Перейти к содержанию

[M5+H1] ТС Жить в кайф


Denis Denisenko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Неделя закончена ее результат +10.67% к счету Общая прибыль +22.4% :) Всем удачи и профитов на следующие недели :d И главное жить в кайф \M/ \M/ \M/

Перейти

Я тоже очень долгое время скептически относился к диверам индикаторным, пока не столкнулся со следующим подходом, когда разворотные волны одной валютной пары, можно ловить с помощью хорошо коррелируем

Перейти

Denis Denisenko, без обид, но при таких ошибках и отмазах после их совершения, лучше убрать пока подпись о поиске инвестора, а сосредоточиться лучше на разборах своих ошибок и недочетах системы.

Перейти

Вчера изучал систему, сегодня думал поторговать, и сразу по условиям красивость на кабеле. А затем стоп. По евре даже не входил. Понимаю, что любая ТС не без лосей, но как-то обидно даже. Диверы, подтверждения, нет новостей, а цена куда хочет туда и идёт, но только не по индикаторам. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



:(( мои слёзы, моя печаль :((


Децл =d>

блиин раскусили )) с музыкой не попёрло подался в форекс ))))))))

Добавлено: 04-02-2015 13:55:20



Вчера изучал систему, сегодня думал поторговать, и сразу по условиям красивость на кабеле. А затем стоп. По евре даже не входил. Понимаю, что любая ТС не без лосей, но как-то обидно даже. Диверы, подтверждения, нет новостей, а цена куда хочет туда и идёт, но только не по индикаторам. (((



Очень обидно...

можно конечно это всё обьяснить: по фунту против сильного тренда, по евре упёрлось в уровень, НО так можно трактовать любой сигнал и вообще не торговать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано

К сожелению по ТС 2 стопа. Советую на сегодня не искать больше входов и начать торговлю только завтра :-T

Должны понимать если завтра будет один профит то выйдите в плюс >:d
Хочу добавить что 100% ТС нету :->

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин и правда зарифмовал ))) ладно не будем отчаиваться... просто тоже всё изучал систему смотрел историю, седня решил попробовать, и на тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



нет новостей,



календарь смотрели? вот парочка красных
12:30 GBP Services PMI
16:15 USD ADP Non-Farm Employment Change

На каком сайте ты смотришь новости?

Добавлено: 04-02-2015 14:04:50


По этому надо брать немного в неделю и "Жить в кайф" =))


Не жадничать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


Вот сейчас по фунту есть деференциал в 45 пунктов,думаю можно продавать.


Не льзте на лося =; отложите торговлю до завтра, впереди ещё 2 торговых дня :->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

дивер по тренду и последствие ))

Спойлер

Изменено пользователем test13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, я немного не по твоей стистеме- интересно что ты думаешь. Параллельно ещё присматриваюсь к ТС 200 по встречной ( видел наверно тож на этом форуме ), но не в чистом её виде- Если попробовать на H4 ждать дивера, затем подтверждение искать на h1- и входим- в случае стопа- усредняемся... Ну думаю понял что кое- что с твоей системы содрал ))))) Ведь дивер отрабатываеться 100% только это может быть либо хорошее движение, либо небольшой откат, а на H4 откат 50 пунктов как нечего делать.
P.S. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕКРАИВАЮ ТВОЮ ТС, это так для параллельной обкатки

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

charly открыл график поискал диверы по вашему методу. 1 на ура остальные молоко, хотя какой то флет

див.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


charly открыл график поискал диверы по вашему методу. 1 на ура остальные молоко, хотя какой то флет



Опыт, друг, тоже надо...если будете по несколько часов каждый день в течении несколько лет торговать и думать о диверах, он прийдёт..но помимо этого, Вам ошибки на картинке но давай не тут, небудем засорать ветку уважаемого Дениса
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)


Денис, я немного не по твоей стистеме- интересно что ты думаешь. Параллельно ещё присматриваюсь к ТС 200 по встречной ( видел наверно тож на этом форуме ), но не в чистом её виде- Если попробовать на H4 ждать дивера, затем подтверждение искать на h1- и входим- в случае стопа- усредняемся... Ну думаю понял что кое- что с твоей системы содрал ))))) Ведь дивер отрабатываеться 100% только это может быть либо хорошее движение, либо небольшой откат, а на H4 откат 50 пунктов как нечего делать.
P.S. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕКРАИВАЮ ТВОЮ ТС, это так для параллельной обкатки


Пробуй может это твой грааль \M/

Добавлено: 04-02-2015 20:20:56

Хочу попросить не большой помощи 8-} Давайте найдем хороший метод или индикатор для входов на М5 :-b Вить по факту входы поздние их можно сделать намного раньше >:d Изменено пользователем Denis Denisenko
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Денис, я немного не по твоей стистеме- интересно что ты думаешь. Параллельно ещё присматриваюсь к ТС 200 по встречной ( видел наверно тож на этом форуме ), но не в чистом её виде- Если попробовать на H4 ждать дивера, затем подтверждение искать на h1- и входим- в случае стопа- усредняемся... Ну думаю понял что кое- что с твоей системы содрал ))))) Ведь дивер отрабатываеться 100% только это может быть либо хорошее движение, либо небольшой откат, а на H4 откат 50 пунктов как нечего делать.
P.S. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕКРАИВАЮ ТВОЮ ТС, это так для параллельной обкатки


