Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер




Вот еще, пожалуйста. "70-80% прибыльных" =))

Вспомните еще про про "сейф". Я бы его назвал "сундук мертвеца"...мертвеца депозита >:d
Вообще отлично народ на такую разводку ведется. Дмитриеву респект.


Насчет сейфа согласен. Сам себе прибыль режешь. А по входу объяснения на скрине.


Вот написано, что надо тренировать дисциплину. Хм..не думали, что мы все себя так сами обманываем и не хотим признать тот факт, что все 50 на 50? Я вот задумывался.
Представьте такую картину: вы сегодня думали зайти от уровня - зашли. Получили стоп-лосс. Думаете, что дисциплина не очень...надо тренировать. Едем дальше. Завтра вы захотите зайти от уровня со всякими РУ и т.д, как и сегодня. Зашли, получили стоп-лосс. Что дальше? Снова дисциплина виновата? При том, что все правила соблюдены? Так где здесь логика? Я не вижу.

Методичка эта таким образом построена, что вы или сольете и будете винить только себя, или все таки отдадите заработанное потом и кровью бабло разводиле Дмитриеву.
У которого, я уверен на 146%, что у него есть секреты фильтровки и отбора уровней. Вот и все. замануха на пять с плюсом.

В лес дмитриева. Пусть там обитает со своими заманухами. Нет здесь "секретных" секретов. А анализ есть. Думать надо больше. Еще один скрин со входом. На нем, увидев, УРСТ я вошел на отбой, буквально не думая. Переключился на М15 и увидел третье касание уровня. Тут же вышел. Уже позже сомнения меня начали грызть, что поторопился, надо было сидеть в сделке.

Добавлено: 22-04-2015 09:50:38

Спойлер




Вот еще, пожалуйста. "70-80% прибыльных" =))

Вспомните еще про про "сейф". Я бы его назвал "сундук мертвеца"...мертвеца депозита >:d
Вообще отлично народ на такую разводку ведется. Дмитриеву респект.


Насчет сейфа согласен. Сам себе прибыль режешь. А по входу объяснения на скрине.

Не пойму как вы на рынок смотрите у вас же ничего не отмечено. Да и точек входа почти не было на мой взгляд. Возможность не значит что это сигнал к входу это значит что возможно рынок нарисует вход. И надо стоп лосс нормальный подобрать чтоб подходил к тс не более 15 пунктов. Так что входить где попало это глупо.

Вообще то вход в селл цена нарисовала. И только поэтому я и вошел во второй раз. А насчет не отмечено, мне и так все видно. И привязывать себя к 15 пп стопа это неправильно. Стоп я кидать привык за экстремум.

2015-04-22_15-24-21_Скриншот_экрана.png

Изменено пользователем Madaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти
Спойлер



Спойлер




Вот еще, пожалуйста. "70-80% прибыльных" =))

Вспомните еще про про "сейф". Я бы его назвал "сундук мертвеца"...мертвеца депозита >:d
Вообще отлично народ на такую разводку ведется. Дмитриеву респект.


Насчет сейфа согласен. Сам себе прибыль режешь. А по входу объяснения на скрине.


Вот написано, что надо тренировать дисциплину. Хм..не думали, что мы все себя так сами обманываем и не хотим признать тот факт, что все 50 на 50? Я вот задумывался.
Представьте такую картину: вы сегодня думали зайти от уровня - зашли. Получили стоп-лосс. Думаете, что дисциплина не очень...надо тренировать. Едем дальше. Завтра вы захотите зайти от уровня со всякими РУ и т.д, как и сегодня. Зашли, получили стоп-лосс. Что дальше? Снова дисциплина виновата? При том, что все правила соблюдены? Так где здесь логика? Я не вижу.

Методичка эта таким образом построена, что вы или сольете и будете винить только себя, или все таки отдадите заработанное потом и кровью бабло разводиле Дмитриеву.
У которого, я уверен на 146%, что у него есть секреты фильтровки и отбора уровней. Вот и все. замануха на пять с плюсом.

В лес дмитриева. Пусть там обитает со своими заманухами. Нет здесь "секретных" секретов. А анализ есть. Думать надо больше. Еще один скрин со входом. На нем, увидев, УРСТ я вошел на отбой, буквально не думая. Переключился на М15 и увидел третье касание уровня. Тут же вышел. Уже позже сомнения меня начали грызть, что поторопился, надо было сидеть в сделке.

