Перейти к содержанию

[M5+H1] ТС Жить в кайф


Denis Denisenko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Неделя закончена ее результат +10.67% к счету Общая прибыль +22.4% :) Всем удачи и профитов на следующие недели :d И главное жить в кайф \M/ \M/ \M/

Перейти

Я тоже очень долгое время скептически относился к диверам индикаторным, пока не столкнулся со следующим подходом, когда разворотные волны одной валютной пары, можно ловить с помощью хорошо коррелируем

Перейти

Denis Denisenko, без обид, но при таких ошибках и отмазах после их совершения, лучше убрать пока подпись о поиске инвестора, а сосредоточиться лучше на разборах своих ошибок и недочетах системы.

Перейти

Привет. Возник вопрос. После того, как образовался дивер на 1Н, сколько ждем по времени дивера на 15, 30м? В смысле, у него наверное имеется срок давности, после которого, он становится недействительным? Или дивера должны образоваться одновременно?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

Судя по мониторингу, вы иногда переводите позицию в безубыток. В каких случаях, если не секрет? :-)

Изменено пользователем Blyamchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

Создавай сигнал на mql5 так и накопишь на депо себе, я куплю :D


Как видно не только я :)

Изменено пользователем Alex1821
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить у автора, в файле где лежит система ни чего не напутано.Наверно надо из архива лишнее удалить ,что бы народ не путался :) и добавить индикатор Scalper Dream
Прикрепил файл с структурой архива.

_имени-10.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)


Привет. Возник вопрос. После того, как образовался дивер на 1Н, сколько ждем по времени дивера на 15, 30м? В смысле, у него наверное имеется срок давности, после которого, он становится недействительным? Или дивера должны образоваться одновременно?


Общих рамок нет, но чем ближе совпадает с Н1 тем сигнал сильнее >:d
Добавлено: 28-01-2015 16:11:59


Можно ли торговать по другим парам? Или результат хуже?



Скажу что по AUDUSD у меня плохие результаты, другие не пробовал >:d


Судя по мониторингу, вы иногда переводите позицию в безубыток. В каких случаях, если не секрет? :-)


Если впереди сильный уровень или дивер на Н1 против нас :-b Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, прикрепил файл,правда не выкидывал из архива индикатор с названием TradeLocator,если он нужен поясни за чем он, так как в описание стратегии он не упоминался,если по ошибки впихнул удали из архива его и прикрепи файл в шапку темы. И радуй нас сделками со скринами.
С ув...

_в_кайф.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)
Спойлер

Ну дивера если ловить и лучше всего наверное не от стохастика а от CCI с периодом 14...брать тока истинные которые лежат за пределами линий 100 и -100.Тактику можно использовать такую входим 3 ордерами 1.й ордер с ТП 50 и сл 25 2.й ордер ТП ставим на уровне 161.8 3.й ордер ТП 261.8 .При срабатывании Тп 1 го ордера остальные 2 в б.у. при срабатывании ТП 2 го 3й переносим на уровень 100. Ну как фильтр можно использовать тяжелые машки ....открывать строго в тренд. Контртрэнд открывать строго если запас возврата к машке есть ....
индюхатор CCI дивергенций прилагаю ...успехов!


Так же тема думаю тоже актуально тем более человек я так понял торгует до сих пор ней и есть мониторинг
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h4-d1-mrs-v11-–-torgovlya-po-divergentsiyam/2623

5Min.JPG.jpg
CCI_Divergence_V1.4_mod.ex4
CCI_Divergence_V1.4_mod.mq4

Изменено пользователем test13
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Автор, прикрепил файл,правда не выкидывал из архива индикатор с названием TradeLocator,если он нужен поясни за чем он, так как в описание стратегии он не упоминался,если по ошибки впихнул удали из архива его и прикрепи файл в шапку темы. И радуй нас сделками со скринами.
С ув...

TradeLocator- это и есть изначально тот сов что показывает дивера по стоху и макди. Основа системы из Forex Master Method Расс Хорн (гуглани). Сейчас он называется- жить в кайф. Товарищ Хорн дал почву для дальнейших изысканий. У меня одна из веток ТС- как известно и указано в шапке, так же берёт основу у него же. >:d
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Допустим, по всем правилам получили стоп, дивер на h1 сохранился, а на h30 или h15 появились новые дивергенции..Входим в данном случае? :) И ещё вдогонку- на смену цвета индикатора не обращаем внимание, когда держим сделку? Держим до срабатывания стопа или профита, либо выходим на сильном уровне?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)
Спойлер

Учитесь искать диверов правильно:
если индикатор строит себя по ценам cloe - то и на графике надо смотреть линию по close и на нем размечать дивера..
тоже самое если индикатор строит себя по low,high - на графике смотрим линию low, high

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


Такой вопрос: Допустим, по всем правилам получили стоп, дивер на h1 сохранился, а на h30 или h15 появились новые дивергенции..Входим в данном случае? :) И ещё вдогонку- на смену цвета индикатора не обращаем внимание, когда держим сделку? Держим до срабатывания стопа или профита, либо выходим на сильном уровне?



