Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Если есть вопросы - прошу, задавайте в личку, тут если начать общаться, то всех подписанных заспамит уведомлениями.


Спасибо автору! Можете, пожалуйста, пояснить. Неужели новостной фильтр так сильно влияет на торговлю? Прогоняю сеты на 99% качестве и до декабря ситуация нестабильна по еврчифу тому же. А у вас прям он прёт. Как так получается, очень интересно...


Новостной фильтр на eurchf вообще почти не влияет. На другие сеты влияет иногда довольно ощутимо.
Ознакомьтесь со статьей, там описано, что из себя представляют 99% котировки:
http://tradelikeapro.ru/chto-ne-tak-s-testerom-strategiy/
Я оптимизирую в mt5 с плавающим спредом. Из личного опыта: один сет может работать на одних котировках и лить на других. Точнее это даже не наблюдение, это скорее правило. Я даже более веселую картину наблюдал: есть сет, который прекрасно торгует на реале, но если прогнать его в тестере на том же самом периоде, то он льет. Поэтому котировки используются чисто для обучения робота, я по ним вообще никак не сужу о прибыльности сета. Сет после этого встает на демо и торгует несколько месяцев, из этого периода я и делаю вывод о его эффективности. Бэктесты я даже не храню. Ну то есть они где-то есть, но могли и потеряться.
Что касается сетов по eurchf/gbpusd - я не обещаю, что они будут работать в будущем, я даже не утверждаю, что они работали на истории (результаты тестера не в счет). Я могу только утверждать, что они хорошо работают с начала декабря и по сей день.
И да, эти сеты "выстрелили", но было еще 4 камикадзе-счета, которым нечем похвастаться. Есть gbpcad который с ноября сделал примерно +100% и есть еще несколько, которые топчатся на месте: то удвоят депо, то сольют все заработанное. Но факт в том, что ни один не ушел в минус в итоге. Какие-то первой же сделкой ловили лося, но выбирались из просадки. В общем мне идея с камикадзе нравится. А главное, счета с депозитом $25 в итоге мне принесли денег больше, чем счета с 2-4 сотнями долларов и более умеренными рисками. Пользы больше при меньших первоначальных вложениях. Я эту мысль выдвигал еще осенью в теме с разработкой (их потом в интерактивную торговлю Старик перенес). Эти счета должны были ее проиллюстрировать и они с этим справились, я считаю. Изменено пользователем Zxx
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: Сигналы / MetaTrader 4 / Signals MQL5 Дата основания: 08.17.2016 Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/231832 Мониторинг: Описание: Ночной скальпинг, робот Generic A-TLP. Условия учас

Перейти

Я какое-то время назад обещал расшарить сеты с камикадзе-счетов, если они дойдут до $1000. Так вот, я вас обманул. Народ постоянно просит, да и ждать надоело, поэтому выкладываю досрочно. В целом идея

Перейти

Май: -11.16% / -69.1 pips Я вернулся, на несколько месяцев выпадал из торговли. Так, первый вопрос: а у всех так же фигово торговля азией идет? В роботесте мониторинги на дно идут, от mahahuha вообще

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано
Февраль: +44.9% / + 301.8 pips

По поводу недавно выложенных сетов. Мне тут говорят, что ошибка invalid slippage for OrderClose function была. Значение проскальзывания в 1 пункт зашито в советника и убрано из интерфейса в версии 2t. Я откопал исходный код и вернул всё в интерфейс, mql файл с названием 2t-2 можно взять здесь, если у кого-то будут проблемы аналогичные, можете поменять значение проскальзывания:
https://yadi.sk/d/VEtVbCxk3EqeJo
Сет подходит от 2t, те значения параметров, которых не было в 2t, оставить по умолчанию.

Бэктесты от сетов я тоже нашел, пока искал исходник. В той же папке можно посмотреть. У EURCHF есть периоды с боковиками, но с декабря 2015 и по сей день он прет как паровоз, если верить тестам. Приставка f - форвард, приставка b - бэктест.
К слову о тестах - на демо он в этот понедельник поймал лося, т.к. по изначальной задумке он должен торговать и в понедельник, открытие недели я ему только на реале исключил. Ну то есть имейте в виду, что на тестах он тоже в понедельник торгует, так что как минимум одного лося мы избежали.
GBPUSD сразу одним периодом и бэк и форвард, потому что там велась оптимизация по спреду. Котировки брокера ForexTime, а не Альпари. Они довольно суровые.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Действительно, дошел.
Но не совсем с $40. Было $25 и сет по USDJPY -> лось -> $10 -> депозит еще $15 -> $25. Т.е. заливал я действительно 40, но рост шел с 25. Можете историю сделок изучить, она открыта.
Теперь думаю, что с ним делать дальше :-?

