Перейти к содержанию

[M5+H1] ТС Жить в кайф


Denis Denisenko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Неделя закончена ее результат +10.67% к счету Общая прибыль +22.4% :) Всем удачи и профитов на следующие недели :d И главное жить в кайф \M/ \M/ \M/

Перейти

Я тоже очень долгое время скептически относился к диверам индикаторным, пока не столкнулся со следующим подходом, когда разворотные волны одной валютной пары, можно ловить с помощью хорошо коррелируем

Перейти

Denis Denisenko, без обид, но при таких ошибках и отмазах после их совершения, лучше убрать пока подпись о поиске инвестора, а сосредоточиться лучше на разборах своих ошибок и недочетах системы.

Перейти


Может Павел скоро обзор сделает , тс достойна внимания =d>

У меня пока результаты так себе... Стопы выносит частенько... У вас хорошие результаты? По каким парам торгуете, какие правила соблюдаете, вход-выход?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


ну что сливали?? я же в самом начале сказал что так дивергенции торговать нельзя.


charly, мы все с нетерпением ждем Вашей темы по торговле по дивергенциям


вчера я много обяснил тут но админ снова стирал..кароче ждите мою тему да, РСИ один из индикаторов, но есть и второй найденный в просторах интернета.


;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)



ну что сливали?? я же в самом начале сказал что так дивергенции торговать нельзя.


charly, мы все с нетерпением ждем Вашей темы по торговле по дивергенциям


вчера я много обяснил тут но админ снова стирал..кароче ждите мою тему да, РСИ один из индикаторов, но есть и второй найденный в просторах интернета.


;)


это Вам больше ненадо, на форуме шас хватает граалей, тем боле что дивери не грааль.


единственное что я могу сказать по поводу дивергенции на стохастика...
на самом деле, стохастик очень и очень хорош чтобы работать лишь по диверам, но для того чтобы он таким стал -
во первых, поставьте значение slowing на 1...стохастик сверхчувствительный и все значение slowinga которые выше 1 сразу и многократно увеличиваеть количество ложных диверов.
во вторых, многократно увеличивайте его основной период К....чем меньше период индикатора, тем больше ложных диверов он выдаст

и последный, по стохастику можно торговать ТОЛЬКО дивергенции классы А.

и ещё - нежелательно диверов торговать ниже H1, из за шума будут тоже много ложного...
начиная с H1 до D1, дивери прекрасно работает.
Изменено пользователем charly
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



charly, многие ждут Вашу тему, поделитесь знаниями пожалуйста, граали тут не при чем, интересно Ваше видение дивергенций.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты ещё торгуешь? Как успехи?
Я вот пробовал, но в итоге скачал оригинальный Forex Master Method и торгую по нему. Вот там успехи прекрасные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неверю... мmaster method основан на том же стандартном стохастике и макди..при сильном тренде они выдаст столько ложных сигналов что вы потом забудите дивергенции надолго :->

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


во вторых, многократно увеличивайте его основной период К....чем меньше период индикатора, тем больше ложных диверов он выдаст



charly , по RSI Вы советовали выставлять период 2000, а по стохастику какой период К оптимальный из Вашего опыта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



во вторых, многократно увеличивайте его основной период К....чем меньше период индикатора, тем больше ложных диверов он выдаст



charly , по RSI Вы советовали выставлять период 2000, а по стохастику какой период К оптимальный из Вашего опыта?


я могу только сказать для таймфреима H1, на этом таймфреиме есть несколько вариантов настроек стохастика...один такой 400,1,1

незабывайте в том числе отключить мин и мах значение стохастика

и не лезьте на м5, м15, (м30 ещё допускается) ...там ничего делать по диверам.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неверю... мmaster method основан на том же стандартном стохастике и макди..при сильном тренде они выдаст столько ложных сигналов что вы потом забудите дивергенции надолго :->


FMM включает в себя очень сильный аппарат фильтрации. И название ему ТРЕНДОВАЯ ЛИНИЯ. Да и правило "Trend is your frend" никто не отменял, зачем против тренда без подтверждения разворота лезть? Я вас не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)



неверю...
method основан на том же стандартном стохастике и макди..при сильном тренде они выдаст столько ложных сигналов что вы потом забудите дивергенции надолго :->


FMM включает в себя очень сильный аппарат фильтрации. И название ему ТРЕНДОВАЯ ЛИНИЯ. Да и правило "Trend is your frend" никто не отменял, зачем против тренда без подтверждения разворота лезть? Я вас не понимаю.


трендовая линия очень субьективное явление...на одном и том же участке каждый трейдер по разному его нарисует и всегда существует множество вариантов через каких 2, 3 точек его рисовать...но суть не в этом..

вы должны понимать самое ценное качество дивергенции - это снайперскый вход в рынок...так вот...когда Вы питайтесь придумать, изпользовать разных способов фильтрации диверов, вход в рынок всегда будет с опоздованием, мало того, любой фильтр через себя будут пропускать не только ложных сигналов но и массу прыбильных.