1) Лучше не лесть против поезда >:d
2) Да на нем только вход все остальное от уровней или ждать профит-стоп :!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

один пример...недавние дивери по фунту...красиво отработало

Спойлер

Изменено пользователем test13
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, Обсуждаем текущий вариант ТС.

По РСИ сделайте новую тему с 'Полным' описанием всех нюансов, индикаторами, скринами и подкрепляем всё это статистикой.

Спасибо за понимание.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

Всем привет :d

Наступила новая неделя и пора делать проценты для жизни в кайф ;;)

Сегодня 02.02.2015 и цель взята +10% к счету, точнее +11.66% M/ <:-p>План на месяц выполнен +40% b-)
Мониторинг счета:
http://www.myfxbook.com/members/Denisenko/жить-в-кайф/1125709

Сделка по GBPUSD. Не дождался профита и закрылся раньше так как процент свой заработал >:d
1) Дивер на Н1

Спойлер



2) Дивер на М15-М30
Спойлер



3) Вход на М5.
Спойлер



4) ПРОФИТ <:-p>
Спойлер



Дополнения: Если бы подождал немного то забрал профит в +50 пп. Но моя цель +10% и ее я сделал раньше по этому и вышел по рынку :)
И все так же в поисках инвестора если интересно пишите в личку :->


С уважением Денис ;)
И не забывайте жить в кайф :d Изменено пользователем Denis Denisenko
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все так же в поисках инвестора если интересно пишите в личку :->


С уважением Денис ;)

Денис, открой ПАММ за $300 и инвесторы пойдут.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Denisenko, а можно вас попросить немного график уменьшить h1- в терминале накидать туда ваши последние сделки- ( которые уместятся на экране ) ( любую из двух пар ) и всем на обозрение, я бы покавырялся, вопросы бы позадавал ))))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


Denis Denisenko, а можно вас попросить немного график уменьшить h1- в терминале накидать туда ваши последние сделки- ( которые уместятся на экране ) ( любую из двух пар ) и всем на обозрение, я бы покавырялся, вопросы бы позадавал ))))))



Не вопрос ;)

GBPUSD
Спойлер



EURUSD
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И все так же в поисках инвестора если интересно пишите в личку :->
С уважением Денис ;)
Денис, открой ПАММ за $300 и инвесторы пойдут.



На 300 маловато ещё, предлагал автору на сигналах подзаработать на депо пока что, но пока что ответ неизвестен :) ждём ответа..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


На 300 маловато ещё, предлагал автору на сигналах подзаработать на депо пока что, но пока что ответ неизвестен :) ждём ответа..



Уже сделал но не знаю видно его другим 8-}

https://www.mql5.com/ru/signals/83249
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На 300 маловато ещё, предлагал автору на сигналах подзаработать на депо пока что, но пока что ответ неизвестен :) ждём ответа..



Уже сделал но не знаю видно его другим 8-}

https://www.mql5.com/ru/signals/83249


Подписка не разрешена написано. Что-то наверное надо подкрутить, спасибо, что сделали!

p.s: мб надо хоть сделку 1 открыть там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано




На 300 маловато ещё, предлагал автору на сигналах подзаработать на депо пока что, но пока что ответ неизвестен :) ждём ответа..



Уже сделал но не знаю видно его другим 8-}

https://www.mql5.com/ru/signals/83249


Подписка не разрешена написано. Что-то наверное надо подкрутить, спасибо, что сделали!

p.s: мб надо хоть сделку 1 открыть там

К сожалению на этой недели уже сделок больше не будет x_x План выполнил :!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению на этой недели уже сделок больше не будет x_x План выполнил :!!



так надо счет с myfxbook/жить-в-кайф привязать и вся история привяжется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



К сожалению на этой недели уже сделок больше не будет x_x План выполнил :!!



Отличный подход так и держите его! Тогда со след. недели подключимся =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...