Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Еще вопрос= правильно ли я отметил разворотную зону в селл



и собственно вход


Добавлено: 23-03-2015 11:52:26

интересные входы вырисовываются! не думаете ли?!

EURUSDH1_sell_zone.png
EURUSDM5.png
USDCADM5.png
USDCHFM5.png

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти


Попробуй научиться строить все ТИУ на М5 как на более точном тайм-фрейме, а не на M30-H1. Возможно, тогда ты на несколько шагов приблизишься к Граалю. :d

Или просто забей и делай, как дословно прочел в методичке.


Уж яснее я не могу объяснить.

23.03.2015-10.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


gagavrik Нет, тут не соглашусь. На m5 много ложных сигналов. Пока не закрылась свеча по h1 по формации "ЛП ТИУ" можно было войти только на удачу, потому что таких входов много и стопов на них соответственно тоже
Конкретно в этом примере разворотного момента даже четкого не было, если m5 смотреть



В этом примере не было, но если бы ты захватил еще несколько свечей справа, то все сразу стало бы видно. Никто же не говорит, что надо было открывать сделку исходя из ситуации на твоей картинке.

23.03.2015-14.jpg
23.03.2015-15.jpg

Изменено пользователем gagavrik
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

ТИУ+РМ+РУ => Buy?


Добавлено: 24-03-2015 15:16:32

Вот так если.

EURUSDM5.png
EURUSDM5.png

Изменено пользователем Chr0n1c
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


иу на бай не увидел у тебя


Его и нет. Информация не актуальна. Цена между уровнями застряла. Должен быть выстрел. Думаю вниз пойдёт. Поддержка всё слабее и слабее.

EURUSDM5.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

может кому поможет, по мне самыи простои способ торговли по ПА
_______________________________________________________________

ну и скрин моего ордера сегодня

_______________________________________________________________________

почему взял ордер, ордера открываю только после открытия Лондона и не раньше

1-2-3.jpg
24.03.2015.png
EURUSDM5.png

Изменено пользователем Gaugas
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока пытаюсь что-либо понять и проанализировать, мой депозит медленно, но верно идёт в минус. Походу чем больше читаешь всякой теории, тем хуже начинаешь торговать.

EURUSDM5.png

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Систему за уши не надо тянуть к лосям своим, она изначально предусматривает торговлю преимущественно в европейскую сессию, все что дальше лишь на разгоны, то есть откаты, а не прогнозируемые движения. Откат был


Я и не спорю. В который раз убеждаюсь, что захожу точно, и цена идёт пунктов 10 в мою сторону уверенно. А потом начинается возврат и продолжение движения. И именно по этой херне и теряю деньги, что захожу на откаты, где должен быть разгон, а у меня лишь первый вход, т.к., увы, входов ранее я либо не замечаю, либо пропускаю по причине моего отсутствия у терминала.
P.S ещё несколько мыслишек.

.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

вот ответ на ваш вопрос , и подтверждения того что написал DarkTrader

Восходящий тренд состоит из:

1) Расширяющее движение вверх
2) Вершина
3) Откат вниз
4) Впадина

- Движение вверх больше, чем откаты.
- Появляются новые вершины.
- Откаты не делают новые впадины.

Это показано на картинке: 1
______________________________________________________________________________

Восходящий тренд заканчивается, когда цена делает впадину ниже.

Это показано на картинке: 2
_____________________________________________________________

Если цена не смогла сделать новую впадину, то это просто сложный откат.


