Перейти к содержанию

[Конкурс] «Новогоднее Ралли»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что, друзья. Все ближе и ближе Новый Год и Рождество :grls: Естественно, у нас будет традиционный вебинар по итогам года с застольем и пьяными танцами, но также я думаю стоит устроить и новогодни

Перейти

Итак, к чему пришли: Название конкурса: "Новогоднее Ралли" Даты проведения конкурса: с 12 по 23 декабря Партнер: Инстафорекс (скорее всего, договоренности пока не подтверждены) Суть конкурса: все

Перейти

Победитель также получит 1 миллион долларов >0

Перейти
[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


2 одновременно открыты сделки по паре нельзя, а 2 отложки можно?


Отложки можно. не забывайте удалять ту, которая не сработала.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Нельзя


обоснуйте почему?

Если у вас сработает 2 отложки (новости или забудете снять) то сразу вылет из турнира.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

новости или забудете снять


При таких условиях конкурса глупо "под новости" выставлять несколько отложек. А "или забудете снять"-так ведь при переходе дороги Вы ж не "забываете" посмотреть по сторонам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано



Нельзя


обоснуйте почему?

Если у вас сработает 2 отложки (новости или забудете снять) то сразу вылет из турнира.


Две отложки на покупку ставить при условии, что должна быть открыта одна позиция очень рискованно, можно конечно ставить к одной стоп не менее 30пп и за стопом вторую отложку сразу, тогда более логично :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Господа, трейлинг допускается? Ну понятно на дистанцию 30 старых пунктов.


Очевидно допускается, ведь такого ограничения в правилах нет. Главное чтобы из-за скачков цен стоп не сработал на 29, например, пунктах (не уверен, что такое возможно, но на всякий случай поставил бы трал с запасом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Господа, трейлинг допускается? Ну понятно на дистанцию 30 старых пунктов.


да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Господа, трейлинг допускается? Ну понятно на дистанцию 30 старых пунктов.


Только не 30, а 60 старых минимум! (при 30, если активируется трейлинг и откатит не в твою сторону - закроешься в 0, что будет нарушением правил)
Или я не прав?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Господа, трейлинг допускается? Ну понятно на дистанцию 30 старых пунктов.


Только не 30, а 60 старых минимум! (при 30, если активируется трейлинг и откатит не в твою сторону - закроешься в 0, что будет нарушением правил)
Или я не прав?

Так он у тебя только при 60 активируется и потом так же откатится назад, закррешься в меньше 30 пунктов и так же нарушишь правила

Если включать трелинг на 30, то по достижении цены в 60 пунктов, что бы не нарушать >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Павел у меня вот такой вопрос появился, который ни как не ожидал что выпрыгнет...
Открыл chfjpy ордер в бай по 113.73, когда доход достиг 31 пунктов, закрыл ордер, но цена почему-то зафиксировалась по 114,02 (видно при закрытии ордера изменение цены произошло).
Является ли это нарушением условий конкурса т.к. от меня тут ничего не зависело и не ожидал что будет такое проскальзывание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Павел у меня вот такой вопрос появился, который ни как не ожидал что выпрыгнет...
Открыл chfjpy ордер в бай по 113.73, когда доход достиг 31 пунктов, закрыл ордер, но цена почему-то зафиксировалась по 114,02 (видно при закрытии ордера изменение цены произошло).
Является ли это нарушением условий конкурса т.к. от меня тут ничего не зависело и не ожидал что будет такое проскальзывание?


торгуйте пока
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Смейтесь смейтесь... )) но что-то мне подсказывает, что через неделю рубль сильно дернется в противоположную сторону.
Я в сделке


Солидарен... рупь еще упадет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

похоже, что самое сложное в этом конкурсе - закрыть ордер не менее 30 пунктов. :d из всех кто выкладывал здесь мониторинги и не нарушил правила осталось 4 человека.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Читаю ветку, решила проверить свою историю... Смотрю и не понимаю...У меня одна сделка закрытая по тп в 20 пунктов вместо 32 выставленных? Как такое возможно, неужели спред и тут учитывается? И неужели из-за этого я не могу дальше участвовать в конкурсе?? Сколько тогда ТП ставить?


Добавлено: 15-12-2016 06:37:28

Не знаю как вложение со скрином истории добавить Изменено пользователем fese4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Читаю ветку, решила проверить свою историю... Смотрю и не понимаю...У меня одна сделка закрытая по тп в 20 пунктов вместо 32 выставленных? Как такое возможно, неужели спред и тут учитывается? И неужели из-за этого я не могу дальше участвовать в конкурсе?? Сколько тогда ТП ставить?


Добавлено: 15-12-2016 06:37:28

Не знаю как вложение со скрином истории добавить


Проскальзывание скорее всего было, на новостях это постоянно происходит. Вот вчера например на новостях золото на 40пп у меня подскользнулось)

Как вставить скрин и изображение читайте здесь:
Спойлер

http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421/?do=findComment&comment=31714

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

у fese4ka постов не хватает, там минимум есть для того, что бы скрины крепить

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

интересненькое дельце... у меня одного сегодня рупь не "тикает" на инсте (market closed) ?? на альпах всё ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...