Перейти к содержанию

[Конкурс] «Новогоднее Ралли»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

у меня одного сегодня рупь не "тикает" на инсте


На инсте рупь начинает тикать после 12.00 по московскому
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что, друзья. Все ближе и ближе Новый Год и Рождество :grls: Естественно, у нас будет традиционный вебинар по итогам года с застольем и пьяными танцами, но также я думаю стоит устроить и новогодни

Перейти

Итак, к чему пришли: Название конкурса: "Новогоднее Ралли" Даты проведения конкурса: с 12 по 23 декабря Партнер: Инстафорекс (скорее всего, договоренности пока не подтверждены) Суть конкурса: все

Перейти

Победитель также получит 1 миллион долларов >0

Перейти
[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Хочу высказать свое мнение по поводу не соблюдения правил конкурса.
Если человек, допустил ошибку (открыл два ордера по одной валютной паре, открыл и сразу закрыл без прибыли и убытка, сработали две отложки по одной паре, открыл и закрыл с небольшим профитом или убытком мнее 30 пунктов, выбрал не правильный размер лота, работал не по нужной валютной паре и т.д.), то должна произойти дисквалификация, как это не печально звучит. Но если вышеперечисленные нарушения и другие произошли не по вине трейдера, то тогда надо внимательно проверить, разобраться и дать человеку дальше работать т.к. он не нарушал требований, а была техническая ошибка на которую он никак повлиять не мог.
Основная суть тезиса:
- если человек ошибся сам, то - дисквалификация!
- если нарушил не по зависящим от него обстоятельствам - работает дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

- если нарушил не по зависящим от него обстоятельствам - работает дальше!


Во-первых правильно говорить "по независящим от него обстоятельствам".. Но дело даже не в этом... Что вы вкладываете в это понятие? Как можно нарушить Правила и быть в этом невиноватым...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Во-первых правильно говорить "по независящим от него обстоятельствам"..


Спасибо что поправили...это многое говорит о Вас :о)))


Добавлено: 15-12-2016 08:54:40

Как можно нарушить Правила и быть в этом невиноватым...


Если бы Вы внимательней прочитали, то ответ увидели бы выше стоящем посте.
Вариантов много, главное чтобы это не была вина трейдера, а может быть - проскальзывание цены при закрытии, закрываешь ордер или тейк, или стоп, а у брокера сервера перегружались и твое распоряжение было исполнено позже и не по тем курсам, иногда бывает не рыночная свеча и т.д. А дальше зависит от Вас, действительно ли хотите Вы разобраться или придраться! ;) Изменено пользователем Rim444
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Если бы Вы внимательней прочитали, то ответ увидели бы выше стоящем посте.
Вариантов много, главное чтобы это не была вина трейдера, а может быть - проскальзывание цены при закрытии, закрываешь ордер или тейк, или стоп, а у брокера сервера перегружались и твое распоряжение было исполнено позже и не по тем курсам, иногда бывает не рыночная свеча и т.д. А дальше зависит от Вас, действительно ли хотите Вы разобраться или придраться!


Но ведь проскальзывание цены вполне обычная вещь при выходе важных новостей. Понятно, это не вина трейдера, но и не вина брокера. Выход один - не выставлять отложки на Протоколах, нонках и прочих прелестях. Едем дальше.. Перезагрузка серверов у брокера. Честно говоря никогда на это не обращал внимание . Возможно это событие имеет место быть, но никакого вреда мне это не приносило. Так.. Что там дальше.. Нерыночная свеча.. В смысле? Брокер умышленно сам себе нарисовал такую свечу? Сомневаюсь, что это возможно. А торговля по нерыночным котировкам ( при помощи хитроумных программ) вроде оговорена в Регламенте.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Но ведь проскальзывание цены вполне обычная вещь при выходе важных новостей. Понятно, это не вина трейдера, но и не вина брокера. Выход один - не выставлять отложки на Протоколах, нонках и прочих прелестях.


Тогда прокомментируйте мой случай, когда в ручную закрывал ордер с доходностью 31 пунк (причем не на новостях), а как закрыл то увидел, что доходность составила 29 пунктов....ну и кто в этом случае виноват.....еще раз обращаю внимание, что в это время не было не протоколов, нонфармов и пр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Тогда прокомментируйте мой случай, когда в ручную закрывал ордер с доходностью 31 пунк (причем не на новостях), а как закрыл то увидел, что доходность составила 29 пунктов....ну и кто в этом случае виноват.....еще раз обращаю внимание, что в это время не было не протоколов, нонфармов и пр.



