Перейти к содержанию

[Конкурс] «Новогоднее Ралли»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Все участники.


я себя в Excel файле не нахожу, по фамилии точно меня нет
на сайте (форуме, в первом посте) под спойлером только надпись "В процессе..."

P.S. Нашел себя, но с таким именем еще 10ть участников( Изменено пользователем igorenergy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что, друзья. Все ближе и ближе Новый Год и Рождество :grls: Естественно, у нас будет традиционный вебинар по итогам года с застольем и пьяными танцами, но также я думаю стоит устроить и новогодни

Перейти

Итак, к чему пришли: Название конкурса: "Новогоднее Ралли" Даты проведения конкурса: с 12 по 23 декабря Партнер: Инстафорекс (скорее всего, договоренности пока не подтверждены) Суть конкурса: все

Перейти

Победитель также получит 1 миллион долларов >0

Перейти
[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Судя по тому что происходит у меня в терминале название темы необходимо изменить на «Охота на Лося 5» 8-}

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

В списке excel не внесены те, чьи ссылки были изначально ошибочными. Кто-то присылал ссылку на портфолио а кто-то не удосужился дать доступ до своего счета. Таких было где-то 3 или 4 человека. Те же кто дал доступ до своего счета в myfxbook но не открыл данные (таких также прилично) в списке есть но данные от них не поступают. Их вы можете увидеть в конце списка таблицы.
Одним словом, сколько конкурсы не проводи а всегда найдутся те кто не понимает как прислать правильную ссылку и как дать доступ внешним наблюдателям до своих данных.

Для того чтобы найти себя в списке, достаточно воспользоваться поиском по таблице. Например, участник под именем "Andrey Otten" прислал ссылку _http://www.myfxbook.com/members/otten/newyearrally/1885052 Из этой ссылки берем число в конце url 1885052 - это уникальный номер счета в системе myfxbook и ищем данное число в таблице. Если вы его находите - все в порядке. Аналогично с любым другим счетом. В конце ссылки (при условии что она верная) всегда стоит число, его и ищем.

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Добавлены виджеты мониторингов участников в первый пост под спойлер.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

А мониторинг участников, который в первом посте, не представляется ли возможным отсортировать по депозиту или эквити?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


А мониторинг участников, который в первом посте, не представляется ли возможным отсортировать по депозиту или эквити?


Для этого есть таблица в эксель
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

а что мой мониторинг в нулевом посте делает, я же первым же ордером случайно правила нарушил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


а что мой мониторинг в нулевом посте делает, я же первым же ордером случайно правила нарушил.


http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/konkurs-«novogodnee-ralli»/15169/?do=findComment&comment=327258
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Прочитав все страницы пришел к непреодолимому пожеланию организаторам конкуса - терпения, а участникам - хладнокровия и удачи. ;)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Глядя на счета в мониторинге, что-то, я засомневался в своей торговле.
30 старых пунктов - это 300 новых?
Прибыль или убыток должны быть не меньше 300 новых пунктов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток,Павел.Во время отправил Вам свои данные,но забыл вложить ссылку на мониторинг.
-http://www.myfxbook.com/members/Bluzman/maugli/18892377
Добавьте плиз меня список участников

Изменено пользователем Bluzman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Доброго времени суток,Павел.Во время отправил Вам свои данные,но забыл вложить ссылку на мониторинг.
myfxbook.com/portfolio/maugli/1889237
Добавьте плиз меня список участников


Буквально пару постов назад я писал про ошибочные ссылки на портфолио, правильная ссылка это http://www.myfxbook.com/members/Bluzman/maugli/1889237
Мне кажется эту простейшую мысль можно буквально копировать и в каждый конкурс новый вставлять и все равно найдутся те кто ничего не поймет и будет ссылки на портфолио скидывать вместо нормальной ссылки на мониторинг.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Глядя на счета в мониторинге, что-то, я засомневался в своей торговле.
30 старых пунктов - это 300 новых?
Прибыль или убыток должны быть не меньше 300 новых пунктов?


Прибыль или убыток должны быть не менее 30 старых пунктов (1 пункт - это четвертый знак после точки в парах с четырьмя знаками после точки; второй знак после точки в парах с двумя знаками после точки и в паре USDRUR). Например, сделку на покупку USD JPY по 117.30 мы можем закрыть либо по =117.60.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано



Буквально пару постов назад я писал про ошибочные ссылки на портфолио, правильная ссылка это
Мне кажется эту простейшую мысль можно буквально копировать и в каждый конкурс новый вставлять и все равно найдутся те кто ничего не поймет и будет ссылки на портфолио скидывать вместо нормальной ссылки на мониторинг.


при попытке вставить ссылку выходит сообщение.Sorry, you are not allowed to post external links.От тех кто ничего не понимает прошу ликбез
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

при попытке вставить ссылку выходит сообщение.Sorry, you are not allowed to post external links.От тех кто ничего не понимает прошу ликбез


Пока тебе не позволили выкладывать ссылки, просто перед ней поставь какой-нибудь знак. Например _
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Вот блин я все запарол, забыл про правили 30пунктов ((((. понял что цена не пойдет в мою сторону и закрыл позиции по нулям- Это значит что меня диквалифицируют ((((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Как я понял, на данный момент уверенно лидируют те, кто забыл про конкурс и не открыл ни одной сделки вообще.



Ну да - по всем парам тренд отнюдь не бычий!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Да. врядли успею выйти из просадки. Жаль -не будет плюшки с этого конкурса к новогоднему столу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Павлус, как спецом подгадал.. :-? до начала конкурса действительно все росло.. а так, целый чемодан лосей.. уже 16 шт., у кого больше ?.. :d

Изменено пользователем maxand
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

A у кого ссылка не общедоступная, участвуют в конкурсе?

Изменено пользователем jhoni07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


A у кого ссылка не общедоступная, участвуют в конкурсе?


исправляйте в настройках
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Идея конкурса была хорошая, мол рынок цикличен, за основу возмем сезонность и т.д. НО по итогам конкурса напрашивается вывод- будущее не предопределенно! =))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Кто на новостях заработал и потом не торговал, тот и выиграет))

Факир был пьян и фокус не удался :d


Добавлено: 23-12-2016 10:02:48

Но по сути скажу, что заработать, а потом удержать ведь тоже надо уметь. Бычьи движения были сильными и большинство знало, что можно закупаться "на всю котлету", а вот потом уже надо было суметь удержать :-T Чего лично я сделать не смог и тоже нахватал лосей ~x(А победит заслуженно тот, кто не был самым жадным =d> Изменено пользователем LXG
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

большинство знало, что можно закупаться "на всю котлету",



Какие котлеты??? В конкурсе разрешено торговать только фрикадельками... :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...