Перейти к содержанию

[M5+H1] ТС Жить в кайф


Denis Denisenko

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


помогите, не могу понять. ставлю на индикаторе RSI период 2000, как у некоторых на скринах, но у меня сам график индикатора выходит прямой линией!
в чем прикол?

Спойлер




Убери галочки минимальное/максимальное значение ;)

Добавлено: 05-02-2015 12:10:33

Формируется вход по EURUSD. Есть дивер на Н1 и М30 можно теперь экспереминтировать с М5 :-b
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Неделя закончена ее результат +10.67% к счету Общая прибыль +22.4% :) Всем удачи и профитов на следующие недели :d И главное жить в кайф \M/ \M/ \M/

Перейти

Я тоже очень долгое время скептически относился к диверам индикаторным, пока не столкнулся со следующим подходом, когда разворотные волны одной валютной пары, можно ловить с помощью хорошо коррелируем

Перейти

Denis Denisenko, без обид, но при таких ошибках и отмазах после их совершения, лучше убрать пока подпись о поиске инвестора, а сосредоточиться лучше на разборах своих ошибок и недочетах системы.

Перейти

Появилось мнение, что входить лучше исключительно по тренду, это отсеит некоторые сделки, но большинство из них убыточные. Есть ли у кого какие идеи по этому поводу? Я пока дальше 200МА не продвинулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


Появилось мнение, что входить лучше исключительно по тренду, это отсеит некоторые сделки, но большинство из них убыточные. Есть ли у кого какие идеи по этому поводу? Я пока дальше 200МА не продвинулся.


Да это правильно \M/ Лучшее определение тренда это локальный максимум и минимум :-b

Добавлено: 05-02-2015 14:01:06

Могу еще одну идею подкинуть :d Это МА 75 на Н1 очень хорошо работает на определения тренда ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня какие-нибудь есть основания для дивера? Сейчас вроде на EUR/USD на H1 дивер на продажу вырисовался, но остальные таймфреймы не подтверждают.

EURUSDH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, сегодня какие-нибудь есть основания для дивера? Сейчас вроде на EUR/USD на H1 дивер на продажу вырисовался, но остальные таймфреймы не подтверждают.


Сегодня нонфармы выходят в 16:30 рынок вылый, торговать не рекомендуется. Да, это происходит каждую первую пятницу месяца.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


Ребят, сегодня какие-нибудь есть основания для дивера? Сейчас вроде на EUR/USD на H1 дивер на продажу вырисовался, но остальные таймфреймы не подтверждают.


Может на покупку дивер был :-/ Оранжевый цвет это покупка :!! Внимательно прочитайте ТС на первой странице l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подскажите, правильно ли я в сделку вошёл


Судя по нынешней ситуации - неплохо. Посмотрим, пройдет ли 50пп. Я бы на 1.52200 в БУ перевёл.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



подскажите, правильно ли я в сделку вошёл



Автор ветки только почему-то по GBPUSD в бай открылся...

Только что глянул, открыта EURUSD в селл. От 1.1337
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



подскажите, правильно ли я в сделку вошёл


Судя по нынешней ситуации - неплохо. Посмотрим, пройдет ли 50пп. Я бы на 1.52200 в БУ перевёл.

Тоже открывался. Взял в этой сделке 45 пунктов примерно. Закрылся на 1,52137, потому что там 1.52000 замаячил, и цена начала отскакивать вверх. Не стал рисковать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня 50 пунктов и на Кабеле и на Евре. Хотя прошлая неделя была не очень веселой, эта неделя радует с самого начала. Ща мы авторы статистику подведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дивер на покупку по GBPUSD на H1 и H30
Правильно вошел?

Спойлер



Чет не увидел дивера на M30 в это время
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано

Всем привет :d День и в правду хороший но как оказалось не для меня 8-}

БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ, перехожу на новый счет =d> И в ближайшее время планируется ПАММ счет




Хочу выразить огромную благодарность в поддержании данной темы нашему пользователю под ником Alex1821

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет :d День и в правду хороший но как оказалось не для меня 8-}

БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ, перехожу на новый счет =d> И в ближайшее время планируется ПАММ счет

Хочу выразить огромную благодарность в поддержании данной темы нашему пользователю под ником Alex1821



Сейчас что-нибудь народ не то подумает, я тут меньше всех постов написал и прочее :D Надеюсь никто ничего не будет спрашивать;

Хочу сказать всем, кто зайдет в эту тему, что топик-стартер грамотный человек, с большим опытом на рынке, составил грамотную ТС и выложил её абсолютно бесплатно за что его следует всем благодарить. Следуйте правилам, не отступая, и да прибудет с вами профит!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)


Хочу сказать всем, кто зайдет в эту тему, что топик-стартер грамотный человек, с большим опытом на рынке, составил грамотную ТС и выложил её абсолютно бесплатно за что его следует всем благодарить. Следуйте правилам, не отступая, и да прибудет с вами профит!


Не хочу показаться грубым. Но стратегий подобного типа уже есть повсюду, и если бы человек просил за это ещё и деньги, то это было бы как минимум странно, т.к. для работы по дивергенции достаточно стандартных индикаторов в терминале.
Вот видео, где автор доступным языком разъясняет полностью суть торговли (введите в ютубе "MACD. Конвергенция и Дивергенция", почему-то здесь не могу выложить) Изменено пользователем Chr0n1c
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chr0n1c , а для меня суть в другом ,автор поделился не только ТС, а бесценной информацией о работе ТС и ее наработках, а это большого стоит.
С ув...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Хочу сказать всем, кто зайдет в эту тему, что топик-стартер грамотный человек, с большим опытом на рынке, составил грамотную ТС и выложил её абсолютно бесплатно за что его следует всем благодарить. Следуйте правилам, не отступая, и да прибудет с вами профит!


Не хочу показаться грубым. Но стратегий подобного типа уже есть повсюду, и если бы человек просил за это ещё и деньги, то это было бы как минимум странно, т.к. для работы по дивергенции достаточно стандартных индикаторов в терминале.
Вот видео, где автор доступным языком разъясняет полностью суть торговли



Эх..ну что же мы все не миллионеры. Просто, наверное, на рынке есть те кто "умеет (что бы то ни было) готовить", а кто-то соответственно является тем, кто платит тому, кто умеет "готовить".
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)


Всем привет :d День и в правду хороший но как оказалось не для меня 8-}

БОЛЬШАЯ НОВОСТЬ, перехожу на новый счет =d> И в ближайшее время планируется ПАММ счет




Хочу выразить огромную благодарность в поддержании данной темы нашему пользователю под ником Alex1821


Давай, аффтар, жги. А мы будем следить и тоже торговать. Спасибо за ТС, пока что более чем нравится. Зачем, если не секрет понадобился новый счет?

Добавлено: 09-02-2015 19:33:11

Я, кстати, перед каждой сделкой рисую вот такой чек лист, а потом на выходных анализирую и смотрю, где и что стоит поправить. Если кому надо возьмите на заметку.

1.Пара
2.Время
3.Тренд
4.Дивергенция H1
5.Дивергенция М30
6.Дивергенция М15
7.Подтверждение М5
8.Наличие на пути цены уровня
9.Выход важных новостей
10.Результат
11.Комментарий

Изменено пользователем Dragon313
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано



Давай, аффтар, жги. А мы будем следить и тоже торговать. Спасибо за ТС, пока что более чем нравится. Зачем, если не секрет понадобился новый счет?



Там был центовый счет а теперь долларовый :->
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом счете была открыта сделка по фунту в 5 утра. Автор, ты же писал, что для торговли только европа и америка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...