Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Мы вышли заранее, до выхода новости. Или вы имеете в виду, что вообще входить не стоило?


Я солидарен с SebastianPerreira - пропуск торгов по валютной паре проще, чем пытаться угадать сыграет новость значимую роль или нет. Валютных пар очень много, риски серьезные, прибыль и без торговли на новостях будет очень и очень приличная.


Так вы уверены, что это новость виновата?


Ну мы же на форексе. Как здесь можно быть в чем-то на 100% уверенным? :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: Сигналы / MetaTrader 4 / Signals MQL5 Дата основания: 08.17.2016 Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/231832 Мониторинг: Описание: Ночной скальпинг, робот Generic A-TLP. Условия учас

Перейти

Я какое-то время назад обещал расшарить сеты с камикадзе-счетов, если они дойдут до $1000. Так вот, я вас обманул. Народ постоянно просит, да и ждать надоело, поэтому выкладываю досрочно. В целом идея

Перейти

Май: -11.16% / -69.1 pips Я вернулся, на несколько месяцев выпадал из торговли. Так, первый вопрос: а у всех так же фигово торговля азией идет? В роботесте мониторинги на дно идут, от mahahuha вообще

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Я когда подключался к сигналу смотрел бэктесты и мониторинг. Если управляющий будет слушать даже очень умные советы, когда ему что включать и выключать, это будет уже не то, к чему я подключался. Большая просьба - не давить на управляющего, а управляющему - самостоятельно принимать решения.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Большая просьба - не давить на управляющего, а управляющему - самостоятельно принимать решения.


Больше не буду. :)

У меня просто тоже "шкурный" интерес - планирую подключаться после выборов, очень не хотелось бы видеть досадные убытки, которые вполне можно было предугадать.

Вот жаль, что MQL все-таки несколько топорный сервис - на myfxbook можно очень гибко управлять подпиской на сигналы, отключая в те или иные дни торговлю по выбранным парам, анализируя там же профитность торговли по ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Я когда подключался к сигналу смотрел бэктесты и мониторинг. Если управляющий будет слушать даже очень умные советы, когда ему что включать и выключать, это будет уже не то, к чему я подключался. Большая просьба - не давить на управляющего, а управляющему - самостоятельно принимать решения.



Управляющий сейчас похож на водилу в первый раз севшего за руль спорткара. Пока что дорого была только прямо - и то один раз занесло. При первом повороте не понятно, что будет.

И вполне разумно, что он интересуется вариантами дальнейших действий. Это в первую очередь в его интересах - своими деньгами торгует. Мне б до одного места было бы на бабки подписавшихся на сигнал, если бы я с этого имел двадцать баксов, независимо от суммы. Вот ПАММ или непосредственное управление - другое дело.

У моника не такой уж большой период, что бы однозначна расслабить ягодицы. Тем более когда торговля ведется на куче взаимопересекающихся инструментов с завышенными рисками. Несколько месяцев может фортить, а в один "прекрасный" момент фортуна повернется задом. И можно оказаться в конкретной жопе, особенно если прибыль не выводить (а пока выводить нечего).

Так что улучшайзинги в работе счета управляющего в интересах подписавшихся. Тем более, что робот модифицируется Zxxом (судя по его постам в профильной ветке), и там уже не та модификация, которая стояла изначально. Плюс добавляются новые пары. Таким образом, eBaykal, это УЖЕ есть не то, на что ты подписывался.

