Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[quote author=Некто Инкогнито link=topic=5852.msg250319#msg250319 date=1449128204]
Ребят,доброе время суток. Подскажите,пожалуйста,стоит ли изучать данную систему (стратегию). Дел с Форексом ранее не имел. Иными словами,дилетант пришел на форекс и что ему взять на вооружению данную систему или уровни поддержки и сопротивления. Заранее благодарю за совет и уделенное время!


Если новичок, то 100%нет, советую начать с дневных графиков и посмотри лучше сначала Прайс экшн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти


[quote author=Некто Инкогнито link=topic=5852.msg250319#msg250319 date=1449128204]
Ребят,доброе время суток. Подскажите,пожалуйста,стоит ли изучать данную систему (стратегию). Дел с Форексом ранее не имел. Иными словами,дилетант пришел на форекс и что ему взять на вооружению данную систему или уровни поддержки и сопротивления. Заранее благодарю за совет и уделенное время!


Если новичок, то 100%нет, советую начать с дневных графиков и посмотри лучше сначала Прайс экшн

я до этого америку торговал интрадей пару лет,но пришлось перейти на форекс и уже понял,что тут не такая метода,имхо.
вообщем,Ваше мнение-систему не трогать.учту.
Есть еще кто-нибудь,кто-что может сказать.Помощь нужна!
Опять таки благодарю заранее за совет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изучи сначала курсы, уроки, вебинары, статьи которые есть на этом ресурсе, потом тебе надо на демо пробовать разные тс для разный таймфреймов чтобы определиться на каком тебе комфортней торговать, обязательно к изучению трансформация трейдера и прайс экшн, ибо это основы по сути. И думай головой как можно больше. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я до этого америку торговал интрадей пару лет,но пришлось перейти на форекс и уже понял,что тут не такая метода,имхо.
вообщем,Ваше мнение-систему не трогать.учту.
Есть еще кто-нибудь,кто-что может сказать.Помощь нужна!
Опять таки благодарю заранее за совет!



Снайпер пустая трата собственного времени, поверьте мне на слово, как топикстартеру. В основе метода (именно метода, т.к. конкретики в снайпере практически нет) лежит небольшой "кусок" из теханализа, а именно найти уровень на старшем ТФ, затем переключиться на младший и уже там на отмеченном уровне найти свечную модель разворота (единственное, чтобы отметил полезного из всего того мягко говоря мусора, что написал дмитриев, это визуальное изображение этих моделей, они называются Разворотными уровнями.(изображены в снапере2.0.) по сути из тех. анализа это модели "голова и плечи" и паттерн 1-2-3), или продолжения движения.
Куда проще сразу начинать изучать тех анализ, дабы не засирать себе голову сомнительными инструментами и идиотскими синонимами простых вещей из классики.
  • Лайк 40
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Всем хай, вчера у меня минус получился :(


Добавлено: 07-01-2016 07:39:04


Привет если не против, то подскажу ошибки по анализу и входу. В первую очередь нужно было смотреть на Н4 и Н1 где уровни и где цена относительно этих уровней. На Н4 и Н1 цена в этот день находилась возле сильных уровней поэтому приоритет на бай. Хотя я в селл тоже входи по евре он очень осторожно. На скринах описал ситуацию, надеюсь поможет в дальнейшем для анализа

Н4.jpg
Н1.jpg
Селл.jpg
Бай.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Всем привет! :-H Друзья помогите найти вспомогательную утилиту с помощью которой намного удобней наносить (рисовать) графические уровни на графике. У меня она была но найти ни как не могу, да и здесь на форуме где то была, только вот я название ее не помню. Заранее благодарен.

Screenshot_12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! :-H Друзья помогите найти вспомогательную утилиту с помощью которой намного удобней наносить (рисовать) графические уровни на графике. У меня она была но найти ни как не могу, да и здесь на форуме где то была, только вот я название ее не помню. Заранее благодарен.



Индикатор.

Color_Levels.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Система превосходная. Я работаю по ней.


Добавлено: 24-10-2016 09:45:52



Добавлено: 24-10-2016 09:48:07

11.png
11.png

Изменено пользователем powercat
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Система превосходная. Я работаю по ней.


Здравствуйте,как долго вы работаете по системе,и в среднем какие результаты,если не секрет?
Я спрашиваю не чтобы докопаться и троллить, действительно интересно насколько рабочая эта система,просто очень много неоднозначных отзывов по ней,даже в этой ветке...
Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а если не трудно, скиньте, вот этого сова - " Советник "Sniper"
Ручной помощник для открытия двух ордеров (делит рабочий лот на 2-а ордера) с одним sl, но разными tp, для так называемого "сейфа".

А то у меня из шапки не качается, почему то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, а если не трудно, скиньте, вот этого сова - " Советник "Sniper"
Ручной помощник для открытия двух ордеров (делит рабочий лот на 2-а ордера) с одним sl, но разными tp, для так называемого "сейфа".

А то у меня из шапки не качается, почему то ?


Держи

Sniper.mq4
Sniper.ex4
ReadMe.doc

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, есть немного расширенный Color_Levels (вспомогаловка для построения уровней). Сам дописывал. Ну как бы ничего особенного, просто прямоугольников побольше))

123.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день подряд цена выходит из накопителя и улетает без отката,вроде по системе это не частый случай.Может я чего-то не понял? :-?

1.JPG
2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Второй день подряд цена выходит из накопителя и улетает без отката,вроде по системе это не частый случай.Может я чего-то не понял? :-?



Да, такое не редко бывает. В том то и вся загадка системы, что она как бы есть и ее в общем нет :). Слишком много туда напихали. Сомневаюсь, что выход из флета может давать 30% в месяц. Интересно, кто-либо тестировал именно данную торговлю по выходу из флета ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Второй день подряд цена выходит из накопителя и улетает без отката,вроде по системе это не частый случай.Может я чего-то не понял? :-?



Да, такое не редко бывает. В том то и вся загадка системы, что она как бы есть и ее в общем нет :). Слишком много туда напихали. Сомневаюсь, что выход из флета может давать 30% в месяц. Интересно, кто-либо тестировал именно данную торговлю по выходу из флета ?

Я лично забил на флеты,теперь торгую только от разворотки к разворотке.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Поделитесь плз чем-нибудь (советник-индикатор-эксель) для расчета встречного лота...что-то сам никак не соображу :))
Попробуй эту сову,только инструкцию прочти,на разгонный ордер стоп лосс в ручную ставиться.

Sniper_разгон.ex4
Sniper_разгон.mq4
ReadMe.doc

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья господа форумчане. Подскажите есть ли у кого вебинары по Снайперу 3.2 ( последней версии) или ссылку, где можно посмотреть их. Заранее спасибо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Доброго здоровья господа форумчане. Подскажите есть ли у кого вебинары по Снайперу 3.2 ( последней версии) или ссылку, где можно посмотреть их. Заранее спасибо.


Вебинары по снайперу 3.2, советник (рисует уровни не торгует) https://yadi.sk/d/AE4z4KPq3GyUsj Изменено пользователем Bagua
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Всем привет! Кто-нить может поделиться оптимальными настройками для робота Снайпер 3,2? Пожалуйста? Что-то он у меня не так рисует РУ3...Заранее благодарю!

P.S. Или может помочь, объяснить кто сможет почему так у одного брокера РУ3 на бай рисует, а у другого тот же РУ3 на селл, оба пятизнаки.

Изменено пользователем Fox77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...