Перейти к содержанию

[Конкурс] «Новогоднее Ралли»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Все правила выполнил и лот 0,5 и минимальный тейк и лосс 30пп (старых) и количество обязательных ордеров. Какой я молодец :) .Только одно не совпало - вся прибыль сьелась просадкой(еще и часть депо за собой увело). В этом году не сезонный рост, а сезонное падение указанных инструментов;) . Всех с наступающими праздниками!!!Профитов!!!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что, друзья. Все ближе и ближе Новый Год и Рождество :grls: Естественно, у нас будет традиционный вебинар по итогам года с застольем и пьяными танцами, но также я думаю стоит устроить и новогодни

Перейти

Итак, к чему пришли: Название конкурса: "Новогоднее Ралли" Даты проведения конкурса: с 12 по 23 декабря Партнер: Инстафорекс (скорее всего, договоренности пока не подтверждены) Суть конкурса: все

Перейти

Победитель также получит 1 миллион долларов >0

Перейти
[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Все правила выполнил и лот 0,5 и минимальный тейк и лосс 30пп (старых) и количество обязательных ордеров. Какой я молодец :) .Только одно не совпало - вся прибыль сьелась просадкой(еще и часть депо за собой увело). В этом году не сезонный рост, а сезонное падение указанных инструментов;) . Всех с наступающими праздниками!!!Профитов!!!



Значит повезет в Новом Году. Надеюсь, Павел нас порадует чем-нибудь...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


...вся прибыль сьелась просадкой(еще и часть депо за собой увело). В этом году не сезонный рост, а сезонное падение указанных инструментов;) ...

что еще раз доказывает абсолютную бесполезность сезонной аналитики, которая в этом году была легко сломана фундаментом.. ставки ФРС были перенесены на декабрь, и все участники рынка планировали свои действия к этому событию.. не бывает тупо сезонных движений, как не бывает тупо теханализа.. >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Бегло посмотрел на мониторинги - плюсовых не увидел совсем. Конкурс отменяется теперь, или победителями станут те, кто меньше всего слил?


Смотри внимательнее.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

У большого количества участников мониторинги не обновлялись поле закрытия рынка, поэтому подведение итогов будет в понедельник (в рабочие дни MyfxBook работает лучше).

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Ну что же, предварительный список победителей:

1) mtpnpmt Иванов

62752991
http://www.myfxbook.com/members/mtpnptm/mtpnptm/1891374

2) Евгений

62754525
http://www.myfxbook.com/members/Evgeny24/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8/1892499

3) Олег Оселков

62746503
http://www.myfxbook.com/members/Oleg_51/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8/1891843

4) klondike75@yandex.ru

62753649
http://www.myfxbook.com/members/Klond/rally/1891842

5) Андрей Анисенко

62755033
http://www.myfxbook.com/members/bankerhot/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8/1892923

6) Виктор Бутенко

62748930
http://www.myfxbook.com/members/Viktortrader/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D1%82-insta/1888245

7) Куликов Александр

62748031
http://www.myfxbook.com/members/Alexandrkas/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8/1887554

8) Иван Ижков

62748974
http://www.myfxbook.com/members/moneymaker777/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8/1888268

9) Игорь Ковальчук

62747613
http://www.myfxbook.com/members/Igorua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8/1887166

10) Yulya Vinn

62754866
http://www.myfxbook.com/members/MyForexForum/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8-62754866/1892795


Очень много участников, по доходности претендовали на призовые места, но они просто забили - висят незакрытые сделки, либо мониторинг не обновлялся с 16-17 декабря, либо сделок не хватает.
Также, видно что большинству было влом дожидаться подходящих возможностей, а просто хотелось запрыгнуть в рынок как можно быстрее. Возможности для профита были.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Мдя.... заработать это одно, а вот удержать совсем другое оказалось (((( После первой недели не стоило просто так в рынок прыгать))


Добавлено: 27-12-2016 07:12:10

Наверное более чем у половины участников такие же мысли и эмоции как и у меня))

Добавлено: 27-12-2016 09:43:46

То самое чувство, что выдалась ОТЛИЧНАЯ охота на лося! Но это оказался не тот конкурс :d Изменено пользователем LXG
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Если бы перестал торговать на 4-5 день конкурса, был бы на 1 месте ~x(
Но все равно спасибо за конкурс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Спасибо за конкурс. Всех с Новым годом!!!
з.ы. Призы когда раздавать будут? 8->


Как только все победители верифицируют реальные счета.
Письма я отправил.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

В следующий раз значит надо добавлять пункт что призовые, за которыми не спешат хозяева - будут перераспределены между остальными участниками.
Неделю ещё конечно допустимо подождать, но уже прошло больше, да и этим вопросом считаю можно было заняться раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


В следующий раз значит надо добавлять пункт что призовые, за которыми не спешат хозяева - будут перераспределены между остальными участниками.
Неделю ещё конечно допустимо подождать, но уже прошло больше, да и этим вопросом считаю можно было заняться раньше.


