Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ловите ТС. Для билдов 600+ разложил всё. А так - красота :d Alpha_Trader_version_3.0_bild_600+.zip

Перейти

Отличная система для торговли на Н4 Скачать индикаторы + видео-инструкция

Перейти

ALPHA TRADER v3.0 \M/ USDCADH4.png ALPHA_TRADER_v3.0.zip

Перейти


... выложи пож. если есть, индикаторы и шаблон по этой ТС. которые стоят у тебя, попробую их установить, может поможет.


Всё есть в первом посте (у меня - то же самое). На офф.сайте тоже - только старые данные, которые не обновляются. Я по ней давно уже не торгую - есть другие дела. Может кто и торгует ещё - не знаю. >:dСкачай старый билд терминала - может поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Не кто не подскажет была ли решена проблема с недельной и дневной линиями, у меня их нет ведь это основа системы, весь интернет облазил :(( Очень хотелось с этой системой поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый.

Я можно сказать только "принюхиваюсь" к данной ТС и подгоняю ее под себя.
За пару месяцев на реальном счету прирост есть, но небольшой в основном из-за собственных ошибок.

Основные проблемы как я вижу:
1. В тестировании на истории мне категорически не понравились летние месяцы. А они вот как раз сейчас и история в июне повторяется, что ухудшает показатели :-?
2. по системе TP = SL (в своей торговле ставлю 1/2 SL)
3. как и говорит Павел в своих вебинарах - проблема 3го подряд SL, после чего сложно удержаться от разброда и шатания в голове и как следствие в действиях.

Для нормального отображения недельной/дневной линиями я просто использую 509 Билд.

С уважением,
Reewz


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Молодец! Поторгуем? :d
Когда-то эта ТС-ка несла золотые яйца. \M/



Так ведь и сейчас, судя по скрину - кое где можно полакомиться по ней. Так правила припоминаю (видео то смотрел пару лет назад... давно короче) :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТС действительно была интересная, а вот сам автор давно перешёл на РА.


А кто автор и откуда такая инфа? Тут вроде не нашёл ничего ... :-/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ТС действительно была интересная, а вот сам автор давно перешёл на РА.


А кто автор и откуда такая инфа? Тут вроде не нашёл ничего ... :-/


Совершенно верно, камрад! Автор ТС торгует "уровни" и "пробои", а также свечные формации на Н4 и D1. Именно это и показано на главной странице...))

Что касается ТС, то единственное дополнение - канал "Дончиани". Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Всем привет! посмотрел видео с системой - очень заинтересовало, но скачав и установив - не отображаются дневные и недельные графики, в первом посте видимо от давности уже не видно скринов индикаторов - пожалуйста очень прошу может кто скинуть рабочую полную версию системы на данный момент? или написать еще раз как сделать чтобы все было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! посмотрел видео с системой - очень заинтересовало, но скачав и установив - не отображаются дневные и недельные графики, в первом посте видимо от давности уже не видно скринов индикаторов - пожалуйста очень прошу может кто скинуть рабочую полную версию системы на данный момент? или написать еще раз как сделать чтобы все было видно.



На этой странице, несколькими постами выше, Pavel888 выложил адаптированую версию. Она работает (только что проверил). Все остальные косяки ищи у себя. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю за ответ, а может не работать из з того что сижу на конкурсном счете а не на реальные деньги?


нет никакой в этом разницы, либо работает, либо - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал новую версию адаптированную, вот такая фигня все равно - не знаю что и делать(((играю ноут бука, может не влазиет просто???файлы из архива (2 папки) я просто копирую в главную меатрейдера - правильно?

111.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и давненько же он лежал у меня в закромах... а тут такое дело, напомнили и решил было поделиться))

А так, в "трёшке" нет ничего особенного.... банальный внешний марафет и только...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А так, в "трёшке" нет ничего особенного.... банальный внешний марафет и только...


Поставил на 5 пар, грузит терминал не по детски, что можно из этого марафета удалить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил на 5 пар, грузит терминал не по детски, что можно из этого марафета удалить?



.... скачать и установить версию из первого поста. Серьёзно. Никакой практической пользы от новой версии нет, как мне показалось.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Поставил на 5 пар, грузит терминал не по детски, что можно из этого марафета удалить?



.... скачать и установить версию из первого поста. Серьёзно. Никакой практической пользы от новой версии нет, как мне показалось.

Спасибо, так и сделал. Сейчас все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Очень заинтересовала стратегия,спасибо.Пробовал запустить тестирование на истории- но уж больно долго рисуются 4-часовые свечи, придётся протестить на демо-счёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...