Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно понял что ловить смену тренда по этой системе дело не благодарное поэтому решил придерживаться принципа "Тренд скорее всего продолжится чем сменится".

При текущей волотильности можно взять свои скромные %.

EURUSD_20150413.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер


День прошел не зря!

Добавлено: 13-04-2015 13:44:17

«Все, все что было нажито непосильным трудом, все»

Кинокамера — 3 штуки,
Куртка замшевая — 3… куртки,
Магнитофон импортный.
Портсигар отечественный
Спойлер


Изменено пользователем vladlenon
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз убеждаюсь что если входить в сделки по 5мин в сторону тренда на часе...то оно в результате так и выходит.

а все эти РЗ полная фигня т.к. есть дни когда они работают, а в другие просто цена тупо забивает на них.

Я посмотрел скрины которые выкладывает "Дмитриев" со своими типо сделками, все сделки по тренду на часе, если тренда четкого нет в этот день у него либо "Не торговал" либо стоп.

Как обычно у каждого будут свои выводы...

EURUSD_20150414.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну Дмитриев там по-любому не покупал как мы, он продал позже, как обычно >:d
А вообще, весь смысл торговли на форексе сводится к тому, что нужно просто взять ПА из интернета, назвать все своими именами, подобрать такой шрифт, чтобы было как минимум страниц 30. И продавать все это очередных лохам. Вот попробуйте, сразу увидите результат. Ведь это реальная торговля, а то что мы делаем на форексе - чуть полная. Перспектива на нем плачевна весьма. Ну, это как вариант))


Давно здесь не был. А я смотрю ничего не меняется. Вы все также "оптимистичны".
Немного о своем входе. Трудно психологически (лично для меня) перестроится с бай на селл. И начать искать точку входа в селл, когда сожаление об упущенном входе затмевает разум.

2015-04-15_14-35-20_Скриншот_экрана.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применительно к результативности - проанализируйте свои сделки в разрезе статистики. Может оказаться что кому-то нельзя торговать после обеда а кому-то обходить стороной понедельник. Система подразумевает огромное количество возможных входов так что можно смело найти лимиты по времени торговли, например, торговать строго на открытии лондона 3 часа и т.п.
Со своей колокольни скажу что лучше пропустить день чем переторговать.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в общем человек старый, ленивый........ накидал себе индикаторов, а то сидеть глазеть пробито не пробито здоровья нет. спс за советника в верхнем посте...... удобная штука

2015-04-15_150828.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Применительно к результативности - проанализируйте свои сделки в разрезе статистики. Может оказаться что кому-то нельзя торговать после обеда а кому-то обходить стороной понедельник. Система подразумевает огромное количество возможных входов так что можно смело найти лимиты по времени торговли, например, торговать строго на открытии лондона 3 часа и т.п.
Со своей колокольни скажу что лучше пропустить день чем переторговать.



Сначала нужно найти прибыльную систему, коих на этом форуме днем с огнем не сыщешь. Потом все остальное.

Самое смешное что тут каждая система может быть прибыльной. Другое дело что трейдеры слишком изнеженные чтобы соблюдать дисциплину или слишком непоседливы и бросают систему после 4 лосей, причем лосей которые в сумме дают -80% к депозиту.
А потом ходят по форумам и плачут "кто бы меня научил торговать".
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну поторгуйте по этим системам и покажите статистику)) Это как раз именно на форумах посты, где люди находят какую-то пару раз повторяющуюся загогулину на графике и делают из этого систему, тем самым провоцируя еще тысячи людей сливать свои депозиты непонятно по чем. Другое дело, если бы хоть кто-то цеплял к постам своих "систем" статистику, чтобы люди уже решали, пользоваться ею или пройти мимо, но так делаю единицы


Вместо того, чтобы ныть на форуме, лучше бы на график посмотрел. Вот и отбил бы утреннего лося.

2015-04-15_19-23-28_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

ХЗ . Утро вечера мудренее!

Спойлер



Добавлено: 15-04-2015 17:41:45

Усталость сказывается .Последний бар не выждал.
Спойлер



Добавлено: 15-04-2015 17:43:26

И лосик) все хорошь. Изменено пользователем vladlenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня хватит. Можно было встать в разгон, но я не любитель этих дел. Лучше взять то что есть и все.

EURUSD_20150416.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброе время суток! Хороший сегодня день, так же как и настроение)))) по больше бы таких дней)))))) :)


Денюшку не надо показывать ! Модер ругается. Денюшка любит тишину! :)

Я не против денежки в мониторингах myfxbook со всей статистикой а чепуха в духе выделенных 4 сделок не стоит внимания а лишь сбивает с толку.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно сделка за сегодня.

Если эти скрины никому не нужны напишите плз (можно в личку) и я не буду тратить время свое.

EURUSD_20150417.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


Спасибо, но вы бы хоть эти свои входы объяснили, что ли. А то похоже на рисовки Дмитриева.



Вот пояснения, не принимать близко к сердцу, возможно я ваще нуб и ничего не смыслю в этом 8-}

пятницо.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)



Вот еще, пожалуйста. "70-80% прибыльных" =))

Вспомните еще про про "сейф". Я бы его назвал "сундук мертвеца"...мертвеца депозита >:d
Вообще отлично народ на такую разводку ведется. Дмитриеву респект.


Насчет сейфа согласен. Сам себе прибыль режешь. А по входу объяснения на скрине.

Не пойму как вы на рынок смотрите у вас же ничего не отмечено. Да и точек входа почти не было на мой взгляд. Возможность не значит что это сигнал к входу это значит что возможно рынок нарисует вход. И надо стоп лосс нормальный подобрать чтоб подходил к тс не более 15 пунктов. Так что входить где попало это глупо.

Sniper.jpg

Изменено пользователем Trend4life
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...