З.Ы. И с каких пор непринужденные ответы на вопросы называются давлением на собеседника?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Улучшать до бесконечности тоже не получится. Перфекционизм может привести к тому, что старой работающей системы уже не будет, а получившаяся в результате постоянных "улучшений" новая не оправдает ожиданий. При этом в результате постоянного поиска и ошибок будет упущено время и деньги. Если по данным сигналам правильно регулировать риски, самое сложное, что может быть, это не влазить в нее руками, чтобы не испортить. Есть желание приобрести сигналы, но что сдерживает, так это то, что если Zxx будет постоянно влазить в нее руками, чтобы улучшить или избежать лишних лосей, будет только хуже. Чтобы дать волю рукам и творчеству, лучше не экспериментировать с текущим счетом, а открыть новый. Если нет претензий к работающему механизму, зачем мешать ему работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Господа, я вас услышал. Последние убытки были вызваны именно красными новостями, выходящими ночью, потому вопрос отключения советника на новостях и обсуждался. Раз подписчики против, то далее система будет полностью автоматизированной, я в ее управление не вмешиваюсь. Добро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Решать Вам, а нам бы знать, будете вмешиваться или нет, если да - то в каком виде (отключать перед новостями, отключать откровенно льющие пары, менять алгоритм открытия-закрытия и т.п.). Как по мне - можно когда будет убедительная статистика отключить откровенно льющие пары и этого будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Что касается доработки сетов.
Вот пример с cadjpy был. Отличный вход, дурацкий выход. Вышли по первому фильтру (время). Я понимаю, что или время выхода надо увеличивать, или profit pips. Иду в тестер, начинаю гонять на истории и понимаю, что увеличение time действительно улучшает результаты. С тех пор он увеличился. Так же было на eurjpy. А на nzdcad, к примеру, тест на истории показал, что увеличение time ухудшает результат, хотя в некоторых последних сделках он и был слишком ранний. Поэтому в него изменения я не внес.

По поводу новостей. Да, на момент публикации сигнала я не запрещал ему торговать на новостях и не было ни одного лося или крупного убытка из-за них. Но две последние недели картину омрачили. Потому мое предложение - на важных новостях пары с затрагиваемой валютой отключать.

Льющие пары, конечно, будем отключать. Я даже знаю первого претендента) Но на истории gbpnzd бывало и хуже. Под рукой один из грубых тестов, 8 лет период. Как видно, бывало и три лося почти в ряд, но в долгосрочной перспективе все неплохо. Я просто к тому, что статистику собирать придется значительное время. Это не сейчас и не через месяц.

cadjpy.PNG
gbpnzd-8.gif

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Потому мое предложение - на важных новостях пары с затрагиваемой валютой отключать.


\M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Привет. Тоже смотрю но подписку, но есть вопросы по копированию лотов... Кто может объяснить?


Привет.
Было бы хорошо услышать вопросы, если они есть.

А так на этой странице в разделе "Управление средствами или как выбрать объем сделки?" достаточно подробно все описано https://www.mql5.com/ru/articles/618
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано
СергейСергей1975 - если я хочу копировать строго лот 0,01 например. Депозит 200, плечо 500.





Добавлено: 14-11-2016 12:34:19

Инструкцию читал, я так понял что все зависит от депозита Трейдера. Если там что то меняется , то и у нас также автоматически тоже все изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


СергейСергей1975 - если я хочу копировать строго лот 0,01 например. Депозит 200, плечо 500.


Поставьте загрузку депо ~40-50%, полагаю, учитывая уровень риска у автора, у вас будет идти как раз 0.01.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


СергейСергей1975 - Ну так в том то и дело.... Не понятно. Если я хочу 0,03 , то мне уже надо 100% нагрузку ставить?


Да, и то не факт, что 0.03 откроется, вам в этом случае надо будет увеличивать размер депо.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

По управлению лотами - нельзя торговать более агрессивно, чем источник сигнала. А вот риски снижать можно, уменьшая загрузку депозита.
Сейчас ММ 0.01 лот на $70. Это не более 10% депо на одну сделку при срабатывании SL, но сделок бывает одновременно много, так что просадки бывают значительные. Это довольно агрессивно (для самых жадных), остальные могут риск снизить сами. При копировании 1 в 1 нужно $210, чтобы открывались лоты 0.03.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


По управлению лотами - нельзя торговать более агрессивно, чем источник сигнала. А вот риски снижать можно, уменьшая загрузку депозита.
Сейчас ММ 0.01 лот на $70. Это не более 10% депо на одну сделку при срабатывании SL, но сделок бывает одновременно много, так что просадки бывают значительные. Это довольно агрессивно (для самых жадных), остальные могут риск снизить сами. При копировании 1 в 1 нужно $210, чтобы открывались лоты 0.03.


10% на сделку - это максимально агрессивно! По классике должно быть не более 2-3% суммарно по всем сделкам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Тогда здесь и не было бы такого результата быстрорастущего >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)


10% на сделку - это максимально агрессивно! По классике должно быть не более 2-3% суммарно по всем сделкам!


Вот именно, что максимально. Кто хочет меньше - может сам уменьшить.
Кстати, у меня есть несколько счетов с риском 70% на сделку. А это тогда насколько агрессивно, если максимально уже было?