Что касается камикадзе-счета EURCHF - сейчас туда добавлен еще один перспективный сет, нагрузка между ними поделена (25% на каждый). Но что-то перспективный сет с ходу в просадку решил сходить)

Был еще счет-камикадзе по GBPCAD (сет из оригинальной азии), от которого толку не много оказалось, сейчас там запущен EURGBP с 20% риском.
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-gbpcad/1841927

Про GBPNZD - хорошая попытка, но нет)

eurchf-new.PNG

Изменено пользователем Zxx
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Теперь думаю, что с ним делать дальше


Уменьшить риски вдвое и продолжать rush attack.

Что касается камикадзе-счета EURCHF - сейчас туда добавлен еще один перспективный сет, нагрузка между ними поделена (25% на каждый). Но что-то перспективный сет с ходу в просадку решил сходить)


Предлагаю на "перспективный сет" посмотреть пока со стороны, а на сигнале поработать проверенным временем. Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Впервые зашел в эту ветку в поисках сетов "разрекламированных" в ветке торговли Дженериком и обалдел... респект автору и низкий поклон. Снимаю шляпу - вот это работа!
Считаю ваш труд просто ТИТАНИЧЕСКИМ. И ни капельки не жалко вам эти 20 баксов в месяц платить за труды. С понедельника подключусь к сигналу.
Вот что значит делиться своей работой! Поделился сетами, а клиенты новые все равно подтягиваются.
Смысл-то в чем? В заработке! Если я понимаю логику работы советника, его основной функционал, если я могу обсуждать с автором его торговлю и вижу его разработки (короче, если я в курсе), то есть ли смысл мне самому наступать на грабли разрабатывая и тестируя то, что уже кем-то протестировано и разработано? #:-s Ответ: смысла нет!
Эффективнее и МНОГО дешевле оплатить труды этого человека. =d>
А самому можно потихоньку тестить малые счета (чтоб руку на пульсе держать ;))

Изменено пользователем Anjuk
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Привет. Если копировать 1 к 1 с плечом 100, лот 0,01 Какой депозит надо?


Привет.
Ориентируйтесь на депозит автора сигнала. 100 для начала будет достаточно, но не вполне разумно - бОльшую часть прибыли будет есть стоимость сигнала.

Вот что значит делиться своей работой! Поделился сетами, а клиенты новые все равно подтягиваются.


В этом правда жизни, которую не все понимают. Если ты отдал что-то другим, не требуя ничего взамен, тебе так или иначе прибудет.
Мне нравится подход автора в этом случае.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Если депозит с ТС одинаковый (160), то какой риск выставить в МТ4 тот который в % ?


95%.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Удивлен, что всего 88 человек скачало сеты по гбпюсд и еврчифу, они просто убойные по сравнению со всеми остальными выложенными на форуме.
Подсмотрел ваше имя на мкл5, Артем, спасибо вам огромное за выложенные сеты, и результаты на счёте просто фантастика по сравнению с остальными кто работает этим советником!

Не сочтите за наглость, можно ли попросить для страждущих также сеты для audcad, usdcad и usdchf? По заработку пунктов я также нигде не нашёл лучше статистики, чем у вас. Уверен, что число подписчиков у вас всё равно не уменьшится, а только увеличится.

p.s: даже не представляю, что у вас за технология для оптимизации. Знаю, что на мт5 (также с недели 2 уже пытаюсь там оптимизировать советника), но у меня таких результатов добиться никак не выходит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Не сочтите за наглость, можно ли попросить для страждущих также сеты для audcad, usdcad и usdchf?


Да, Артем, и заодно лично мне пару тысяч под разгон, пожалуйста. Реквизиты для перевода укажу в личке. Ну и стоимость сигнала хорошо бы компенсировать, а то чё-то душно каждый месяц-то двадцатку платить. =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Не сочтите за наглость, можно ли попросить для страждущих также сеты для audcad, usdcad и usdchf?