Добавлено: 22-04-2015 09:50:38

Спойлер




Вот еще, пожалуйста. "70-80% прибыльных" =))

Вспомните еще про про "сейф". Я бы его назвал "сундук мертвеца"...мертвеца депозита >:d
Вообще отлично народ на такую разводку ведется. Дмитриеву респект.


Насчет сейфа согласен. Сам себе прибыль режешь. А по входу объяснения на скрине.

Не пойму как вы на рынок смотрите у вас же ничего не отмечено. Да и точек входа почти не было на мой взгляд. Возможность не значит что это сигнал к входу это значит что возможно рынок нарисует вход. И надо стоп лосс нормальный подобрать чтоб подходил к тс не более 15 пунктов. Так что входить где попало это глупо.

Вообще то вход в селл цена нарисовала. И только поэтому я и вошел во второй раз. А насчет не отмечено, мне и так все видно. И привязывать себя к 15 пп стопа это неправильно. Стоп я кидать привык за экстремум.

Вот пример сделки живой.

Добавлено: 22-04-2015 10:33:30

Вот закрыл половину 10 пунктов. Но думаю закрыть весь туго идет.

Лучше при входе за ориентир брать паттерн 123, либо голова-плечи.

2015-04-22_16-25-18_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Мой Вход EUR/USD


Добавлено: 24-04-2015 07:27:55

Закрыл там где и планировал :d Новости скоро решил не пересиживать.

2015-04-24_9-54-09.jpg
2015-04-24_10-24-46.jpg

Изменено пользователем Trend4life
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но немало важно для принятия решения было формирование треугольника и повторное импульсное движение вверх.
1. На скрине 1 видно что на 5 минутке нет сильных откатов
2. На скрине 2 видно формирование треугольника
3. Я морально был готов платить за свою ошибку 10 п

Скрин1.jpg
Скрин2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

14:55 Вход (в скрине №3 пояснение к входу)
15:23 Оставляю на новости
15:27 Закрыл половину 10 п
15:29 Закрыл вторую 20 п

2015-04-24_14-56-26.jpg
2015-04-24_15-31-08.jpg
2015-04-24_15-53-05.jpg

Изменено пользователем Trend4life
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отстопит

PS: забыл на другой кухне отрыть противоположный ордер по той же паре.
PPS: упс, спалил контору...


Еще со времен первой методички стараюсь, чтобы точка входа во что-нибудь упиралась - ТИУ, УРСТ, Макс, Мин дня. А вот такие безопорные входы мне доверия не внушают, тем более часто против тренда.

GBPUSD.mM5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отстопит :d


Вы сделку заключили откуда-то из флета, посмотрите в одной из методичек ,есть условие, посередине входа нет.

GBPUSD.mM5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isherath вход опять от балды, без анализа. Глянул бы на Н4, там же уровень поддержки. Ты не хочешь учиться? И мой тебе совет: торгуй только одну пару, сосредоточься на ней. И учи классику ПА.
У меня сегодня так.

2015-05-04_19-02-00_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

вот пример , после закрытия сеифа перевожу стоп на велечину сеифа

________________________________________________________________________

дам такои совет, торгуите чясовои график он должен быть главным графиком ( а не 5 минут ), на 5 минутках ишите вход, используите сеиф он очень помогает имено в плане психологии , а далие все просто на чясе ждем подход к уровню переходим на 5 минут ждем сигнал а имено смену тендеции по правилам ПА

05.05.2015.png

Изменено пользователем Gaugas
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы плюс, но сам собой жутко недоволен. Не хватает выдержки. Постоянно хочу бежать перед паровозом. x(

2015-05-05_17-16-16_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



Вроде бы плюс, но сам собой жутко недоволен. Не хватает выдержки. Постоянно хочу бежать перед паровозом. x(


Лот комфортый?

Добавлено: 05-05-2015 15:53:31



Вроде бы плюс, но сам собой жутко недоволен. Не хватает выдержки. Постоянно хочу бежать перед паровозом. x(


Лот комфортый?

Плюс огромный тетрадочку ручками бары нарисовал с лева как поступил с права как надо было .

Добавлено: 05-05-2015 15:56:02



Вроде бы плюс, но сам собой жутко недоволен. Не хватает выдержки. Постоянно хочу бежать перед паровозом. x(


Лот комфортый?

Добавлено: 05-05-2015 15:53:31



Вроде бы плюс, но сам собой жутко недоволен. Не хватает выдержки. Постоянно хочу бежать перед паровозом. x(


Лот комфортый?

Плюс огромный тетрадочку ручками бары нарисовал с лева как поступил с права как надо было .

Себя любим ) не обзываем! Хотя самокритика оружие комсомольца! Если тех годов.

