Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Не от любви к модератору народ волнуется. Было здесь >600 страниц информации, можно было полезное найти. Пришел решала и порешил полезные посты. Нет здесь больше ценной инфы, торжествуйте!


А это уже говорит ваша лень, надежда не покидает, все думаете, что придет некий добродушный парень, который "сядет" с вами рядом и будет говорить где покупать, и где продавать..
Раз уж вы видели те 600+ страниц и до сих пор недовольны чем-то, логично предположить что та "полезная" информация ничему не научила ни вас ни ещё кого-то.
Вся полезная инфа в 1 посте ветки.
Скорее это посвящается всем недовольным, к вам ничего личного

Спойлер


Старался все обозначения называть так, как здесь принято
Т.к. рынок на низах и ТИУ построить неоткуда (ближайшая дата это 2003 год), считаем что цена в РЗ, но чтобы входить по правилам: РЗ+РМ+РУ
РМ должен быть предыдущего минимума, другими словами должен быть ретест пред миниммума с его ложным пробоем или невозможностью пробития и дальнейшего формирования РУ.

Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


P/S: на истинность суждений не претендую, нигде не обучался и меня никто не учил.
ТИУ строю на том тф на котором они максимально четко видны, приоритет на меньший тф. Потом постарше, если не видно точно отрисовку уровня.



Спойлер


Такие дела:

Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


создайте тему в интерактивной торговле, там же можно обсуждать че куда



v:) v:) v:) v:) какая разница где что обсуждать. могу и по снайперу зафигачить. внизу цель. и то не факт что остановится.

af569e85b8d5b98bee2fd06b34a5a314.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)




создайте тему в интерактивной торговле, там же можно обсуждать че куда



v:) v:) v:) v:) какая разница где что обсуждать. могу и по снайперу зафигачить. внизу цель. и то не факт что остановится.

почему решил что не остановиться ?



Потому что 1,0745 примерно будет тормоз. или чуть больше или меньше. там есть уровень. нижние возможные два уровня разворота. синий мы на нем сейчас.

a89de6fe1add5cc7e5691a032384e8bf.png

Изменено пользователем Serp
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

AUDNZD 11.03.2015


Добавлено: 11-03-2015 11:06:37

11.03.2015 EURUSD
11.03.2015 USDCHF

QIP_Shot_-_Screen_424.png
QIP_Shot_-_Screen_425.png
QIP_Shot_-_Screen_428.png

Изменено пользователем megaboot
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять пришёл Долб**б Евгений23 и минусует всё, что видит. Администрация, почему не баните хейтера? Тему зачищать вы гуру, а вот лишних людей убрать с форума вы не в силах.


Для человека который пытается быть трейдером вы подозрительно легко раздражаетесь. Ну подумаешь минус, наставит минусов Женька да в школу в понедельник снова пойдет :))
Не грузитесь по мелочам
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Пополнил счет в другой конторе теперь я снова торгую, про ФТ я думаю теперь придется забыть как и про оставленные там 190 баксов :-s зарядил селл с утра и тут меня шпилькой вынесло :) результат лось - 5 баксов, а хотел закрыть при закрепе в один бар ввех но он мене показался не существеным и больше походилна развод вверх :-b зато теперь лось существеный))) А сейчас как мне кажется идет закреп вверх точнее готовится закреп вверх :-b

dIgymx8CYBY.jpg

Изменено пользователем Тrench
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты в этом не один, у меня тоже самое если бы не моя неришительность я бы жахал по 80% в мес, да и к тому же когда цена закрыла сейф и идет в твою сторону руки так и чешуться закрыть позу в результате закрываешь ее, а цена потом в твою сторону проходит еще 60-100 пунктов. Но я не унываю ведь даже крошечные по меркам этой систему 15-25% в мес при торговле 10 дней в мес. это уже мегакруто даже распиареный свен и вероника столько не делают :)


Вот ещё один показатель нерешимости. Чёткий уровень, пробить цена не смогла, ушла наверх. Чего я ждал? А хрен его знает.

