Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти


Советник Sniper_Robot_Automatic_Version_II перестал работать .Благодарю того кто восстановил работу .Теперь вопрос один раз в день происходит зависание индикаторов в робота в самом терминале то есть цена идет а индикаторы остаются на одном месте ,перегружаешь терминал тогда двигаются за ценой .В прошлой версии советника было тоже самое .Кто нибудь знает почему так происходит ? и отчего ?

Здравствуйте Сергей! один вопрос к вам. у вас в настройках советника тоже иероглифы как на скрине?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей! один вопрос к вам. у вас в настройках советника тоже иероглифы как на скрине?

MaxRich, Советник работал,но в новом БИЛДЕ на график не устанавливается, поэтому вообще ничего нет, ни букв, ни иероглифов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же непонятный текст ,но мне особо не мешает использую старые сеты ,на них тоже стал непонятный текст просто я знаю что там правильно написано .Вот отключение индикаторов очень мешает больше, вовремя не появляется надписи ТИУ ,РУЗ ,Зоны тоже итд. После перезагрузки они конечно появляются но уже время ушло .Вот сегодня по евро все шло нормально ,а по фунту терминал перегружал 5 раз переставали двигаться индикаторы . На прошлой версии робота было тоже самое . Почему так я не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня такой же непонятный текст ,но мне особо не мешает использую старые сеты ,на них тоже стал непонятный текст просто я знаю что там правильно написано .Вот отключение индикаторов очень мешает больше, вовремя не появляется надписи ТИУ ,РУЗ ,Зоны тоже итд. После перезагрузки они конечно появляются но уже время ушло .Вот сегодня по евро все шло нормально ,а по фунту терминал перегружал 5 раз переставали двигаться индикаторы . На прошлой версии робота было тоже самое . Почему так я не пойму.

Могу поделиться с вами, есть индикатор который рисует как и робот снайпер уровни, правда индикатор не рисует ретест он только уровни рисует... Вот скрин как работает индикатор..

Screenshot_9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь поставлю на график может зависать перестанут.а то неудобно двигается двигается потом просто встает и стоит на одном месте.Описание случайно нет почему одни полосы толще одни тоньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинь поставлю на график может зависать перестанут.а то неудобно двигается двигается потом просто встает и стоит на одном месте.Описание случайно нет почему одни полосы толще одни тоньше.



Я индикатор взял из этой торговой стратегии "Update v.1 sniper rishijay trading system new arrow in arsenal" на форекс факторе https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=692194 а индикатор сам называется ProfitableStrategy_9.ex4 пообщайтесь с автором стратегии, по поводу уровней узнаете подробности у него.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .Опять Советник Sniper_Robot_Automatic_Version_II перестал работать сегодня 30 ноября пере становил терминал советник на график не встает. Просьба помогите. Не пойму что так часто обновляют билд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



Тестируйте



Уважаемый nixxer спасибо вам за обновления! Советник заработал, но только вот одна беда, в настройках советника и на графике иероглифы. Есть ли лечения от этого?

Добавлено: 19-11-2018 13:05:10


Тестируйте

Вы можете исправить ?

Могу дать сеты, на графиках будет нормально всё написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Могу дать сеты, на графиках будет нормально всё написано


Всех с Новым годом, Годом парящего орла. Уважаемый Dchaefer скиньте пожалуйста сеты для Снайпера, про которые писали, действительно с иероглифами не совсем удобно.

Кстати, хотел спросить кто торгует несколькими парами, как вы отличаете сигналы, каждый раз просматриваете все и определяете по какой паре сигнал?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Удивился, что мне задают вопросы по это ТС )))
Открыл центовик для иллюстрации.
Вот, собственно, мой сегодняшний вход.
На объемы не смотрите, загрузил по-полной депо, раз уж открыл )
Позже выложу результат


Добавлено: 25-01-2019 13:02:11

Перезашел с фильтром объема.

Снимок.PNG
Снимок.PNG
Снимок.PNG

Изменено пользователем powercat
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС рабочая !!!! только входов меньше стала ,структура хода цены нарушилась. Вход в сделки тяжелей находить стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

nixxer


помогите пожалуйста нормально перевести на нормальный язык, а то иероглифы :((( непонятно

Добавлено: 01-03-2019 12:32:06

Пожалуйста, помогите с переводом на нормальный язык
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС использует уровни поддержки и сопротивления что всегда Уважал ! PS. ТС рабочая ! :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия советника без искажения внешних переменных
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m5plush1-ts-snayper/13596/?do=findComment&comment=411430

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...


почему не все файлы можно скачать? :-?


Ссылки все рабочие, скачиваются спокойно)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии на Снайпер 2.0 и "Закрытые секреты и правильный психологический подход к торговле" пишет Доступ к tlap.com запрещен У вас нет прав для просмотра этой страницы.
HTTP ERROR 403

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Добрый день. У кого на каких парах лучше всего получается

торговать с помощью индикатора снайпер ?

Изменено пользователем sergey19620705
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Доброе время суток, он автоматически торгует мили самому надо заходить? Не разобрался пока что , что такое зона РУ3 и РУ4 но полоски красивые!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
  • Название стратегии: Снайпер MAX (доработанный снайпер)
    Год выпуска: 2018
    Сайт продажи: https://www.youtube.com/watch?v=ZC32V-Q8dw8
    Валютные пары: универсальна.
    Таймфрейм: М1+Н1.
    Время торговли: европейская и американская сессии.
    Описание: Простая трендовая торговая система на основе уровней ТС Снайпер (ТИУ, ТИУС, УРСТ) + индикаторы CCI и MA. Подходит для любителей разгонов.
  • Правила стратегии: Главным ориентиром при принятии решения о входе на таймфрейме Н1 служат три вещи: 1. Уровни ТИУ, ТИУС, УРСТ; 2. Мувинги МАЕ 13,50 для определения направления тренда; 3. Индикатор CCI (перекупленность, перепроданность). Для входа в BUY на тф Н1 ждем ситуацию, когда цена будет подходить к уровню сверху, индикатор CCI показывает перепроданность и мувинги сигналят восходящий тренд. Для входа в SELL на тф H1 ждем ситуацию, когда цена будет подходить к уровню снизу, индикатор CCI показывает перекупленность и мувинги сигналят низходящий тренд. Затем переходим на тф М1 и ждем пересечения мувингов в нужную сторону. Стоплосс ставим за ближайшие фракталы. Тейкпрофит до ближайшего уровня или тралим по тренду.
    Скриншоты

 

           https://fxpics.ru/image/KXov3

 

           https://fxpics.ru/image/KXqtu


           Скачать:

Sniper MAX.zip

Sniper MAX.zip

Изменено пользователем madmax999
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...