Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 288
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ловите ТС. Для билдов 600+ разложил всё. А так - красота :d Alpha_Trader_version_3.0_bild_600+.zip

Перейти

Отличная система для торговли на Н4 Скачать индикаторы + видео-инструкция

Перейти

ALPHA TRADER v3.0 \M/ USDCADH4.png ALPHA_TRADER_v3.0.zip

Перейти

Никто уже здесь, в когда то хорошо нашумевшей ТС (типа, ... курица несёт золотые яйца итп) давно ничего не писал. А между тем сегодня по ней много потециальных сигналов для сделок. Удачи! :-ss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А никто не пробовал брать всю волну?этак 161% по фибке, а не только 1 свечу?))) Если задействовать фибку и закрывать частями что то из этого может выйти :)
Можно ли как то максимально облегчить граффик с этой систеиой?а то комп тормозить начинает

Изменено пользователем 271863768
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ну вот, опять я хочу напомнить о некогда шумевшей ТС.
Значит так: решил открыть торговый счёт для работы только на Н4. Для примерно 6-ти валютных пар открыл по два окна. В одном окне - данная стратегия, в другом - эта, занесенная недавно в чёрный список. :-/
Сделку открываю только тогда, когда на валютной паре обе ТС дают чёткие сигналы. В остальном - как положено - SL, TP.
Может благодаря тому, что на валютном рынке сейчас тренд (где вверх, где - вниз), у меня по сборке прибыль только за эти три дня уже 92% от депозита, и продолжает расти. И это только с лотом 0,01! Депозит открыл для пробы - реал-микро (15,63$). Результат на скрине:

В принципе - очень даже неплохой вариант для среднесрока. Попробуйте!
Ну а для интрадея работаю по "Победе". :)

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в конце недели скинешь результат за неделю, если он буде ттакой же, рассмотим=))


Честно говоря, мне глубоко до лампочки - рассмотрите вы или нет. Я выдаю информацию, а вы делаете то, что считаете нужным.

Итак, неделя теста на реале закончилась с весьма хорошим результатом (благодаря отсутствию флета на рынке ... в основном).

Результаты - ниже!
Спойлер




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший результат....

Блин, помню раньше запускал эту ТС на нескольких парах... И почему то отказался в итоге от нее... То ли во флете слив был, то ли еще чего... Непомню.

Наверно запущу ее с понедельника, посмотрю еще раз....

skylover410, условия входа выхода стандартные используешь, как в видео??? Или есть доп фильтрация?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!
Я открываю ордер, если на AlphaTrader и на GSS имеются идентичные сигналы. ТР ставлю что-то среднее и более-менее реальное из того, что предлагают обе ТС (смотрю также канал цены на GSS), а SL - смотрю по AlphaTrader так, как в видео (чуть отступая от последнего максимума-минимума).
Но, я думаю, это всё же трендовая связка систем - погляжу, если на будущей неделе будет смена тренда или флет - может и не быть такого крутого результата. Минуса не должно быть в любом случае (одна ТС страхует другую).
В любом случае - если есть возможность "урвать" немного от общего пирога - почему бы и нет? :)

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!
Я открываю ордер, если на AlphaTrader и на GSS имеются идентичные сигналы. ТР ставлю что-то среднее и более-менее реальное из того, что предлагают обе ТС (смотрю также канал цены на GSS), а SL - смотрю по AlphaTrader так, как в видео (чуть отступая от последнего максимума-минимума).
Но, я думаю, это всё же трендовая связка систем - погляжу, если на будущей неделе будет смена тренда или флет - может и не быть такого крутого результата. Минуса не должно быть в любом случае (одна ТС страхует другую).
В любом случае - если есть возможность "урвать" немного от общего пирога - почему бы и нет? :)


Уважаемый skylover410 - не могли бы Вы раскрыть полностью название упомянутой Вами системы GSS - форум перерыл и чёт не нашёл такую.
Спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ссылку на ТС я указал на предыдущей странице (файл в теме называется Gann. Альдик где-то раздобыл эту платную ТС и создал тему "GSS от Альдика" @-)). Если хотите сайт разработчика (с ним я общался по скайпу), то он тут. Чтобы получить описание ТС, нужно её ... купить.
На сайте - более новая версия (которой нет в свободном доступе), но и эта вроде пока работает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще-то ссылку на ТС я указал на предыдущей странице ...


Спасибо за подсказку - провтыкал ссылку - сразу перешёл на Торговые системы просматривать а саму тему толком не прочёл (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнальчик.


Добавлено: 05-06-2012 12:41:07

И евроена.
Пока буду сюда сигналы выкладывать.хочеть поглядеть как отрабатывают.

05.06фунт.png
05.06евроена.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарисовался На обеих ТС достойный сигнал на продажу по GBPUSD. Я открыл сделку.


на тебя глядя тоже продался)
стоп на 1.5433 по биду поставил.

05.06гба.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, не мог бы ти скинуть сюда файлы той другой стратегии, ато на тех страницах, где ти кинул я не нашел ссилок на сами файлы и шаблоны (видать слепой чутка b-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Нарисовался На обеих ТС достойный сигнал на продажу по GBPUSD. Я открыл сделку.


на тебя глядя тоже продался)
стоп на 1.5433 по биду поставил.



ну вот стоп сработал.обидно( давно я стопы не получал. :(

06.06.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Нарисовался На обеих ТС достойный сигнал на продажу по GBPUSD. Я открыл сделку.


на тебя глядя тоже продался)
стоп на 1.5433 по биду поставил.



ну вот стоп сработал.обидно( давно я стопы не получал. :(
Gann Signal System очень рабочая система, сам пробовал - таких профитоф никогда не получал, конечно пробовал в тестере стратегий, дабы на реале нет средств начать да и времени следить тоже, но все впереди и именно эта стратегия ляжет в основу среднесрочной торговли. Для внутредневной я использую ТС победа, наторговал на ней за сутки +102% от депозита, заходил по сигналу и ставил мегалот и или закрывался сам как видел по рынку либо по профиту....лосей очень мало и то глупых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вчера много сигналов было и по евро йене, по фунту доллару, фунту йене, евро доллару, новозеландцу доллару, швецарцу доллару.
У швецарца очень большая свеча. По остальным выставил ордера. Открылось две сделки, по евро доллару и по новозеландцу доллару, новозеландец съел лося, еврик тоже в ту степь тянет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




ну вот стоп сработал.обидно( давно я стопы не получал. :(


Да, и у меня стоп сработал. Ну что-же ... не без этого. Я так и думал, что на этой неделе уже не будет такой торговли, как на прошлой. Рынок трясут, тренд ломается. Лучше пипсовать, пока тренд не установится. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.наверно.но лично я категорически против пипсовки и скальпа :!! сугубо ИМХО.

Изменено пользователем master_profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...