GBPUSDM15.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Австралиец неплохо отработал. Даже безрисковая доливка на ППД удалась :->

AUDUSDM5.png
USDJPYM5.png

Изменено пользователем Gantz
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я вам удивляюсь, господа, зачем в систему стремитесь добавить новые (наверняка глупые) элементы? Чтобы чаще путаться?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Ну как-то так что-ли. Надеюсь, что закончилась разводка ММ, и цена уже пробьёт нижний ТИУ наконец.
Я всё понимаю, но когда у меня за пол секунды вдруг появилась километровая свеча, исчезла и появилась снова - это уже ни в какие рамки не лезет! Посмотрите тиковый график только! У всех так? Или это у меня брокер такой "хороший"?

GBPUSDM5.png
Бред.png

Изменено пользователем Chr0n1c
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Поточнее вот расписал, что думаю. Но чёрт его знает, что будет на самом деле. Может и пойдёт дальше вниз до недельного минимума.


Добавлено: 18-03-2015 11:04:21

Короче встал. Пин-барит по полной. Но внутреннее чутьё говорит о том, что готовится РУ. Если же я не прав, то так тому и быть! Объёмные столбы мне сказали о том, что ММ передал позиции. И не говорите мне, что Снайпер самодостаточен) Просто пытаюсь разобраться в объёмах и найти связь.

GBPUSDM15.png
EURUSDM5.png

Изменено пользователем Chr0n1c
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Всем привет. Недавно начал изучать эту систему. В голове каша, но пробую, иногда получается. Сегодня вообще решил попробовать разгон )))


Нормалёк. Я разгоны пока ещё не практикую.
Чё-то эта хрень на нервы только давит. Всё у своего дна тусуется и никак не решится - пробивать и плыть вниз, либо уйти наверх.

Добавлено: 18-03-2015 13:30:24

Сделал псевдоразгон и встал в BUY EUR/USD

USDJPYM5.png
USDJPYM5.png
EURUSDM5.png

Изменено пользователем Chr0n1c
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



Спойлер


Вы вообще адекватны? Последнее видео Реплея:
1) начало уже с 2х позиций в разные стороны, сколько лосей было поймано до начала не известно.
2) 2:18 - вырезан стоп лосс
3) 2:25 - вырезан стоп лосс
4) 3:00 - вырезан стоп лосс



Ничего там вырезанного не нашел, да и не искал. Кто захотел, тот понял. Там просто от снайпера нету ничего. Обыкновенный прайс экшн на пятиминутке. безо всяких там тиупиу.


Как раз первый бай у Реплея от ТИУ



Первый бай у него не от ТИУ, а от обычного уровня по ПА. Давайте все называть своими именами >:d


Поддерживаю предложение называть вещи своими именами. Только «обычным уровнем по ПА» это, возможно, и называют здесь http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/uni-price-action/100
А мы, адепты, для удобства называем это ТИУ.

21.03.2015-2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, чисто поржать.


Первый бай у него от обычного уровня по ПА. Давайте все называть своими именами >:d




Изобрел, ещё как изобрел... =))

Спойлер




А между строк это: "Впервые в жизни я услышал про частичное закрытие позиции в 2010 году. И с того момента начал применять в своей торговле. Для того чтобы выдать это за свое ноухау, тем самым набив себе и своему продукту цену, я придумал идиотское название этой функции - сейф, ну так.. чтобы название ничего не имело общего с байновской "аптечкой" из Мясо. А так как люди доверчивые и ленивые идиоты, то они примут все за "чистую монету", что приблизит меня к своей цели по завоеванию господства во всем мире". <:-p>

"Читайте между строк..."
Дмитрий Павлов.



  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тов. reader20 не надо выкладывать этот видеотреш про торговлю Дмитриева. Очень убедительно прошу

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...