Это показано на картинке: 3

_____________________________________________________________________
Поддержка была сформирована трейдерами, которые посчитали, что впадина это хорошая
цена для покупки. Позиции на покупку вызвали рост цены. Трейдеры продолжают покупать,
что приводит к новым вершинам.
Со временем покупатели начнут фиксировать прибыль, и продавцы начнут вступать в игру.
Это сформирует сопротивление. Падение цены привлечет еще больше продавцов и
покупатели активней начнут фиксировать профит. Цена пойдет вниз, но это не признак
разворота тренда, если не будет достаточной силы медведей, чтобы пробить предыдущую
впадину. Скорее всего, откат привлечет еще больше покупателей, продавцы поймут, что это
был просто откат, и закроют свои позиции. Цена пойдет еще выше. И все повторяется сначала.
Интересно то, что для восходящего тренда нужны не только покупатели, но и продавцы.
Любое движение цены это следствие и покупателей и продавцов. Часто хорошее восходящее
движение обусловлено продавцами, которые в экстренном порядке закрывают свои позиции.
Подумайте о психологии большинства. Пропустив начальное движение вверх, трейдеры
охвачены сожаленьем и злостью на себя, что не открыли сделки во время. Они понимаю, что
цена не может все время идти вверх, поэтому они открывают сделки на продажу при первом
признаке разворота тренда, надеясь заработать на развороте. Как правило, они ошибаются,
потому что это скорее откат, чем разворот. Конечно, когда цена начинает снова расти, они
вынуждены закрыть позиции, или их закрывает по стопу.
Большая часть движения вверх, это как раз стопы продавцов, которые пытались поймать
разворот.
Для нисходящего тренда все будет также, только наоборот



Добавлено: 27-03-2015 22:32:18

торговля за сегодня

1.gif
2.gif
3.gif
EURUSDM5.png

Изменено пользователем Gaugas
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, все рано или поздно заканчивается - даже самый банальный развод лохов. Умнеют твари! Ничего не попишешь - эволюция! :d
Ну а если серьезно, сколько можно разбирать стратегию, у которой НЕТ ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННЫХ ПРАВИЛ? Можно конечно отрицать что фотошопишь, говорить что применяешь мистические каноны стратегии (с которыми можно ознакомится только за 10 кило баксов), можно потом развести еще раз, напоследок - купить книгу со всеми секретами "всего лишь" за 700 баксов (а в книге понапихать контента с бесплатных статей спизженных с интернета про психологию трейдинга) - ну и типа дать "полезные" советы, такие как вести журнал сделок и аккуратно заносить в нем все ордера разноцветными ручками... и конечно, самиогипнотизироватся.
Но сколько бы веревочке не виться, как известно, конец придет. Вот чисто меня, если честно по данной теме интересуют не "секреты" стратегии а сколько людей удалось облапошить благодаря данной "стратегии". Учитывая, что даже некто шмара не испытывал недостатка в желающих обучится граальке - думаю не мало. Вполне допускаю, что Дмитриев стал таки миллионером. Понятное дело - не торговлей.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Короче, я так понял, что снипер всем уже надоел, потому что он не работает и никто не грузит скрины кроме меня раз в месяц, где я заработал копейку, а затем слил очередное депо))) =))

Я думаю тему можно закрывать, и не потому что не пишут, а потому что все посты удаляют.