Добавлено: 15-11-2016 08:03:08

NZD-пары временно отключаю за их бестолковостью. На реале вход по CCI фильтру совершенно непредсказуемо работает, так что они идут на переоптимизацию без него. На экспериментальном счете пока поработают, может просто черная полоса по киви. Изменено пользователем Zxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано



10% на сделку - это максимально агрессивно! По классике должно быть не более 2-3% суммарно по всем сделкам!


Вот именно, что максимально. Кто хочет меньше - может сам уменьшить.
Кстати, у меня есть несколько счетов с риском 70% на сделку. А это тогда насколько агрессивно, если максимально уже было?

Добавлено: 15-11-2016 08:03:08

NZD-пары временно отключаю за их бестолковостью. На реале вход по CCI фильтру совершенно непредсказуемо работает, так что они идут на переоптимизацию без него. На экспериментальном счете пока поработают, может просто черная полоса по киви.

а 70% на сделку - это уже просто п...ц! =))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)
Спойлер




10% на сделку - это максимально агрессивно! По классике должно быть не более 2-3% суммарно по всем сделкам!


Вот именно, что максимально. Кто хочет меньше - может сам уменьшить.
Кстати, у меня есть несколько счетов с риском 70% на сделку. А это тогда насколько агрессивно, если максимально уже было?

Добавлено: 15-11-2016 08:03:08

NZD-пары временно отключаю за их бестолковостью. На реале вход по CCI фильтру совершенно непредсказуемо работает, так что они идут на переоптимизацию без него. На экспериментальном счете пока поработают, может просто черная полоса по киви.

а 70% на сделку - это уже просто п...ц! =))

Оно как бы и 10% на самом то деле пипец. В работе изначально было 18 пар. На КАЖДУЮ пару по 10% риск на сделку. То есть в сумме максимальный риск 180% при существующих рисках. Теоретически, - всё депо может быть слито за одну ночь. Но при этом нужно, чтобы было открыто 10 сделок и везде сработал полный стоп-лосс. На практике конечно такое трудно достижимо, но потеря скажем 20% за ночь для этого мм вполне реально и однозначно будет. Ну а 70% риск на сделку, - это риск камикадзе, слив без вариантов. Но при этом вполне возможно отбить первоначальное депо неоднократно. Изменено пользователем Bag-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Нормальные здесь риски (10%) для разгона депо. Ток автор не разгоняет, а снимает постоянно. Хотя месяцев 8-9 теперешнего везения и сотку до ста тысяч разогнать не проблема.

Уменьшить риски в 3-4 раза и этим же набором можно спокойно торговать нормальным депо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Нормальные здесь риски (10%) для разгона депо. Ток автор не разгоняет, а снимает постоянно. Хотя месяцев 8-9 теперешнего везения и сотку до ста тысяч разогнать не проблема.


Не снял с форекса ни копейки. Конкретно с сигнального счета я вывожу деньги на другие счета, на которых я могу ставить эксперименты без вреда для подписчиков. На сигнальном поддерживается баланс $70 при лоте 0.01, чтобы обеспечивать заявленные риски.
Я начал торговать этими сетами со $180 ($90 на тикмилл, $90 на робо). За эти три месяца $180 превратились в $900, которые поделены на 9 счетов. Я не вижу смысла выводить $900. Торговать с такой суммой консервативно тоже смысла мало. Пускай дальше разгоняются.

У NZD-пар есть общая особенность: после просадки цена разворачивается в нашу сторону, но робот закрывает их с небольшим минусом. Убыток на ровном месте, хотя можно было заработать. Вообще они по безубытку должны закрываться, но своп и комиссии (вовсе не спред) съедают их.
Еще GBPNZD использовал CCI на вход на минутных свечах. Это должно было давать более точный вход, но на деле получается какой-то информационный шум. Сделки на одинаковых счетах вообще не совпадают. Новый GBPNZD без CCI и с полеченной детской болезнью (закрытие в минус) сейчас торгует на отдельном счете (как раз на том, на который идут прибыли с сигнального счета). Если больше таких дурных ситуаций не будет, верну на сигнальный счет.

Добавлено: 16-11-2016 10:00:43

На практике конечно такое трудно достижимо, но потеря скажем 20% за ночь для этого мм вполне реально и однозначно будет.


И уже даже было.

Кто боится слива счета - ставьте загрузку 10%. Там где сигнальный счет сольется, вы потеряете 10%.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...