Перейти к содержанию

[Конкурс] «Новогоднее Ралли»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что, друзья. Все ближе и ближе Новый Год и Рождество :grls: Естественно, у нас будет традиционный вебинар по итогам года с застольем и пьяными танцами, но также я думаю стоит устроить и новогодни

Перейти

Итак, к чему пришли: Название конкурса: "Новогоднее Ралли" Даты проведения конкурса: с 12 по 23 декабря Партнер: Инстафорекс (скорее всего, договоренности пока не подтверждены) Суть конкурса: все

Перейти

Победитель также получит 1 миллион долларов >0

Перейти
[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Зарегистрировался :
https://www.myfxbook.com/members/m103/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8/1888562

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

почему то не могу добавить счет для мониторинга ((( крутится: Connecting to your account .. и всё.. дальше не идет :(

Изменено пользователем kakandakalka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Спойлер


почему то не могу добавить счет для мониторинга ((( крутится: Connecting to your account .. и всё.. дальше не идет :(


У меня та же история, подскажите, что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Спойлер


почему то не могу добавить счет для мониторинга ((( крутится: Connecting to your account .. и всё.. дальше не идет :(


У меня та же история, подскажите, что делать?


У меня с первого раза тоже не получилось, пробуйте еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

почему то не могу добавить счет для мониторинга ((( крутится: Connecting to your account .. и всё.. дальше не идет


то же самое, хотя до этого не раз добавлял мониторинги. Может кто советом помочь ?
п.с. уже раз 10-й за 2 дня пытаюсь(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

то же самое, хотя до этого не раз добавлял мониторинги. Может кто советом помочь ?
п.с. уже раз 10-й за 2 дня пытаюсь(


Делайте мониторинг через EA Myfxbook
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано




Естестно. По спец ссылке прошел. Беда какая та, может что то подобное было у кого то? Хелп ми...



По спец. ссылке можно счет открыть. А нужный терминал надо искать самостоятельно..



Извини, пропустил ответ. Спасибо за то, что откликнулся. Уже разобрался. Защита сработала. Через другой браузер закачал. Все нормально \M/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Интересно было бы узнать хотя бы примерный свой итог))) В сотню или хотя бы в тысячу вошел или нет)))

Спасибо конкурсу, что хоть теперь я знаю о myfxboo и с чем его едят)))) А то глядел до этого на чужие мониторинги и думал, что мне это пока рано... и так пол года точно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Всем участникам РАЛЛИ привет!!! Осталось чуть более 3 суток на подготовку . Очень интересные условия конкурса. И радует что призовой фонд, а не бонусный, как обычно быват на конкурсах от инсты. Вперед . в увлекательное путешествие ведущее к Новому году!!! :)


Добавлено: 09-12-2016 07:10:19

Изменено пользователем Alekskm27
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Павел , у меня такой вопрос : Что делать с рублем в плане закрытия сделок в конце конкурса ведь торговля по нему заканчивается раньше 24 00 как у всех валют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Что делать с рублем в плане закрытия сделок в конце конкурса ведь торговля по нему заканчивается раньше 24 00 как у всех валют ?


закрыть раньше
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

кто торговал раньше в Инсте, скажите во сколько сейчас по Москве у них закрытие/открытие рынка ?.. а то опять будут недоразумения, как в прошлом конкурсе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

кто торговал раньше в Инсте, скажите во сколько сейчас по Москве у них закрытие/открытие рынка ?.. а то опять будут недоразумения, как в прошлом конкурсе..


Открытие в 01:00 МСК, закрытие 22:59 МСК
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


кто торговал раньше в Инсте, скажите во сколько сейчас по Москве у них закрытие/открытие рынка ?.. а то опять будут недоразумения, как в прошлом конкурсе..


Открытие в 01:00 МСК, закрытие 22:59 МСК
хмм.. вчера вечером намеренно смотрел, что там, оставил терем включенным, и вроде как котировки поступали вплоть до 0:59 по Мск.. как это понять ?.. :-?

pavlus777, этот вопрос очень важен, т.к. в правилах конкурса есть требования о принудительном закрытии всех позиций.. прошу Вас заострить на этом внимание, во избежании возможных недоразумений!..

Спасибо!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...