Перейти к содержанию

[M5+H1] ТС Жить в кайф


Denis Denisenko

Рекомендуемые сообщения




По фунту закрыл +50 пунктов M/


Можно скрины выставить что юы людям было понятней :-b
Честно говоря не знаю как сделать скрин и выложить, да и не силён я в этом... Извини :(


Берешь скачиваешь программу с gyazo.com и делаешь скрины, выкладывать нужно так, когда пишешь ответ рядом с кнопкой Youtube есть фотка Мона Лизы, на неё нажимаешь и вставляешь ссылку на фото
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Неделя закончена ее результат +10.67% к счету Общая прибыль +22.4% :) Всем удачи и профитов на следующие недели :d И главное жить в кайф \M/ \M/ \M/

Перейти

Я тоже очень долгое время скептически относился к диверам индикаторным, пока не столкнулся со следующим подходом, когда разворотные волны одной валютной пары, можно ловить с помощью хорошо коррелируем

Перейти

Denis Denisenko, без обид, но при таких ошибках и отмазах после их совершения, лучше убрать пока подпись о поиске инвестора, а сосредоточиться лучше на разборах своих ошибок и недочетах системы.

Перейти




По фунту закрыл +50 пунктов \M/


Можно скрины выставить что юы людям было понятней :-b
Честно говоря не знаю как сделать скрин и выложить, да и не силён я в этом... Извини :(


Всё очень просто. На графике жмешь ПКМ, выбираешь "Сохранить как рисунок". Сохраняешь "Активный график (как есть)" далее выбираешь место сохранение. А дальше в ответе жмешь на "Вложение и другие параметры" и выбираешь файл.

1.PNG
2.PNG
3.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





По фунту закрыл +50 пунктов \M/


Можно скрины выставить что юы людям было понятней :-b
Честно говоря не знаю как сделать скрин и выложить, да и не силён я в этом... Извини :(


Всё очень просто. На графике жмешь ПКМ, выбираешь "Сохранить как рисунок". Сохраняешь "Активный график (как есть)" далее выбираешь место сохранение. А дальше в ответе жмешь на "Вложение и другие параметры" и выбираешь файл.


ААаа блин, случайно нажал на минус, хотел на плюс, сорри
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

EURUSD
H1

Спойлер


M30
Спойлер



Вход по М5
Спойлер



Добавлено: 23-02-2015 15:35:21

Закрыл чуток ниже тейка


Добавлено: 23-02-2015 15:45:53

ребят, как быть в таких случаях? На H1 есть дивер, на H30 нету и сделку пропустил, а Фунт сходил 800 пипсов уже(
H1
Спойлер


H30
Спойлер

Изменено пользователем nicolasmariuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


EURUSD
H1

Спойлер


M30
Спойлер



Вход по М5
Спойлер



Добавлено: 23-02-2015 15:35:21

Закрыл чуток ниже тейка
ребят, как быть в таких случаях? На H1 есть дивер, на H30 нету и сделку пропустил, а Фунт сходил 800 пипсов уже(
H1
Спойлер


H30
Спойлер




У меня по евро стоп задел и вверх пошел >:d
В случае с фунтом не чего ждать другой сигнал где будет дивер на М30 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



EURUSD
H1

Спойлер


M30
Спойлер



Вход по М5
Спойлер



Добавлено: 23-02-2015 15:35:21

Закрыл чуток ниже тейка
ребят, как быть в таких случаях? На H1 есть дивер, на H30 нету и сделку пропустил, а Фунт сходил 800 пипсов уже(
H1
Спойлер


H30
Спойлер




У меня по евро стоп задел и вверх пошел >:d
В случае с фунтом не чего ждать другой сигнал где будет дивер на М30 ;)


Я стоп за зигзагом поставил 225 пипсов был
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

А почему нет дивера на М30? Смотрите, Н1 давольно весомый график да и + Европейская сессия.
Далее новости (смотрим куда пошло и туда можно вскочить при условии что): синяя линия поддержки пробивается и если уже и с новостью цену не унесло вниз тогда поддержка все таки сработала. В итоге смотрим на м30 на зарождающийся дивер, опасаясь новость ждем когда пробьет ближайшую поддержку и если вернется то можно вхоть (тем более при пробитии трендовой красной) + волотильность дневная позволяло цене уйти на 1000 пунктов вверх или на еще 500 вниз.
На м30 не граальный дивер но вместе с тем что я написал идеальный вход с бесплатным для депо тестированием поддержки + дивер на н1.

Если автор разрешит выкладывать свои мысли и если форумчане не против то можем смотреть в будущее, а не в конце дня меряться кто сколько нацыганил =)

Всем профита ребят!


Добавлено: 24-02-2015 08:03:01

Вроде все просто, большое сопративление сверху, новости еще не скоро и везде диверы
Но дивер это когда пробивается максимум, а у нас максимум очень мощный и там может быль скоплено столько ордеров что мама не горюй. Поэтому подождем пробития, а там по трендовой войдем

Желаю всем профита!