26-27 написал.
А 2 числа менеджер инсты, которая курирует конкурс, ушла в отпуск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

А 2 числа менеджер инсты, которая курирует конкурс, ушла в отпуск.


надеюсь, не в декретный.. :-/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Как только все победители верифицируют реальные счета.


Павел, подскажите, у Инсты там двухуровневая верификация. Для получения приза какой уровень верификации нужен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Money_Maker_FX, вам для вывода средств всё равно будет нужен высший уровень. Ну а для получения думаю первого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано (изменено)

Что означает "мониторинг не обновлялся с 16-17 декабря".
Я понимаю, что если он установлен, то он и работает пока его не отключишь, или как-то не так. В условиях конкурса ничего не сказано о том, что мониторинг необходимо обновлять. И, как это - обновлять? А, вообще, все условия конкурса соблюдены,
результат по Myfxbook (67244102) составляет +4,17%, по представленным результатам 10-ти мест в десятку попадаю. Пожалуйста, разъясните.

Изменено пользователем magic13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Что означает "мониторинг не обновлялся с 16-17 декабря".
Я понимаю, что если он установлен, то он и работает пока его не отключишь, или что-то не так. А так, все условия конкурса соблюдены,
результат по Myfxbook (67244102) составляет +4,17%, по представленным результатам 10-ти мест в десятку попадаю. Пожалуйста, разъясните.


Если вы забили на конкурс на момент проверки результатов, (а я ждал несколько дней даже, до последнего ), кто в этом виноват ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Павел, добрый день! В письме о конкурсе сказано:""Итоги конкурса будут подведены до 7 января (скорее всего намного раньше, но запас на случай праздничных задержек)". Лично я деликатно выжидал и не напрягал менеджеров Инсты своей нетерпеливостью, обратился 8-го числа, когда срок уже вышел, на результаты своей работы в конкурсе вовсе не забивал. Если для подведения итогов нужно было обновить мониторинг, то можно, наверное, было подсказать об этом. Получилось, что победили не те, кто хорошо сработал, а те, кто подсуетился с мониторингом. Мы соревновались в трейдинге, а не в умении обращаться с сервисом. А так, спасибо за конкурс, интересный и полезный с учетом ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


Павел, добрый день! В письме о конкурсе сказано:""Итоги конкурса будут подведены до 7 января (скорее всего намного раньше, но запас на случай праздничных задержек)". Лично я деликатно выжидал и не напрягал менеджеров Инсты своей нетерпеливостью, обратился 8-го числа, когда срок уже вышел, на результаты своей работы в конкурсе вовсе не забивал. Если для подведения итогов нужно было обновить мониторинг, то можно, наверное, было подсказать об этом. Получилось, что победили не те, кто хорошо сработал, а те, кто подсуетился с мониторингом. Мы соревновались в трейдинге, а не в умении обращаться с сервисом. А так, спасибо за конкурс, интересный и полезный с учетом ограничений.


Вы спустя 2 недели вспомнили, что оказывается у вас был мониторинг.
Мне нужно было ждать 2 недели и проверять все мониторинги в последний день ? Серьезно ?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано


А 2 числа менеджер инсты, которая курирует конкурс, ушла в отпуск.


надеюсь, не в декретный.. :-/

Как то непрофессионально для такой конторы :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Павел, еще раз добрый день!
По поводу мониторинга. Я не через 2 недели вспомнил о нем,
я о нем не забывал, но что мне нужно было с ним делать после
окончания конкурса, смотреть на него каждый день, так я знал свои
результаты, а как я его должен был обновлять то? Таких, как я,
малокомпьюторопродвинутых, в следующих конкурсах, пожалуйста,
предупреждайте, что и когда обновить или активировать.
Все хорошо, жду новых конкурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

М-дя,очень неожиданные итоги,сам закрыл одну сделку по франку\иене с профитом 100 пунктов,правда,через три дня после открытия,подумал,что куда мне-тут народ уже за эти три дня набил по 100 и более % прибыли,забил,а оказывается,очень зря.Эхххх,ну будет наука на будущее >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] «Новогоднее Ралли» Опубликовано

Менеджер вышла на связь, тем кто верифицировал счета, призы будут начислены завтра.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...