Ты серьезно полагаешь что обсуждения: дмитриева, малопонятных скринов с без разметок уровней, принципов VSA на третьи лунные сутки и где работает маркетмейкер - должны оставаться как есть чтобы все смотрели и удивлялись хламу в теме? Или быть может сообщения "зацените я так же вошел как сам Дмитриев" следует оставлять? А затем новичок заходит в тему и там 500 страниц шизофрении и вместо чтения он задает вопросы на которые есть ответ в первом сообщении. Такими темпами можно дойти до уровня форума mql5
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladlenon, скрины с некими прибылями не надо выкладывать. Второго Дмитриева нам еще не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Если прям в упор смотреть на график и минимизировать все правила системы, то торговля заключается просто в движениях между уровнями и зонами. Достаточно просто определить, истинное пробитие или ложное. Я понимаю РМ в системе. Но РУ - увидеть РУ сложно, в методичке да, от руки нарисованные линии куда проще понять, чем по свечам, у которых чёткой формы нет для определения РУ. Всё относительно. Сколько раз замечал, как люди видели абсолютно разные РУ на одной и той же ситуации. Ах, да. Сейчас у кого-то шок будет, но я выбросил идею, что ММ всегда рулит ценой и толкает её против толпы. Зато я принял зоны Спроса и Предложения. То есть потенциальные зоны, на которых есть заинтересованные покупатели/продавцы. Может кому-то так же будет легче понимать, когда в ТС написано, что цена возвращается в РЗ, где стоят Стопы правильно вошедших, понимайте это как некий тест этой зоны. Маркет Мейкеру нет резона тратить большие объёмы для того, чтобы проломить себе дорогу через других крупных игроков. Когда нужно, да, он сжирает планктон, но против лавины крупных объёмов он попросту не попрёт. И ведь 2 РМ: ЛП и невозможность пробития как раз и есть тестирование самого уровня. Есть преграда? Нафиг нужно переть. Никто не сопротивляется? Так почему бы не взвинтить цену?!
"Только вообразите – инсайдеры, которым понятны причины, делающие нежелательной покупку собственных акций на рынке быков. Между тем посторонние, не знающие деталей и ничего не понимающие, продолжали покупать, потому что раз эти акции продавались по 45 и выше, то 35 и ниже – это низкая цена."


Добавлено: 06-04-2015 18:13:27

А, к чему скрин-то выложил. Просто заметил, что цена нифига пробить не может уровень, поставил ордер в Sell и TP на 15 пунктов, ушёл пить чай, по TP закрылась. Никаких РУ, никаких Первых ИУ от разворота. Просто видим, что цена ну никак не может преодолеть барьер => идём вниз. Шамара в методичке говорил, что, мол, легче сначала увидеть РМ, РУ, а потом уже по графику подтвердить себе наличие ТИУ, УРСТ, РЗ и прочего, чтобы войти в рынок, типа всё равно уровни неправильно построите. Не знаю для кого как, но по-моему чисто мнению найти по истории уровень куда легче чем из вне откуда искать РМ и РУ.

Добавлено: 06-04-2015 18:29:38

Trivium, ты такой жалкий школьник, ну просто. Заминусуй ещё меня, мне не жалко, чувак. Маме иди похвастайся. O0 :-H

GBPUSDH1.png

Изменено пользователем Chr0n1c
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Утро доброе! Вход на рисовался .Входы не показываю уж больно не любит модер.

Спойлер



что это за ру линия? такого в системе нет
закрытие свечи в рз это тв ? а как же ру ? (разворотный уровень)

Спойлер


По снайперу мне стопы не нравятся .Да согласен надежнее ! Ну нравится макушки ловить :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нда всех нагнали кто нормально трендит по снайперу . И мне видимо не место .


Тут много сильно поехавших из-за снайпера, не обращайте внимания. Если у вас получается трейдить норм 1 к 5 то лучше совсем ничего не писать в теме на сей счет так как придут "адепты истинного первородного снайпера" и начнут поливать навозом. Увы, таковы реалии
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Нда всех нагнали кто нормально трендит по снайперу . И мне видимо не место .


Тут много сильно поехавших из-за снайпера, не обращайте внимания. Если у вас получается трейдить норм 1 к 5 то лучше совсем ничего не писать в теме на сей счет так как придут "адепты истинного первородного снайпера" и начнут поливать навозом. Увы, таковы реалии

Ews68U-Afo0.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утро доброе! Вход на рисовался .Входы не показываю уж больно не любит модер.

Спойлер



ИМХОТЕП: РУ по пятиминутке нарисовал низко.

08.02.15-1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Спойлер



Нда всех нагнали кто нормально трендит по снайперу . И мне видимо не место .