Я работаю по другому. Сам индикатор уже настроен так, что автоматически отфильтруется большинство ложных сигналов и при этом не теряется снайперский вход.
Изменено пользователем charly
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)


Спойлер



неверю...
method основан на том же стандартном стохастике и макди..при сильном тренде они выдаст столько ложных сигналов что вы потом забудите дивергенции надолго :->


FMM включает в себя очень сильный аппарат фильтрации. И название ему ТРЕНДОВАЯ ЛИНИЯ. Да и правило "Trend is your frend" никто не отменял, зачем против тренда без подтверждения разворота лезть? Я вас не понимаю.

Что за индикатор, если не секрет?

трендовая линия очень субьективное явление...на одном и том же участке каждый трейдер по разному его нарисует и всегда существует множество вариантов через каких 2, 3 точек его рисовать...но суть не в этом..

вы должны понимать самое ценное качество дивергенции - это снайперскый вход в рынок...так вот...когда Вы питайтесь придумать, изпользовать разных способов фильтрации диверов, вход в рынок всегда будет с опоздованием, мало того, любой фильтр через себя будут пропускать не только ложных сигналов но и массу прыбильных.

Я работаю по другому. Сам индикатор уже настроен так, что автоматически отфильтруется большинство ложных сигналов и при этом не теряется снайперский вход.




Для дивергенции подходить лишь несколько индикаторов, которые при правильной настройкой дает хорошых сигналов. Это из моего личного опыта. Индикаторы - РСИ, стохастик, макди вильяма блауа и анчоред моментум. Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь как бы хорошо не были настроены индикаторы, все-равно бывают ложные сигналы. Идеальный фильтр не возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но ведь как бы хорошо не были настроены индикаторы, все-равно бывают ложные сигналы. Идеальный фильтр не возможен.



никто неговорит что грааль, ложные бывает, но, если все правильно сделано, то отработка дивера примерно 75 до 85 процентов ...и также немаловажен опыт
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ету систему продавал Russ Horns..Сам торговал по ней несколько месяцев на дневках, года три назад, дивераааа- ура. Да понты для приезжих!Не занимайтесь ерундой,не тратьте время зря,люди Вы вроде взрослые.......

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ету систему продавал Russ Horns..Сам торговал по ней несколько месяцев на дневках, года три назад, дивераааа- ура. Да понты для приезжих!Не занимайтесь ерундой,не тратьте время зря,люди Вы вроде взрослые.......



конечно продавал, он же инфобизнесмен а не трейдер...без совестный инфобизнесмен ибо его систему любой может собирать за 5 минут, а он его продал за 1000 баксов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивргенции могут быть очень серёзным оружием на рынках где сотни, тысячи инструментов...акции, фючерсы например...я так просто пересмотрел 300 графиков фючерсов на истории...там отработка диверов (по нестандартному подходу) на уровнe H4 во всех случаях выше 80 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дивргенции могут быть очень серёзным оружием на рынках где сотни, тысячи инструментов...акции, фючерсы например...я так просто пересмотрел 300 графиков фючерсов на истории...там отработка диверов (по нестандартному подходу) на уровнe H4 во всех случаях выше 80 процентов.


И снова волшебное видение дивергенций :) Ваши слова ничем не подтверждаются, не сочтите за грубость-создайте отдельную тему и покажите это всё на примере :)
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Дивргенции могут быть очень серёзным оружием на рынках где сотни, тысячи инструментов...акции, фючерсы например...я так просто пересмотрел 300 графиков фючерсов на истории...там отработка диверов (по нестандартному подходу) на уровнe H4 во всех случаях выше 80 процентов.


И снова волшебное видение дивергенций :) Ваши слова ничем не подтверждаются, не сочтите за грубость-создайте отдельную тему и покажите это всё на примере :)

только хотел нечто подобное написать ))) Charly, при всём уважении... действительно все наслышаны про Ваши дивергенции, но.... ничего большего мы не видим. Вы обещали тему, где она?! Я только понял что вы сильно увеличиваете период индикаторов
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)


Торгует ещё кто по системе? Что-то затихло дело и от автора не каких новостей... :|


Я давно кручу этого Мастера, в различных вариациях. По версии Дениса во время большой волатильности стало часто стопы выбивать, и я перестал ее юзать. Тут и моя психологическая проблема - бегаю от страты к страте. Изменено пользователем FxTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы просто посмотрите статистику стратегии Жить в кайф myfxbook.com/members/Denisenko она же слилась, поэтому видимо и затихло всё описание.. А как хорошо начиналось.. как всегда..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


да вы просто посмотрите статистику стратегии Жить в кайф myfxbook.com/members/Denisenko она же слилась, поэтому видимо и затихло всё описание.. А как хорошо начиналось.. как всегда..)


Достиг своей цели. Нашел инвестора и теперь торгую на других счетах. Система работает если торговать по тренду ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



да вы просто посмотрите статистику стратегии Жить в кайф myfxbook.com/members/Denisenko она же слилась, поэтому видимо и затихло всё описание.. А как хорошо начиналось.. как всегда..)


Достиг своей цели. Нашел инвестора и теперь торгую на других счетах. Система работает если торговать по тренду ;)


А мне до сих пор сотку не может вернуть, управлятор, а обещал то сколько b-) Вангую, что с такой рваной торговлей и этот счёт полетит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...