Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Чет у меня не оформляется подписка - жмякаю на зеленую кнопку "Подписаться за 20$" и не происходит вообще ничего. По идее должно всплывающее окно с подтверждением вылезать, ан нет. на балансе деньги есть, сталкивался кто-нить с таким?


Можно подписаться прямо из терминала. Вверху справа значок поиска, там название сигнала нужно ввести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: Сигналы / MetaTrader 4 / Signals MQL5 Дата основания: 08.17.2016 Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/231832 Мониторинг: Описание: Ночной скальпинг, робот Generic A-TLP. Условия учас

Перейти

Я какое-то время назад обещал расшарить сеты с камикадзе-счетов, если они дойдут до $1000. Так вот, я вас обманул. Народ постоянно просит, да и ждать надоело, поэтому выкладываю досрочно. В целом идея

Перейти

Май: -11.16% / -69.1 pips Я вернулся, на несколько месяцев выпадал из торговли. Так, первый вопрос: а у всех так же фигово торговля азией идет? В роботесте мониторинги на дно идут, от mahahuha вообще

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

На вашем месте можно подумать о сигнале по камикадзе EURCHF. Смотрится интересно.

Риск, конечно, мегаагро - если стопанет, то минус ~55% от депо, но никто не мешает выставить масштаб копирования процентов 10-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Вообще там 60% риск на сделку стоит. Если сейчас минуснется, то $27 останется (начинал с 25). Радоваться буду тогда, когда он заработает столько, сколько не сможет слить за один раз.
Я так решил, если он разгонится до $1000, то сет просто выложу всем желающим. Если "не взлетит" то и в печь его. В тестах он за год с $25 разгоняется до 5-50 тысяч долларов (ловя лосей при этом). От года и момента старта сильно зависит, но статистика довольно позитивная во всех случаях.
Вообще у меня 6 камикдзе-счетов, некоторые уже наловили лосей и уже даже выбрались из них. Какой-то из USDJPY с 80% риска поймал лося и уже вышел из просадки. В целом от всех счетов суммарно только прибыль + есть средства для свежего старта. Идея была в том, что если хоть один проторгует 2-3 месяца так же, как и раньше, то окупит и себя, и все остальные пары. Я хочу эту идею в массы двинуть, но для начала надо хоть какие-то успехи самому продемонстрировать.


Добавлено: 18-12-2016 19:20:57

Кстати, еще же GBPCAD есть. Я только сейчас подумал, что с EURCHF их можно было ставить на один счет, они не коррелируют.
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-gbpcad/1841927

И USDJPY к ним подсадить.
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-usdjpy2/1864166 Изменено пользователем Zxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Я так решил, если он разгонится до $1000, то сет просто выложу всем желающим.


Думаю к этому времени у других уже не будет возможности так прокачать свой депозит. Думаю через 3 месяца результаты будут уже совсем не те что сейчас (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Я так решил, если он разгонится до $1000, то сет просто выложу всем желающим. Если "не взлетит" то и в печь его.


Полагаю, у EURCHF и GBPCAD есть все шансы. USDJPY, думаю, будет преподносить сюрпризы.

Я поставил ради интереса на один счет GBPCAD и EURAUD с 40% риска - пока ничем интересным поделиться не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)


Думаю через 3 месяца результаты будут уже совсем не те что сейчас (


Чего это вдруг? Этот сет тестировался с 2008 по август 2016, а тут вдруг через 3 месяца перестанет работать. Он и в 2014 "взлетал", и в 2015, и в 2016, если гонять на истории. Нынешний период ничем не лучше других.
Ну и напомню еще раз, сейчас пока результатов нет. Всё что он заработал он может слить за один стоп. Успехом будет, если он хотя бы 120 заработает, тогда в случае лося мы как минимум будем иметь УДВОЕННЫЙ начальный депозит.

Добавлено: 19-12-2016 07:11:13


Полагаю, у EURCHF и GBPCAD есть все шансы. USDJPY, думаю, будет преподносить сюрпризы.


Они все преподносят сюрпризы, вопрос только в том, как часто они это делают. GPBCAD за лето поймал лося три (ну тут и понятно, брекзит), да и весной в мае тяжелый период был (это опять же по тестам на истории).
Камикадзе рассчитаны на ловлю лосей. Пока лоси идут с умеренной частотой сет просто не зарабатывает. Он заработает, сольет, заработает, сольет. Как только наступает благоприятный период и лоси становятся раза в два реже, он взлетает. Я уже где-то вроде писал, чтобы убить такой счет нужно 3-4 лося подряд.
Ну, так на тестах. Как будет на реале - узнаем. Изменено пользователем Zxx
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Добавлены AUDNZD, GBPNZD и USDCAD с этого мониторинга:
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/gen5-new-ticks/1881874
Старый USDCAD отключен.

Добавлены GPBUSD и EURAUD с этого мониторинга:
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/gen8/1889013
Старые отключены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Декабрь: -5,68%/+33.4 пункта

Декабрь, смотрю, у многих не ахти выдался. Интересно, что пункты в плюсе, хотя лот одинаковый. Разная цена пунктов или комиссии все съели?

