Перейти к содержанию

[M5+H1] ТС Жить в кайф


Denis Denisenko

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано (изменено)

покажу всем дивергенцию которая нету в книгах )
вход на свечу где стрелка

Спойлер



Изменено пользователем test13
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Неделя закончена ее результат +10.67% к счету Общая прибыль +22.4% :) Всем удачи и профитов на следующие недели :d И главное жить в кайф \M/ \M/ \M/

Перейти

Я тоже очень долгое время скептически относился к диверам индикаторным, пока не столкнулся со следующим подходом, когда разворотные волны одной валютной пары, можно ловить с помощью хорошо коррелируем

Перейти

Denis Denisenko, без обид, но при таких ошибках и отмазах после их совершения, лучше убрать пока подпись о поиске инвестора, а сосредоточиться лучше на разборах своих ошибок и недочетах системы.

Перейти
[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


покажу всем дивергенцию которая нету в книгах )
вход на свечу где стрелка

Спойлер






Потдерживаю надо делиться полезной информацией :-b
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто торгует по данной ТС- как бы вы расценили данную дивергенцию. Допустим и на 15м она тоже есть. Я бы наверно не стал торговать такую ( опыта мало поэтому стараюсь брать в зонах перекупл./перепрод. ) интересует ваше мнение. А если строго по ТС дивер на лицо, лезем на меньшей таймфр.....

див3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


кто торгует по данной ТС- как бы вы расценили данную дивергенцию. Допустим и на 15м она тоже есть. Я бы наверно не стал торговать такую ( опыта мало поэтому стараюсь брать в зонах перекупл./перепрод. ) интересует ваше мнение. А если строго по ТС дивер на лицо, лезем на меньшей таймфр.....


Я бы не стал торговать на этой дивергенции, потому что сделка не была в торговой период >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата


Я бы не стал торговать на этой дивергенции, потому что сделка не была в торговой период >:d


А блин забыл про это условие, виноват исправлюсь ~x(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


покажу всем дивергенцию которая нету в книгах )
вход на свечу где стрелка



Только на графике ты рисуешь от одной свечи, а на индикаторе на свечу раньше, если рисовать от той же которая на графике, то дивергенции там нет

Спойлер





  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



покажу всем дивергенцию которая нету в книгах )
вход на свечу где стрелка



Только на графике ты рисуешь от одной свечи, а на индикаторе на свечу раньше, если рисовать от той же которая на графике, то дивергенции там нет

Спойлер







:-H Хм, вклинюсь в разговор. Согласно такого подхода
Спойлер

Учитесь искать диверов правильно:
если индикатор строит себя по ценам cloe - то и на графике надо смотреть линию по close и на нем размечать дивера..
тоже самое если индикатор строит себя по low,high - на графике смотрим линию low, high

диверы показаны правильно, т.е. автор указанных скринов смотрит на закрытие свечи, т.к. индикатор строится по Close и он просто немного не дорисовал линию до закрытия, а взял открытие следующей свечи на графике цены. Вопрос остается только один - закрашеное название индикатора ;) ииии ожидание новой темы от charly >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


saban это не секрет :-b РСИ с периодом 2000 >:d


Может быть, может быть, а может и нет ...... хотя надо просто попробовать наложить РСИ 2000 и глянуть :)
Charly в одном из сообщений говорил о каких-то еще пару индикаторов..... поэтому и возник этот вопрос, ну и + как всегда с этой закраской названия присутствует как обычно интрига 8->
возьми наложи МАКД, закрась название и покажи пару красивых входов и все сразу засыпят вопросами: Что за супер-пупер индикатор??? =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:-H Хм, вклинюсь в разговор. Согласно такого подхода

Спойлер

Учитесь искать диверов правильно:
если индикатор строит себя по ценам cloe - то и на графике надо смотреть линию по close и на нем размечать дивера..
тоже самое если индикатор строит себя по low,high - на графике смотрим линию low, high

диверы показаны правильно, т.е. автор указанных скринов смотрит на закрытие свечи, т.к. индикатор строится по Close и он просто немного не дорисовал линию до закрытия, а взял открытие следующей свечи на графике цены. Вопрос остается только один - закрашеное название индикатора ;) ииии ожидание новой темы от charly >:d


Да, наверное ты прав, просто если брать классическое определение дивергенции (цена рисует новый хай или лоу, а индикатор нет), то там важна картина в целом, а для нахождения такой "тонкой" дивергенции важна уже каждая свеча. Тут конечно нужно набить руку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера я много обяснил тут но админ снова стирал..кароче ждите мою тему да, РСИ один из индикаторов, но есть и второй найденный в просторах интернета.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнал по GBP/USD намечаеться, на м15, м30 тоже дивер- пока нет подтверждения с м5


Добавлено: 04-02-2015 11:16:35


Сигнал по GBP/USD намечаеться, на м15, м30 тоже дивер- пока нет подтверждения с м5


всё сигнал полноценный, солим


див6.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


Сигнал по GBP/USD намечаеться, на м15, м30 тоже дивер- пока нет подтверждения с м5


Добавлено: 04-02-2015 11:16:35


Сигнал по GBP/USD намечаеться, на м15, м30 тоже дивер- пока нет подтверждения с м5


всё сигнал полноценный, солим





Вход интересный, но я бы лучше ждал вход по EURUSD. По фунту опасный вход из за сильного тренда.
Имхо по фунту будет стоп :-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё сигнал полноценный, солим

На М5 не было сигнала


я то же сильно сомневался, но потом вспомнил что на demo... ))

див7.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поставил на 1,4960 ;;)

СергейТ меня интересует движения в 40-50 пп :-b


*1.14960

Еще вопрос, используете ли вы трал? Я пробовал, пару раз спасло от лося, но в большинстве случаев спасло от профита...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано



Поставил на 1,4960 ;;)

СергейТ меня интересует движения в 40-50 пп :-b


*1.14960

Еще вопрос, используете ли вы трал? Я пробовал, пару раз спасло от лося, но в большинстве случаев спасло от профита...


Только БУ. Тралл много профитов сьедает x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Жить в кайф Опубликовано


БУ по ситуации или через определенное количество пунктов?


По ситуации, в основном перед сильными уровнями или обратным дивером на Н1 :!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...