Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


За вчера получилось, что евро доллар и новозеландец доллар лосей словили, остальные не открылись.



да.я видео два раза пересматривал по этому методу, что паша сделал.так вот там акцент делался на фильтрацию сигналов по времени-т.е. очень скользко и субьективно.
я покумекал и решил, что есть смысл формализовать фильтрацию не по времени а по НК.т.е. строить линию поддержки и сопрот и как проходит пробой подд либо сопрот делать вход.
Для себя решил добавить зигзаг.После появления двух зигзагов провожу поддержку\сопротивление и потом сигнал считаю истинным т.е. провожу вход по соблюдению всех требований системы.
С богом как грится.

07.06.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ловите ТС. Для билдов 600+ разложил всё. А так - красота :d Alpha_Trader_version_3.0_bild_600+.zip

Перейти

Отличная система для торговли на Н4 Скачать индикаторы + видео-инструкция

Перейти

ALPHA TRADER v3.0 \M/ USDCADH4.png ALPHA_TRADER_v3.0.zip

Перейти

Да вроде всё понятно в видео про открытие сделок: продажу можем ставить в том лишь случае, если обе трендовые линии (розовая и голубая) находятся выше цены и никак иначе. Ждать закрытия сигнальной свечи. Для продаж - наоборот. Но даже соблюдение этого правила не даёт 100% успеха, хотя шансы очень высокие. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сигнал по каду в бай. я не полезу.просто на контроль взял.


Добавлено: 18-06-2012 16:58:00

хотя войду мелким лотиком.


Добавлено: 18-06-2012 18:36:00

а вот приехал домой гляжу на ноуте в том же терминале = нет сигнала((((.мда...

18.06.png

Изменено пользователем master_profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Ну вот, опять я хочу напомнить о некогда шумевшей ТС.
Значит так: решил открыть торговый счёт для работы только на Н4. Для примерно 6-ти валютных пар открыл по два окна. В одном окне - данная стратегия, в другом - эта, занесенная недавно в чёрный список. :-/
Сделку открываю только тогда, когда на валютной паре обе ТС дают чёткие сигналы. В остальном - как положено - SL, TP.
Может благодаря тому, что на валютном рынке сейчас тренд (где вверх, где - вниз), у меня по сборке прибыль только за эти три дня уже 92% от депозита, и продолжает расти. И это только с лотом 0,01! Депозит открыл для пробы - реал-микро (15,63$). Результат на скрине:

В принципе - очень даже неплохой вариант для среднесрока. Попробуйте!
Ну а для интрадея работаю по "Победе". :)



Всю тему облазил а правила торговли для стратегии по гану не нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всю тему облазил а правила торговли для стратегии по гану не нашел.


что-то, видать, пропустил. Я же здесь писал уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Чета никто давно тут не пишет...
Как результаты во второй половине 2012 года? Скайловер, Серхео и другие уважаемые коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Никто не пробовал торговать по этой системе, ориентируясь на гистограммы RSI? Все те же правила, кроме откатов. И выходить по пересечении белой. Так же гораздо больше сделок и профита.

eurjpy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Sky, ты еще торгуешь по этим двум системам, или уже не актуально?
Какие результаты за конец 12ого года?


Не торгую - но не по причине отсутствия результатов, а по причине отсутствия времени. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На часовом никто не пробовал торговать,переделав уровни?


Добавлено: 25-04-2013 14:28:26

Вот такая ситуация! Как можно ее было избежать? Вроде,все по правилам,и откат нормальный.Мне кажется, откат менее 10 свечей не рассматривать как условие для входа.Что думаете динозавры? :-?

25.04.png

Изменено пользователем nepekyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это никак не предусмотреть, это просто чтоб торговля сказкой не казалась
но такие случаи единичны, так что релакс 8-}

В середине американской торговой сессии во вторник иена за считанные минуты резко подорожала против всех основных валют, а фьючерсы на S&P 500 рухнули на 15 пунктов после того, как в Twitter-аккаунте Associated Press появилось сообщение о том, что в результате взрыва в Белом Доме пострадал президент США. Почти сразу пресс-секретарь Белого Дома опроверг данные слухи, а AP заявило о том, что его аккаунт в социальной сети был взломан. К настоящему моменту все активы вернулись к уровням, на которых торговались перед появлением на ленте данного сообщения. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так интересно читать восторженные отзывы 1-2-х годичной давности. =d>
Но как дела сейчас,динозавры,на что подсели? На "Победу"?Какие ТС H4-D1 посоветуете? Кстати,Гамбит понравился...

