Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Всем привет! Кто-нить может поделиться оптимальными настройками для робота Снайпер 3,2? Пожалуйста? Что-то он у меня не так рисует РУ3...Заранее благодарю!

P.S. Или может помочь, объяснить кто сможет почему так у одного брокера РУ3 на бай рисует, а у другого тот же РУ3 на селл, оба пятизнаки.

Учись размечать уровни сам,в видео по системе для этого есть всё.По сути система в основном этому и учит.Робот мало рисует через задницу так ещё отвлекает своими выкриками.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти
  • 1 month later...
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Вот Вам весь "Снайпер" : 2-е МАшки 9 и 90 и Параболик 0,006. Пиу-Тиу, РУ3 - МРЗ можно не заморачиваться!
Это в настройках робота, я ничего не выдумывал. :))
Ставим на график и сравниваем со сделками ПАДа.
Робот норм показывает, в принципе с него можно работать, + на телефон смс-ки отправляет.
Я работал с ЕМА 33 и параболиком, на Ауди вообще шикарно получалось, да и до сих пор получается.

Изменено пользователем Turuk Makto
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам весь "Снайпер" : 2-е МАшки 9 и 90 и Параболик 0,006. Пиу-Тиу, РУ3 - МРЗ можно не заморачиваться!
Это в настройках робота, я ничего не выдумывал.
Ставим на график и сравниваем со сделками ПАДа.
Робот норм показывает, в принципе с него можно работать, + на телефон смс-ки отправляет.
Я работал с ЕМА 33 и параболиком, на Ауди вообще шикарно получалось, да и до сих пор получается.



Это настройки для М5?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь set файл рабочий выложить, а то что то не рисует у меня советник, в правом верхнем углу только появляется окно с лотами...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может кто-нибудь set файл рабочий выложить, а то что то не рисует у меня советник, в правом верхнем углу только появляется окно с лотами...((



Попробуйте это:

Снапер_4.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Попробуйте это:


Это демо версия и пишет что время закончилось

Добавлено: 20-04-2017 06:16:13

Переделанный эксперт для обкатки в тестере стратегий (работают кнопки в тестере mt4).


А у вас есть для торговли такой же? Изменено пользователем Neotrade
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Как долго простоял?


2 недели ваш update, есть у кого нибудь последняя работоспособная версия? Изменено пользователем Neotrade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В новом билде перестал работать советник - SNIPER_updated_edition_pl_fix.
Работает только сменой даты до 20.04.2017 или заменой экзешника метатрейдера на билд 1045.
Ссылка на файл _https://yadi.sk/d/c4ejMaFN3HVfke

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет какую валюту не выберу - все сливает. прибыли и близко не видно. даже если прогнать 2016 год на GBPUSB и пресете, который идет в комплекте и оптимизирован под эту валюту по словам автора методички

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


нужно лечение Sniper_Robot_Automatic_Version_IIpr.ex4 (обновленная версия)



А нужно ли??? Стоит ли доктора отвлекать по пустякам? Откуда уверенность, что эта "улучшенная" отличается от прошлой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Решил ознакомится с данной ТС, сделал для себя небольшую инструкцию по тотальным импульсным уровня, обычным, сильным и др. Кому интересно выкладываю.
Вот еще МРЗ и РУ 3

ТИУ_ТИУС_ИУ.docx
МРЗ_РУ3.pdf

Изменено пользователем Rumiee
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

Снайпер Максимум групповое занятие от АФ, ведут Сикорский и Миклушевский (если верить описанию)

Спойлер

Снайпер максимум https://yadi.sk/d/-ufY5dIN3M35is

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, супер курс, правда в некоторых видео к примеру 13-е и еще некоторые невозможно смотреть тк звук не совпадает с картинкой причем нелинейно, может кто-то может поправить, материал не такой уж и простой как может показаться + еще задержка\опережение звука понять ничего нельзя :) Сам пытался синхронизировать, но ничего не сработало к сожалению.... :9>-



Снайпер Максимум групповое занятие от АФ, ведут Сикорский и Миклушевский (если верить описанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Есть вот от сюда __http://forexsniper.info вариант совы с прививкой_

Forex_Sniper.rar

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...