EURCHF, как я и говорил, рано хвалили - поймал таки лося. Итого +34% всего. Зато неожиданно взлетел новый сет по GBPUSD:
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-gbpusd2/1858554
Там раньше USDJPY стоял, который ничего не достиг, воткнул туда новый GBPUSD и он за неделю (за пять сделок) сделал $109 из $42. Будем теперь за него болеть.

Что касается перспектив. Есть целая куча новых сетов (отличия от старых принципиальное), которые проходят тестирование на демо. Со временем лучшие из них будут заменять торгующие сейчас. Декабрь многие из них прошли на ура. Смотрю в будущее с оптимизмом.

Торговля продолжится со следующей ночи.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Подзалип что-то второй ордер по евро франку, хотя в моем понимании вариантов закрытия было уже несколько. Такой расчет у этого сета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Ну, закрыться можно было. Но мне так обидней не лося поймать, а терпеть просадку несколько дней, чтобы потом закрыться в ноль.
Если я правильно понял, о каком сете речь, то вот:
Стоп у этого сета 39 пунктов, средний вин 13 пунктов, среднее количество трейдов в день - больше одного (статистика за полтора месяца). Лося можно за три дня отбить. Ну и глядя на второй скриншот опять убеждаюсь, что лучше в автоматизированную торговлю ручками не лезть. 15 пунктов в итоге взяли.

Этот же сет с января поставлен на старый камикадзе-счет.
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-eurchf/1854129
В конце года был жирный лось, если помните. Новый сет за 10 дней даже не вышел, а вылетел из просадки, как пробка из бутылки. И это при том, что риск я понизил (с 60% до 50% на сделку).

Молодой и перспективный GBPUSD тоже себя неплохо чувствует.
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-gbpusd2/1858554

А вот с сигнальным счетом не так все радужно. Качели какие-то, то много заработаем, то много сольем. Основная цель сейчас - избавиться от "лишних" сетов. Нужно побольше таких, как вот эти EURCHF и GBPUSD. Помимо них, есть еще 4 претендента на такой костяк. В перспективе старых сетов вообще не останется.


Добавлено: 14-01-2017 20:06:50

Вообще, по eurchf самым важным для меня открытием было то, что заходить нужно в конце европейской сессии, а не американской. Даже стыдно, что так поздно это понял. Если стратегия советника основана на откате рынка после торговой сессии, то заходить по европейским валютам нужно в конце европы. Для eurchf оптимальным оказалось 17-19 часов по GMT+2.

EURCHFM15.png
EURCHFM15-2.png

Изменено пользователем Zxx
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Смотрю я на это гэпище и думаю, что надо бы отключить вход вечером в пятницу. Вы посмотрите на размер целей и соотнесите с гэпом. Мы заходим лотом в расчете на стоп 34 пункта, а можем получить...
Хотя, это же часть стратегии. Если рынок на закрытии идет вверх, то гэп будет вниз (народная примета). Беда в том, что мы убыток контролировать не можем.

Камикадзе повезло. На сигнальном счете стоит тот же самый сет, но там почему-то селл не открылся. На графике и в логе пусто, т.е. условия на вход не было. Странно, брокер и тип счета тот же, различаются только риск и баланс, тиковый режим включен. На одной ВПСке стоят.

gap-kamikaze.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

А я подумал, что вы решили подстраховаться и отключили все фунтовые пары перед открытием рынка. :)
Я "подстраховался", но мимо кассы, сэкономить не вышло. Все фунтовые пары на контрольном счете принесли существенную прибыль, хотя в долгосрочной перспективе подобное решение выглядит верно - если выходит какой-нибудь сильный фундамент на выходных, то после гэпа могут протащить достаточно существенно в его же сторону без отката. Ситуация с референдумом недавним, к примеру. Так что лучше меньше да лучше в этом отношении.

Хотя, если вы не отключали, ситуация выглядит странно - неужели ни одна фунтовая пара не открылась?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Из-за спреда не открылись.
Вообще давно уже все новые сеты я делаю исключая понедельник. Существенно повышает стабильность (в тестах), хотя денег и меньше приносит. Если стратегия советника подразумевает торговлю в "спокойную" азиатскую сессию, то понедельник тут точно не уместен.
Но вообще я говорил про вход в продажу в пятницу вечером. На личном счете открылся, на камикадзе открылся, на этом не открылся. Все у одного брокера, сет один :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Евро франк главный локомотив, а фунт киви главный наоборот. :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Не так страшен GBPNZD, как его малюют.
Итог его работы на сигнальном счете: +1.22%
Второй скриншот - это наблюдение за ним с начала декабря. Он в декабре очень неплохо валил, так что я поставил его в январе на сигнальный.

EURCHF действительно хорош. Вот скажите, а это у всех такой спред конский? У меня сейчас 50 пунктов на ECN счетах. Как тут торговать? Хорошо сделок на выходные не осталось, а то лосей бы нахватали на ровном месте.

