов отвечает тот же индикатор, что и за всплывающие таблички с оповещением. В названии индюка есть слово "alert". В настройках индюка надо активировать отправку емейл. Но чтобы все работало, надо нужный емейл вбить в настройки метатрейдера. Ну и чтоб это все работало при выключенном компе надо чтоб Метатрейдер параллельно работал на VPS сервере. Сервер так же полезен для автоматической торговли, трала позиций и работы различных скриптов автоматизации при выключенном компе.

А СМС-ки в данном случае удобны тем, что сигналы реально бывают нечасто, и чтоб не включать комп каждые 4 часа, а врубать его только при наличие сигнала, который, между прочим, бывает и ночью. Учитывая, что тейк позиции может быть более 100пп, а профитных сигналов очень много, то ценность каждого сигнала весьма высока.


Спасибо..)))))) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще раз - Скажите а на меньших ТФ система будет работать корректно? например Н1 или М30



Вряд Ли !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



еще раз - Скажите а на меньших ТФ система будет работать корректно? например Н1 или М30



Вряд Ли !


это предположительно или уже проверяли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




еще раз - Скажите а на меньших ТФ система будет работать корректно? например Н1 или М30



Вряд Ли !


это предположительно или уже проверяли?

Это точно. Автор систему делал 5 лет,-100% проверял на других таймах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно точно. Сам посмотри на тс, там все настройки индикаторов заточину под работу с Н4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще раз - Скажите а на меньших ТФ система будет работать корректно? например Н1 или М30


Не работает (вернее - работает, но с гораздо большей вероятностью поймать лося). Сигналы видны, и некоторые, в принципе, отрабатывают. Но, я клюнулся на это, чтоб проверить. Ставил отложник на М30. Вроде и сигнал был хороший, и основные правила соблюдены (кроме ТФ). Но ... цена развернулась и напоролась на стоп-лосс, тоже выставленный по правилам. Вот так. Только ... H4. :) Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



еще раз - Скажите а на меньших ТФ система будет работать корректно? например Н1 или М30


Не работает (вернее - работает, но с гораздо большей вероятностью поймать лося). Сигналы видны, и некоторые, в принципе, отрабатывают. Но, я клюнулся на это, чтоб проверить. Ставил отложник на М30. Вроде и сигнал был хороший, и основные правила соблюдены (кроме ТФ). Но ... цена развернулась и напоролась на стоп-лосс, тоже выставленный по правилам. Вот так. Только ... H4. :)


Спасибо. А то я смотрел смотрел по истории - вроде как и есть точки входа...а оно вононо как. Спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что если ордер открылся и лось не прискакал быстро - быстро то не стоит сделку закрывать руками сколько-бы она не шла (тем более в минусе). По кратким наблюдениям видно что все (и в том числе кажущиеся будущие лоси) сделки в основной массе вылазят в плюс. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну сделку (уже на реале) открыл утром. Она помялась туда-сюда, сигнал изчез, а стоп ... сработал. :( Видать, чуть подождать надо было.
А два других ордера болтаются целый день, но сигналы стоят, а цена хоть медленно, но всё-же идёт в направлении профита. Трогать не буду, пусть закрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырисовывается сигнал по USDNOK на покупку. Однако сомнения грызут, что цена дальше вверх пойдет...

Спойлер



GBPUSD успешно взял профит 90 пунктов Изменено пользователем W210
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как данная система является мультивалютной, то для того чтобы меньше грызли сомнения по какой-то конкретной паре, нужно открывать сделки по всем парам по которым есть сигналы. У меня например всегда не менее двух сделок одновременно. Если и одна какая-то провалится на стоп и не успеешь поймать, другие все-равно в плюс выведут, чисто мое мнение основанное на неделе торгов. Смотрим монитор. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вырисовывается сигнал по USDNOK на покупку. Однако сомнения грызут, что цена дальше вверх пойдет...

Спойлер



Я бы его пропустил. Он стремный.

Добавлено: 04-10-2011 13:40:06


Одну сделку (уже на реале) открыл утром. Она помялась туда-сюда, сигнал изчез, а стоп ... сработал. :( Видать, чуть подождать надо было.


Что за сделка? Пара, дата/время? Берем сигнал тока после закрытия свечи. Лично я еще ни разу не видел, чтоб сигнал перерисовывался.

Добавлено: 04-10-2011 13:49:01


Я так понял что если ордер открылся и лось не прискакал быстро - быстро то не стоит сделку закрывать руками сколько-бы она не шла (тем более в минусе). По кратким наблюдениям видно что все (и в том числе кажущиеся будущие лоси) сделки в основной массе вылазят в плюс. :o


Некоторые сделки могут маяться туда-сюда несколько дней. Если пахнет лосем, закрываем руками в крайнем случае только если на 100% уверены, что это именно лось. А так очень часто цена, мотая нервы, подходит вплотную к стопу, а потом спокойно берет профит.

Иногда бывает пробой лося и разворот до профита. Вот это весьма обидно. Так что стоп, если он слишком маленький можно ставить не по системе, а на ближайший уровень поддержки. Хотя такие пробои случаются не часто и на это можно забить. Изменено пользователем Serheo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за сделка? Пара, дата/время? Берем сигнал тока после закрытия свечи. Лично я еще ни разу не видел, чтоб сигнал перерисовывался.


Сигнал был вчера, 03.10., сделка была открыта на EURAUD в 12.06. по времени терминала. На момент открытия всё соответствовало, но ... не учёл, что надо дождаться закрытия свечи. Пока свеча закрылась - сигнал изчез, но ордер уже выставлен. Итог - лось. После него уже две сделки в профите, третья к нему подбирается (euraud), больше пока сигналов не вижу. Счёт - реал. Сигналы перерисовываются, пока не закрылась свеча - это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня EURAUD закрылся по ТР. Может из-за разных GMT уровни входа, сл и тп разные дает? Отложку ставил после закрытия сигнальной свечи.

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Alpari NZ (GMT +3), на прилагаемом скрине видно, что вчера сигнала не было - последний актуальный сигнал (который ещё не отработал) - от 00.00. 04.10.2011. Но это уже не так важно, а важно то, что входить надо было мне после сформировавшейся свечи (точнее ... не входить).

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что мой ордер сработал как раз там, где у тебя формировалась сигнальная свеча. Разница уровней входа 25п.
У меня Альпари ЮК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Вот возник вопрос. а по какому времени относительно GMT лучше торговать на четырех часовых графиках? На дневных если не ошибаюсь рекомендуется GMT+2 зимой, а летом GMT +3. А здесь (H4) есть основанное на наблюдениях какое-нить пожелание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем времени суток. Вот возник вопрос. а по какому времени относительно GMT лучше торговать на четырех часовых графиках? На дневных если не ошибаюсь рекомендуется GMT+2 зимой, а летом GMT +3. А здесь (H4) есть основанное на наблюдениях какое-нить пожелание?


Здесь точно так же как с дневками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целиком согласен с выводами Serheo.
А вообще система зачетная. Странно, что канадец (автор) устал по ней торговать, тут ведь банкротством форекса попахивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...