Ruten, вы 5 октября 2011 года по этой ТС центовый счет открыли,наверное он уже и не центовый.... ;)

Изменено пользователем nepekyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так интересно читать восторженные отзывы 1-2-х годичной давности. =d>
Но как дела сейчас,динозавры,на что подсели? На "Победу"?Какте ТС H4-D1 посоветуете? Кстати,Гамбит понравился...


Нее, все "подсели" на стратегию для лентяев! :d
А что касается Alpha Trader - да, тогда эта ТС порой удивляла. Но почему то, как и многое другое, постепенно отошла. :-/
Кстати, на сайте "производителя" тоже - никаких обновлений, новостей, посты двухгодичной давности. >:dВсё течёт, всё меняется. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нее, все "подсели" на стратегию для лентяев! :d
А что касается Alpha Trader - да, тогда эта ТС порой удивляла. Но почему то, как и многое другое, постепенно отошла. :-/
Кстати, на сайте "производителя" тоже - никаких обновлений, новостей, посты двухгодичной давности. >:dВсё течёт, всё меняется. ;)



А может и нет обновлений,т.к ТС себя оправдывает и на ней до сих пор работают. Там возможно и менять нечего.Тем более,когда ТС по 5 лет пишут,то потом только зарабатывают... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Я с понедельника попробую поторговать на ней :">
а в выхи я так понимаю шаблон ничего не показывет...


Попробуй подгрузить котировки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

вопрос всем кто работал по этой системе:

есть ли смысл выставлять отложки, выставленные по сигналам образованным в 20:00 и 0:00, вроде бы время не слишком позднее, но уже закат американской сессии, а на азиатской редко, бывают сильные движения?? (или ввиду вышеописанного таких сигналов будет и так очень мало?)

(благо, хоть в 4:00 приходится спать и не париться за пропущенные сигналы)))

2ТС: по стратегии мы выставляем СЛ=ТП, достаточно ли этого, чтобы половина сделок была в профите, для плюсовости стратегии?

а если мы СЛ еще и увеличиваем, по локальным мин-макс, а не так как в стратегии, то это еще хуже из соображений соотношения риск-прибыль?

Изменено пользователем atyyanzhag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не то ляпнул, нет светло голубого цвета, какие там настройки?


10080
LookBack 10

в разных шаблонах (alpha trader method.tpl и yellowmagenta comment.tpl) разные значения для LookBack в индикаторах #MTF_ Gann_HiLo_Activator_v2 и ###Gann_HiLo_Activator_v2###-и соответственно разные уровни линий дневного и недельного тренда, что будет влиять на входы

в alpha trader method.tpl везде 6, а в yellowmagenta comment.tpl в дневном 5, в недельном 10 :-?

кто нибудь разбирался, какой параметр будет давать более точные входы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с понедельника попробую поторговать на ней :">
а в выхи я так понимаю шаблон ничего не показывет...


Добрый день, как успехи по ТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...


Ребята помогите в вопросе. На графике не устанавливаются дневная и недельная линии тренда. Что делать?


Попробуй загрузить котировки и перестартовать терминал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ребята помогите в вопросе. На графике не устанавливаются дневная и недельная линии тренда. Что делать?


Попробуй загрузить котировки и перестартовать терминал.


У меня тоже не показывает трендовые линии, альпари билд 602, котировки подкачал.
может с индюками проблема?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ребята помогите в вопросе. На графике не устанавливаются дневная и недельная линии тренда. Что делать?


Попробуй загрузить котировки и перестартовать терминал.

Загрузил котировки, перегрузил МТ, ни чего не выходит, их нет. Может в архиве с индикаторами что то изменилось. Установил все как обычно по всем понятиям с учетом новых правил (новые билды). Что еще можно сделать?

Добавлено: 06-02-2014 09:05:05



Ребята помогите в вопросе. На графике не устанавливаются дневная и недельная линии тренда. Что делать?


Попробуй загрузить котировки и перестартовать терминал.

Скайловер, выложи пож. если есть, индикаторы и шаблон по этой ТС. которые стоят у тебя, попробую их установить, может поможет. Изменено пользователем Vetal_Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...