Перейти к содержанию

[Советник] [M1 - MN] tmaEA. Сетка-мартин на GBPAUD


Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...
  • Ответов 206
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: tmaEA Год выпуска: 2016 Сайт продажи: tradelikeaderMitay.ru :)) :)) :)) Валютные пары: по сути любые, но сов точился под фунтауди Таймфрейм: любые, сов использует три ТФ одновреме

Перейти

>>>>>>>>>>>Выложил версию 4.07 Обновляемся через нулевой пост темы модель Арнольда Терминаторовича Т1001 к выпуску готова. с 1001 сообщением меня!!!

Перейти

dermitay, если честно - я жду от тебя максимальных результатов. Я считаю, что ты способен на написание превосходных ботов. Это далеко не всем дано, но тебе, я считаю, дано. Но есть проблема коммуника

Перейти
[Советник] [M1 - MN] tmaEA. Сетка-мартин на GBPAUD Опубликовано

Объясните один момент, вот сейчас смотрю по мониторингу, просадка сейчас более 90%. Ордера в sell робот начал открывать 21 марта. После того, как был открыт 7 ордер, было не хилое движение вниз, от самого верхнего ордера аж на 250 пунктов. И ведь можно было легко закрывать сетку с прибылью, допустим 29 или 30 марта, но робот этого не сделал.. Почему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [M1 - MN] tmaEA. Сетка-мартин на GBPAUD Опубликовано

Если я правильно понимаю ни один мониторинг еще не доходил до +100%, может быть разумнее сделать чтоб ордера открывались в другую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Советник] [M1 - MN] tmaEA. Сетка-мартин на GBPAUD Опубликовано
dermitay, продолжаете ли Вы поддерживать этот советник?

Погонял на днях версию 4.07. Нашел пару ошибок:
1) Не работает DayDecemberEnds. При дате, например 20, новые ордера продолжают открываться после 20 декабря. DayJanuaryBegins работает, но начинает открывать ордера после указанной даты, т.е. на следующий день.

2) См.скрин. Один раз при визуальном осмотре прогона советника в тестере поймал ситуацию, когда на расстоянии в 28п было открыто 12 ордеров. Найти повторно её не смог, но прикрепил примерно подобное. И такое встречается постоянно. Естественно при таком открытии ордеров на затяжных трендах ни о каком разруливании сетки речи быть не может - сольёт. Поэтому предлагаю добавить два параметра: MinStepGrid - минимальный шаг сетки и StepGridExp - экспонента(мультиплеер), на которую будет умножаться MinStepGrid для следующего колена.
Спойлер



3) EnableExpert_1 - эксперементальный режим не работает.

===
Как работают эти опции?

1) SummProfit - закрывает сетки при достижении указанного профита сеток по всем парам при мультивалютных торгах или считает сетки только на той паре, на которой стоит? И как это происходит? Когда профит сетки в бай + профит сетки в селл будет равен SummProfit, то обе сетки закроются? Если этот параметр по задумке должен работать по закрытию именно двух сеток, то в реале он работает и на закрытии одной сетки, если SummProfit установить меньше чем kPr.

2) CloseReverseSignal - поначалу думал, что это запрет на открытие противоположных ордеров, если в сетке больше NumOfReverseTradesToClose ордеров. Так сказать не убивать депо двумя сетками, а ждать когда закроется растягивающаяся сеть и для этого обеспечить ей больше свободных средств.


Можно еще попутно исправить:
1) При открытии ордера на продажу рисовать Arrow красным.
2) В комментариях к ордеру указана старая версия советника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] [M1 - MN] tmaEA. Сетка-мартин на GBPAUD Опубликовано

Тема, вижу, подзатихла. Потестил с разными сетами, пробовал подбирать свои настройки. Отдельные участки проходит на ура. Причем искал варианты с указанием старших фреймов для всех трех ТМА (D1-H4-H1). Но безоткаты не проходит даже в этом случае. Наклон ТМА как явное свидетельство имеющегося тренда (тем более их сразу 3 в комплекте) в логику стратегии не включен совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [M1 - MN] tmaEA. Сетка-мартин на GBPAUD Опубликовано

И еще вот такая фигня слева на графике

скрин.png (7 кБ, 321x210 - просмотрено 151 раз.)


Кто-то работает еще с этим советником? Почему советник в комментариях показывает 1970 год? Объясните, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [M1 - MN] tmaEA. Сетка-мартин на GBPAUD Опубликовано

Советник перезапущен.


С RoboTest советник снят.

Добавлено: 20-03-2019 13:13:23

пятница13- тая страница, бот умер


Советник окончательно умер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...