Перейти к содержанию

[Конкурс] «Новогоднее Ралли»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что, друзья. Все ближе и ближе Новый Год и Рождество :grls: Естественно, у нас будет традиционный вебинар по итогам года с застольем и пьяными танцами, но также я думаю стоит устроить и новогодни

Перейти

Итак, к чему пришли: Название конкурса: "Новогоднее Ралли" Даты проведения конкурса: с 12 по 23 декабря Партнер: Инстафорекс (скорее всего, договоренности пока не подтверждены) Суть конкурса: все

Перейти

Победитель также получит 1 миллион долларов >0

Перейти
[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Никогда не выигрывал в конкурсах. Это первый раз для меня. Большое спасибо за конкурс. Когда я получил письмо "Вы заняли одно из призовых место откройте реальный счет в Инстафорекс для зачисления денежного приза " - я был на работе в запаре и решил, что это спам. Так что мой выигрыш был для меня полной неожиданностью. Желаю всем профитов и положительных эмоций. :-C

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Приз зачислен! Огромное спасибо спонсору ну и конечно Павлу за конкурс, но главное спасибо Павлу за его блог и волшебные тренинги без этого вряд ли что нибудь у меня получилось.
Хочу поделиться главным что я получил от конкурса - это подтверждение принципа: чем меньше ждешь тем больше получаешь. Решив поучаствовать в конкурсе я действительно хотел победить, но это желание было только в момент регистрации. Когда началась торговля я вообще забыл о конкурсе и просто торговал, мне была интересна сама торговля сам процесс, первая неделя была великолепной, но потом началось падение и тут мне удалось сделать самое главное по моему мнению в торговле это перестать торговать. Оставшаяся прибыль была жалкой по сравнению с тем что было но она была. Тут я сделал вывод: ну ок я хотя бы наторговал в плюс это тоже круто, о том что я мог занять призовое место я даже не думал. Потом пришло письмо о том что я занял одно из призовых мест и места уточняются, я решил: ну наверное в конце списка но это же круто я в 10-ке это здорово. Но потом глянув на список победителей я не поверил своим глазам 2-е мать его место. Причем я был рад именно результатам торговли позволившим мне взять серебро, а не денежному призу хотя признаюсь с деньгами у меня туго и получил я практически месячный заработок. В итоге проанализировав все, я и понял, что начиная торговать я не сосредотачивался на результате, я торговал причем в свое удовольствие и получил в 100 раз больше чем думал.
P.S. До этого в основном торговал на д1, для конкурса было маловато сделок поэтому решил торговать на часовых с оглядкой на дневные, в связи с работой мог видеть графики только утром и в обед, но и этого хватило Price Action работает и там. Часть призовых отправиться на добро.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Павел, спасибо за нестандартный конкурс.
Участвовал, в общем-то, чисто для себя, даже конкурсный терминал открывал не каждый день. Было интересно само принятие решений в непривычных торговых условиях и на "чужих" для меня валютных парах. И тут, по окончании конкурса, выясняется, что попал в призы. Мониторинги более результативных, но не попавших в список призеров, участников подтвердили, что это не я выиграл, это они проиграли. >:dНо конкурс есть конкурс и приятно даже так оказаться в призерах. :)

А еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО Павлу, команде модераторов, активным форумчанам за сам ресурс и неустанное наполнение его далеко не пустопорожней информацией.

Спойлер


P.S. Призовые на счет зачислены, спасибо, но заявка на вывод уже третьи сутки в обработке. Поддержка и в чате, и по телефону, и на письменный запрос не объясняя причин как по заученному отвечает одно и то же:
Уважаемый Клиент,
Обратите внимание, что ваш запрос на вывод средств от $100 до сих пор обрабатывается нашим финансовым отделом, как они нуждаются в дальнейшем анализе. Благодаря этому обстоятельству, мы хотели бы напомнить вам, что согласно нашей публичной оферты и соглашения, п. 4.1.5.
"Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платежной системы, однако в некоторых случаях срок вывода может быть увеличен до 5 рабочих дней.
Спасибо.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в будущем. Благодарю вас за ваше письмо.
С уважением, клиентская служба
Группа Компаний Инстафорекс

(Письмо почему-то было на английском, встроенный перевод почты Яндекса)

Так что Инста в своем амплуа. Торгующим там можно только посочувствовать.

P.P.S. После очередного звонка наконец-то вывели.
Еще раз спасибо за конкурс.

Изменено пользователем Klondike
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...