Да, Артем, и заодно лично мне пару тысяч под разгон, пожалуйста. Реквизиты для перевода укажу в личке. Ну и стоимость сигнала хорошо бы компенсировать, а то чё-то душно каждый месяц-то двадцатку платить. =))


Если что, на сигнал подписан и всем доволен;) Жаль только на альпари его нельзя использовать, через копировщика лишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано



Не сочтите за наглость, можно ли попросить для страждущих также сеты для audcad, usdcad и usdchf?


Да, Артем, и заодно лично мне пару тысяч под разгон, пожалуйста. Реквизиты для перевода укажу в личке. Ну и стоимость сигнала хорошо бы компенсировать, а то чё-то душно каждый месяц-то двадцатку платить. =))


Если что, на сигнал подписан и всем доволен;) Жаль только на альпари его нельзя использовать, через копировщика лишь.


Запрет на другого брокера делается автором? Если так, Артём, может стоить снять запрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Запрет на другого брокера делается автором? Если так, Артём, может стоить снять запрет?


Артем-то здесь при чем? Стандартная проблема альпари. К ним вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Запрет на другого брокера делается автором? Если так, Артём, может стоить снять запрет?


Артем-то здесь при чем? Стандартная проблема альпари. К ним вопрос.


нет, я просто не в курсе, поэтому спрашиваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано



Запрет на другого брокера делается автором? Если так, Артём, может стоить снять запрет?


Артем-то здесь при чем? Стандартная проблема альпари. К ним вопрос.


нет, я просто не в курсе, поэтому спрашиваю.


Если на Альпари подключить, то не будет копировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Альпы блокируют возможность копирования сигналов с сервиса мкл, если поставщик сигнала не на альпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Если на Альпари подключить, то не будет копировать?


http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/alpari-limited-ru/639/?do=findComment&comment=343262
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

характер движений валютных пар с франком изменился, что хорошо видно на мониторинге еврофранка http://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-eurchf/1854129

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


характер движений валютных пар с франком изменился, что хорошо видно на мониторинге еврофранка http://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-eurchf/1854129



по-моему характер всего изменился. Например, сегодняшний стоп по фунту. Прекрасный был вход, там даже был неплохой уровень, даже на 5 п. в профит уходили. Но нет. Откуда-то ночью взялся безоткатный тренд и рано утром сопля на 40 пунктов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Какие сеты сейчас стоят на счете.

AUDCAD, риск 8%

Спойлер



AUDNZD, риск 8%
Спойлер



EURCHF, риск 8%
Спойлер



GBPCAD, риск 8%
Спойлер



GBPUSD, риск 8%
Спойлер



USDCAD, 4 сета, риск по 2% на каждый
Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер



Во всех включен новостной фильтр, 3 часа до/после новостей торговли нет.

Это в общем. Характер всего действительно изменился, поэтому:

AUDCAD переведен в режим only long. Статистика довольно наглядная:
Спойлер



AUDNZD некоторое время уже стоит на паузе. Если преодолеет свой предыдущий максимум - вернется в строй.

У EURCHF действительно характер поменялся, 80-100 пунктов за день он раньше никогда не проходил. И что характерно, все время вверх. Все убытки за последнее время только на продажах, потому сейчас тоже переведен в режим long only. Если проблема не решится, то встанет на паузу, пока обстановка не устаканится.
Спойлер



GBPUSD, понятное дело, от лосей тоже не застрахован, но BUY у него не очень хорошо себя чувствует, поэтому only short с сего момента.
Спойлер



Добавлено: 14-03-2017 15:16:52

Какие пары еще ждать добавления на счет?

EURAUD
Спойлер



EURGBP
Спойлер



GBPAUD
Спойлер


GBPAUD должен будет собой заменить GBPCAD, который последнее время не очень хорошо себя показывает. У него привлекательная кривая доходности, но большой стоп и мало сделок, по факту он весьма немного зарабатывает. 18 сделок/100 пунктов с ноября. GBPAUD с января только сделал 27 сделок и принес 200 пунктов, да еще и с более коротким стопом (а значит и лот больше).

EURJPY
Спойлер


У евро-йены немного подпортилась статистика двумя лосями, я полез разбираться и впал в уныние. Оказывается, не работал один фильтр на вход из-за моей невнимательности. Жду теперь ее реабилитации. Изменено пользователем Zxx
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...