А вы учитываете время исполнения ордера? За это время цена может поменяться. И трейдер должен учитывать риски связанные с этим.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Едем дальше.. Перезагрузка серверов у брокера. Честно говоря никогда на это не обращал внимание . Возможно это событие имеет место быть, но никакого вреда мне это не приносило. Так.. Что там дальше.. Нерыночная свеча.. В смысле? Брокер умышленно сам себе нарисовал такую свечу? Сомневаюсь, что это возможно.


На все к сожалению и не в обиду Вам, хочу сказать- Вы мало видно торговали. Такое бывает и не только такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Хочу высказать свое мнение по поводу не соблюдения правил конкурса.
Если человек, допустил ошибку (открыл два ордера по одной валютной паре, открыл и сразу закрыл без прибыли и убытка, сработали две отложки по одной паре, открыл и закрыл с небольшим профитом или убытком мнее 30 пунктов, выбрал не правильный размер лота, работал не по нужной валютной паре и т.д.), то должна произойти дисквалификация, как это не печально звучит. Но если вышеперечисленные нарушения и другие произошли не по вине трейдера, то тогда надо внимательно проверить, разобраться и дать человеку дальше работать т.к. он не нарушал требований, а была техническая ошибка на которую он никак повлиять не мог.
Основная суть тезиса:
- если человек ошибся сам, то - дисквалификация!
- если нарушил не по зависящим от него обстоятельствам - работает дальше!



Разобраться кто специально а кто нечаянно нарушил правила..как в детском саду 8-} :))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Разобраться кто специально а кто нечаянно нарушил правила..как в детском саду


Про тех кто случайно нарушил, речи не идет...об этом уже писалось

Добавлено: 15-12-2016 09:48:00

Больше не хочется тратить время на это обсуждение...я свое мнение высказал.
Всем спасибо, кто принял участие в диалоге!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Разобраться кто специально а кто нечаянно нарушил правила..как в детском саду 8-} :))



Зуб даю и век воли не видать автоматически засчитываются за "нечаянно нарушил правила" :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

правила едины для всех, нарушил вылетаешь!
какую потом работу нужно будет проделать организаторам, что бы учесть пожелания подобного рода???
большинство торгуют не первый день, учитывайте особенности рынка!
Решением данной проблемы - убрать тп и стоп перед новостью...


Добавлено: 15-12-2016 09:53:24

... и зачем закрывать позу ровно 30 пп?
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


... и зачем закрывать позу ровно 30 пп?


Вот это действительно неразумно.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Цитата: sent226 от Сегодня в 12:51:28 pm
... и зачем закрывать позу ровно 30 пп?
Вот это действительно неразумно.


Закрывал 31 :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Цитата: sent226 от Сегодня в 12:51:28 pm
... и зачем закрывать позу ровно 30 пп?
Вот это действительно неразумно.


Закрывал 31 :)


Кроилово приводит к попадалову.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


у меня одного сегодня рупь не "тикает" на инсте


На инсте рупь начинает тикать после 12.00 по московскому

спасибо - буду знать. торговал его на опене, все нормально... а тут такие гэпы теперь... короче, инстец...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

С моей стороны пока нарушений нет, но мое мнение таково. Есть несколько вариантов. Первый - подойти максимально формально и дисквалифицировать за любое нарушение правил. Второй - игнорировать случайные единичные нарушения, при условии, что из обстоятельств совершения "нарушающей" сделки усматривается ее случайность и она не могла повлиять на результат (поменять позицию участника в рейтинге). Поскольку оцениваются по большому счету только десять участников, показавших наивысший результат, то оценить вину в возможных нарушениях не будет слишком обременительно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

В первый пост добавлена интерактивная таблица.
Для обновления данных нужно нажать кнопку "Обновить" и подождать пару минут.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

В первый пост добавлена интерактивная таблица.
Для обновления данных нужно нажать кнопку "Обновить" и подождать пару минут.



У меня не показывает ни таблицу ни мониторинг... Пишет "В процессе.." и все.. Уже минут 15 процесс идет... :d

Добавлено: 15-12-2016 13:06:24

У меня не показывает ни таблицу


А нет.. Таблица имеется... Прошу прощения...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Чет себя не нашел. Таблица то полная? иль еще добавляется?


Полная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Чет себя не нашел. Таблица то полная? иль еще добавляется?



Я в таблице запятая :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Чет себя не нашел. Таблица то полная? иль еще добавляется?


Нажимаешь ctrl+f вводишь номер который у тебя в Myfxbook и найдешь
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


В мониторинге все участники прошедшие регистрацию? Или нарушившие правила уже исключены?


Все участники.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...