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Изменено пользователем alexbros@tut.by
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

USDCAD H1

Спойлер


USDCAD M30
Спойлер


USDCAD M5
Спойлер



P.S Зашел правда раньше, потому что откат был и стоп меньше 20 пунктов, не дождался сигнала по Scalper Dream, думаю повезло. Тейк поставил на ближайшем максимуме по М5.


Добавлено: 25-02-2015 15:07:34

сейчас вошел по EURUSD в бай, на H1 есть дивер, на H30 вроде сов не построил, но вроде он там есть, подскажите если правильно определил
H1
Спойлер


H30
Отметил линией тонкой, дивер это?
Спойлер


M5
по Scalper Dream вошел
Спойлер

Изменено пользователем nicolasmariuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору огромная благодарность за такую стратегию. Народ, подскажите, Вы заходите только по EUR/USD, GBP/USD или еще по каким нибудь парам? И как результаты по неосновным парам? Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выражаю благодарность автору. Точки входа ищу именно по H1, М30, М15 и дальше на М5. Единственное не отрисовываются сигналы по диверу. Так что на глаз )) Пары по ТС. Пока получается. Посмотрим, как дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже выражаю благодарность автору. Точки входа ищу именно по H1, М30, М15 и дальше на М5. Единственное не отрисовываются сигналы по диверу. Так что на глаз )) Пары по ТС. Пока получается. Посмотрим, как дальше.


Спасибо. Не подскажите - сделку в безубыток не переводите? Если переводите то через какое количество пунктов. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Тоже выражаю благодарность автору. Точки входа ищу именно по H1, М30, М15 и дальше на М5. Единственное не отрисовываются сигналы по диверу. Так что на глаз )) Пары по ТС. Пока получается. Посмотрим, как дальше.


Спасибо. Не подскажите - сделку в безубыток не переводите? Если переводите то через какое количество пунктов. Спасибо.

Если честно, то плюс по сделкам есть в общем. В безубыток не переводил пока. Со стопом экспериментирую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. тут используется Scalper Dream думаю будет интересно
http://tlap.com/forum/indikatory/7/indikator-scalper-dream-stan-na-shag-blizhe-k-mechte-o-profite/7071/?do=findComment&comment=190657

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)
ВНИМАНИЕ: В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ДОРАБОТКИ СМОТРИТЕ 1 ПОСТ l-) Изменено пользователем Denis Denisenko
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВНИМАНИЕ: В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ДОРАБОТКИ СМОТРИТЕ 1 ПОСТ l-)

Это правильное решение, фильтруются сделки лучше) а почему МА именно 55???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано



ВНИМАНИЕ: В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ДОРАБОТКИ СМОТРИТЕ 1 ПОСТ l-)

Это правильное решение, фильтруются сделки лучше) а почему МА именно 55???

да ;)



ВНИМАНИЕ: В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ДОРАБОТКИ СМОТРИТЕ 1 ПОСТ l-)

Это правильное решение, фильтруются сделки лучше) а почему МА именно 55???

По тестам она лучше всего подошла >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)
Спойлер




ВНИМАНИЕ: В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ДОРАБОТКИ СМОТРИТЕ 1 ПОСТ l-)

Это правильное решение, фильтруются сделки лучше) а почему МА именно 55???

да ;)



ВНИМАНИЕ: В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ДОРАБОТКИ СМОТРИТЕ 1 ПОСТ l-)

Это правильное решение, фильтруются сделки лучше) а почему МА именно 55???

По тестам она лучше всего подошла >:d
Ок, будем пробывать... Какие у тебя успехи по стратегии, добавил ли дополнительные пары? Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)
Спойлер





ВНИМАНИЕ: В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ДОРАБОТКИ СМОТРИТЕ 1 ПОСТ l-)

Это правильное решение, фильтруются сделки лучше) а почему МА именно 55???

да ;)



ВНИМАНИЕ: В СИСТЕМЕ ЕСТЬ ДОРАБОТКИ СМОТРИТЕ 1 ПОСТ l-)

Это правильное решение, фильтруются сделки лучше) а почему МА именно 55???

По тестам она лучше всего подошла >:d
Ок, будем пробывать... Какие у тебя успехи по стратегии, добавил ли дополнительные пары?

Пары все те же ;) Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите опытным оком, все правильно сделал? МА над ценой, нарисовалась дивергенция, на М15 тоже есть дивер, на М5 скальпер дрим показал красный столбик..

Screenshot_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


Посмотрите опытным оком, все правильно сделал? МА над ценой, нарисовалась дивергенция, на М15 тоже есть дивер, на М5 скальпер дрим показал красный столбик..


Да все так но надо было выйти при дивере на М15 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а возможно как-нибудь сделать что бы при появлении дивергенции приходило уведомление на почту или пуш? В настройках помощника не нашел, в терминале все вбил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...