Тут много сильно поехавших из-за снайпера, не обращайте внимания. Если у вас получается трейдить норм 1 к 5 то лучше совсем ничего не писать в теме на сей счет так как придут "адепты истинного первородного снайпера" и начнут поливать навозом. Увы, таковы реалии


Юрiй, интересен твой бай. Как ты на столь ранней стадии видишь РУ?
Или же все просто: РЗ и ТИУ?

08.02.15-2.jpg

Изменено пользователем gagavrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)



Спойлер



Нда всех нагнали кто нормально трендит по снайперу . И мне видимо не место .


Тут много сильно поехавших из-за снайпера, не обращайте внимания. Если у вас получается трейдить норм 1 к 5 то лучше совсем ничего не писать в теме на сей счет так как придут "адепты истинного первородного снайпера" и начнут поливать навозом. Увы, таковы реалии


Юрiй, интересен твой бай. Как ты на столь ранней стадии видишь РУ?
Или же все просто: РЗ и ТИУ?

тиу н1 .Плюс закрытие часовой ИМХО .Извините что встрял.
Молодца что зажался равным!

Добавлено: 08-04-2015 15:38:10

Друзья кто торгует прайсэкшен убедительная просьба не пишите свои советы в этой теме .По изучайте
Джеймс16. Я советую всем новичкам, кто хочет видеть торговлю чрезвычайно-простой и прибыльной, начать именно с него. Он учит только одному - избирательности.
Майк (mbqb11) - лучший из учеников J16.
Марк (raczekfx)
Кристофер (Clockwork71)-один из лучших учеников J16.
Мерлин - самый загадочный член Forex Factory.
Шон (Фиджи-трейдер) - по словам Рачека: "Его ветка на PF стоит больше, чем весь FF".
Все это конечно если вы знаете язык. Но при желании гугл в помощь .

Добавлено: 08-04-2015 15:49:52

Спойлер


Часовая ру .Красиво!

Добавлено: 09-04-2015 07:02:35

Спойлер


Утро доброе! зажался равным! Изменено пользователем vladlenon
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Всем привет! Не вхожу я по снайперу по Байнову вхожу . Когда цена входит в рз в конце часа жду комбинацию свечей похожую на удар ,пауза,удар. вход на последнем ударе.Важно дождаться закрытия м5 свечи вход секунда в секунду .стоп за рз. В основном на европе в начале сессии на разводах.Девиз лучше 5 по 4 чем один 20))

Спойлер


Спойлер


Сегодня лопухнулся равный надо было кинуть на вынос .Жаба(

Добавлено: 10-04-2015 10:49:46

Спойлер


Минутки красиво !

Добавлено: 11-04-2015 06:11:49

Спойлер


Сегодня день прошел не зря,
Окончена работа,
Так добрый вечер вам, друзья,
На отдых тянет что-то! :)

Добавлено: 11-04-2015 08:55:36

Ну что поехали дальше). Первую палочку научились я думаю рисовать :)
Можно теперь поговорить о самом ру и как ее строить. Раздел 3 .Снайпер 2.
Эта палочка (ру линия если посмотреть в мануал подходит для трех ру (1.2,2.1,2.2)
если мы видем 1.1 то рисуем ру как в мануале.
Согласен с тем что ру бывает сложно определить не все они такие простые как на рисовано но давайте
попытаемся немного разобраться от чего плясать и на что обращать внимание.Каждый патерн индивидуален но ру у них одно.
Возьмем день и порисуем рушки. Что же нам могут сказать рушки про цену. :)
Спойлер


Каждый бар это буква алфавита рынка. И он о чем то говорит.

Добавлено: 11-04-2015 09:32:07

И еще немного почвы для размышления что трейдинг это не просто и важно знать где ты и куда идешь :)
Спойлер


Фрактальные теории
Следование за поводырем
Кукловедение
Рыночные профили
Котирование
Фронтрайнинг
это путь снайпера и мяса если у Вас другое то это не ваше!

Изменено пользователем vladlenon
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...