Лот...эээ....нормален, скажем так. Риски немного завышены, но ожидаемая доходность позволяет мириться с потерями.
Здесь дело в другом. Я четко осознаю свои недостатки. Не получается с ними бороться. Во-первых, всегда хочется зайти в рынок по лучшей цене, пусть это даже 5-6пп будет. И во-вторых, тороплюсь. Боюсь, что сейчас цена без меня улетит и я не успею. Не могу дождаться нормального входа.
А насчет себя любить. Как не назвать себя дол...бом, если уже трижды ситуация повторилась? А я совершаю одну и ту же ошибку также трижды.

2015-04-27_20-13-46_Скриншот_экрана.png
2015-05-04_19-02-00_Скриншот_экрана.png
2015-05-05_17-16-16_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рынок не возможно загнать в рамки это не математика а люди и у каждого из них свои тараканы, но есть зоны где они все ведут сибя примерно одинаково как в моменты реальнои жизни например у светофора или в метро при входе или выходе из поезда и т.д.

___________________________________________________

взял продолжение но не дали забрать таргет, буду ждать входа в шорт, вот имено для таких моментов сеиф полезен хоть чтото взял с рынка

06.05.2015.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильно про эмоции сказано, я пол года потратил чтобы научиться выдерживать профит и не закрываться раньше.
По поводу сливов не понятно, соблюдайте ММ и работайте строго со стопами. Я за правило взял, три не правильных входа - иди парень покури и подумай что делаешь не так, или забей на сегодня.

Рисовал рисовал и вернулся к индючкам.
Шаблон внутри архива.

screenshot_116.jpg
SNIPER_TARGET.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю как евро вверх улетела и аж жаба меня душит. Все в соответствии с моими ожиданиями. Лезет мысль - может не надо было закрываться перед новостью?

2015-05-06_20-01-36_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выполнять на скринах по истории по М5 (редко можно по М15) по любой валютной паре КРОМЕ ЕВРОДОЛЛАРА!"

прочему кроме "евродаллара"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Мои входы 11 мая.


Добавлено: 11-05-2015 12:26:48

Вложил хороший индикатор для уровней. Рисуете прямоугольник а индикатор его вам подтягивает автоматический к текущей свече и показывает расстояние от цены до уровня в пунктах. Как на скрине выше +16; +74; +61. Можно менять цвет прямоугольника. Не тянет уровни прошлого дня их надо подтянуть к текущему дню тогда индикатор их будет подтягивать к цене.

2015-05-11_15-03-52.png
#SD_Rectangle_v1_Light.ex4

Изменено пользователем Trend4life
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Рынок вялый сегодня. Входил в сделку на бай утром, думал вынесет по стопу, но не вынесло, закрылся в небольшой плюс вечером.


Я стараюсь входить по часовой тенденции. Не всегда но вероятность профита тогда выше.
Пример в скрине как я вижу рынок. Я не про так что могу ошибаться.

2015-05-11_18-19-11.png

Изменено пользователем Trend4life
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Рынок вялый сегодня. Входил в сделку на бай утром, думал вынесет по стопу, но не вынесло, закрылся в небольшой плюс вечером.


Я стараюсь входить по часовой тенденции. Не всегда но вероятность профита тогда выше.
Пример в скрине как я вижу рынок. Я не про так что могу ошибаться.

А по каким критериям последний вход в шорт?

2015-05-11_19-17-12.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои входы и ошибки.


Сетку натягивал? Жуткая вещь. 5 или 6 депо слитых образумили меня. Лучше стоп, чем нервы себе трепать, ожидая разворота цены.

У меня так сегодня. По фунту дождался выхода новости.

2015-05-12_21-08-01_Скриншот_экрана.png
2015-05-12_21-13-35_Скриншот_экрана.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Мои входы и ошибки.


Сетку натягивал? Жуткая вещь. 5 или 6 депо слитых образумили меня. Лучше стоп, чем нервы себе трепать, ожидая разворота цены.

У меня так сегодня. По фунту дождался выхода новости.


Вы вот на скрине указали, что от уровня уже был отбой и нужно было ставать в лонг. Но какая разница, был отбой или нет. Это ведь ни о чем не говорит абсолютно. Интересно было бы услышать, как вы к такому выводу пришли)

Путем наблюдений. Торговля же от уровней. Если посмотреть на историю, то в основном, так и есть. Например этот уровень. На скрине показал.
На истину не претендую. Вступать в бессмысленный, неаргументированный спор не намерен.

2015-05-13_09-30-05_Скриншот_экрана.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...