По еврофранку есть еще новые сеты, которые тестируются. Они прям мне нравятся, на них быстро виден результат. Много небольших сделок, средний выигрыш пункта 4. Это НЕ мультивходы, каждая новая сделка открывается только после профитного закрытия предыдущей. Скрины из терминала и статистику из мухобойки двух первых попавшихся сетов прикрепил. Всего 12 разных сетов тестируется с 11 января.

gbpnzd-1.PNG
gbpnzd-2.PNG
eurchf-new.PNG
eurchf-new2.PNG
eurchf1.PNG
eurchf2.PNG

Изменено пользователем Zxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Не так страшен GBPNZD, как его малюют.
Итог его работы на сигнальном счете: +1.22%


Не знаю, может, лотность была разная, но по пунктам все как-то совсем плохо.
Спойлер


EURCHF действительно хорош. Вот скажите, а это у всех такой спред конский? У меня сейчас 50 пунктов на ECN счетах. Как тут торговать?


Ну по поводу EURCHF я еще ранее говорил. ;)
Не у всех такой спред, этим отличаются Тикмилл/Вайпро, у нормальных ребят все ОК.
Пеппер
Спойлер


IC
Спойлер


А это тик на часовом графике. :-o
Спойлер


Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Не знаю, может, лотность была разная, но по пунктам все как-то совсем плохо.


Вы смотрите статистику за все время. Осенью работал другой сет, который действительно уверенно лил. Пристрелен в ноябре. Нынешний сет работает с конца декабря под другим магиком 669 и пока в небольшом плюсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано (изменено)

Нынешний сет работает с конца декабря под другим магиком 669 и пока в небольшом плюсе.


Вы про этот, я так понимаю


Добавлены AUDNZD, GBPNZD и USDCAD с этого мониторинга:
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/gen5-new-ticks/1881874


Ну что-то тоже как-то не алё, 35 сделок на демо уже нормальная статистика имхо
Спойлер




У меня не получилось толком "приручить" фунт киви, статистики нет никакой почти, возможно, потому что обрезал макс спред до 50, но если больше, то просадка выглядит как-то совсем плохо. С 22 часов работает.
Спойлер



Если понимаю верно, ваш сет по фунту киви работает в режиме профит/полный стоп, в этом случае профитных сделок должно быть >90%, иначе будет ковылять в нуле или потихоньку сливать. Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано


Ну что-то тоже как-то не алё, 35 сделок на демо уже нормальная статистика имхо


Да вижу что не алё) Ставил по итогам декабря, тогда очень даже алё был.
Условия выхода не помню. Оптимизация была с 2012 года + 1/4 форвард на котировках с плавающим спредом, на истории он работал.

Я периодически мониторю все демо-счета, по итогам новой статистики сеты добавляются/убираются (GBPNZD и еще некоторые с прошлой недели не активны), так что не паникуем. Перспективные сеты есть. Приложил статистику новых сетов для привлечения внимания, правда, она всего за две недели. По каждой паре работает 8 разных сетов (кроме EURCHF, по нему работает 12). Остается только ждать, когда статистика наберется более надежная.

Не, я понимаю, что на словах я Лев Толстой, а на деле счет в боковике болтается, но я тут могу только одно предложить: отлкючить все сеты, кроме GPBUSD и EURCHF, пока не наберется нормальная статистика (пара месяцев).

new-sets.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

GBPNZD и еще некоторые с прошлой недели не активны


Имеете в виду с этой недели? GBPNZD в ночь с 19 на 20 еще фурычил.

Ну теперь я спокоен. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Январь: +31.34% / +335.4 pips

Не блестящий показатель на фоне предыдущей статистики, но смотрим в светлое будущее (на новые сеты):
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/gen14/1926875 с 10 января, динамический лот 1%, 11 пар, +160%
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/gen14-fresh-start/1936703 с 17 января, фиксированный лот, 14 пар, +60%
Пока идут неплохо, сейчас эквити просела из-за еврофранка, смотрим как они выкрутятся, так что ставить на сигнальный не торопимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Осторожненько добавляем GBPJPY с вот этого мониторинга:
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/gen5-new-ticks/1881874
Пока с риском 4%.

gbpjpy.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Я какое-то время назад обещал расшарить сеты с камикадзе-счетов, если они дойдут до $1000. Так вот, я вас обманул. Народ постоянно просит, да и ждать надоело, поэтому выкладываю досрочно.
В целом идея жизнеспособна: EURCHF с $25 разогнался до $300, GBPUSD до $745.
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-gbpusd2/1858554
https://www.myfxbook.com/members/podzhigai/25-kamikaze-eurchf/1854129

sets-kamikaze.zip

  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Night scalping Опубликовано

Спасибо автору! Можете, пожалуйста, пояснить. Неужели новостной фильтр так сильно влияет на торговлю? Прогоняю сеты на 99% качестве и до декабря ситуация нестабильна по еврчифу тому же. А у вас прям он прёт. Как так получается, очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...