Пробуй может это твой грааль \M/

Добавлено: 04-02-2015 20:20:56

Хочу попросить не большой помощи 8-} Давайте найдем хороший метод или индикатор для входов на М5 :-b Вить по факту входы поздние их можно сделать намного раньше >:d

На мой взгляд,входы не поздние. Можно попробовать входить не по рынку, а отложкой на 5-8 пуктов "выгодней", дабы улучшить соотношение риск/прибыль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

Может входить по сигналу 1-2-3 паттерна или если видим что цена на м5 сделала двойное дно/вершину или пик/низ не обновил предыдущий пик/низ, тогда входить можно и стоп за максимум/минимум, соотношение риск/прибыль вырастет (ну тоесть имею ввиду прайсэкшен обычный).
Я даже считаю, что, индюк на м5 дрим скальпер лишний, если есть сигнал на h1 и фильтранули на м15 или м30, то по м5 реально можно войти по прайсэкшену и стоп выставлять за локальный уровень; я думаю так лучше, потому что фиксированный стоп наловит лосей больше. Для кого что работает, вот у автора хорошо получается и так, может быть так всё и оставить?.

p.s.: Денис, доделайте сигнал, пожалуйста, чтобы можно было подписаться до понедельника, охото с понедельника уже не пропускать сделок :)

Изменено пользователем Alex1821
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)


Может входить по сигналу 1-2-3 паттерна или если видим что цена на м5 сделала двойное дно/вершину или пик/низ не обновил предыдущий пик/низ, тогда входить можно и стоп за максимум/минимум, соотношение риск/прибыль вырастет (ну тоесть имею ввиду прайсэкшен обычный).
Я даже считаю, что, индюк на м5 дрим скальпер лишний, если есть сигнал на h1 и фильтранули на м15 или м30, то по м5 реально можно войти по прайсэкшену и стоп выставлять за локальный уровень; я думаю так лучше, потому что фиксированный стоп наловит лосей больше. Для кого что работает, вот у автора хорошо получается и так, может быть так всё и оставить?.


со стопами согласен, пока опыта нет на мой взгляд лучше ставить за уровнем ( СЛ увеличиться всего то пунктов на 5 ) на счёт ПА на м5 не согласен- мне кажеться к такому таймфрейму (5м)прайсэкшен не применим. Я тоже думаю может выкинуть м5 и входить отложками

Добавлено: 05-02-2015 08:32:21

Цитата


В первом случае цена прошла в нашу сторону 60 пунктов, во втором 50. При установке безубытка при таких значениях на н1 ничего собственно и не теряется ;)

Спойлер




Вчера в тестере как раз гонял диверы... В том то и проблема что дивергенцию мы увидим не на 1 свече, а на второй ( точно так же и советник её сможет распознать только на 2 свече). ( нарисовал на графике ). за счёт этого потеряем довольно таки не мало пунктов и до заветных 50 не дотянем. >:dдив3.JPG
Изменено пользователем investci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня куда-то пропаают уровни, которые сам ставлю. Это советник их вместе с перерисовками удаляет или ещё где косяк? Использую шаблон автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)


Может входить по сигналу 1-2-3 паттерна или если видим что цена на м5 сделала двойное дно/вершину или пик/низ не обновил предыдущий пик/низ, тогда входить можно и стоп за максимум/минимум, соотношение риск/прибыль вырастет (ну тоесть имею ввиду прайсэкшен обычный).
Я даже считаю, что, индюк на м5 дрим скальпер лишний, если есть сигнал на h1 и фильтранули на м15 или м30, то по м5 реально можно войти по прайсэкшену и стоп выставлять за локальный уровень; я думаю так лучше, потому что фиксированный стоп наловит лосей больше. Для кого что работает, вот у автора хорошо получается и так, может быть так всё и оставить?.

p.s.: Денис, доделайте сигнал, пожалуйста, чтобы можно было подписаться до понедельника, охото с понедельника уже не пропускать сделок :)



Тоже этот паттерн рассматриваю ;) По счет сигналов жду ответа про прохождению верификации :-b Так что скоро все будет <:-p>
Добавлено: 05-02-2015 11:16:24


Чтобы не отступать от темы дивергенций на м5 также можно для входа искать их на rsi(14) и АО (на этих индикаторах диверы более мощные, чем на стохастике). Допустим входить когда на м5 одновременная дивергенция на перечисленных выше индикаторах.



По счет РСИ(14) идея супер 8->

Добавлено: 05-02-2015 11:34:05

И еще есть мысль что после всех подтверждений кроме М5, входить на паттерне прейс экшен на Н1 :-> Примерно на доджи, пин-бар, поглощение или рельсы 8->

Добавлено: 05-02-2015 11:42:26

Вот вам дивер на Н1 8-} Ждем дальнейших подтверждений :!!

Спойлер

Изменено пользователем Denis Denisenko
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, не могу понять. ставлю на индикаторе RSI период 2000, как у некоторых на скринах, но у меня сам график индикатора выходит прямой линией!
в чем прикол?

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...